Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Перчик отъехал...
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 25 Квітень 2004 13:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну насчет Мустанга из 965... не знаю (совершенно другие пропорции),тогда уж 356-й Порше.
Но судя по описанию твоей работы и фоткам "в процессе" должно получиться здорово, действительно в стиле того времени. Как я уже говорил - чтоб не было заметно принципиальной разницы.
Кстати если есть фотки уже готового железа - выложи пожалуйста.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
белый бульдог



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.03.2004
Повідомлення: 56
Звідки: Червоноград

ПовідомленняДодано: 25 Квітень 2004 14:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Перчик писав(ла):
Я готовился,умыщленно собирал инфу,присматривался к другим машинам.Мне оч нравиться формой кузова Опель -Манта,Фольксваген -Коррадо,старая Аскона двухдверка.Они все похожи на Мустанг до 1970 года.Для меня это идеал формы кузова.

Я тоже фанат таких кузовов.Очень хотел иметь Манту

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Vadim965



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 204
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 25 Квітень 2004 22:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А мне больше Коррадо нравится. А Манта у нас у кого-то в соседнем доме, часто вижу. ИМХО не фонтан. А Мустанг и Порше - forever Cool

_________________
Vadim ZAZ965 GTO
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 26 Квітень 2004 09:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Фоток более 200.Но они пока не в электронном виде.Будет возможность ,конечно выложу.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 09 Тра 2004 18:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Покрасился!Машину красил и с 11 утра до 6 вечера.С обедом правда.Весь процесс отфотографирован.6 литров краски ушло.
1 литр-салон.Красился обычным Мобихелом, не метаалик( сэкономил немного), бежевый цвет.
1 литр ушел на подкапотные пространства и капоты.Сначала подкапотное и капоты изнутри покрыли "бараныком" и покрасили "вишней", тоже простой.(опять сэкономил)
Как всегда без казусов не обошлось.Когда покупал краску выбрал вместо "Снежной королевы" " Иву серебристую", а у этой ивы оттенок зеленый.Че я её назвал , сам не пойму.А когда начали красить , маляр с камеры выходит, говорит: " Ты уверен , что это тот цвет , что тебе нравиться?". Я зашел глянул , чуть не упал!ЗЕЛЕНЬ!Наехол сначала на маляра, типа у вас тут краску поменяли.Он руками разводит, говорит, возместим ущерб.А когда я приехал в магазин , где краску покупал , там мне показали мой заказ, а там "Ива", а не" серебро". Пришлось ещё банку купить " Снежной королевы", извиниться пред маляром и покрыть сверху ещё в три слоя "Королевой".Таким образом краски вместо трех слоев все шесть.Грунтовали ,типа металликом!
2 литра борта цвет серебристый( один литр "зеленка") Металлик Мобихел.
2 литра крыша и отбивка по низу.Цвет "вишенка", как и был .По каталогу называется "Триумф", металлик.
Лак "Сиккенс", даже незнаю сколько ушло, его цену включили в покраску.
Заплатил всего 1800 грн( вместе с лаком).
клеили все несколько раз.Сначала заклеили крашенный салон и двери изнутри, подкапотное простр., потом покрасили серебром борта, потом заклеили борта, красили верх и низ.Потом содрали
оклейку бортов и покрыли все лаком.Сушили ночь в камере до утра .Сначала нагнали температуру и всю ночь остывала камера.Потом все содрали и вся орава мастеров , человек 10, кинулись фоткаться. Красиво получилось!
След этап проводка и установка двигла.Двиг уже готов , с коробкой соединен.На коробке изготовил крепление для кожуха тросика сцепления.Три раза грел и перегибал рычаг выжимного подшипника.Все вроде.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 09 Тра 2004 20:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А шпаклевка по отдельной цене или в 1800 вошла (если да, то хочу к вам в покаску) Rolling Eyes .
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Vadim965



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 204
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 09 Тра 2004 21:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У меня теже компаненты были при покраске - краска металлик Мобихел и лак Сиккенс. Мне все обошлось (вместе с работой по подготовке и материалами) в 220 у.е. Правда результатом я был доволен не на 100%.

_________________
Vadim ZAZ965 GTO
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 10 Тра 2004 19:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Конечно, если не сам делаешь никогда на 100% доволен не будешь.
1800 только работа и лак.А материала набрал на 250дол...Грунты всякие, наждачки,герметики, "бараныки" и все такое.
Небольшой отчетик .
За три дня вымучил крепление двига.Переварил дугу тридцаточную.Думал за пару часов сварить...Хорошо , что Баклаж мне дал ещё одну дугу, с неё все размеры можно было снимать.Но все уже позади.Двигатель , как посоветовал Баклаж , опустил на 3 см.от родных креплений.
В моторном отсеке вырезал дыру,там где трамблер и бензонасос, наварю короб , чтоб можно было обслуживать все это из моторного отсека.А не как у некоторых, из салона.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 11 Тра 2004 00:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Олег, а что такое "бараныки"?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 11 Тра 2004 09:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


"Баранык", да это так мастера его называли.Это такая мура продается в баллонах, распыляется компрессором.Типа каучук какой-то.Такая поверхность шагреневая становиться.Наносится на пороги .Ну ты видел такое...Я просто незнаю как оно правильно называется.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 11 Тра 2004 13:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Аааа, пынятно, антигравий, называется.
Оно внатуре, такими пупырышками делается Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 11 Тра 2004 15:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


по-наешму, вообще-то "барашком" называют... Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 11 Тра 2004 15:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


"а не как у некоторых из салона" - ни стыда не совести Very Happy Лекс между прочим фактически первопроходец и как-то нехорошо хамить Confused тем более что нектороые его наработки я думаю ты учел. Idea
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 12 Тра 2004 08:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Наварил коробку , там где выпирает трамблер и бензонасос.Конечно внешний вид подкапотного пространства изуродован бесповоротно.Никак эта коробка там не лепиться.Но вынужден согласиться.
Начал пересыпать Таврийскую проводку под Горби.
Кстати, делюся впечатлениями.Есть такой антикор"Бронза", для обработки внутренних поверхностей и полостей.Что-то среднее между "Мовилем"и Битумно -каучуковой мастикой.Не пачкается черным, сохнет за час,не воняет, имеет цвет "бронзы".Продается в банках , как и битумка.Можно пользоваться.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 14 Тра 2004 00:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Перчик писав(ла):
В моторном отсеке вырезал дыру,там где трамблер и бензонасос, наварю короб , чтоб можно было обслуживать все это из моторного отсека.А не как у некоторых, из салона.


НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ, ПЕРЧИК - ВЫЛЕТИТ - НЕ ПОЙМАЕШ Twisted Evil


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Misha_Z965
zaz-tuning.kiev.ua
zaz-tuning.kiev.ua


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2003
Повідомлення: 621
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 17 Тра 2004 18:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Перчик писав(ла):
Я готовился,умыщленно собирал инфу,присматривался к другим машинам.Мне оч нравиться формой кузова Опель -Манта,Фольксваген -Коррадо,старая Аскона двухдверка.Они все похожи на Мустанг до 1970 года.Для меня это идеал формы кузова.

А как тебе кузова Bertone?

http://www.team.net/ktud/pictures/Bertone/

Например B.A.T.-7 или Aston Martin DB4 GT - "Jet" (1961). Кстати, Ford Mustang 1965-го от Bertone. А это - американский вариант. Хотя мне больше всего нравится Mustang 1968-го:


_________________
Удачи!


Останній раз редагувалося: Misha_Z965 (19 Тра 2004 13:28), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 18 Тра 2004 10:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хотя мне больше всего нравится Mustang 1968-го:
я когда первый раз Запорожец делал, предлагали Мустанг,незнаю какого годаточно(60-х), заднее боковое стекло у него тоже опускалось.За 300 дол. с докум , в разобранном состоянии.Оказался...места не было, где ставить, времени не было и все такое.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Misha_Z965
zaz-tuning.kiev.ua
zaz-tuning.kiev.ua


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2003
Повідомлення: 621
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 18 Тра 2004 12:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Перчик писав(ла):
Отказался...места не было, где ставить, времени не было и все такое.


АААААААААААА!!!!!! Ну ты блин даёшь.... Кто ты после этого?????? Smile


_________________
Удачи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 18 Тра 2004 20:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кто Жук хочет?В Чернигове за 350 дол.Без докум все в комплекте.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Misha_Z965
zaz-tuning.kiev.ua
zaz-tuning.kiev.ua


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2003
Повідомлення: 621
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 18 Тра 2004 20:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Жук без документов эт тебе не мустанг за 300 баксов с доками!

_________________
Удачи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  Наст.
Сторінка 13 з 15

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group