Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Мой жуж 968м(1987г.) nAxAh

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
nAxAh



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.12.2006
Повідомлення: 78
Звідки: Томск

ПовідомленняДодано: 24 Січень 2007 10:41    Заголовок повідомлення: Мой жуж 968м(1987г.) nAxAh Відповісти з цитатою


История моего жужика началась около 2х месяцев назад,с покумкой моего любимого авто. Все говорили что это"жестянка на колёсах",что ЭТО никогда не ездило и нкогда ездить не будет и всё в томже духе.Но я люблю своео жужика !!!! многие спрашивают-за что я тюблю своего жужика а я им и ответить не знаю что просто любю !) вот сейчас мой жуж ещё стоит на уице,мёрнет бедненький,о завтра он отправится грется на своё место-в тёмлый гаражек.собственно этот жужик приглянуля мне звуком работы мотора и общим состоянием,новой резиной.... Всё началось с того,что я захотел купить себе почитав про это чудо инженерной мысли на одном очень хорошем форуме (http://zaz.kiev.ua/forum/) и понял что не один я такой .. ) порой просто бывает очень жалко когда видиш разбитые шпаной зюзики.... просто слёзы наворачиваются... но я не о том щас ... мой заз был куплен за 1500 рублей у бабульки,которая не имеет прав(ездил муж,он умер) и машина под окном её стояла около 2х лет. вот я и решил помочь бедной старушке и купил у неё эту машинку...
Из проблем:
1)расход(писалость в теме про двигатель)
2)тормоза "отсутствуют" скорее всего воздух....
3)конденцат в бензобаке(так сакзали дядки,которые его смотрели)
4)проблемы с проводкой(провод идещий от + аккума не работает,запитано через контакт первого предохранителя)
ну вроде и всё..... что скажите,дорогие форумчане......? хотелось бы узнать ваше мнение..... фотки в галерее.... немного "мобильных"фоток.


_________________
заз 968м(1987г)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
Dima ZAZ fan



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.10.2006
Повідомлення: 558
Звідки: Київ.Дарниця.

ПовідомленняДодано: 24 Січень 2007 18:10    Заголовок повідомлення: Re: Мой жуж 968м(1987г.) nAxAh Відповісти з цитатою


nAxAh
Цитата:
Все говорили что это"жестянка на колёсах",что ЭТО никогда не ездило и нкогда ездить не будет и всё в томже духе.Но я люблю своео жужика !!!! многие спрашивают-за что я тюблю своего жужика а я им и ответить не знаю что просто любю !)

Большинство из нас сталкивалось с етим моментом........

Цитата:
порой просто бывает очень жалко когда видиш разбитые шпаной зюзики.... просто слёзы наворачиваются...

Crying or Very sad Crying or Very sad всех не убережешь........
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Цитата:
хотелось бы узнать ваше мнение

Хорошенький ЗАЗик...Поздровляю с покупкой!!!!!!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Ivanes



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.04.2006
Повідомлення: 195


ПовідомленняДодано: 24 Січень 2007 23:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мне тоже понравился зазик.И никаких колхозных дверей!Только если будет бюджет нормальный)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
nAxAh



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.12.2006
Повідомлення: 78
Звідки: Томск

ПовідомленняДодано: 26 Січень 2007 09:17    Заголовок повідомлення: Re: Мой жуж 968м(1987г.) nAxAh Відповісти з цитатою


Dima ZAZ fan писав(ла):

Crying or Very sad Crying or Very sad всех не убережешь........
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

остаются только избранные Razz


_________________
заз 968м(1987г)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
nAxAh



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.12.2006
Повідомлення: 78
Звідки: Томск

ПовідомленняДодано: 26 Січень 2007 09:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ivanes писав(ла):
Мне тоже понравился зазик.И никаких колхозных дверей!Только если будет бюджет нормальный)

что за колхозные двери?


_________________
заз 968м(1987г)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
nAxAh



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.12.2006
Повідомлення: 78
Звідки: Томск

ПовідомленняДодано: 26 Січень 2007 09:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


как вы думаете,какой визуальный тюнинг лучше сделать?Лично для меня идеалом является BLACK ANGEL....

_________________
заз 968м(1987г)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
Dmoto5



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2006
Повідомлення: 477
Звідки: Павлоград

ПовідомленняДодано: 26 Січень 2007 11:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


будь уверен, что когда ты его подчистишь, подмажешь, устранишь все проблемки - уже будет полная голова идей! и по двигателю и по внешнему виду Smile
поймёшь какая неповторимая "аура" у Зазика Very Happy


_________________
ЗаЗ 968А 1977 г.в.
...душевная машинка...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Ivanes



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.04.2006
Повідомлення: 195


ПовідомленняДодано: 29 Січень 2007 21:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В стиле ламборджини)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
nAxAh



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.12.2006
Повідомлення: 78
Звідки: Томск

ПовідомленняДодано: 15 Лютий 2007 18:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


сёдня наконец-то добрался до ямы.... пробовал покачать-х*й! Evil or Very Mad походу дела,накрылся ГТЦ..... БУДУ СРАЗУ НА ВОСЬМЁРОЧНЫЙ МЕНЯТЬ......... вот таак )

_________________
заз 968м(1987г)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
nAxAh



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.12.2006
Повідомлення: 78
Звідки: Томск

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2008 11:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


[0.5off/]понял,какой был дурак... какие ламбо-двери? ну их лесом, ибо где-то чтиал,что один зазик от них пополам сложился. Вечная ему память Crying or Very sad
[0.5off]
за год поумнел да и наконец-то точно знаю,что я хочу. только с бамперами ещё не решил вопросик.(родные старые, которые цельнометаллические,или с пластиковыми наконечниками,или вообще без онных,но тогда чем бы дырки заткнуть?не заваривать же Confused )
будет покраска,как красили заводские зазы,которые участвовоали в ралли.будут дисковые тормоза,возможно(если у нас найду)фирмы про-спорт(стоят конечно не дёшево,но зубилисты говорят,оно того стоит) будет новый салон. панелька будет от ваз 2103 или 06(чем отличаются знаете?мне так никто и не саказал Sad ) будет новый карб(какой посоветуете,чтобы и расход в норме и динамика нормальная?солекс тут нахваливали если не путаю дааз 2108)
капиталить двиг не буду,т.к. щас не плохо работает. стоит на днях поменять маслицо,какое лучше взять всесезонное?ну и вроде промывочкой обработать,т.к. не думаю,что кто-то в ближайшие лет 5 его менял Rolling Eyes ну и хочется 2 глушителя, люблю симметрию Smile
видал хрустальные фары, нужно разузнать,сколько стит сие щастье.
пока на это всё выделено подавленной жабой ~15 тыр. (~450usd)
ещё в планах ремонта заменить всю нерабочую проводку.


_________________
заз 968м(1987г)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group