Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
АКЦИЯ ПРОТЕСТА
На сторінку 1, 2, 3  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 27 Грудень 2003 15:06    Заголовок повідомлення: АКЦИЯ ПРОТЕСТА Відповісти з цитатою


ПРОЧИТАЛ В ГАЗЕТЕ, ЧТО В НОВОГОДНЕЙ ПЕРЕДАЧЕ МОЛЯР СОБИРАЕТСЯ ВЗОРВАТЬ Exclamation Exclamation 6 Exclamation ГОРБАТЕНЬКИХ. ПРИКОЛЬНО ЕМУ, ВИДИТЕ ЛИ. ВНАЧАЛЕ СОБИРАЛСЯ 2003 ШТУКИ ВЗОРВАТЬ, НО ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛ.
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
БРАТЦЫ, НЕУЖЕЛИ МЫ ЕМУ ПОЗВОЛИМ ЭТО СДЕЛАТЬ Question Exclamation
ПРЕДЛАГАЮ СВЯЗАТЬСЯ С ICTV И ВЫРАЗИТЬ СВОЙ ПРОТЕСТ.
КАКИЕ БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Mephisto



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2003
Повідомлення: 707
Звідки: Луцк

ПовідомленняДодано: 27 Грудень 2003 15:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Согласен, уже лезу на сайт! Twisted Evil Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________
Скажи мне, как тебя не любить, моя Зазя?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Mephisto



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2003
Повідомлення: 707
Звідки: Луцк

ПовідомленняДодано: 27 Грудень 2003 15:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Извините, может я привысил свою компетенцию, но только что отправил письмо в редакцию ICTV с просьбой пересмотреть вопрос о Горби, и предложением передать бедняжек в владение клубом.
не знаю поможет ли это,(скорей всего нет), но всё равно, мне уже поспокойней, что я хоть постарался остановить процес. Если все дружно напишем по письму, всё может быть и возможно нам удастся...
Это ведь наша история и ГОРДОСТЬ!!!!! (в прямом значении этого слова). Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Вот ссылочка: http://www.ictv.ua/content/ictv/dictors там есть пунктик написать письмо.
Crying or Very sad


_________________
Скажи мне, как тебя не любить, моя Зазя?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
INTRO



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 182
Звідки: КИЕВ, Борщаговка

ПовідомленняДодано: 27 Грудень 2003 15:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Предлагаю в знак протеста взорвать самого Моляра, ну или в крайнем случае его чучело!!! :-)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 27 Грудень 2003 16:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


НЕ СМЕШНО Sad

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 27 Грудень 2003 17:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я думаю писать надо не Моляру, а мэру.

А ещё лучьше ультраправым.
Думаю "Зазкозак" если узнает то после львовских он ещё долго будет отмывать свою репутауцию.

Мол, завёлся у нас очень подозрительный антисимит, решил поглумится над нашей историей, нашими отцами и то в исключительно пропагандиских целях. Просим принять немедленные действия, дабы недопустить такого вандализма с политическим оттенком.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 28 Грудень 2003 10:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Войтик прав! Но и письмо написать нужно!
Моляр... как-бы это по-проще выразиться...плохо делает.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 28 Грудень 2003 11:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Письмо уже отправил!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 28 Грудень 2003 11:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В интернете эта статья (анонс) вообще где-то есть? Чтобы было на что ссылаться.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 28 Грудень 2003 11:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


К слову...
Если это будет в новогодней передаче, то будьте уверены, что материал уже давно отснят и сейчас проходит монтаж...
Всего за пару дней до эфира никто этим заниматься не будет...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 28 Грудень 2003 11:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если это всего лишь и слухи,то лишний раз о себе заявить не повредит.А если и на самом деле- то тем более,пускай знают,что это мероприятие не у всех вызывает положительные эмоции.У Моляра есть такое-отдавать приоритет токо дорогим автомобилям,но это не значит,что над другими надо надругаться.Пиши письмо!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Mephisto



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2003
Повідомлення: 707
Звідки: Луцк

ПовідомленняДодано: 28 Грудень 2003 11:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ссылка есть, на айситиви.юа там на стартовой странице справа... Twisted Evil Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________
Скажи мне, как тебя не любить, моя Зазя?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 28 Грудень 2003 12:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Согласен.
Написал.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 28 Грудень 2003 12:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А вот и ссылка на это безобразие: http://ictv.ua/content/ictv/press/molyar_ny.html
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 28 Грудень 2003 12:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


КОЗЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я лопаюсь от возмущения!!!!!!!!!!!!! Пусть Мерсы 600-е попробует взорвать! Сука! То "Москвичи" с вертолета збрасывает, то водой их заполняет. Тех тоже жалко, но то хоть не "наше" родное. Я его вообще недолюбливал, а теперь на грани ненависти Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Mephisto



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2003
Повідомлення: 707
Звідки: Луцк

ПовідомленняДодано: 28 Грудень 2003 12:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 Олег:
Ого, как тебя прёт... Evil or Very Mad Shocked Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


_________________
Скажи мне, как тебя не любить, моя Зазя?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 28 Грудень 2003 12:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я ему тоже написал. Постарался в дипломатичной форме, но со словами, что подрывать автомобильную историю Украины- это врядли поднимет рейтинг его программы Evil or Very Mad

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 28 Грудень 2003 13:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


НА СЧЕТУ МОЛЯРА УЖЕ ЕСТЬ ОДИН УНИЧТОЖЕННЫЙ ГОРБАТИК - ПАРУ ЛЕТ НАЗАД ОН ЕГО РАЗДАВИЛ ТАНКОМ И ПОКАЗЫВАЛ ЭТО ПО ТЕЛЕКУ. УРОД Crying or Very sad

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 28 Грудень 2003 20:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ссылку на это безобразие.Так оказывается взрыв именно Запорожцев-это всего лишь бедный бюджет организаторов акции! Предлагаю обратиться И.Моляру письмом в Клуб владельцев автомобилей Запорожец за материальной помощью для приобретения авто подороже Запорожца,для взрыва.Мы поможем.
С уважением член клуба автомобилей Запорожец Сивенко Олег(в клубе "Перчик")
http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=829



Это текст мого письма.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 28 Грудень 2003 20:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мене че-то он тоже не нравиться.Но после этих выходок!Не очень умный поступок! И на фотке рыло у него довольное подозрительно!
Да я всегда знал,что ICTV денег,для чего-то толкового нету,а теперь в этом убежден.Дешево все это.Действительно лупанул-бы Майбах.Вот это парнем-бы стал!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3  Наст.
Сторінка 1 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group