Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
багги
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
mr.dirt



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.11.2006
Повідомлення: 1


ПовідомленняДодано: 05 Грудень 2006 07:36    Заголовок повідомлення: багги Відповісти з цитатою


Всем привет! Вот собираюсь багги строить на узлах 968 м....так вот вопрос интересуют чертежи с таким размещением мотора что бы не пришлось мудрить с коробкой....вот мне понравился очень вот етот чертёж.....подскажите можно ли строить багги руководствуясь ним? так как не указано под какой моотор рама...на него встанит голова от 968м?
вот етот чертёж
http://www.zaz-pro.narod.ru/arhiv/cherteji/ch2908.JPG


ШУТНИКИ НЕ ПИШИТЕ В ЕТОЙ ТЕМЕ!!!!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Dima ZAZ fan



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.10.2006
Повідомлення: 558
Звідки: Київ.Дарниця.

ПовідомленняДодано: 05 Грудень 2006 16:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поищи в поиске.....и будет тебе счастье Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 05 Грудень 2006 16:59    Заголовок повідомлення: Re: багги Відповісти з цитатою


mr.dirt писав(ла):
Всем привет! Вот собираюсь багги строить на узлах 968 м....так вот вопрос интересуют чертежи с таким размещением мотора что бы не пришлось мудрить с коробкой....вот мне понравился очень вот етот чертёж.....подскажите можно ли строить багги руководствуясь ним? так как не указано под какой моотор рама...на него встанит голова от 968м?
вот етот чертёж
http://www.zaz-pro.narod.ru/arhiv/cherteji/ch2908.JPG


ШУТНИКИ НЕ ПИШИТЕ В ЕТОЙ ТЕМЕ!!!!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad



БЕГИ ОТСЮДА, ПОКА НИКТО НЕ ПРОЧИТАЛ ТВОЙ ПОСТ И НЕ ОТВЕТИЛ


_________________
Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
О.Хайям
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Zeus



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.11.2004
Повідомлення: 390
Звідки: Ukraine / Lviv

ПовідомленняДодано: 06 Грудень 2006 03:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sa&g=587&a=473
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 30 Грудень 2006 20:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ВО-ПЕРВЫХ, ПОЧЕМУ ТЕМА В ШЕДЕВРАХ?
ВО-ВТОРЫХ, СУДЯ ПО СХЕМЕ, ЭТО ВАРИАНТ ПОД ДВИГАТЕЛЬ ОТ ПЕРЕДНЕПРИВОДНИКА, ТИПА 2108. ПОД ЗАПОРОЖСКИЙ ДВИГАТЕЛЬ КОНСТРУКЦИЯ РАМЫ СОВСЕМ ДРУГАЯ.


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Алексей_К



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.07.2007
Повідомлення: 41
Звідки: побережье Азовского моря, г. Мариуполь

ПовідомленняДодано: 23 Вересень 2007 16:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ребята, а почему вы так критично на человека напали, что онрешил построить багги на базе ЗАЗа? Машину порезал? изуродовал? Так вот я тоже строю баги из такого, тоже машину порезал и дел на метал, только снял что нужно и что может комуто пригодится.
Например платить налоги, проходить ТО и др за 8 лет меня не впечатляет, все равно он бы умер в другом месте, а так я ему дам вторую жизнь Smile
На этих узлах багги выходит досточно "бюджетная" по сравнению с другими вариантами, если хотите могу поделится инфой и фото!
Я думаю кто здесь сидит и увлекается авто, любят погонять, пофорсить, по крайней мере многие, и у каждого зазовода есть в укромном месте припрятанные запчасти, так вот из них и можно строить и на выходные просто отдыхать и получать адриналина от другой жизни зазодеталей Smile не насилуя при этом свои авто.
с Ув. Алексей.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
ЗАЗ-ман



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.07.2007
Повідомлення: 1134
Звідки: беруться дети? [Киев]

ПовідомленняДодано: 23 Вересень 2007 16:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Алексей_К писав(ла):
Ребята, а почему вы так критично на человека напали, что онрешил построить багги на базе ЗАЗа? Машину порезал? изуродовал? Так вот я тоже строю баги из такого, тоже машину порезал и дел на метал, только снял что нужно и что может комуто пригодится.
Например платить налоги, проходить ТО и др за 8 лет меня не впечатляет, все равно он бы умер в другом месте, а так я ему дам вторую жизнь Smile
На этих узлах багги выходит досточно "бюджетная" по сравнению с другими вариантами, если хотите могу поделится инфой и фото!
Я думаю кто здесь сидит и увлекается авто, любят погонять, пофорсить, по крайней мере многие, и у каждого зазовода есть в укромном месте припрятанные запчасти, так вот из них и можно строить и на выходные просто отдыхать и получать адриналина от другой жизни зазодеталей Smile не насилуя при этом свои авто.
с Ув. Алексей.

Я тоже багги хочу зделать.Тоже может машинке вторую жизнь дам.Поделись инфой и фото.Можно в личку. Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
I am Hohol



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.10.2006
Повідомлення: 258
Звідки: Казахстан,Астана

ПовідомленняДодано: 23 Вересень 2007 17:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А лучше не в личку!!! а то потом еше многие спрашивать будут..Лучше сразу все показать обьяснитть...

_________________
ЗАЗ 968М 1987г.в. (зеленый)
ЗАЗ 968М 1992г.в.(светло синий)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
ЗАЗ-ман



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.07.2007
Повідомлення: 1134
Звідки: беруться дети? [Киев]

ПовідомленняДодано: 23 Вересень 2007 17:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


I am Hohol писав(ла):
А лучше не в личку!!! а то потом еше многие спрашивать будут..Лучше сразу все показать обьяснитть...

Тоже верно.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Алексей_К



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.07.2007
Повідомлення: 41
Звідки: побережье Азовского моря, г. Мариуполь

ПовідомленняДодано: 23 Вересень 2007 18:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хорошо, тогда начнем.
Вот ссылка на тему где человек построил эту баггу:
http://www.buggy-plans.ru/forum/viewtopic.php?t=298&postdays=0&postorder=asc&start=0

Этот человек живет в соседнем городе Донецк(я из Мариуполя) сейчас он уже закончил раму и установил двигатель:
http://www.buggy-plans.ru/forum/viewtopic.php?t=1869

А это ссылка на саму статью из МК по которым строится данная багги:
http://mkmagazin.almanacwhf.ru/mk_other/okb_mk/8611_uspeshnyiy_start.htm
КТО БУДЕТ СТРОИТЬ ПРЕДУПРЕЖУ СРАЗУ, ТАМ НА ЗАДНЕЙ БАЛКЕ, в чертеже.РАЗМЫТ РАЗМЕР ОН СОСТАВЛЯЕТ 1600мм.

Свою работу выложу попожа т.к. лень ужимать фото. Во вторник должна приехать рулевая рейка с оки, примеряю её т.к. я вносил неоторые свои конструктивы.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
ЗАЗ-ман



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.07.2007
Повідомлення: 1134
Звідки: беруться дети? [Киев]

ПовідомленняДодано: 23 Вересень 2007 20:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Алексей_К писав(ла):
Хорошо, тогда начнем.
Вот ссылка на тему где человек построил эту баггу:
http://www.buggy-plans.ru/forum/viewtopic.php?t=298&postdays=0&postorder=asc&start=0

Этот человек живет в соседнем городе Донецк(я из Мариуполя) сейчас он уже закончил раму и установил двигатель:
http://www.buggy-plans.ru/forum/viewtopic.php?t=1869

А это ссылка на саму статью из МК по которым строится данная багги:
http://mkmagazin.almanacwhf.ru/mk_other/okb_mk/8611_uspeshnyiy_start.htm
КТО БУДЕТ СТРОИТЬ ПРЕДУПРЕЖУ СРАЗУ, ТАМ НА ЗАДНЕЙ БАЛКЕ, в чертеже.РАЗМЫТ РАЗМЕР ОН СОСТАВЛЯЕТ 1600мм.



Свою работу выложу попожа т.к. лень ужимать фото. Во вторник должна приехать рулевая рейка с оки, примеряю её т.к. я вносил неоторые свои конструктивы.

Там только зарегится надо.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 23 Вересень 2007 22:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ИМХО тему надо перенести из шедевров.

Ведь ничего плохого нет в том, что человек использует в качестве донора мёртвого( Crying or Very sad ) жужа.
Ведь мы используем агрегаты и детали от других авто Wink
В том числе покупая дохлую мафынку и нещадно разрывая её в клочья... Very Happy

Может то багги когдато победит на соревнованиях, обставив при этом багги на агрегатах другого авто.

З.Ы. Точный адрес не помню. Начинаеться на /ambaggy/. Попробуйте в гугле набрать. У меня несколько статей и фотографий с детальным описанием есть гдето в архиве.


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Алексей_К



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.07.2007
Повідомлення: 41
Звідки: побережье Азовского моря, г. Мариуполь

ПовідомленняДодано: 24 Вересень 2007 10:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ЗАЗ-ман
Мне тоже поначалу форум непонравился, что требует регистрации, НО оно стоит того, если ты и вправду этим заинтересован, Вас же тоже раздражают всякие ламеры и спам-боты? Wink2
http://nik-labs.ucoz.ru это сайт тех двух парней что уже построили багги. Можете посмотреть. Регистрации не требует.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
ЗАЗ-ман



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.07.2007
Повідомлення: 1134
Звідки: беруться дети? [Киев]

ПовідомленняДодано: 24 Вересень 2007 17:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Алексей_К писав(ла):
ЗАЗ-ман
Мне тоже поначалу форум непонравился, что требует регистрации, НО оно стоит того, если ты и вправду этим заинтересован, Вас же тоже раздражают всякие ламеры и спам-боты? Wink2
http://nik-labs.ucoz.ru это сайт тех двух парней что уже построили багги. Можете посмотреть. Регистрации не требует.

Просто нужно ждать......

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Алексей_К



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.07.2007
Повідомлення: 41
Звідки: побережье Азовского моря, г. Мариуполь

ПовідомленняДодано: 24 Вересень 2007 20:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ЗАЗ-ман писав(ла):
Алексей_К писав(ла):
ЗАЗ-ман
Мне тоже поначалу форум непонравился, что требует регистрации, НО оно стоит того, если ты и вправду этим заинтересован, Вас же тоже раздражают всякие ламеры и спам-боты? Wink2
http://nik-labs.ucoz.ru это сайт тех двух парней что уже построили багги. Можете посмотреть. Регистрации не требует.

Просто нужно ждать......


бррр, че тонепонял вышенаписаного! если имеешь ввиду скорость, то хост довольно скоростной, по сравнению с другими Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
ЗАЗ-ман



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.07.2007
Повідомлення: 1134
Звідки: беруться дети? [Киев]

ПовідомленняДодано: 24 Вересень 2007 20:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Алексей_К писав(ла):
ЗАЗ-ман писав(ла):
Алексей_К писав(ла):
ЗАЗ-ман
Мне тоже поначалу форум непонравился, что требует регистрации, НО оно стоит того, если ты и вправду этим заинтересован, Вас же тоже раздражают всякие ламеры и спам-боты? Wink2
http://nik-labs.ucoz.ru это сайт тех двух парней что уже построили багги. Можете посмотреть. Регистрации не требует.

Просто нужно ждать......


бррр, че тонепонял вышенаписаного! если имеешь ввиду скорость, то хост довольно скоростной, по сравнению с другими Smile

Понял,иду регится. Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Germess



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 392
Звідки: Донецк

ПовідомленняДодано: 24 Вересень 2007 21:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik, перенеси пожалуйста тему из шедевров во что-нть более цивилизованное, непристало ей рядом с безумными идеями "сделать из жужа БМВ, ну или по крайней мере пацаномобиль" лежать. Идея понравилась. Автор, мыслишь хорошо, удачи с постройкой! Действительно, из запчастей в гараже (недвижимость одним словом - хоть вторую машину собирай с тремя движками и четырьмя подвесками...) можно сделать что-нть хорошее, да и молодежь (братья наши меньшии при наличии таковых) приобщить к интересному и полезному занятию - меньше машин в своей жизни угробят. У меня были гдето фоты багги на основе ЗАЗа, попробую найти и выложить Smile кому интересно - загляните в галерею


Не в тему: Пытаюсь добавить фоты в галерею - постоянно ошибка загрузки, размер фот соответствующий требованиям, повторял попытки неоднократно Sad


_________________
ЗАЗ 968М (екс-МГ) 1985 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Алексей_К



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.07.2007
Повідомлення: 41
Звідки: побережье Азовского моря, г. Мариуполь

ПовідомленняДодано: 25 Вересень 2007 10:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кстати перед тем как пустить ЗАЗ на запчасти под болгарку, мы из него сделали фаэтон, вышло очень удачно, если спилить крышу по кругу именно жесть с закруглеными углами, оставить среднюю перекладину и обрамить кромки уплотнителями с дверей или трубочкой выйдет оч. солидно. Жесткость не нарушается, двери и остальное норм закрывается. Т.к. делали это уже по осени и было прохладно вечерами, боялись шоб не продуло, все оказалось проще, если окна закрыты никаких сквозняков спереди нету! Люди вокруг и не сразу понимали что у машины нет крыши, а мы прокатились в свое удовольствие. И знаете, если мне еще предоставиться такой вариант смертника к след. лету, то я обязательно зделаю с него фаэтон и покатаюсь летом в удовольствие, с ментами все нормально Smile
А жизнеспособные раритеты пусть лучше к вам попадают Wink2

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
RAPTOR33



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.08.2010
Повідомлення: 1
Звідки: Ukraine
Моє авто: БАГГИ

ПовідомленняДодано: 08 Серпень 2010 14:02    Заголовок повідомлення: Из заза в багги! Відповісти з цитатою


ВОТ КАК Я СОБРАЛ багги из заза 968м!=)

http://eus.ho.com.ua/

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
silver.shark
цуко кулибин
цуко кулибин


Статус: Offline
Зареєстрований: 27.10.2006
Повідомлення: 681
Звідки: Екатеринбург (Россия-Сбирь-Водка- Балалайка-Матрешка,а еще пьяные медведи в шапках-ушанках бродят..)

ПовідомленняДодано: 08 Серпень 2010 21:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


почему то, возникло сильное и непреодолимое желание вломить комунибудь пиздюлей
уж простите за мой ломаный французский... Confused


_________________
_____________________
"Мы будем уничтожать наши ядерные арсеналы вместе с Америкой" В.Черномырдин
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group