Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ. by Саняба
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Вовус



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.02.2007
Повідомлення: 31
Звідки: лен обл

ПовідомленняДодано: 05 Лютий 2007 15:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а есть видео с драконом???
в начале поста выкладывали, а теперь он формат .php качает..
если видео енсть дайте плиз, а если нет то совет как из .php видео делать.
спс! заранее!))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2007 12:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Весна дала толчок к новому летнему сезону.
После зимы было обнаружено множество покоцанных точек на лакокрасочном покрытии, о чём свидетельствовали потёки ржавчины. Машину вымыл от соли и грязи, слегка восстановив места с повреждённым покрытием и начистив её воском.
Тормоза как всегда обрадовали после зимы, благо сгодился ремкомплект, заменил штуцер переднего контура, промыл бачёк, залил свежей ДОТ4 и прокачал.
Подтянул болт крепления рулевого, люфт уменьшился. Подчистил дно багажника, погрунтовал его и место для аккумулятора.
Пришлось заняться зажиганием, заводка меня задолбала окончательно. Починил трамблёр.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 13 Березень 2007 22:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вoris подогнал мне октан-корректор с блоком электронного зажигания.
А сегодня я купил у него новый стартер. Кто был на зимнем Республиканском и видел как заводится моя телега прекрасно меня поймут. Установлю его на машину уже за пару дней, но не ранее выходных.
ВОТ НОВЬЁ

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Green_kosS



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.12.2006
Повідомлення: 14


ПовідомленняДодано: 13 Березень 2007 22:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


_cawa_ писав(ла):


СХЕМА


А можно с системой БЗС эта схема не сломает безконтактное зажигание?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 13 Березень 2007 22:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я не знаю устройство БСЗ, но если в нём всё так же просто как и в обычном, то думаю, что не должно ничего случиться. Idea
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Green_kosS



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.12.2006
Повідомлення: 14


ПовідомленняДодано: 13 Березень 2007 22:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


_cawa_, Мой те Респект маладца буду думать как сделать очень порадоволо твоё видео!!!
А может кто знает Может эта идея с огнём с БСЗ плохая? илиинармальная толька провод опередить от стартера с переключением на др катушку?
Тоесть БСЗ отрубается а вкл другая!
Или там такаяже система даже по проше... Laughing
Обьясните я чот наверно туплю Embarassed

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 13 Березень 2007 22:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну да, в принципе, тебе нужно отбрать + который подаётся на катушку БСЗ или что там у неё (блок какой-то), и пустить этот + на катушку которая даёт искру на свечу в глушителе.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Green_kosS



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.12.2006
Повідомлення: 14


ПовідомленняДодано: 13 Березень 2007 23:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Смотри + идёт на Б а 2-й провод куда тамж должет быть импульс, нет вернее когда искра поябляется из за чего она поябляется контакты в трамблёре размыкаются и идёт импульс через канденсатор на катушку и тогда катушка выдаёт ток с каторого полле ёдет на траммблёр через ротер на цилиндр, тоже самое с тахометром оборотов больше-импульсов больше... Wink
Правильно говорю?



Останній раз редагувалося: Green_kosS (14 Березень 2007 01:05), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 14 Березень 2007 00:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Green_kosS спрошу прямо:сколько тебе лет?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 14 Березень 2007 00:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а я как-то предлагал для новых юзеров при регистрации чтобы надо было ответить на пару вопросов школьных и по жуже...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 14 Березень 2007 00:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


при том школьных за 11 класс!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Green_kosS



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.12.2006
Повідомлення: 14


ПовідомленняДодано: 14 Березень 2007 01:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Какая разница сколько мне лет не ответили на мой вопрос, я не хочу показаться грубым просто чего даст это точто я тебе скажу сколька мне...
Может ты обяснишь, как можно сделать с Без контактным зажиганием, если я не так что-то написал в прошлых сообщениях поправь или вообще я не так понимаю, sanitar обьясни!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Green_kosS



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.12.2006
Повідомлення: 14


ПовідомленняДодано: 14 Березень 2007 01:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо обоsrali маладцы!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 14 Березень 2007 01:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


просто кто будет отвечать за тебя и окружающих,если у тебя вся эта конструкция ёбнет к ебеням собачим?или если обпалишь кого?потом будешь на Сашу,меня,рейсера или ещё кого с форума валить всё?типо:это они меня надоумили!
нам оно надо?
просто годам этак к 18-19 у людей обычно появляются мозги,и они здраво оценивают что есть гут-а что не очень и за что потом по жопе можно получить(в лучшем случае),а то ещё угрохать себя и окружающих.
вот поэтому и спрашиваю.
обсерать тебя никто не собирался.
это никому не нужно.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Green_kosS



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.12.2006
Повідомлення: 14


ПовідомленняДодано: 14 Березень 2007 01:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ладно если тебе интерестно мне 18-ть.
Это мои проблемы если что-случится я отвечаю за свои поступки...
Темболее нафиг каво мне подставлять.
Раз на то пошто что типа вы меня шитаете мелким засранцем шахидом.



Останній раз редагувалося: Green_kosS (14 Березень 2007 01:16), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 14 Березень 2007 01:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну с юр. точки зрения и правда сам несёшь ответственность.
ладно,вопросов не имею.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Green_kosS



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.12.2006
Повідомлення: 14


ПовідомленняДодано: 14 Березень 2007 01:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я такойже человек как и ты у тебя тоже интересы.
Ладно не будем засорять Тему ненужными разгаворами,
С без кантактным зажиганием если есть предложения то отписывайтесь делитесь мыслью. Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 14 Березень 2007 10:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Разберись как работает твоя БСЗ, посмотри схему.
Родная система зажигания проще простого, сложностей никаких, а вот с БСЗ я не знаком, помочь ничем не смогу.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 14 Березень 2007 10:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zaz-racer писав(ла):
у меня стояли свечи в конце глушака. а перед ними подавался бензин от электронасоса через трубку с пламегасителем.

Спроси у Рейсера, сделай такую схему и не морочь себе голову БСЗ.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 14 Березень 2007 23:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


пожалею твои усилия,и отвечу сразу: можешь даже не спрашивать.
не скажет. Twisted Evil

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25, 26, 27  Наст.
Сторінка 4 з 27

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group