Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ВСТРЕЧА КВА ЗАПОРОЖЕЦ
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2004 11:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Как прошла встреча?

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2004 11:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ОТЧЕТ О ПРОШЕДШЕЙ ВСРЕЧЕ КВА "Запорожець".

Собралось ~17 человек, из них 11 членов и кандидатов в члены клуба.

1. Собрали немного членских взносов за прошедшие месяцы и уже за январь 2004 года. Общая сумма собраных членских взносов уже превысила 600 грн.
2. Приняли в кандидаты в Члены клуба Паська Игоря (Сульфадимезин, г. Киев), Лукяненка Андрея (Лукаш, г. Киев) и Киричука Андрея (Мерфисто, г. Луцк). С января месяца 2004 года они Кандидаты в Члены клуба - счетчик на самодеятельность и клубные достижения для становления Членами клуба включен до апреля.
3. Обсудили предложения организовать автопробеги. Били предложения весной прокатиться в Умань в Софиевский парк, организовать пробег на АР Крым (но летом ввиду желания скупнуться) и было предложение посетить Шацкие озера (Волинь, 17 км. до границы с Беларусью). Порешили пока не принимать конкретные решения насчет пробегов, а пока готовить машины и ближе к весне решать более конкретно КУДА, КОДГА и С КЕМ (может стоит поискать спонсоров или другие заинтересованые лица). Такчто вопрос пробегов пока открыт для обсуждения. Возможно что-то предложит еще ЗАЗ-Козак весной.
4. Поступили предложения о возможности разместить рекламу наших машин в Свадебном прокате, как предоставление услуг по обслуживанию и организации свадебных кортеджей. В Свадебном прокате есть "Свои люди", так что возможность организовать рекламу есть, но нужно и иметь постоянно парк автомобилей на ходу и время на предоставление таких услуг. Так что пока предложение есть, но вопрос открытый. Будут желающие этим заниматься - будем двигаться дальше.
5. Поступило предложение от Игоря Пасько (Сульфадимезин) проработать им СМИ и телевидение для рекламы для клуба, для организации каких-то статей в журналах и видео- на телевидении. Своего рода организовать возможность более донести информацию о себе, что мы есть, что мы можем и т.д. (Что не так выразил - Пасько опкоректируй).
6. Горячо обсуждали вопрос траты собраных денег из членских взносов. Предложение 4-5 Членов клуба доработать имеющийся сварочный аппарат (полуавтомат) для возможности членов клуба им пользоваться. Вопрос остался открытым, так как не было возможности принять решение "Действительно ли нужна всем сварка и целесообразно ли тратить деньги на доведение сварочного аппарата именно за собранные членские взносы?"
7. Свободные вакансии в Правлении и Ревизионной комисии решили окончательно заполнить в марте-апреле. Пока поступили предложения занять место в Правлении от Напалма (Козаков Николай) и Собры (Кирилин Леша), а в Ревизионной комисии от Филона (Филоненко Толик). Предложения и выдвижения кандидатов еще принимаються - толкайте себя и других. Окончательно на Общем собрании примем решение.
8. Поговорили о планах каждого и о достижении каждого. Попили, естественно, пива ну и всяко-разно.....

Вот вроди коротко и все. Чего не написал - пускай дополнят присутствующие на собрании.


_________________
«...у горбунов размер ноги от роста не зависит и может быть очень даже большой», – говорил Жеглов.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
sulfadimezin



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.11.2003
Повідомлення: 190
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2004 12:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Написано и описано все предельно точно. По поводу взносов действительно надо решить: для каких целейони вообще предусмотрены. Мое лично мнение что сварка клубу нужна...и не потому что мне или Валере надо вариться , а потому что во-первых сварка одно из самых дорогостоящих удовольствий, а во вторых с нашими неуемными фантазиями, жужики перевариваются по пять раз в год. Не знаю являэться ли голосование в форуме легитимным, но предлагаю выставить это на голосование
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Mephisto



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2003
Повідомлення: 707
Звідки: Луцк

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2004 13:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


[quote="BAKLAGAN] Приняли в кандидаты в Члены клуба Паська Игоря (Сульфадимезин, г. Киев), Лукяненка Андрея (Лукаш, г. Киев) и Киричука Андрея (Мерфисто, г. Луцк). С января месяца 2004 года они Кандидаты в Члены клуба - счетчик на самодеятельность и клубные достижения для становления Членами клуба включен до апреля.
[/quote]
Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Написал заявку и ждал ответа ждал....
уже думал, что пролетел.... а тут такие новости...
Буду стараться не упасть лицом в грязь!!!!!!!
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


_________________
Скажи мне, как тебя не любить, моя Зазя?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sulfadimezin



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.11.2003
Повідомлення: 190
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2004 14:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, я тоже хочу поблагодарить шановнэ жюри за оказаное доверие. Уже договорился, скоро в журнале должна выйти о нас статья. Нужны самые прикольные фоты.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sulfadimezin



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.11.2003
Повідомлення: 190
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2004 14:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Журнал "Автодорога" называется
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2004 15:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Фотки должны быть прикольные или качественные и интересные?

_________________
«...у горбунов размер ноги от роста не зависит и может быть очень даже большой», – говорил Жеглов.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
sulfadimezin



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.11.2003
Повідомлення: 190
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2004 16:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да желательно и то и другое. Да и еще поскольку я буду принимать участие в написании статьи надо решить с каким акцентом. Ну типа сделать упор на свадьбовождение, или еще на что-то там....Я думаю можно сделать мини истории с главами плсвященными конкретным машинкам...ну типа глава Баклажан, глава Перчик, глава Валера итд...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2004 16:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sulfadimezin писав(ла):
Да желательно и то и другое. Да и еще поскольку я буду принимать участие в написании статьи надо решить с каким акцентом. Ну типа сделать упор на свадьбовождение, или еще на что-то там....Я думаю можно сделать мини истории с главами плсвященными конкретным машинкам...ну типа глава Баклажан, глава Перчик, глава Валера итд...


Тоды надо опять встретиться..................и поговорить............... Laughing


_________________
«...у горбунов размер ноги от роста не зависит и может быть очень даже большой», – говорил Жеглов.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Misha_Z965
zaz-tuning.kiev.ua
zaz-tuning.kiev.ua


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2003
Повідомлення: 621
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2004 17:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


BAKLAGAN писав(ла):

Поступило предложение проработать им СМИ и телевидение для рекламы для клуба, для организации каких-то статей в журналах и видео- на телевидении. Своего рода организовать возможность более донести информацию о себе, что мы есть, что мы можем и т.д.


Хоть я и не состою в клубе и голоса особо не имею, но по-моему вы ребята не в те дебри пошли..... Для того, чтобы заявить о себе достаточно просто приезжать на все авто-тусовки (не обязательно в полном составе) и организовывать мероприятия самим. Там собираются представители ВСЕХ автоклубов Киева и Украины. Также на любой из таких тусовок бывают журналисты. Пока на таких мероприятиях были замечены только ЛЕКС, АсТеРиКс, ИНТРО и Костя-велосипедист.... Только благодаря им люди в этой среде и знают о существовании Клуба Владельцев Автомобилей ЗАЗ.
По такому пути шли все ныне известные авто-клубы. Врятли кто то ещё не слышал о BMW, VW, AUDI, OPEL, SR Клубах. А вы всё время тратите на поиски каких то газет, журналов, передач о которых никто никогда и не слышал... Создали кучу должностей в клубе, к которым привлекли всех членов клуба.. ЗАЧЕМ??? Это авто клуб по-интересам или парламент какой то?


_________________
Удачи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
sulfadimezin



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.11.2003
Повідомлення: 190
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2004 18:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Причем тут одно к другому
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2004 19:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sulfadimezin писав(ла):
Да, я тоже хочу поблагодарить шановнэ жюри за оказаное доверие. Уже договорился, скоро в журнале должна выйти о нас статья. Нужны самые прикольные фоты.

Журнал "Автодорога" называется

Пару месяцев назад я передавал Геннадию из журнала "Автодорога" сидюк с фотками клуба. Не уверен, что за это время, какие-то новые фотки появились. Если таки да, то дайте их и мне Wink

2БАКЛАЖАН: Вышли мне пожалуйста анкетную инфу о новопринятых кандидатах, для списка на сайте.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2004 20:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Миша! Че то я не понял ,а при чем тут другие клубы?Может для тебя новость,мы вроде как собираемся и не редко.А Сульфадиметоксин-есть самый настоящий журналист.А то ,что должностей всяких хватает-так это клубное дело.Тебе че до этого?И кто как тратит время-это их дело.А насчет других автоклубов....Я имею ввиду их известность,я думаю в этом рейтинге клуб Запорожцев на первом месте.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 13 Січень 2004 00:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пёрдну только что я за Крым, а также, иметь свой "полуавтомат" - это вери вери гуд! Тем более что машинки не новые.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
AsTeRiX



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.07.2003
Повідомлення: 289
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 13 Січень 2004 03:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2Миша респект тебе. ты прав на 100%

2Перчик (с риском нарватся на недовольство)

Цитата:
А насчет других автоклубов....Я имею ввиду их известность,я думаю в этом рейтинге клуб Запорожцев на первом месте.


Жаль поколебать твою увереность но енто не так............ И все встречи о которых говорит Миша играют дествительно большую роль.. едвали не большую чем реклама в газетах (вот уж что лишнее- мы же не торговая фирма) Даже такая элементарная вещь как наклеечка с урл клуба играет ОГРОМНУЮ роль. А о существовании клуба например я узнала совсем недавно от ИНТРО (с которым познакомилась при ремонте своей жужи).. так что думайте.

Миш, еще раз респект


_________________
Симпатичная, общительная девушка без комплексов продаст вагон цемента
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
AsTeRiX



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.07.2003
Повідомлення: 289
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 13 Січень 2004 03:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а насчет встречи- сорри, я собиралась.. но так как не знаю где она, позвонила Баклажану и... не дозвонилась. Тетенька ответила что абонент не доступен. Тогда позвонила единственному человеку из клуба чей телефон у меня есть- Sven"у.. он тож туда не попал =( вот так вот

_________________
Симпатичная, общительная девушка без комплексов продаст вагон цемента
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Misha_Z965
zaz-tuning.kiev.ua
zaz-tuning.kiev.ua


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2003
Повідомлення: 621
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 13 Січень 2004 03:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Перчик писав(ла):
Может для тебя новость,мы вроде как собираемся и не редко.

Не новость. Только я имел в виду не КЛУБНЫЕ встречи а встречи с другими клубами.
Цитата:
А Сульфадиметоксин-есть самый настоящий журналист.

Я ж не против. Только не о том я совсем.
Цитата:
А то ,что должностей всяких хватает-так это клубное дело. Тебе че до этого?

Ни чё. Мне пофигу...
Цитата:
Я имею ввиду их известность,я думаю в этом рейтинге клуб Запорожцев на первом месте.

Читай выше.


_________________
Удачи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
Vadim965



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 204
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 13 Січень 2004 09:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ребята, давайте жить дружно, - говорил Кот Леопольд.
У каждого есть свое мнение, каждый имеет право его высказать - чего ругаться. Просто надо сдерживать свои эмоции. Перчик конечно на то и Перчик. Но если бы Миша свои мысли высказал в форме предложения, а не критики, то и Перчик бы не завелся. Я так думаю Smile Кому же нравиться слушать критику в свой адрес. Cool
А насчет поездок - можно например по весне и в Умань в парк мотнуться (судя по карте это почти домашнее дело для киевлян, ну и мне все же ближе Rolling Eyes ). А в Крым можно поехать и когда потеплее будет.


_________________
Vadim ZAZ965 GTO
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
VALERA



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.04.2003
Повідомлення: 225
Звідки: the мля

ПовідомленняДодано: 13 Січень 2004 11:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


AsTeRiX писав(ла):
а насчет встречи- сорри, я собиралась.. но так как не знаю где она, позвонила Баклажану и... не дозвонилась. Тетенька ответила что абонент не доступен. Тогда позвонила единственному человеку из клуба чей телефон у меня есть- Sven"у.. он тож туда не попал =( вот так вот

На нашем сайте в разделе "состав" есть телефоны многих членов клуба. Эта информация общедоступна. Кстати твой номер там тоже есть....


_________________
Охотник на бабушек...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 13 Січень 2004 11:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А я думаю, что просто и Мишу, и Наташу и ......, тех, кому больше по душе гонки и слалом, привлекаю больше именно гонки и слалом будь на чем (будь то ЗАЗ или БМВ, или ... велосипед), а не период становления и сама внутренняя жизнь клуба. Им нравиться то, так и пускай - каждому свое. Нравяться больше другие клубы - так это дело личное.
А говорить о том чего не знаешь не стоит - ведь ни Миша, ни Наташа ниразу на встречах практически и не были, и не обсуждали ничего и даже не слышали о чем там говориться. А иметь ЗАЗ и считаться членом клуба - это немного не правильно. Должна быть какая-то цель у клуба и не обязательно во всех клубах должно делаться одно и то же. Должна быть оригинальность и наш клуб - действительно один из более оригинальных клубов, нежели масовость и разнобой.
Так что Миша и Наташа - думайте.


_________________
«...у горбунов размер ноги от роста не зависит и может быть очень даже большой», – говорил Жеглов.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 3 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group