Список форумов ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Посвящённый автомобилям Запорожець

ПоискПоиск   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения РегистрацияРегистрация
    ПрофильПрофиль   ВходВход 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус перевод
Книжная полка

Винница АУ!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАЗ Форум -> Сквозь города и страны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
(s)AINTERY

Статус: Offline

СообщениеДобавлено: 17 Декабрь 2014 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял. Жду праздников как никогда!))
Посмотреть профиль Фотогалерея Отправить личное сообщение
Bond8073

Моя машина: ЗАЗ 968М

СообщениеДобавлено: 24 Январь 2016 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Со своим зазиком знаком уже 12 лет (наследство от деда). Последних 2 года машина не глушиться, ездит каждый день и зимой и летом. Но меня не совсем устраивает робота двигателя. Моих знаний хватает для поддержки нормального состояния автомобиля, а хочется, чтоб состояние было идеальное. Ваш форум мне часто помогал по множеству вопросов, но хочется живого общения и советов более опытных ЗАЗоводов!!! Хочу найти однодумцев в своем городе (Винница) для дальнейших встреч, общения и обменом опытом! С нетерпением жду отзывов. Живу на Киевской. У меня 40-ка 89-го г.в. Если кому интерестно, пишите! Могу дать номер телефона, почту. Буду рад новым знакомствам. Жду с нетерпением!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexK

Моя машина: ЗАЗ968 72, ЗАЗ968М 82, ИЖ2717 03

СообщениеДобавлено: 25 Январь 2016 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Пиши в л.с.
Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение
_Антон_

Моя машина: Dacia Lodgy, Днепр 10-36

СообщениеДобавлено: 04 Февраль 2016 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bond8073 писал(а):
Всем привет! Со своим зазиком знаком уже 12 лет (наследство от деда). Последних 2 года машина не глушиться, ездит каждый день и зимой и летом. Но меня не совсем устраивает робота двигателя. Моих знаний хватает для поддержки нормального состояния автомобиля, а хочется, чтоб состояние было идеальное. Ваш форум мне часто помогал по множеству вопросов, но хочется живого общения и советов более опытных ЗАЗоводов!!! Хочу найти однодумцев в своем городе (Винница) для дальнейших встреч, общения и обменом опытом! С нетерпением жду отзывов. Живу на Киевской. У меня 40-ка 89-го г.в. Если кому интерестно, пишите! Могу дать номер телефона, почту. Буду рад новым знакомствам. Жду с нетерпением!!!

Превед!
Случайно не біля 2 лікарні, зазік червоний??

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
AlexK

Моя машина: ЗАЗ968 72, ЗАЗ968М 82, ИЖ2717 03

СообщениеДобавлено: 06 Февраль 2016 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От Bond8073 уже 11 дней без ответа. Так что х.з.
Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение
Kotik

СообщениеДобавлено: 13 Март 2016 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

два года не глушится - зверь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАЗ Форум -> Сквозь города и страны Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: