Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
BadFan (ЗАЗ 968, 1977 г.в., Синий) // Обновление //
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
*BadFan*



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.04.2005
Повідомлення: 87
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 22 Січень 2007 12:37    Заголовок повідомлення: BadFan (ЗАЗ 968, 1977 г.в., Синий) // Обновление // Відповісти з цитатою


Всем привет !
Сегодня (21.01.07) я стал счастливым обладателем ЗАЗ968, а именно Ушастого Запорожца.
Напишу поподробнее как всё начиналось.
Итак, сел я как-то, поразсмыслил и подумал, что нужно реально что-то делать, а то уже все ЗАЗоводы на Запоржцах, а я всё никак. Стал искать различные варианты, просить друзей, что если им подвернутся какие-либо варианты, звоните мне, я буду очень рад. Искал, мне звонили, но всё было, что-то не-то, или машина отличная документы хорошие или наоборт, как прям назло. Подворачивались даже мыльницы, ездил смотреть, но очень хотел Ушастый Запорожец. Искал, искал, звонил, ездил смотреть, разочаровывался, т.к. по телефону говорили такое, заинтригованное, что я думал там просто выставочный экспонат, а как приедешь, так вообще - хлам, а не машина, тяжело представить, что с ней могло случится.
После долгой паузы, а именно уже месяц конец декабря - начало января, а именно 3 января к другу (2622) попадает газета "Из рук в руки". Там объявление, мол, продаётся ЗАЗ 968, 1977 года, состояние хорошее, м. Волжская и телефон указан мобильный. Я был заинтересован данным объявлением, т.к. бвываю часто в этом районе и тем более Ушастик как раз попался. Созвонился с хозяином, даже скорее не с хозяином, а с его другом. Спросил, всё что хотел, в итоге мне и говорят: "Без проблем приезжайте, смотрите". Думаю, отлично, всё идёт как надо. Созваниваюсь с 2622, планируем где встретится, чтобы посмотреть Ушастик.
Утром, 4 января, около 12 часов дня встречаемся с хоязином около метро Волжская, он приехал на мини-грузовичке, сели, доехали до места, оказалось недалеко от метро. Стоял он на охраняемой стоянке, ГСК, под металлическим навесом.
И вот, подъезжаем мы к нему, вылезаем из машины, у меня сначала слов не было, но понравился он мне сразу, ходили вокруг, смотрели, фотографировали:

Вид спереди


Салон


Багажник


Вид сзади


Двигатель


Далее, определились, что надо брать, т.к. вариант хороший, упускать нельзя. Поговорил с другом хозяина. Там нужно было ещё машину на ход поставить, т.к. он застоялась некоторые время и ей никто не занимался, я говорю, хорошо, ставьте её на ход и звоните как будет готово.
Проходит некоторее время, втечение которого я созваниваюсь с хозяином, вернее с сыном зозяина и решаю вопрос по поводу документов. Здесь всё гуд, документы в полном порядке.
Потом, через ещё некоторое время я звоню другу хозяина и мы опять договариваемся о встрече, чтобы приехать и посмотреть машину, на каком она ходу.
14.01.07 подъезжаем (Я, Андрюха и 2622) к этому самому Ушастику, там стоял друг хозяина и Кулибин (мастер из соседнего гаража, который занимается авто). Пробывали завести. Не получилось, хотя он мне сказал, что машина на ходу и они всё сделали. Пробывали опять, вроде схватывать начинает, но никак. Потом всеми известный способ "с толкача", проделавши несколько раз и "о чудо". Поехал. За рулём сидел Андрюха + ещё там была и есть зеркальная КПП (!). Поработал немного на АИ-76 Smile, поставили его на место. На пятиминутном совете - Я, Андрюха и 2622 решаем, что надо брать, аппарат очень даже неплохой. Я говорю его другу добро, при этом звоню сыну отца (хозяина) и говорю, что беру его, и я договариваюсь с хозяином, когда будем оформлять документы и забирать его.
В течение недели созваниваюсь с сыном отца. Он говорим мне телефон его брата, и говорит что я с ним поеду и с отцом делать ген. доверенность. Жду выходных и продумываю как всё сделать, т.к. отцу 76 лет, а передвигатся ему тяжело, я предлагаю помощь в качестве авто. Ищу автомобиль, но у каждого свои замуты, т.е. нету вообще свободного авто, как назло Sad. Созваниваюсь с 2622 и говорю, ладно, поедем на Такси, выбора нету.
20.01.07. Созваниваюсь с братом, вторым сыном отца, договариваемся о времени и встречаемся. Далее едем по адресу, где живёт отец (недалеко от м. Алтуфьево). Доехали, пообщались при этом по дороге. Подошли к подъезду, он говорит, мол ловите Такси, а я пока отца выведу. Пошли на дорогу. Ловим Такси. Стояли минут 10-15. Место спокойное, машин очень мало. Поъезжает мужик на Рено Логан, говорим, так и так, до Нотариуса надо. Ок, садитесь, типа Smile. Подъехали к подъезду, сын выводит отца, поздоровались быстренько, он говорил, что плохо себя чувствовал, поэтому я начал беспокоится и думал, чтобы ничего не сорвалось. Посадили его в машину, сели сами, поехали в сторону Нотариуса. Т.к. мужик, подвозивщий нас, оказался таксистом, я у него решил спросить, мол где поблизости Нотариус находится, он говорит, там-то там-то. Я говорю, ладно, едем. Доезжаем до месте, а там писец, он уже закрыт, как с час. Время было около 15-00. Потом решаем, что надо ехать к тому нотариусу, по которому я звонил, т.к. они и работают дольше и очередь живая, т.е. без записи. Приехали туда, зашли, там человек 12 было (очередь). Ждём, разговариваем. То быстро очередь, то медленно. Ждём, ждём, дождались, очередь доходит до нас. Зашли, оформили доверенность в течение 30 минут, все документы на руках. Потом пошли их провожать, пока шли, я у отца спрашивал про машину, а он мне говорит: "Я на ней только летом выезжал, т.е. машина только летней эксплуатации, ниразу не бился, ТО проходил каждый год. Говорит что машину сам видел Б.Н. Ельцин (я в шоке вообще был) и ещё говорил, что она стояла в гараже, но гараж снесли (был гараж з\ч), а машину выгналина улицу. Потом ещё поговорили. Подловили машину, посдадили отца и его сына на Такси и сами уехали дальше по делам, время уже около 17-00. Вечером, этого же дня созваниваюсь с другом хозяина и говорю, мол так и так, документы на руках, завтра подъезжаем и попробуем машину забрать. Ок, договорились.
21.01.07. Встречаюсь с утра с 2622, потом едем с ним по делам. Далее звоню Андрюхе и говорю, что встречаемся в обед с другом хозяина. Потом проходит некоторое время.
Сначало для подстраховки решено ехать на 2105:



На летней резине Laughing. Садимся, едем к Андрюхе, её носить пипец как, резина же летняя, зато дрифтинг). Так вот, доехали до Андрюхи, забрали его. Доехали до гаража, где стоит Ушастик. Встретились с другом хозяина. Попробывали завезти, не получилось, т.к. был сильный снегопад, резина просто скользила по снегу. Так несколько раз. Стоим, думаем что делать и понимаем для подстраховка на 2105 не прокатит, резина летняя, её унесёт сразу же. Расчитываюсь с другом хозяина. Говорю, мол так и так, нужна другая машина. Возвращаемся. Берём другую машину, а именно Toyota Land Cruiser 4x4. Приезжаем, цепляем. Пробуем заводить периодически, схватывал, завёлся. Подержал обороты, но потом заглох, запах был неочень, бензин же АИ-76)). Решили, что надо всё-таки ехать на тросу, т.к. темнело очень быстро и погода портилась с каждой минутой. Ехали на тросу хорошо, сначала что-то с щётками стало, не работали, потом включились, они нам очень хорошо помогли на мосту, т.к. из-под грузовиков летело грязи немерянно и ещё снег+дождь, температура явно "+" была. Ехали неспеша, никого не трогали. Без проишествий, ДПС ниразу не тормознули Wink2.
И вот, подъезжаем к гаражу, на душе уже полегчало, Андрюха очень рад, что всё произошло без инцидентов.
Подъехали к гаражу, отцепились, я решил, пока не стемнело, надо сфотать мой пепелац:

Вид спереди (после выезда на дорогу, грязненький Sad)


Вид сзади


Мой ЗАЗ vs Toyota Land Cruiser (хозяину этой машины отдельное спасибо (!) )


Открыли гараж (сразу скажу, спасибо АНДРЮХЕ, что потеснился и решил мне помочь с гаражом). Там стоял Банановый Ушастик Андрюхи:



Андрюха выгнал свой ЗАЗ. Разобрались в гараже, выкинули ненужное. Сначала начали ставить мой Ушастик, в уголок, так сказать:





Потом загнали Ушастик Андрюхи в гараж и теперь 2 Ушастика стоят рядом:







Ну вот собственно так прошли 3 дня из жизни ЗАЗовода (если так можно сказать Very Happy).

А данные машины такие:

Марка: ЗАЗ
Модель: 968
Год: 1977
Цвет: Синий
Пробег: ~50 тыс. км. (вероятнее всего по второму кругу)
Состояние: хорошее
Особые отметки: Габариты стояночного света, Зеркальная КПП, 1977 год.

Ближайшие планы: Посмотреть Карбюратор К127, перебрать стартёр. Далее докупать необходимые запчасти. А также поменять кулису, чтобы передачи были в обычном порядке:
1-3
2-4-R

P.S. Ещё раз большое спасибо тем кто принимал участие, помогал мне, а именно - Андрюхе и 2622. А в поисках ЗАЗа отдельное спасибо - Magnet'у, Dron'y, Di$peT4ep'y, и другим.

Продолжение следует...



Останній раз редагувалося: *BadFan* (22 Листопад 2007 23:15), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Dima ZAZ fan



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.10.2006
Повідомлення: 558
Звідки: Київ.Дарниця.

ПовідомленняДодано: 22 Січень 2007 15:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поздровляю!!!!!! Cool Laughing Желаю удачи и исполнения всех планов....... Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
I am Hohol



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.10.2006
Повідомлення: 258
Звідки: Казахстан,Астана

ПовідомленняДодано: 22 Січень 2007 18:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поздравляю!!!!
Тебе вроде как повезло!!! Надеюсь и зазу повезло с новым хозяином!!!Wink2


_________________
ЗАЗ 968М 1987г.в. (зеленый)
ЗАЗ 968М 1992г.в.(светло синий)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Zeus



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.11.2004
Повідомлення: 390
Звідки: Ukraine / Lviv

ПовідомленняДодано: 23 Січень 2007 00:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну наконец-то нашел то, что так долго искал! Мои поздравления!
Теперь готовся к летней поездке во Львов! Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
*BadFan*



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.04.2005
Повідомлення: 87
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 23 Січень 2007 01:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Dima ZAZ fan, Спасибо ! Будем старатся ! Cool
I am Hohol, Пасиба, я тоже думаю, что ему повезло Rolling Eyes.
Zeus, Спасиба, Володь Very Happy. Посмотрим, это конечно мысль была, но иногда и мысли, м мечты воплощаются в реальность Wink2.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 23 Січень 2007 01:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Харош аппарат Wink Так какова цена была ??

p.s Прими и мои поздравления Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Гість








ПовідомленняДодано: 23 Січень 2007 01:52    Заголовок повідомлення: RE: BadFan (ЗАЗ 968, 1977 г.в., Синий) Відповісти з цитатою


Наконец-то Smile
Поздравляю, отличный пепелац!

Повернутися до початку
*BadFan*



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.04.2005
Повідомлення: 87
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 23 Січень 2007 12:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


X2-bec, Спасибо Wink2 ! Про цену скажу позже, а пока "сыкрэт" Rolling Eyes.
Anton[SS], Пасиба, рад что понравился Wink2.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Dimon965



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2004
Повідомлення: 177
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 23 Січень 2007 22:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


отлишный! поздравлям! тем боооолее 5т.рублеф не деньги Very Happy(Не реклама ) ирр супер газета!

_________________
ЗАЗ-965А 67г.в св.голубой
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Dima ZAZ fan



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.10.2006
Повідомлення: 558
Звідки: Київ.Дарниця.

ПовідомленняДодано: 23 Січень 2007 23:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Dimon965
Цитата:
отлишный!

Question Отличный или лишний
Цитата:
тем боооолее 5т.рублеф не деньги Very Happy(Не реклама ) ирр супер газета

Цена.(секрет ведь Laughing )

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 24 Січень 2007 01:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


~200$ ??

Так это нормуль !!! Хотя состояние двигла не знаю, но кузов вроде жив Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
*BadFan*



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.04.2005
Повідомлення: 87
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 24 Січень 2007 10:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Dima ZAZ fan, X2-bec, Не верьте ему, этот гад хочет меня раскусить Laughing.
Двигатель живой, заводится, работает нормально, тихо, хотя стоят "стрелялки".
Буду на днях смотреть стартёр и Карбюратор (К127).

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Dimon965



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2004
Повідомлення: 177
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 24 Січень 2007 11:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


*BadFan* писав(ла):
Dima ZAZ fan, X2-bec, Не верьте ему, этот гад хочет меня раскусить Laughing.
Двигатель живой, заводится, работает нормально, тихо, хотя стоят "стрелялки".
Буду на днях смотреть стартёр и Карбюратор (К127).
Мне верить не надо верьте газете ИЗ РУК В РУКИ!

_________________
ЗАЗ-965А 67г.в св.голубой
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Dmoto5



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2006
Повідомлення: 477
Звідки: Павлоград

ПовідомленняДодано: 24 Січень 2007 14:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


..но Зазик класс! и цвет такой прикольный!!

_________________
ЗаЗ 968А 1977 г.в.
...душевная машинка...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
alEXEi



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.10.2004
Повідомлення: 741
Звідки: Москва
Моє авто: "Ромашка"

ПовідомленняДодано: 24 Січень 2007 14:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да ЗАЗ супер!! При таком пробеге так сохраниться...

_________________
SАS-968 (1978) "Gold orange"
Ахли юртларын Запарожчылары бирлешин!


Останній раз редагувалося: alEXEi (23 Листопад 2011 14:46), всього редагувалося 3 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
Dima ZAZ fan



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.10.2006
Повідомлення: 558
Звідки: Київ.Дарниця.

ПовідомленняДодано: 24 Січень 2007 18:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


alEXEi писав(ла):
Да ЗАЗ супер!! При таком пробеге так сохраниться... Smile

+1.
Цитата:
Пробег: ~50 тыс. км. (вероятнее всего по второму кругу)

А может и нет Wink [/quote]

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
alEXEi



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.10.2004
Повідомлення: 741
Звідки: Москва
Моє авто: "Ромашка"

ПовідомленняДодано: 24 Січень 2007 18:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Dima ZAZ fan писав(ла):
alEXEi писав(ла):
Да ЗАЗ супер!! При таком пробеге так сохраниться... Smile

+1.
Цитата:
Пробег: ~50 тыс. км. (вероятнее всего по второму кругу)

А может и нет Wink
[/quote]
Да мне не вериться что второй круг..Это первый круг 100 пудов... Smile


_________________
SАS-968 (1978) "Gold orange"
Ахли юртларын Запарожчылары бирлешин!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
*BadFan*



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.04.2005
Повідомлення: 87
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 27 Січень 2007 13:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


27.01.07

Итак. Сегодня мой ЗАЗ был отправлен в новый гараж, теперь мой собственный, а это значит, что когда нужно съездить к ниму, то никого беспокоить не нада, сам себе хозяин .
Решил гнать эвакуатором, т.к. холодно было им заниматся (было в планах) .
Всё прошло успешно, без инцидентов.

Фоты прилагаются Arrow http://zaz.ru/modules.php?name=coppermine&file=thumbnails&meta=lastup&album=665

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Андрюха



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.11.2004
Повідомлення: 66
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 28 Січень 2007 11:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


*BadFan*,ЗАЗик действительно очень хороший, желаю тебе скорейшей постановки его на ход... Smile А перегон на буксире в снегопад и с неработающими дворниками это была жесть Very Happy ....но мы справились! Wink

_________________
"Некоторые старятся раньше,чем успевают начать взрослеть" БГ
ЗАЗ-965А,ЗАЗ-968А,ЗАЗ-966В, мотоколяска С-ЗД, мотоколяска С-ЗА, Москвич-408, Hyundai Sonata 2.7
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
*BadFan*



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.04.2005
Повідомлення: 87
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 22 Листопад 2007 23:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ох, давно не заходил и не обновлял свою ветку.

18.03.07
Карбюратор, который стоит на ЗАЗе, перебрал. До этого он был грязный и в масле. Снял, принёс домой, разобрал, всё почистил, собрал. Да, пользовался "ремкомплектом карбюратора К-127".

ДО





ПОСЛЕ



24.03.07
Решил съездить поставить (в гараж поехал с Санычем (2622), Даниллой (дв_систем) и его другом). Приехали, установили карбюратор. Не але. Даже не заводился. Потом Данилла говорит, "снимай его нах, щас посмотрим", снял, Данилла его посмотрел, оказывается не работал Ускорительный насос. Ну, собрали, поставили, и он сделал первое движение. Первый проехался Даниила, так сказать "ввалил" , потом Саныч, потом я. Ощущения были на высотке, мой мустанг поехал - для меня это было радости полные штаны.





Данилла собственной персоной Cool


Мустанг + Каррида Cool


25.03.07
Приехал в гараж. Выгнал ЗАЗ. Проехался, с очередной порцией удовольствия. Привёз "гарабиты, поворотники". Установил. Также помыл ЗАЗ, начистил хром, мой красавец заблестел . Также убрался, вытряхнул всё-всё из салона, нашёл клапана, родной фонарь ЗАЗовский, техосмотры от него, и ещё до кучи мелочи).





22.04.07
Приехал в гараж. Поставил лампочки в фары. Проверил электрику. Работает почти всё. Протёр все стёкла, аж заблестело.







25.04.07
Привёз фары домой, перед этим сняв их с Ушастика. 1 фара была в хорошем состоянии, а вот другая - в отвратительном (проникла влага и отражатель сгнил, напрочь). Ещё ранее были куплены 2 стекла от ВАЗ 2101 и "подогнан" 1 отражатель (большое сенькс Dron'у и Санычу). Разобрал, собрал. Получилось хорошо.

08.05.07
Приехал в гараж с Андрюхой, на его Ушастом, за моим. Было решено перегнать мой Ушастик в сопровождений, в гараж на Егорьевский проезд, чтобы оттуда рано поехать на ретро-пробег. Всё прошло гладко, перегнали, поставили.







09.05.07
Ретро-пробег в честь дня Победы! Первый выезд моего ЗАЗа. Глобальный. Участвовал в ретро-пробеге, где было много ретро. Среди ЗАЗоводов было встречено много народу: Андрюха, Саныч, Дрон, Кантуз, Вова-пох и его друзья, ЗАЗ-фор, Нестеров, и другие. Пообщались, было очень весело. Пробег начиная с музея Железнякова (Кузьминский парк) и заканчивая Таганкой . Потом снова в музей. Там потусовались, пообщались. После того, как со всеми попрощались, я, Дрон, Андрюха и Саныч поехали на Электрозаводскую, и тут потусили)), ну а после попрощались с Санычем и Андрюхой и поехали ставить в гараж ЗАЗег.

















17.06.07
Было решено встретится на ЗАЗах на Воробьёвых горах. Приехали:
- VOID
- Magnet
- Андрюха
- Я

Это был второй глобальный выезд на Ушастике. Всё бы ничего, но холостые он не держал, но я рад, что он меня не подводил. Очень рад, что всем он понравился из присутствующих. Пободтали, потом двинулись к клубу Москвичистов, что находились недалеко от нас, потусили, потом ещё прокатились, и разъехались.

Слева направо: V-O-I-D, Я Smile, Dron, Magnet, 2622, dv_system




С клубом любителей а\м Москвич






Слева направо: Я, Dron, Андрюха, dv_system


Я и 2622 Cool


Magnet




Салют в честь Запорожца Very Happy




20.06.07
Снятие с учёта.
Приехали рано-рано утром в гараж, с Санычем, забрали мой ЗАЗ и поехали в сторону Ново-переделкино, снимать Ушастик с учёта. Было решено ехать на двух машинах (ЗАЗ и техничка - мой ТАЗ 21074). Приехали в ГАИ. Заняли очередь, мы были четвёртыми по счёту) ух как повезло . В целом всё прошло очень хорошо. Сняли ЗАЗ с учёта без проблем. После в гараж.

Протираем




Едем




Сняли номера и пошли в ГАИ


На площадке осмотра ТС




Получил Транзиты Smile




Едем обратно в гараж




В гараже


28.06.07
Постановка на учёт.
Опять-таки приехали в том же составе в гараж, рано утром. Выехали. Доехали до ГАИ без инцидентов. Были 27 вроде. По списку . Всё прошло хорошо, инцидентов не наблюдалось. Получил регистрационные знаки Р 098 ТН 177 . Кстати в клубе ОлдМерин есть Мерседес, у которого регистрационные знаки - Р 099 ТН 177.

Собираемся выезжать из гаража




На площадке осмотра ТС


Я на фоне своего Мустанга)))


Получил номера!!!




Тот самый Мерседес, после меня серией, встретили на АвтоЭкзотике в Ярославле Laughing


Продолжение следует...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group