Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Запорожец 968м 91 года
На сторінку Попер.  1, 2, 3  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2007 14:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Думаю зря на парня набросились.

Когда нету опыта, возможностей и поддержки, то даже за такой вариант с моей стороны респект. Руки не опустил и как смог оживил.

А если ждать "свое время", не пробуя ничего делать, то оно так и не настанет.

Вовус, не слушай зануд, успехов тебе в освоении и восстановлении жужа! Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Вовус



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.02.2007
Повідомлення: 31
Звідки: лен обл

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2007 15:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm! спасибо за поддержку!
Антонио! за лето 2006 года и тыщи не проехал, и ездил не выше чем на 2 передаче. Когда в июне сдал экзамены в 10 класс - пошел работать. Вложил около 4 к в эту машину.
А на счет названия "ведролет" - это ния заливал фоты на сайт.
а истинные гопники долбают тачу за 1 вечер.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2007 16:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вовус писав(ла):
napalm! спасибо за поддержку!
Антонио! за лето 2006 года и тыщи не проехал, и ездил не выше чем на 2 передаче. Когда в июне сдал экзамены в 10 класс - пошел работать. Вложил около 4 к в эту машину.
А на счет названия "ведролет" - это ния заливал фоты на сайт.
а истинные гопники долбают тачу за 1 вечер.

Я просто с твоих же слов и мнение складываю, как например с крышкой капота. Можно было просто замок починить.
Если машина в утиле, то непонятна дальнейшая судьба. Волей-неволей машина на помойке окажется. Ты же не станешь ее восстанавливать из утиля?
Поэтому и жалко машинку... при всем желании хорошо к ней ты относится не станешь, т.к. смысла нет и будущего.
Ну а если ты пытаешься продлить машинке жизнь, чтож... молодец.
Но все равно печально... Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Вовус



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.02.2007
Повідомлення: 31
Звідки: лен обл

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2007 17:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


угу! но если я найду деньги то если написать заявление на "попова" с изложением сути , то мона и на учет поставить..))
Но это несбыточная мечта.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Вовус



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.02.2007
Повідомлення: 31
Звідки: лен обл

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2007 17:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Антонио! а в заз банде многа народу??? И вы учавствуете в гонках , которые устраивают клубы типа рэйс-ворс? понятно что против лома нет приема, но всетаки с задним мотором(и загруженной осью) может стоить поучаствовать против заряженных жигульмейстеров???
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2007 19:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Антонио, советую перед тем, как будешь отвечать на предыдущее сообщение, выпей валерьяночки чуток, чтоб освободить модераторов от ненужной работы Laughing

2 Вовус: я тебя, конечно, отчасти понимаю: сам в 15 лет начинал с жужиком ковыряться. Но, прости меня, выпрямлять машину молотком, закрывать дыры от фонарей кривыми листами железа и ставить убогие фонари от прицепа.... делать какую-то колхоз-раскраску поверх ржавчины на боках - глупо (думаю, это не только моё имхо).
Ещё более глупо рассказывать об этом здесь, где каждый, по мере своих возможностей, стремится сохранить машинку и разумно (и в меру!) её доработать.
Как уже говорилось, будущего у твоей машины нет, потому как зарегистрировать её (сомневаюсь, что это вообще возможно) обойдётся раз в 5 дороже, чем стоит сам этот девайс (иначе и не назовёшь!).
Дело, конечно, твоё... да и в железяках вроде бы чуток смыслишь (для 15-ти лет). Во всяком случае, отношение к тебе на порядок лучше, чем к пресловутому kent911 Smile (ровесник твой, между прочим).
Но вообще, я бы на твоём месте через годик получил бы права на категорию А и купил бы какой-нибудь мацикл старенький - ковыряйся сколько хошь, поездишь/пое@#$ься с ним несколько годков, опыту наберёшься. На него и денег поменьше требуется. А там уже и о машине можно будет думать.
(всё ИМХО)
В любом случае, желаю удачи!


_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)


Останній раз редагувалося: Lis-il (08 Лютий 2007 19:28), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
REDZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.10.2005
Повідомлення: 1566
Звідки: г Н.Новгород
Моє авто: ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2007 19:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А ты что не знал Анторио у нас главный Ракер!

_________________
<Красно-белый ЗАЗ 968 1971 г.в. двиг. 21083i доработаная ГБЦ, распредвал "Нуждин: подъем - 11.4, фаза - 284*">
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Greyglass
Невозмутимый Альфаман
Невозмутимый Альфаман


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2004
Повідомлення: 1659
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2007 13:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вовус писав(ла):
над всем????


Над фотографиями. Crying or Very sad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2007 14:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lis-il писав(ла):
Антонио, советую перед тем, как будешь отвечать на предыдущее сообщение, выпей валерьяночки чуток, чтоб освободить модераторов от ненужной работы Laughing

Ага. Постараюсь помягче ответить... Laughing

Заз-банда устраивает свои гонки. И это не сракерская глупость, а специально созданная трасса, напоминающая раллийную. См. у меня на сайте.
Мое отношение к рэйс-ворсам и к другим сракерским объединениям большинство здесь присутствующих знают. Как главный антисракер, заявляю, что никакого отношения к псевдогонщикам иметь даже не хочу. Wink
Кажется достаточно мягко... Rolling Eyes

Цитата:
А ты что не знал Антонио у нас главный Ракер!

Razz Twisted Evil

Вовус, воспользуйся советом Lis-il`а, либо если есть большое желание ищи кузов с доками и делай машину. У тебя есть три года. Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2007 17:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Антонио писав(ла):
У тебя есть три года. Wink

Прозвучало, как угроза Very Happy


_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Dmitronik



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.05.2006
Повідомлення: 4
Звідки: Киевщина

ПовідомленняДодано: 11 Лютий 2007 01:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
Вовус: Машина не на учете , поэтому делать больше- бессмысленно, да и деньги не валяются где попало.


Насчёт денег - это ты точно подметил. Только если на неё потратишь килобакс и кучу времени, то она всё равно не будет после восстановления стоить килобакса (почитай раздел, где продают авто). Имея не особо много опыта не надо пытаться сделать из этой машины подобие Ferrari, и мечтать на трассе обгонять иномарки, или там в гонках учавствовать. Крутой Запорожец - это не то, что в фильмах показывают, а нормально отрегулированный ЗАЗ, с грамотной покраской, на который смотришь - и глаз радуется (от взгляда на нынешний вариант - волосы дыбом становятся), и на котором можно ехать (не летать, а нормально ехать) тыщу за тыщей, без внеплановых ремонтов.

Если оставишь всё как есть, потому что "нет смысла", то эта машина не попадёт на учёт и через 10 лет. Скорее, тебе к тому врмени надоест возиться с "ведролётом", ты решишь, что со стырыми Опелями-Хвольксвагенами мороки меньше (да и выглядят по мнению многих "знатоков" солидней), и она запросто может оказаться на свалке.

Коли хватит терпения восстановить авто до состояния тех времён, когда на ней ездил дед, то сделанное своими руками уже ломать, убивать в гонках, уж точно не захочется.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Dima ZAZ fan



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.10.2006
Повідомлення: 558
Звідки: Київ.Дарниця.

ПовідомленняДодано: 11 Лютий 2007 13:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Dmitronik писав(ла):
[Коли хватит терпения восстановить авто до состояния тех времён, когда на ней ездил дед, то сделанное своими руками уже ломать, убивать в гонках, уж точно не захочется.

+1

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Вовус



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.02.2007
Повідомлення: 31
Звідки: лен обл

ПовідомленняДодано: 15 Лютий 2007 18:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Угу, спасибо что ответили, учту)
Антонио! сракеры мне самому ой как не нравятся, но могут организовать средний спринт с не большим взносом(недавно в парке авиаторов был).А вот 17 февраля бует тож спринт в Луге я точно ненаяю где именно. посмотри на раллиспб мб там есть, хз знаю тоько что взнос 500р и длина 3км, думаю в классе "стандарт" если таковой там будет,можно бует чтото показать.....

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Tasya



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.02.2006
Повідомлення: 413
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 15 Лютий 2007 19:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
Думаю зря на парня набросились.

Когда нету опыта, возможностей и поддержки, то даже за такой вариант с моей стороны респект. Руки не опустил и как смог оживил.

А если ждать "свое время", не пробуя ничего делать, то оно так и не настанет.

Вовус, не слушай зануд, успехов тебе в освоении и восстановлении жужа! Wink


+1
Человек старался по мере своих возможностей. А при отсутствии опыта, хоть какого-то оборудования и денег это ой как нелегко Sad
Может, действительно из этого получится что-то хорошее Wink2 Нужно же как-то начинать...

ПыСы: Я вот читаю форум - сплошная критика Sad Завершенных проектов намного меньше, чем обливания грязью того, что сделали другие - типа "Как не надо делать тюнинг". Так покажите как надо. Личным примером.
Я не спорю, есть в клубе и достойные экземпляры, но их можно пересчитать на пальцах Sad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
A.Stahl



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.05.2006
Повідомлення: 238
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 15 Лютий 2007 20:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Tasya писав(ла):
Я вот читаю форум - сплошная критика Sad Завершенных проектов намного меньше, чем обливания грязью того, что сделали другие - типа "Как не надо делать тюнинг". Так покажите как надо. Личным примером.
Я не спорю, есть в клубе и достойные экземпляры, но их можно пересчитать на пальцах Sad


И снова критика....
только теперь не на проекты, а на другую критику Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Tasya



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.02.2006
Повідомлення: 413
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 16 Лютий 2007 10:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


A.Stahl писав(ла):
Tasya писав(ла):
Я вот читаю форум - сплошная критика Sad Завершенных проектов намного меньше, чем обливания грязью того, что сделали другие - типа "Как не надо делать тюнинг". Так покажите как надо. Личным примером.
Я не спорю, есть в клубе и достойные экземпляры, но их можно пересчитать на пальцах Sad


И снова критика....
только теперь не на проекты, а на другую критику Smile

Вот видишь Wink
Это у нас в крови Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 16 Лютий 2007 13:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


критика двигатель прогресса! Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 16 Лютий 2007 17:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дык, вроде чего-то мне удалось достич... критикую смело. Laughing Самого пинали раньше много (друзья, знакомые, родные), и не обижаюсь, т.к. эта критика мне только на пользу пошла. Wink

Цитата:
Антонио! сракеры мне самому ой как не нравятся, но могут организовать средний спринт с не большим взносом(недавно в парке авиаторов был).А вот 17 февраля бует тож спринт в Луге я точно ненаяю где именно. посмотри на раллиспб мб там есть, хз знаю тоько что взнос 500р и длина 3км, думаю в классе "стандарт" если таковой там будет,можно бует чтото показать.....

В Лугу я, конечно, врятли поеду. Может только чемпионат по ралли посмотреть весной.
В классе стандарт вобще делать нефиг. Хотя мыльница рвет 412-й, проверено. Мне там не интересно.
А к чему-то большему пока не готов... хотя уже близко... Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Вовус



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.02.2007
Повідомлення: 31
Звідки: лен обл

ПовідомленняДодано: 16 Лютий 2007 19:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а Мститель в раме и с омологацией в клуб-спорте можно бует у видеть??
)))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 19 Лютий 2007 11:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вовус писав(ла):
а Мститель в раме и с омологацией в клуб-спорте можно бует у видеть??
)))

Омологация невозможна.
Если ты клубное ралли имеешь в виду, то во-первых меня туда врятли пустят, а во-вторых машина для себя делается и убивать ее не хочу.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3  Наст.
Сторінка 2 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group