Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!! SPL CAR
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
zazdriver



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.11.2005
Повідомлення: 452
Звідки: Россия, приморский край, г. Владивосток

ПовідомленняДодано: 19 Грудень 2006 16:12    Заголовок повідомлення: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!! SPL CAR Відповісти з цитатою


Вот что я сделал со своим авто!! Сабы работа нашего аккустика, двери моя работа. Но это только начало начала!!! Правда сабы я потом уберу. Нефиг столько места занимать, да и не прокормить мне их и не расплатиться за них. А вот двери оставлю. А сабы сделаю из 8 дюймовых в задние боковые арки. " шт.
Собственно сама сцылка:
http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sa&g=1335&a=1017

Потом еще будут фоты. Как сделал крепление мафона и куча других прибамбасов и наворотов. На что меня хватит.

Ваши соображения, пожелания и др. эмоции.

История проекта:
Машина готовилась на соревнования по СПЛ (звуковому давлению) Но их почему то отменили. Вообщем до соревнований машина будет в такой комплектации. В дверях стоит двухполосная аккустика SoundStatus, а сабы от Киккера. Всего три шт. На каждый свой усилок. Долбежка там невыносимая при самых минимальных настройках. Ниже только выкл. Только не тянет один аккум на 65 ампер даже 10 минут. На заведенную еще не прбовал. Но думаю что тоже разрядиться нафиг. Так что сабы отключаемые будут. А то не охота каждый раз с толкача заводиться.


_________________
никто не верит, а я сделаю из ЗАЗа пулю!!!
ЗАЗ 968 М
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 19 Грудень 2006 16:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


КреатиФФ.
Минус - двухмесная тачка Sad
Плюс - насчёт долбёжки баса не сомневаюсь.

позно уже советовать. Если уж лепить саб в салон, я бы сделал задние раздельные 2 сидения от иномарки, а между ними барчик и саб. Это для души. А для соревнований твой вариант то что доктор прописал, дерзай и УДАЧИ!!! Cool

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Ivanes



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.04.2006
Повідомлення: 195


ПовідомленняДодано: 19 Грудень 2006 16:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А в багажнике что-то будет?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
zazdriver



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.11.2005
Повідомлення: 452
Звідки: Россия, приморский край, г. Владивосток

ПовідомленняДодано: 19 Грудень 2006 17:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В бвгвжнике будет сплошной аккумулятор. Надо добавить штуки 2 - 3. Чтоб нормально давануть. В последствии сабы уберу и буду использовать пространство боковых арок для сабов. Тоже с полной переделкой боковушек. Сделаю подлокотники. Два динамика по 8 дюймов. Как раз и место будет и саб будет. Точнее два. И кушать они столько не будут и звучать прятнее будут. ВОт так. Но это ближе к лету. А пока что покатаюсь в таком варианте. Минус, нельзе нигде оставить машину. Только на платных стоянках. Вот так. Хоть и сигналка стоит с пейджером. Все равно плохо будет в любом случае. Дорого то все что стоит.

Кстати фото добавил.


_________________
никто не верит, а я сделаю из ЗАЗа пулю!!!
ЗАЗ 968 М
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Ivanes



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.04.2006
Повідомлення: 195


ПовідомленняДодано: 19 Грудень 2006 17:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А в подиумах на пену сразу шпаклёвку клал или сначала обрабатывается как?Из какого точно материала готовятся они, в смысле дерево.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
DEn
Ноладчег


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.07.2004
Повідомлення: 1026
Звідки: Харьков
Моє авто: 965АБ

ПовідомленняДодано: 19 Грудень 2006 23:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А чё за усилки?
Юзай класс D, у них КПД 95%, будешь сабы целый день слушать от аккумулятора. Wink


_________________
"Вперед, вперед, малютка, еще раз докажи всем слабоверам и скептикам, на что способны советские люди, и какие они, советские машины!" 1960.
ЗАЗ-965АБ 1966 ГАЗ-21Р 1965 ГАЗ-21Т 1970 ВАЗ-2106 1981 Lexus IS200 2001
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
zazdriver



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.11.2005
Повідомлення: 452
Звідки: Россия, приморский край, г. Владивосток

ПовідомленняДодано: 20 Грудень 2006 06:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пену обрезаешь ножом, а потом шлефмашинкой придаешь форму примерную. Чем точнее тем лучше. Затем шпатлю накладываешь. Лучше ту, которая на стекловолокно похожа. И обтачиваешь. После того как все тип топ обтягиваешь чем хочешь. вот и все.

Усилки стоят ооочень хорошие. Установка сабов(только материалы) 2500 уев стоит. За работу никто не брал денег. Но ток слишком большой потребляемый так как слишком большая мощность.


_________________
никто не верит, а я сделаю из ЗАЗа пулю!!!
ЗАЗ 968 М
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Ivanes



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.04.2006
Повідомлення: 195


ПовідомленняДодано: 20 Грудень 2006 14:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо большое.Буду воплощать в реальночть всё летом))токо вото пена не разложется со временим?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
zazdriver



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.11.2005
Повідомлення: 452
Звідки: Россия, приморский край, г. Владивосток

ПовідомленняДодано: 20 Грудень 2006 15:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да вроде клиенты еще не жаловались. Не должна. Кстати забыл. Когда пеной забацали. Ждем пока она немного подвстанет(возьмется корочкой) и потом руками (смоченными зорошо водой) ее уминаем стараясь придать ей нужную форму. Уминаем с хорошим усилием. Она так плотнее станет!

_________________
никто не верит, а я сделаю из ЗАЗа пулю!!!
ЗАЗ 968 М
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
I am Hohol



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.10.2006
Повідомлення: 258
Звідки: Казахстан,Астана

ПовідомленняДодано: 20 Грудень 2006 18:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасиба падрачил!!!!!!



Мега зачет!! Мега Рулез!!! Мега Респект......


_________________
ЗАЗ 968М 1987г.в. (зеленый)
ЗАЗ 968М 1992г.в.(светло синий)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 21 Грудень 2006 13:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я вижу давление будет большим. Wink

А стекла не укреплял? Не повыдавливает?


_________________
Заз-965Б 1969г.в. 'Fireball'
Заз-968М 1989г.в. 'SHUTTLE'
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
DEn
Ноладчег


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.07.2004
Повідомлення: 1026
Звідки: Харьков
Моє авто: 965АБ

ПовідомленняДодано: 21 Грудень 2006 20:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я не спрашивал усилки хорошие или нет Twisted Evil ясно что неплохие должны быть.
Если класса АБ то из 100 ампер ты полезно для динамиков используешь только 40, остальные 60 рассеются в тепло. А если класса Д то всего 5, разницу уловил? А что за материалы такие космические на 2500 уе? ДСП из черного дерева?


_________________
"Вперед, вперед, малютка, еще раз докажи всем слабоверам и скептикам, на что способны советские люди, и какие они, советские машины!" 1960.
ЗАЗ-965АБ 1966 ГАЗ-21Р 1965 ГАЗ-21Т 1970 ВАЗ-2106 1981 Lexus IS200 2001
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
zazdriver



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.11.2005
Повідомлення: 452
Звідки: Россия, приморский край, г. Владивосток

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2006 15:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хех. Материал самый земной. Стоимость динамиков и усилков. Это основное. Это раз, а второе это разность цен. У вас, на сколько я знаю, светодиод який синий стоит рубря 4. Тогда как у нас он стоит 30 рубликов. Динамик что в центре 400 у.е. По бокам по 200. Усилки ценник точно не знаю. Провода дорогие довольно. Карпет 300р за метр квадратный. Фанера от 600 рублей за лист. Это самый отстой. Решетка на центральном сабе стоит 1000р. Так что там мама не горюй всего. В дверях компоненты стоят 3200рубликов.

Стекла не укремлял. Вроде держатся. Правда на автозвуке держать наверное будем.

Сегодня около часа ездил с музыкой по городу. Аккум засадило так, что машина не завелась. Он еле прокрутил двиг. Ставлю второго гену. От марк 2. Вроде как 600 ватт. Только шкив надо где то добыть такой маленький под наш ремень.

Про Усилки. Они Д. Работают много, греются мало. Но кушает все это много. В принципе как и играет. Сегодня минусовая клемма так нагрелась, что прижигала руку.


_________________
никто не верит, а я сделаю из ЗАЗа пулю!!!
ЗАЗ 968 М
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2006 16:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


моньяки-извращенци! Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
VETER



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.10.2005
Повідомлення: 608
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2006 19:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


C такой музыкой двиг не нужен!!! Вынай заднее стекло, AC-DC погромче - и на реактивной тяге должно в принципе поехать!!! :-)
А я бы себе за такие деньги ещё один гараж под подъездом бы купил. Ну каждому своё! А вообще - рульно получилось!


_________________
Veter знает, где тебя искать...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
DEn
Ноладчег


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.07.2004
Повідомлення: 1026
Звідки: Харьков
Моє авто: 965АБ

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2006 22:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Бог в помощь. Если мне дать на звук 2500 уе, то ЗАЗ будет взлетать. складывть колеса, и на скорости звука лететь куда захочешь, типа как назад в будущее.

_________________
"Вперед, вперед, малютка, еще раз докажи всем слабоверам и скептикам, на что способны советские люди, и какие они, советские машины!" 1960.
ЗАЗ-965АБ 1966 ГАЗ-21Р 1965 ГАЗ-21Т 1970 ВАЗ-2106 1981 Lexus IS200 2001
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
zazdriver



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.11.2005
Повідомлення: 452
Звідки: Россия, приморский край, г. Владивосток

ПовідомленняДодано: 24 Грудень 2006 16:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Эти деньги я не вкладывал. Это фирма в которой я работаю подготовила машину на соревнования за ее счет. Сабы я потом сниму. Но вот двери с динамиками и мафоном оставлю. Все это мне встанет около 12000 рубликов. Ну может подешевле немного, а может и подороже. Я еще не считал. Деньги не главное. Я люблю хорошую музыку. А то что сейчас в машине это не музыка, а зубодробилка. Я потом поставлю себе в задние арки два сабовских динамика по 8 дюймов и хватит. Так что скоро увидите вариант авто, но уже более функциональный и смузыкой на высоте!

_________________
никто не верит, а я сделаю из ЗАЗа пулю!!!
ЗАЗ 968 М
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Димитрий



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2006
Повідомлення: 428
Звідки: Краснодар

ПовідомленняДодано: 24 Грудень 2006 21:03    Заголовок повідомлення: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!! SPL CAR Відповісти з цитатою


А какая на зазе шумоизоляция?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
zazdriver



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.11.2005
Повідомлення: 452
Звідки: Россия, приморский край, г. Владивосток

ПовідомленняДодано: 25 Грудень 2006 02:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Очень хорошая. Там вибропласту налеплено достаточно. Когда закрываешь двери снаружи долбежка прекращяеться. У меня зашумоизолированна крыша, все пространство под и за задними судухами и еще крышка капота (а то дребезжала сильно). Кстати после обезшумки капота стало меньше шума от двига. Настолько меньше, что теперь народ иногда спрашивает почему у меня музон работает не на заведенном двигателе.
Да. еще двери обклеены. Так что шумки хватает.


_________________
никто не верит, а я сделаю из ЗАЗа пулю!!!
ЗАЗ 968 М
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Димитрий



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2006
Повідомлення: 428
Звідки: Краснодар

ПовідомленняДодано: 25 Березень 2007 21:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


to zazdriver:
Ну как SPL соревнования прошли?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group