Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Имп аналоги амортов и рулев тяг на 965

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Ходова
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
dimal



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.06.2006
Повідомлення: 893
Звідки: Ленинград
Моє авто: ЗАЗ-965А (Т34 Спорт)

ПовідомленняДодано: 13 Жовтень 2006 09:52    Заголовок повідомлення: Имп аналоги амортов и рулев тяг на 965 Відповісти з цитатою


Поковырял поиск, не нашел. Что там с амортизаторами на 965, подбирал кто по размеру от маленьких иномарок? Если нет буду сам каталоги штудировать. И изчо есть мысля на основе рулевого наконечника с подходящим конусом рулевую трапецию перебрать, мож кто делал уже? Вот кстати список того что я уже подобрал и ставлю http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sf&g=2077&a=929&f=12117
Да кстати бегунок и крышку трамблера BERU до сих пор делает для Москвича 412, вроде как нам тоже подходит.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Dimon965



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2004
Повідомлення: 177
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 13 Жовтень 2006 17:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Амортизаторы задние я поставил от классики. передние масляные пока не нашел! Есть вариант 1 в 1 но они газовые (Судзуки витара задние) токико е2872! А провода ты какие поставил? И от чего? Я щя думаю найти аналог родным колодкам 965! По кашияме иль нишинбо ! по наконечникам тож интересно!

_________________
ЗАЗ-965А 67г.в св.голубой
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 13 Жовтень 2006 18:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


НАКОНЕЧНИКИ РУЛЕВЫХ ТЯГ ПО КОНУСУ ПОДХОДЯТ ОТ БМВ 5 Е34, НО РЕЗЬБА НА ТЯГЕ НЕ СОВПАДАЕТ С ЗАПОРОЖСКОЙ. В ПРИНЦИПЕ, МОЖНО УДЛИНИТЬ БМВ-СКУЮ СОЕДИНИТЕЛЬНУЮ МУФТУ.

КСТАТИ, ЭТО ОДИН ИЗ ПРИМЕРОВ ТОГО, ЧТО НЕ В РАЗМЕРАХ ДЕЛО. РАЗМЕР ПАЛЬЦА ИДЕНТИЧЕН ЗАПОРОЖСКОМУ, А ХОДИТ В РАЗЫ ДОЛЬШЕ, ПРИ ЧЕМ НА НАМНОГО БОЛЕЕ ТЯЖЕЛОЙ МАШИНЕ.


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Ходова Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group