Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
вот так надо тюнинговать старые авто! (Вольво)
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 21 Жовтень 2009 00:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


отличная мебель. почему в нету встроенной микроволновки или телевизора?

_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Black-Dance



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.02.2009
Повідомлення: 462
Звідки: Киев, Индустриальный мост
Моє авто: ЗАЗ 965+

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2009 03:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


raed писав(ла):
Germess писав(ла):
вторая жизнь в таком исполнении намного лучше полной деградации и смерти кузова при невозможности восстановаления под оригинал.


то есть получается что лучше сделать хоть как нибудь, чем ни как?
я конечно не настаиваю на своем мнении, но вкусы надо развивать. на ней и арки красивые, и салон крутой, и колеса, но все вместе получается ужас нах.


а насчет мебели - пожалуйте на примере...

Покажи что сделал ты и тогда будешь обсуждать вкусы человека, который на BMW "натянул" Волгу. Развелось, блин, критиков доморощеных!!! Покажи свой вкус!
Вот это!? :
http://www.zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sf&g=3463&a=1715&f=33083
Или провода под торпедой :
http://www.zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sf&g=3463&a=1715&f=22115
Когда твой труд будет оценён подобно этой машине (она стОит 20 000$), когда ты хотя бы сделаешь, чтоб у тебя двери без зазоров закрывались, и свой винтажный бампер подровняешь, тогда будешь ВПРАВЕ оценивать чужой труд в подобном ключе!!!
Пипец, критиков развелось! Evil or Very Mad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2009 12:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Блэк,не будь так агрессивен,что-ли...
любовь к машине это не только вложенные в нее килобаксы и вид изменённый до неузнавания...
насчет машинки raedа,то если почитать его гараж,то можна посмотреть,что машинка щас покрашена,и тд и тп.радует хозяина,и хозяин её любит,следит за ней.

и еще раз про вкусы - про них не спорят.хватит уже.


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2009 19:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Black-Dance писав(ла):
raed писав(ла):
Germess писав(ла):
вторая жизнь в таком исполнении намного лучше полной деградации и смерти кузова при невозможности восстановаления под оригинал.


то есть получается что лучше сделать хоть как нибудь, чем ни как?
я конечно не настаиваю на своем мнении, но вкусы надо развивать. на ней и арки красивые, и салон крутой, и колеса, но все вместе получается ужас нах.


а насчет мебели - пожалуйте на примере...

Покажи что сделал ты и тогда будешь обсуждать вкусы человека, который на BMW "натянул" Волгу. Развелось, блин, критиков доморощеных!!! Покажи свой вкус!
Вот это!? :
http://www.zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sf&g=3463&a=1715&f=33083
Или провода под торпедой :
http://www.zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sf&g=3463&a=1715&f=22115
Когда твой труд будет оценён подобно этой машине (она стОит 20 000$), когда ты хотя бы сделаешь, чтоб у тебя двери без зазоров закрывались, и свой винтажный бампер подровняешь, тогда будешь ВПРАВЕ оценивать чужой труд в подобном ключе!!!
Пипец, критиков развелось! Evil or Very Mad


я ВСЕГДА буду В ПРАВЕ оценивать чужой труд. это МОЕ дело, МОЕ мнение. и скажу тебе по секрету, не обязательно сделать что-либо чтобы оценивать чужие работы. если сделано ХЕРОВО, то оно и будет ХЕРОВО. и не надо пальцами тыкать в мой авто - во-первых фото старое, во-вторых обсуждаем мы другой авто. я свой в эту тему не кидал как бы


кроме того. а что в таком случае сделал ТЫ? я думаю что высокотехнологичная подвеска и ниибаца внешний дизайн в стиле "скат или акула( Laughing )" - это повод для гордости.

п.с. критика двигатель прогресса


_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Black-Dance



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.02.2009
Повідомлення: 462
Звідки: Киев, Индустриальный мост
Моє авто: ЗАЗ 965+

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2009 22:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мы с тобой ничего не сделали, чтобы оценивать чужой труд ТАКОГО УРОВНЯ в таком ключе, как это делаешь ты! Я, например, не позволяю себе подобное.
Ты просто попробуй меня понять: Машина, которую ты критикуешь (я не о своей - ты её не потянешь!), попадалась мне на глаза ранее, я читал о ней, я знаю, во что оценивал её хозяин. Моего мизерного опыта в автостроении достаточно для того, чтобы понимать объём проделанной человеком работы, чтобы после твоего поста зайти в твою галерею и увидеть ТВОЙ уровень. А затем сопоставить с твоими словами опытного дизайнера-перца, который таких машин (судя по словам) сделал не одну! И, представь, какая нестыковочка!
Вот такие мысли!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2009 23:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Black-Dance писав(ла):
Мы с тобой ничего не сделали, чтобы оценивать чужой труд ТАКОГО УРОВНЯ в таком ключе, как это делаешь ты! Я, например, не позволяю себе подобное.
Ты просто попробуй меня понять: Машина, которую ты критикуешь (я не о своей - ты её не потянешь!), попадалась мне на глаза ранее, я читал о ней, я знаю, во что оценивал её хозяин. Моего мизерного опыта в автостроении достаточно для того, чтобы понимать объём проделанной человеком работы, чтобы после твоего поста зайти в твою галерею и увидеть ТВОЙ уровень. А затем сопоставить с твоими словами опытного дизайнера-перца, который таких машин (судя по словам) сделал не одну! И, представь, какая нестыковочка!
Вот такие мысли!


причем здесь объем? я говорю о машине в целом. о ее окончательном облике. сделано много, а толку ноль.

что значит МОЙ УРОВЕНЬ? машину я делаю одну. дизайнер-перец - это что? ни разу не слышал такой профессии. я всего лишь студент факультета дизайна среды не самого хренового университета. и поверь, чему-то нас там учат Wink


еще раз повторюсь - в галлерее старые фотки. но я и не спорю, что ТАКОГО ЖЕ объема работ я не сделал. и мало того, у меня даже и в планах не было повторять подобную жесть. я делаю то что я делаю, и мне это нравится. насчет вышеупомянутой критики моего авто - у меня уже стоит другой комплект бамперов, проводка переделана и спрятана, зазоры отрегулированы.


_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Black-Dance



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.02.2009
Повідомлення: 462
Звідки: Киев, Индустриальный мост
Моє авто: ЗАЗ 965+

ПовідомленняДодано: 09 Листопад 2009 02:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну так покажись - не стыдись! Laughing
Человек, имея БМВ, делает из неё ВОЛГУ - сумасшедший поступок, достойный уважения!
СССР рулит!!! Cool

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Ницик
Неисправимый оптимист


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.11.2008
Повідомлення: 1619
Звідки: Кам'янець-Подільський
Моє авто: ЗАЗ 968М,ЗАЗ 968А

ПовідомленняДодано: 09 Листопад 2009 11:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Адрей человек просто хочет выделится из толпы!и может быть что бумер был на выброс или после ДТП!мне кажется что лутше уж
"натянуть" на него Волгу чем пустить на розборку!Но конечно имхо за цвет!ну нельзя выделятся чёрным цветом!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 09 Листопад 2009 17:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Black-Dance писав(ла):
Ну так покажись - не стыдись! Laughing
Человек, имея БМВ, делает из неё ВОЛГУ - сумасшедший поступок, достойный уважения!
СССР рулит!!! Cool


у меня в гараже все описано.

делать из БМВ Волгу - по-моему глупый поступок. БМВ это БМВ, Волга это Волга. почему ни кто не делает из Бентли Мерседес? это деградация какая-то получается.


_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 09 Листопад 2009 17:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Идея уже пошла в массы Very Happy Видел Крайслер 300 сделанный под Бентли. Что касается натяжки "Волги" на БМВ,то здесь тоже все на поверхности - на более современную "пацанскую машину" натянули такую же (по восприятию большинства обывателей), но коммунистических времен.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Black-Dance



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.02.2009
Повідомлення: 462
Звідки: Киев, Индустриальный мост
Моє авто: ЗАЗ 965+

ПовідомленняДодано: 09 Листопад 2009 21:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пацаны! Волга - это же наше, родное! Какой, блин, Бентли!? На него не обращаешь столько внимания, и не улыбаешься, когда такое проезжает по улице.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 09 Листопад 2009 21:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Наше родное - "Запорожец" Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Black-Dance



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.02.2009
Повідомлення: 462
Звідки: Киев, Индустриальный мост
Моє авто: ЗАЗ 965+

ПовідомленняДодано: 09 Листопад 2009 23:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 raed:

Можешь выкладывать это теперь в теме, КАК НАДО ДЕЛАТЬ ТЮНИНГ!


- а про эту машину продолжай писать то, что и раньше (цитата твоего поста: линии крыши, стекол, арок а особенно салон - это провал
). Больше мне твоей "авторитетной критике" противопоставить нечего!!



2 SIMON: я родился в СССР!!! Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 10 Листопад 2009 00:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Black-Dance, я от тебя не пойму...ты опять начинаешь что-ли? Rolling Eyes
пиздец какой-то а не форум,до зас.ру не далеко будет Confused
куда мир катится...
чем тебе не угодил raed?
тем что он не сдела мего переделку так чтоб машину узнать нельзя было?или то что он прямоток себе на жуж поставил?
я собираюсь ставить прямото,мего переделок не предвидится...так я теперь не могу высказать своего мнения по поводу чего-либо,по поводу этих жуков?
или надо обязательно сотворить Бог знает что,проделав с "этим" кучу работы,и шоп оно потом в результате не понятно на что было похоже,и только потом,когда я "заделаю" жуж до неузнавания смогу что-то высказать?

толковых "тюнинг" проэктов с жужами - единици.у на на форуме - только polus cделал жуж и "обновлённым" во внешнем виде,и узнаваемым,и действительно красивым.
(мож кого не назвал - сори,мог запамятовать)

что плохого в том,чтоб когда делаешь машину - тот же жужик - чтоб он был похож сам на себя,а не на бабу мишу какую-то Question Confused

обьясни далёкому Rolling Eyes


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 10 Листопад 2009 00:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


блин, хотел набить гневный ответ. сдержался благодаря посту nylonа. реально на покойный заз.ру становится похоже
иногда начинаю по-немногу охуевать от неадекватности некоторых личностей.


_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Black-Dance



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.02.2009
Повідомлення: 462
Звідки: Киев, Индустриальный мост
Моє авто: ЗАЗ 965+

ПовідомленняДодано: 10 Листопад 2009 02:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всем Хорошего настроения! И правильных рук и мыслей! Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Димитрий



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2006
Повідомлення: 428
Звідки: Краснодар

ПовідомленняДодано: 10 Листопад 2009 09:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Офф: Чет все посты Блэкдэнса, мне троллинг напоминают. Где одна главная задача. Вывести человека из себя любыми способами.
А по поводу волги. Это уже не еденичные экземпляры. Таких как минимум уже 3. И эта из всех, не самый лучший экземпляр.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
polus



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.05.2009
Повідомлення: 747
Звідки: kiev
Моє авто: 74 Vintage 09

ПовідомленняДодано: 10 Листопад 2009 17:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да нармальный чел блэк-денс и волга нармальная в реале нада видеть а не в периметре монитора волга красивше оригинала имхо но как говорили два людоеда одному голубые нравятся другому черные Laughing а строителю волги репект и уважуха время прйдет перекрасит ее в гранатовый или бутылочно-зеленый и переделает кое-что (думаете он сам на знает проблем?сомневаюсь Laughing )вот тогда и скажете свое резолю. а пока сорри не будте глупцами Wink единственное что мне не понравилось уже подобное делали в Питере Crying or Very sad
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 10 Листопад 2009 18:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


polus писав(ла):
да нармальный чел блэк-денс и волга нармальная в реале нада видеть а не в периметре монитора волга красивше оригинала имхо но как говорили два людоеда одному голубые нравятся другому черные Laughing а строителю волги репект и уважуха время прйдет перекрасит ее в гранатовый или бутылочно-зеленый и переделает кое-что (думаете он сам на знает проблем?сомневаюсь Laughing )вот тогда и скажете свое резолю. а пока сорри не будте глупцами Wink единственное что мне не понравилось уже подобное делали в Питере Crying or Very sad


время пройдет...как бы мы обсуждаем данную фотографию в ДАННОМ этапе. кто знает что случится дальше? когда случится, тогда обсуждение и будет в другом ключе.
и бля я ваще не понимаю вас. фотография выложена на форум, что уже означает что ее смогут улицезреть другие люди, а как известно "сколько людей, столько и мнений". почему же вы пытаетесь заткнуть всех несогласных? опять же насколько она лучше оригинала - можно поспорить. нарушены все пропорции, заложенные дизайнерами. это то же самое что симпатичного молодого человека облепить кусками кожи старика и говорить что это реинкарнация и так на много красивее Rolling Eyes


_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 10 Листопад 2009 19:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Видел такую "Волгу" на прошлой неделе в Харькове (матовый окрас и транзитные номера),может это она и есть.

То Black-Dance Что касается "нашего", то я имел ввиду вовсе не страну(я тоже родился в СССР - хорошо это или плохо), а направленность клуба и отношение к большим бестолковым машинам.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наст.
Сторінка 3 з 7

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group