Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Бампера
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Turbo



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.07.2007
Повідомлення: 21
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 22 Липень 2007 20:46    Заголовок повідомлення: Бампера Відповісти з цитатою


Вот блин сколько видел ЗАЗов все с прикольными бамперами и по городу и в нете!! Так вот от какой машины подходят????? Или кто што пробывал ставить?? Я тут подумывал вариант без бамперов и передних поворотников так блин делать долго надо та и по затратам!!!!!!!!!!! Crying or Very sad
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Nikolab



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.11.2004
Повідомлення: 1162
Звідки: Гродно, РБ. Москва, РФ.
Моє авто: ЗАЗ 968М (Был), Audi 80 B4 (Была), Golf4 (Был)

ПовідомленняДодано: 22 Липень 2007 21:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


боян, ты исчо фары сними

_________________
968мммммммжжжжждрдрдрдр-пп-пых-трытттт-тыроп-тыроп--пах .........и тишина
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Жуж



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.02.2007
Повідомлення: 43
Звідки: Совки

ПовідомленняДодано: 23 Липень 2007 08:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ЗАЗ с прикольными бамперами - ЗАЗ с родными бамперами
остальные не катят Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Pomik



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.11.2005
Повідомлення: 328
Звідки: г.Бровары

ПовідомленняДодано: 23 Липень 2007 10:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поиск рулит, адназначна!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 23 Липень 2007 12:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Бампера - зло.
А не родные - вообще просто ужас!!! Evil or Very Mad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Pistolet



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2006
Повідомлення: 1067
Звідки: Россия, СПб, Гражданка
Моє авто: ЗАЗ-965Б'1969, М-407'1963

ПовідомленняДодано: 23 Липень 2007 12:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Жуж писав(ла):
ЗАЗ с прикольными бамперами - ЗАЗ с родными бамперами

+1 Антонио: Заз с прикольными бамперами- ЗАЗ без бамперов!


_________________
Пусть улыбнётся едущий за мной!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Turbo



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.07.2007
Повідомлення: 21
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 23 Липень 2007 23:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Nikolab писав(ла):
боян, ты исчо фары сними


Для особо тупых обьясняю поворотники будут маленькии если не впадло то залезь в галерею и посмотри какая машина у Зеоса !!!!!!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad

ЗЫ
Все однозначно бамперов не будет спасибо за подсказку!!!!!!!!!!!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 24 Липень 2007 18:00    Заголовок повідомлення: Re: Бампера Відповісти з цитатою


Turbo писав(ла):
Вот блин сколько видел ЗАЗов все с прикольными бамперами и по городу и в нете!! Так вот от какой машины подходят????? Или кто што пробывал ставить?? Я тут подумывал вариант без бамперов и передних поворотников так блин делать долго надо та и по затратам!!!!!!!!!!! Crying or Very sad

это ты хочешь себе такоеже чудо сделать?? Laughing
Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Audi90



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 1108
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 24 Липень 2007 19:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Войт этА пяТЬ Smile Пацталом Smile

_________________
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.
ЗАЗ968М WRX Sti RWD
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Turbo



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.07.2007
Повідомлення: 21
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 24 Липень 2007 19:43    Заголовок повідомлення: Re: Бампера Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
Turbo писав(ла):
Вот блин сколько видел ЗАЗов все с прикольными бамперами и по городу и в нете!! Так вот от какой машины подходят????? Или кто што пробывал ставить?? Я тут подумывал вариант без бамперов и передних поворотников так блин делать долго надо та и по затратам!!!!!!!!!!! Crying or Very sad

это ты хочешь себе такоеже чудо сделать?? Laughing
Laughing


Ты чего йоб**тий ето же москвич!!!!!!!!! Короче если вам нравится ездить со ржавими но хромироваными бамперами то пожауста вам никто не мешает!!! И вообще я спросил совета и помощи! А у вас тут одна критика, бояны!!!!!!!!! Exclamation

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Audi90



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 1108
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 24 Липень 2007 19:47    Заголовок повідомлення: Re: Бампера Відповісти з цитатою


Turbo писав(ла):

Ты чего йоб**тий ето же москвич!!!!!!!!! Короче если вам нравится ездить со ржавими но хромироваными бамперами то пожауста вам никто не мешает!!! И вообще я спросил совета и помощи! А у вас тут одна критика, бояны!!!!!!!!! Exclamation


Пилять... обиделсО, рагуеццО....

А на самом деле, практически все, что прилеплено от других машин на ЗАЗ именно так и смотрится! Так что фото актуально. Хочешь бампера? Разработай макет, отрисуй и изготавливай с нуля, но чтобы конечный результат гармонировал с общим образом автомобиля, а не так, лишь бы найтиот чего бампер и повесить на две проволочки Wink2


Ты уж не серчай Smile


_________________
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.
ЗАЗ968М WRX Sti RWD
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Turbo



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.07.2007
Повідомлення: 21
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 24 Липень 2007 19:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


[img]http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sf&g=587&a=999&f=13024/[/img]
Вот так я хочу зделать!!!!!!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Audi90



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 1108
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 24 Липень 2007 19:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Turbo писав(ла):
http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sf&g=587&a=999&f=13024
Вот так я хочу зделать!!!!!!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad


Да ладно тебе, не кипятись Smile Хочешь - делай ! Smile


_________________
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.
ЗАЗ968М WRX Sti RWD
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Turbo



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.07.2007
Повідомлення: 21
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 24 Липень 2007 20:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Audi90 писав(ла):
Turbo писав(ла):
http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sf&g=587&a=999&f=13024
Вот так я хочу зделать!!!!!!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad


Да ладно тебе, не кипятись Smile Хочешь - делай ! Smile


Да не в проволочках дело!!!!!!!!! Спросил что откуда как! А мне бампера бампера!!!!!!! Я уже говорил как я хочу сделать можете ету тему закрывать!!!!!!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 24 Липень 2007 20:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


например у меня бампера родные. но не ржавые.
а они были раньше хромироваными и ржавыми. и даже кривыми и покоцаными.

делать из машины чудо-юдо цепляя всякие вообще тут не втемные мегабампера от иномарок я бы удавился на месте.
а поскольку родных в хорошом состоянии ненашлось, то я не обломался и его родные старые молоточком отрихтовал, болгарочкой до блестящего зачистил, шпатлевкой затянул, наждачечками вручную выгладил, покрыл грунтовкой, потом антигравием, потом в несколько слоев матовой черной эмалью. а с внутренней стороны мовилем с отработкой.

теперь у меня РОДНЫЕ бампера, ровнехонькие и по виду ничуть не хуже пластиковых.
и менты не доебутся. и машинка не опозорена.
и смотрятся намного стильнее чем те громоздкие "ковши" "губы" и прочее.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Turbo



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.07.2007
Повідомлення: 21
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 24 Липень 2007 21:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Купи собі значок що ти не дурачок!!!!!!!!!!!!!! Ну и молодец што у тебя родные бампера они мне не нравятся! Вот я и хочу немного его доработать и вообще я попросил закрыть или удалить тему поскольку вопрос уже решен! Нечего тут флуд розводить!

Зы

На вкус и цвет товарища нет!!!!!!!!!! Exclamation

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 24 Липень 2007 21:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


послушай, я ж уже писал в соседней ветке что это за форум и каким людям тут рады.

таким как ты тут не рады ибо ты глаголишь не по теме.

я тебя сейчас вот забаню. потому как лениво тебе чтолибо подолгу разьяснять что хорошо а что плохо.

не у нас тебе место мальчик. иди к какомунить Дяде Васе во всяких гаражах, он тебя поймет, полюбит, и примотает тебе чтоугодно.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
BUg



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2005
Повідомлення: 1894
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 24 Липень 2007 23:12    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


+1

_________________
.... ______ .... ЗАЗ 968 GTR
.. /_______ .. by LEKS
. (О. --=-- .О) . 1.2L 58hp 1977 - dead
. "Ш""""""Ш" . 80632586422
VW Transporter T2 electric
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 25 Липень 2007 08:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Во, блин, задрали малолетки...
Только бы бедные жужики по-уродовать, ссылаясь на свои "вкусы". Evil or Very Mad
Аффтар, купи жигуль и делай из него чурко-мобиль!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
ЗАЗ-ман



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.07.2007
Повідомлення: 1134
Звідки: беруться дети? [Киев]

ПовідомленняДодано: 25 Липень 2007 22:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вы молодци!Я бы ,вашему форуму золотую медаль дал.:за истребление гопников и их перевоспитания и довоспитания детей,у каким не повезло с родителями. Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 1 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group