Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
HELP PLEASE
На сторінку Попер.  1, 2, 3  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
MelyaDVRZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.11.2006
Повідомлення: 25
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 10 Лютий 2007 05:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ИЗВЕНИТЕ ЕСЛИ ЧЁ НЕ ТАК! Подскажите, буду исправлятса! Embarassed
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 10 Лютий 2007 06:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Интересно, если ты такой новичок и не различаешь детали, то какой тебе двиг! Ты велосипЭд осилил бы Wink
Без обид, но это факт!


_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
MelyaDVRZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.11.2006
Повідомлення: 25
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 10 Лютий 2007 14:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Здесь естьт нормальные люди, или одни только......
Сами ни.....я не знают и прикалываютса, мол такие умные, только жужами занимаемса, типа нех к нам лезть, ВОТ ИЗЗА ТАКИХ КАК ВЫ И НЕ ОСТАЛОС РАРИТЕТОВ, потомучто купил человек себе к примеру кузов горбатого 1965г.в., маленько не раритетный, крылья разширение и арки вирезаные, спросил совета у ......... и теперь хочет разрезать его на метал, потомучто большим дядям влом пару нормальных советов дать.............

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MelyaDVRZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.11.2006
Повідомлення: 25
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 10 Лютий 2007 14:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lis-il Evil or Very Mad ? а ты сам как начинал, что с рожения все знал??? или собственой персоной создавал заз? Evil or Very Mad
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MelyaDVRZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.11.2006
Повідомлення: 25
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 10 Лютий 2007 15:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всё время забываю сказать ----- СПАСИБО ЗА МОРАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ!!!
И ещё, походу нет истенных зазолюбителей, есть только те которым впадло поделитса опытом, и те кто розбиралса сам, нихрена почти не понял и готов помочь, и навеоное наберётса со всего клуба человека 2-3 которые реально могут помочь, но я ж не в клубе, нах мне вообще помогать, а я так хотел общятса с людьми у которых тоже есть интерес к зазам.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 10 Лютий 2007 15:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


дык ты ж первый начал со слов "влепить двигло" Laughing
во-первых тут таких понтовых попросту не любят.
во-вторых про то как поставить 40-вку в 965 написано уже дохера.
никто никогда не читает написаного, а сразу по новому кругу начинают задавать вопросы на которые уже раз десять отвечали все кому не лень.
даже целая статья с фотками написана уже специально нашим Сашкой Лексом. и даже целая ветка "Для тех кто неумеет пользоваться Поиском" где собрали ссылки на подобные переделки, для тех кто вообще уже слепой.
всёравно ктото да найдется чтоб снова и снова спросить "как втулить двигло", "какой карбюратор лучше", "можна ли поставить литьё" и тп.

ну скажи кому нафиг надо это наново начинать переписывать??
всё ж тут в форуме уже и так блин выложено до последних трусов. бери да читай.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 10 Лютий 2007 15:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


MelyaDVRZ писав(ла):
Lis-il Evil or Very Mad ? а ты сам как начинал, что с рожения все знал??? или собственой персоной создавал заз? Evil or Very Mad

Нет, не с рождения. Когда я начинал заниматься и форума этого не было. Я тут, как видишь, только чуть больше года. Всё делал сам, глупых вопросов не задавал, а шёл в гараж и разбирался Wink

Voytik
, +1!


_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Саха



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2006
Повідомлення: 833
Звідки: Харьков
Моє авто: DAEWOO LANOS 1,5 SE 2009г.в.

ПовідомленняДодано: 10 Лютий 2007 16:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


MelyaDVRZ писав(ла):
вланцы карданов(:

Может сланцы, так они обуть хотят,а
MelyaDVRZ писав(ла):
Здесь естьт нормальные люди, или одни только......
Сами ВОТ ИЗЗА ТАКИХ КАК ВЫ И НЕ ОСТАЛОС РАРИТЕТОВ, потомучто себе к примеру кузов горбатого 1965г.в., маленько не раритетный, спросил совета у ......... и теперь хочет разрезать его на метал, потому, что большим дядям влом пару нормальных советов дать.............

Скрыт умысел, а следелать можно всё, что душе угодно и не только порезать Exclamation Twisted Evil
А
MelyaDVRZ писав(ла):
спросил совета у .........

не у нас же Exclamation

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Greyglass
Невозмутимый Альфаман
Невозмутимый Альфаман


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2004
Повідомлення: 1659
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 12 Лютий 2007 11:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ышо раз ветку прочел - пацтулом лежу. Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора
Саха



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2006
Повідомлення: 833
Звідки: Харьков
Моє авто: DAEWOO LANOS 1,5 SE 2009г.в.

ПовідомленняДодано: 12 Лютий 2007 16:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Эту ветку надо назвать, кому хреново, то тыць сюда Idea Mr. Green
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
agent2207



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2007
Повідомлення: 227
Звідки: Харьков
Моє авто: tig

ПовідомленняДодано: 12 Лютий 2007 17:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою



Sad


_________________
на важiль дроселя натискуй обережно
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
MelyaDVRZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.11.2006
Повідомлення: 25
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 15 Лютий 2007 00:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кинте пожалуйста ссылку на ветку где написано как поставить 40-ку на 965!!! Зарание спасибо!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 15 Лютий 2007 00:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


http://zaz-tuning.kiev.ua/articles/gi_by_leks.htm
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
MelyaDVRZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.11.2006
Повідомлення: 25
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 15 Лютий 2007 19:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Большущее спасибо Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MelyaDVRZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.11.2006
Повідомлення: 25
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 28 Січень 2008 19:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
валдик968



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.11.2007
Повідомлення: 1554
Звідки: ХАРЬКОВ, ХТЗ
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 12 Лютий 2008 20:22    Заголовок повідомлення: Re: HELP PLEASE Відповісти з цитатою


MelyaDVRZ писав(ла):
Как в ГОРБАТЫЙ влепить двигло с ЗАЗ-968м??????????????????????? Question Question Question Question Question Question Question Question Question Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


как незнаю наверно не влезет, ты лучше дизельки двух целиндровые посмотри, с обёмом 0.8-0.9 л.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Nazgul



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.05.2004
Повідомлення: 2090
Звідки: Сумская обл.

ПовідомленняДодано: 13 Лютий 2008 01:20    Заголовок повідомлення: Re: HELP PLEASE Відповісти з цитатою


валдик968 писав(ла):
MelyaDVRZ писав(ла):
Как в ГОРБАТЫЙ влепить двигло с ЗАЗ-968м??????????????????????? Question Question Question Question Question Question Question Question Question Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


как незнаю наверно не влезет, ты лучше дизельки двух целиндровые посмотри, с обёмом 0.8-0.9 л.

А че не от импрезы?
Ну ты это...хоть тему всю прочитай - 2 странички всего. А еще, если не знаеш, то лучше не советуй, советчик.
Сказали ж, что ставиться...нужен только скотч или суперклей.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MelyaDVRZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.11.2006
Повідомлення: 25
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 18 Лютий 2008 17:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Та ну вас, я вот возьму и куплю себе самоклеюшшийся двиг от зила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Тёма
Инженер-рационализатор
Инженер-рационализатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 22.09.2007
Повідомлення: 1447
Звідки: Светловодск
Моє авто: Жужелёт

ПовідомленняДодано: 18 Лютий 2008 21:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


MelyaDVRZ писав(ла):
Та ну вас, я вот возьму и куплю себе самоклеюшшийся двиг от зила

Ждем-с фоток приклеенного двига от ЗиЛа... Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
davis
Авторитет в ЗАЗе
Авторитет в ЗАЗе


Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2007
Повідомлення: 851

Моє авто: Shevrolet

ПовідомленняДодано: 02 Червень 2008 11:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


нужно будет в багажнике сидеть... Laughing свежо...
ага и еще нужено из тюбиков 2 ведра супкрклея выдавить... Ы


_________________
«ZAZ - más que el coche, él el Amigo» © - «Запорожский ЗАЗ Клуб»
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3  Наст.
Сторінка 2 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group