Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Agiotag Quest # 36 ВЕСЕННИЙ ФИНАЛ!!!
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Спорт. Відпочинок. Туризм
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
AMF



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.07.2006
Повідомлення: 203


ПовідомленняДодано: 03 Липень 2007 10:24    Заголовок повідомлення: Agiotag Quest # 36 ВЕСЕННИЙ ФИНАЛ!!! Відповісти з цитатою


Agiotag Quest # 36 ВЕСЕННИЙ ФИНАЛ!!!



Регистрация

Название игры: Agiotag Quest # 36 ВЕСЕННИЙ ФИНАЛ!!! "Лето, Пляж, Вода, С.... ПОПытка №2!!!"

Призовой фонд: призы от Agiotag и спонсоров

Дата: 07.07.2007

Сумма взноса: 265 (со скидкой - 250)

Регистрация

Километраж: 140-260 км (по карте, в зависимости от количества заданий)

Время игры: 5-9 часов (ориентировочно)

Количество заданий: 10-15

Место регистрации и старта: ул. Протасов Яр, верхняя парковка

Время сбора: 17:30

Регистрация, аренда раций: с 17:30 до 18:45

Время старта: 19-00


Вводная информация:

Финиш игры будет на территории спортивной базы, мы рекомендуем там остаться. Расстояние от базы до Киева составляет около 25-40 км, в какую сторону - не можем сказать. Аренда 1-го домика - 80-100 грн. Если вы захотите остаться там, в домиках, пожалуйста, предварительно свяжитесь с нами (8-063-22-22-3-22). Так же там можно остановиться в палатках.

Необходимо взять следующие вещи:
1. Стандартный набор квестера (фонарики, карта Киева).
2. ЛОДКА (обязательно) минимум на 2-х человек, а также спасательные жилеты, для безопасности
3. Карта Киевской обл.
4. Карандаш
5. Циркуль
6. Линейка
7. Ножницы
8. Одежда, подходящая для посещения ночных заведений
9. Полотенце

* жирным отмечены важные пункты

Вводная может быть дополнена. Все дополнения будут опубликованы на сайте до 10-00 Пятницы. Сейчас ожидаем более четких погодных условий на субботу.

Дополнительно советуем иметь в команде (просто совет, без этого можно играть):
1. Настроение в огромном количестве
2. Notebook и доступ в интернет
3. Рации
4. GPS-систему
5. Запасные заряды энергии для фонариков (батарейки, аккумуляторы)


Подробнее об игре по телефону 8063-22-22-3-22 или на ФОРУМЕ !!!

Партнеры игры:

Молодежный портал Party.Com.Ua

Кинотеатр «Украина»

"Экстрим-клуб "Линия Огня"

Рестораны:

New Eric`s Family

Такси:

"Алло-такси"

С регламентом игр вы можете ознакомиться тут

WWW.AGIOTAG.COM

ТЕЛ. ДЛЯ СПРАВОК – 8(063)22-22-3-22

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Audi90



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 1108
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 03 Липень 2007 23:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


аФФтара ФФтопку, шкурку на стенку ! Smile идиоты ночью под окнами орут своими перделками... Убей себя аП стену, организатор хренов!

_________________
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.
ЗАЗ968М WRX Sti RWD
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
AMF



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.07.2006
Повідомлення: 203


ПовідомленняДодано: 04 Липень 2007 14:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Audi90 писав(ла):
аФФтара ФФтопку, шкурку на стенку ! Smile идиоты ночью под окнами орут своими перделками... Убей себя аП стену, организатор хренов!


Как гениально сказано! Щас умру от восхищения... перделками орут жлобы, а это ни как не тождественно слову квестер... и не зависит от того играет человек в квест или нет... более того, чтобы играть в квест надо иметь интеллект выше среднего, что совсем не обязательно чтобы топить "тапку в пол", и тем более не обязательно чтобы писать подобные посты...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Audi90



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 1108
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 04 Липень 2007 14:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Милайший(-ая) может мне на audi.org.ua сослаться, чтобы не быть голословным? Какой там у участников интеллект я не знаю, но это все же не мешает им топить тапку в пол для сокращения времени прохождения квеста, или они силой мысли ускоряют свое преодоление расстояния между контрольными точками? Видели мы таких квестеров в столбах с 4мя трупами в машине, потому, что носятся как полоумные... Да и вообще посмотри на чьем форуме постишь. Неужели ты действительно считаешь, что тут найдутся желающие принимать участие в подобном???

_________________
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.
ЗАЗ968М WRX Sti RWD
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
AMF



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.07.2006
Повідомлення: 203


ПовідомленняДодано: 04 Липень 2007 17:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Audi90 писав(ла):
Милайший(-ая) может мне на audi.org.ua сослаться, чтобы не быть голословным? Какой там у участников интеллект я не знаю, но это все же не мешает им топить тапку в пол для сокращения времени прохождения квеста, или они силой мысли ускоряют свое преодоление расстояния между контрольными точками? Видели мы таких квестеров в столбах с 4мя трупами в машине, потому, что носятся как полоумные... Да и вообще посмотри на чьем форуме постишь. Неужели ты действительно считаешь, что тут найдутся желающие принимать участие в подобном???


На Сборник Кодексов Украины сошлись еще... Или на Конституцию...

Да считаю, что найдутся! И у нас есть команды играющие на Тавриях, и получающие от этого не меньшее удовольствие, чем участники на Мерседесах! Причём не редко первые финишируют выше вторых! Главное не какая у тебя машина, а что у тебя в голове!

Чтобы судить о чём-то - надо принять в этом участие. Чтобы судить о человеке - достаточно одного поста на форуме... Подумай об этом...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Audi90



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 1108
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 04 Липень 2007 20:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ха ха ха, не смеши меня! То, что участвуют люди на Тавриях, то у каждого свой лечащий врач, а вот только наши ЗАЗы не становятся в один ряд ни с одной из тех машин, которые участвуют в ваших квестах. Наши машинки - это УЖЕ достояние истории нашей страны и мы их за это любим, а соответственно и бережем, так что гонять на них по городу пол ночи сомневаюсь, что кто нить согласится, разве что снова какие нибудь дети купят себе "запор"...

ИМХО как и прежде не по адресу!


_________________
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.
ЗАЗ968М WRX Sti RWD
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
AMF



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.07.2006
Повідомлення: 203


ПовідомленняДодано: 04 Липень 2007 23:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Audi90 писав(ла):
ИМХО как и прежде не по адресу!


Собственное мнение - конституционное право каждого человека!
Навязывание собственного мнения окружающим - грубейшее нарушение этого же права...
Заметь - я никого не заставляю играть - я лишь приглашаю и информирую...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
red zaz965



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.09.2006
Повідомлення: 853
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ 965 8-066-804-8-804 8-096-196-53-94

ПовідомленняДодано: 09 Липень 2007 11:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ктонибудь с нашего форума играл и участвовал ли хоть один запорожец в квесте?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Audi90



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 1108
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 09 Липень 2007 11:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Отвечу со всех уверенностью, что НЕТ! Smile

_________________
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.
ЗАЗ968М WRX Sti RWD
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
AMF



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.07.2006
Повідомлення: 203


ПовідомленняДодано: 10 Липень 2007 11:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


red zaz965 писав(ла):
Ктонибудь с нашего форума играл и участвовал ли хоть один запорожец в квесте?


У тебя есть шанс стать первым Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
red zaz965



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.09.2006
Повідомлення: 853
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ 965 8-066-804-8-804 8-096-196-53-94

ПовідомленняДодано: 12 Липень 2007 10:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


AMF писав(ла):
red zaz965 писав(ла):
Ктонибудь с нашего форума играл и участвовал ли хоть один запорожец в квесте?


У тебя есть шанс стать первым Smile

Стать та могу, но я не из Киева и у меня нет лишних 300 грн.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
AMF



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.07.2006
Повідомлення: 203


ПовідомленняДодано: 12 Липень 2007 12:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


red zaz965 писав(ла):

Стать та могу, но я не из Киева и у меня нет лишних 300 грн.


1) Больше 100 грн. с человека команды не скидываются - это с учётом взноса, бензина, вводной, пива, коньяка и т.д. Smile

2) Есть игры облегчённого формата - там взнос 50 грн с команды

3) Ты не хочешь стать организатором игр в твоем городе? Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
red zaz965



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.09.2006
Повідомлення: 853
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ 965 8-066-804-8-804 8-096-196-53-94

ПовідомленняДодано: 12 Липень 2007 13:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У меня в жизни и так проблем и забот хватает, и свободного времени очень мало
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
AMF



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.07.2006
Повідомлення: 203


ПовідомленняДодано: 12 Липень 2007 13:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


red zaz965 писав(ла):
У меня в жизни и так проблем и забот хватает, и свободного времени очень мало


Жаль Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Pomik



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.11.2005
Повідомлення: 328
Звідки: г.Бровары

ПовідомленняДодано: 12 Липень 2007 16:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


К Audi90 - блин неужели ты думаеш, что у всех запорожцев нет шансов? Может, давай вот всех начнем нахуй посылать и говорить что мы такие охуенные что нам не нужно ничего и нечего. Любитель класики... от чего у тя седушки стоят??? очень бережеш машину??? и она у тебя в обалденном состоянии??? критиковать и говорить дебилы и уроды проще всего, а вот что-то сделать - это уже дело совсем не из легких
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Audi90



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 1108
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 12 Липень 2007 16:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Pomik писав(ла):
К Audi90 - блин неужели ты думаеш, что у всех запорожцев нет шансов? Может, давай вот всех начнем нахуй посылать и говорить что мы такие охуенные что нам не нужно ничего и нечего. Любитель класики... от чего у тя седушки стоят??? очень бережеш машину??? и она у тебя в обалденном состоянии??? критиковать и говорить дебилы и уроды проще всего, а вот что-то сделать - это уже дело совсем не из легких


Хххех, дядь, какие претензии??? Хочешь ехать? - Вперед, я же не говорю никому, что нельзя. Но вот критиковать мою машину ненадо, я очень много времени и средств в нее сейчас вкладываю, чтобы восстановить!!!


_________________
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.
ЗАЗ968М WRX Sti RWD
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Pomik



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.11.2005
Повідомлення: 328
Звідки: г.Бровары

ПовідомленняДодано: 12 Липень 2007 16:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я критикую не твою машину, а твою манеру общения, и не только в етой теме, просто здесь уже достало окончательно Evil or Very Mad
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Audi90



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 1108
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 12 Липень 2007 16:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Pomik писав(ла):
Я критикую не твою машину, а твою манеру общения, и не только в етой теме, просто здесь уже достало окончательно Evil or Very Mad


Моя манера общения? Ты первый обидевшийся. И пишу я то, что думаю, имею полное право публично показывать свои взгляды на те или иные вещи! А мои сидения тебе чем не угодили? Я ведь видел и твою машину вживую и даже не подумаю ее критиковать, потому как ты сделал ее так, как тебе того хотелось, но когда приходят малолетние перцы с вопросами " чем легче срезать крышу запорожца" или "как поставить реактивный двигатель", то я абсолютно справедливо их критикую, потому как, зная себя в том же возрасте, могу в 95%-ой уверенностью утверждать, что витоге машина будет изувечена либо просто заброшена от отсутствия материальных средств или желания заниматься ею дальше!!!


_________________
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.
ЗАЗ968М WRX Sti RWD
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Kobzar



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.06.2007
Повідомлення: 217
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 12 Липень 2007 17:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Особисто я вважаю що афтар який підняв вонь - несамовитий Олень.
Наведу приклад чому:

Я є людина, яка захоплюється у вільний час велосипедом. Так само як і для автомобілів є квести і в лісапєдістов. І я можу апсолютно точно сказати, що від марки та коштовності веліка не зележиьт геть нічого. Все залежить від здібностей мислити швидко, креативно і головне нестандартно. От же вашу думку стосовне Утоплєнія педалі Газа впол - вважаю апсолютно безпідставною, і просто флудом навіть не по темі.
Людина яка цей пост почала - лише проінформувала наше суспільство про дану акцію і навіть не закликала до участі в ній. Чому ві почали придовбуватися - невідомо. До того ж почали грубіянити і доказувати якусь лише вам зрозумілу єресь. За той час що я спілкуюся на цьому форумі - я добре уяснив для себе - що тут дійсно дружні та чуйні люди. Які доречі допомогають одне одному і підказкою і ділом і запчастинами та щей безкоштовно в деяких випадках. Якщо ж вам насрать на всіх - що є вашим чесним правом - то продовжуйте далі.
Якщо ні - яб вам радив хочаб вибачитись. Бо дуже важко зробити щось гарне і коли тобі сруть за це в душу наступає ацька обіда. Обісрати - просто ! Зробити щось гарне - важко ! Ви на даний момент мандруєте саме легким шляхом.

Не думайте що мені ктось подарив фару і я лижу очко ...
в мене навіть машини немає але ставлення людей говорить саме про себе.


_________________
Кто понял жизнь, тот не спешит...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
kent 911



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2006
Повідомлення: 566
Звідки: Омск
Моє авто: ВАЗ 21063

ПовідомленняДодано: 12 Липень 2007 17:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А я вообще в этом ничего не понимаю( Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Спорт. Відпочинок. Туризм Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group