Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Дверные замки от 8
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 06 Січень 2004 16:49    Заголовок повідомлення: Дверные замки от 8 Відповісти з цитатою


А по этому поводу!? Rolling Eyes не фонтан конечно но я думаю по тише должны быть.... Twisted Evil

_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.


Останній раз редагувалося: Black Angel (07 Січень 2004 13:03), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 06 Січень 2004 17:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А че родные?Шумят чтоль???
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 07 Січень 2004 13:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да закрываются не фонтан да и шумненькие они Crying or Very sad , я думаю если 8 поставить.....будут ли двери закрываться так же как на 8-9 или нет Question

_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 07 Січень 2004 13:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А ты регулировать замки не пробовал? Попробуй! У меня двери закрываются как у холодильника.Восьмеркам и девяткам и не снилось!Хозяева иномарок в обморок падают...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 07 Січень 2004 13:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дык пробовал всё равно не то что то..... Crying or Very sad

_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 07 Січень 2004 17:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Проверь сначала с ваще выкрученым замком, или его зубьями на стойке кузова, ровно ли у тебя сами двери закрываются.
Без перекосов, не трёт ли, мож уплотнитель где плохо себя ведёт.
А тогда уже замок смотреть.

Вот у моего второго, тоже херово закрываются. Прежний хозяин явно что бедром помогал Laughing на дверях под ручькой крупные вмятини. Как оказалось самому так хочется их прижать Laughing
Так трабыл оказывается не в самих замках. А в перекосе двери вниз, изза пролома металла на дверях в районе петель, особенно нижних.
Двери попросту проседают с наклоном, и замок почьти не попадает на свои зубья.
Варить надо, блин. Confused

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 07 Січень 2004 21:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я делал так.Разобрал замок,отполировал детали,собрал,смазал Литолом...все!Уже 4 года работает.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 07 Січень 2004 23:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Маньяки.... Embarassed ОК ! попробую.... Twisted Evil

_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Pjatochkin



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.06.2003
Повідомлення: 49
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 15 Січень 2004 14:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А я вот хочу попробовать ЛАНОСовские поставить
дизайном нравятся Smile

У меня на одной двери отломался кусок ручки, вот я и задумался...

Вот только думаю, станут ли - а то куплю, покручу, не получится,а деньги уже выкинул Shocked
Взять бы де-нить повертеть на время для начала....

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
belorel



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.11.2003
Повідомлення: 38
Звідки: г. Бровары

ПовідомленняДодано: 15 Січень 2004 17:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А ручки от восьмёрки кто-то ставил. Насколько это реально?
Хочу попробовать, но решил сначала спросить. Ведь не один я жаждущий улучшений и изминений. Wink


_________________
Лучшее новое - это хорошо востановленое старое
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Casper



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2004
Повідомлення: 43
Звідки: Львов

ПовідомленняДодано: 15 Січень 2004 19:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У "горбатиньких" дверки закрываются никуда нехуже чем 7,8,9; просто надо хорошо отрегулировать замки, (почистить) , подогнать уплотнители и все будет . А что насчет електро-подьемников боковых стекол?

_________________
Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Гість








ПовідомленняДодано: 16 Січень 2004 10:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Casper писав(ла):
А что насчет електро-подьемников боковых стекол?
Пройденый этап рой в форуме.

А ручки то от 9 зачем Shocked у него же такие симпотные все в хроме Exclamation Ну ежели убирать так вообще Twisted Evil чтоб с брелка откравались Exclamation как у брата на 8 Cool

Повернутися до початку
belorel



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.11.2003
Повідомлення: 38
Звідки: г. Бровары

ПовідомленняДодано: 16 Січень 2004 12:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А по моему я не видел темы про электроподъёмники боковых стекол ЗАДНИХ, хотя по моему интересная тема открывающиеся задние окна Laughing

_________________
Лучшее новое - это хорошо востановленое старое
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 16 Січень 2004 12:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Casper писав(ла):
А что насчет електро-подьемников боковых стекол?
Читай: http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=805

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 16 Січень 2004 18:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


belorel писав(ла):
А по моему я не видел темы про электроподъёмники боковых стекол ЗАДНИХ, хотя по моему интересная тема открывающиеся задние окна Laughing

Я думал по поводу этого Twisted Evil на мой взгляд нет смысла и тяжело реализуемо.... Idea И пришёл к выводу если делать то раздвижные, как на Нивы ставят Exclamation Cool


_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
belorel



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.11.2003
Повідомлення: 38
Звідки: г. Бровары

ПовідомленняДодано: 19 Січень 2004 12:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Действительно. прикинул одним глазком и решил, что лучше оставить глухие окна и гемороя будет меньше Laughing

_________________
Лучшее новое - это хорошо востановленое старое
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
vitalij



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.01.2004
Повідомлення: 1


ПовідомленняДодано: 25 Січень 2004 16:17    Заголовок повідомлення: Re: Дверные замки от 8 Відповісти з цитатою


[quote="Black Angel"]А по этому поводу!? Rolling Eyes не фонтан конечно но я думаю по тише должны быть.... :twisted
Это всё класно конечно, я хотел бы спросить как ты намутил бампер на свой аппарат? и сколько денег ты вложил в него, купил 968м, за 250у.е.,состояние уматовое всё класно, но я хочу намутить такую вещь, поставить двигло от копейки и замутить такие бампера как у тебя ,

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення AIM Address ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 25 Січень 2004 18:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


То не его машинка, то только аватара.
И вообще она затюнена чисто в компе. Laughing
http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=511

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 25 Січень 2004 20:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да нет, его это машина!Он сам её своими руками такой сделал.Он умный!Все может!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 26 Січень 2004 11:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ээээ.... можно сказать? Laughing Voytik прав это аватара! Мой зюзик недавно только перекрасили...шась номера влеплю и буду искать где бампера делать! у нас говорят в архе делают за 100уе каждый.

_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group