Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ. by Саняба
На сторінку Попер.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 18 Жовтень 2006 09:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zaz-racer писав(ла):
у меня стояли свечи в конце глушака. а перед ними подавался бензин от электронасоса через трубку с пламегасителем.


Да, это хорошая система. Idea Question Не огнеопасна? Question
Цитата:
а то настораживают слова: стояли.., подавался...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 18 Жовтень 2006 16:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


удалено изза давности и битости ссылки


Останній раз редагувалося: Саняба (20 Червень 2008 10:45), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 18 Жовтень 2006 17:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я этот комплект глушаков продал... перед тем как собрать вживую долго игрался как-бы на симуляторе из компрессора и труб.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 25 Жовтень 2006 10:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Машина простояла 2 недели. Решил слить масло (стекло оно за такое время). Открутил поддон, вымыл. Помыл всё внутри (стенки блока, к/вал) Снял центрифугу отковырял кучу го%на, вымыл. Заменил прокладки.

Залил минералку Еврол 15W40

(знакомый из Бельгии возит)
Ребята, я был поражён! Первый раз на щупе я не мог разглядеть уровень масла, настолько оно чистое.
Впечатления от работы двигателя на новом масле замечательные.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
ZEPP



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.11.2005
Повідомлення: 7
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 01 Листопад 2006 15:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


cawa, а где можно посмотреть полную галлерею твоего заза?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Greyglass
Невозмутимый Альфаман
Невозмутимый Альфаман


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2004
Повідомлення: 1659
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 01 Листопад 2006 16:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


_cawa_ писав(ла):
Ребята, я был поражён! Первый раз на щупе я не мог разглядеть уровень масла, настолько оно чистое.


Ээ, как бы если масло быстро чернеет то это говорит не о том что оно плохое а о том что оно обладает хорошими моющими свойствами. То что масло чистое говорит как раз не в его пользу. Куда же девается вся металлическая пыль? Хочешь сказать что в движке пропало трение? Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 01 Листопад 2006 18:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ZEPP писав(ла):
cawa, а где можно посмотреть полную галлерею твоего заза?

Кнопка ГАЛЕРЕЯ под этими сообщением Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 01 Листопад 2006 18:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Greyglass писав(ла):
_cawa_ писав(ла):
Ребята, я был поражён! Первый раз на щупе я не мог разглядеть уровень масла, настолько оно чистое.


Ээ, как бы если масло быстро чернеет то это говорит не о том что оно плохое а о том что оно обладает хорошими моющими свойствами. То что масло чистое говорит как раз не в его пользу. Куда же девается вся металлическая пыль? Хочешь сказать что в движке пропало трение? Wink


Нет, брат, я имею ввиду что классно двиг промыли от старой отработки. З.Ы. Я видел масло таврии после 8500 оно было цвета слабенького кофе, а моё старое - хоть на солнечное затмение смотри - не увидишь Laughing Laughing Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 06 Листопад 2006 15:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а с каких это пор 3GP плеер "смотрит" файлы с расширением PHP? Confused

_________________
Заз-965Б 1969г.в. 'Fireball'
Заз-968М 1989г.в. 'SHUTTLE'
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 07 Листопад 2006 09:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


h@voc писав(ла):
а с каких это пор 3GP плеер "смотрит" файлы с расширением PHP? Confused

Это глюк нета переименуй файл *.php в *.rar распакуй и тебе будет счастье Very Happy
Так, у кого проблемы со скачиванием, пришлю файлы на мыло



Останній раз редагувалося: Саняба (05 Липень 2010 12:20), всього редагувалося 3 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 07 Листопад 2006 11:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ага... unexpected end of archive
неожиданный конец архива.

Народ, выкладывайте нормальные файлы на проверенные урл-ы.


_________________
Заз-965Б 1969г.в. 'Fireball'
Заз-968М 1989г.в. 'SHUTTLE'
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 22 Листопад 2006 15:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ЮБК 87год.
Хочу следующим летом повторить событие 20 летней давности, мало того проехать побережье от Севастополя до Феодосии.
По этому потихоньку составляю для себя план подготовки а/м к сему путешествию, т.к проехать предстоит немало
1. Тормозная система: замена передних тормозных трубок, замена тормозных колодок. (смазка подшипников - паралельно)
2. Двигатель: установка дополнительного электровентилятора охлаждения, замена бензофильтра, регулировка карба (ближе к поездке), мойка двигателя.
3. Ремонт рулевого: замена рулевых рычагов и наконечников, развал-схождение.

Пока - это основное, без которого нельзя, мож ещё чего по ходу добавицо Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
BUg



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2005
Повідомлення: 1894
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 22 Листопад 2006 18:51    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Без этого всего и сейчас нельзя ездить.....

_________________
.... ______ .... ЗАЗ 968 GTR
.. /_______ .. by LEKS
. (О. --=-- .О) . 1.2L 58hp 1977 - dead
. "Ш""""""Ш" . 80632586422
VW Transporter T2 electric
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 22 Листопад 2006 22:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


саша,это твой жуж на фоте?
тогда надо повторить 100%
я сам хочу летом на жуже в крым дёрнуть на всё лето Very Happy Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Ishtar



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 401
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 22 Листопад 2006 22:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):
саша,это твой жуж на фоте?
тогда надо повторить 100%
я сам хочу летом на жуже в крым дёрнуть на всё лето Very Happy Rolling Eyes


Ну дык, присоединяйся к нам! Wink Есть у нас некоторые планы по поездке на моря, после Азова этим летом... Twisted Evil

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 22 Листопад 2006 22:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


хм,не против.Ира,можно подробнее какие планы?я просто в Евпаторию,к отцу планирую.
компанией безопастней,да и комфортнее.
сколько у вас бенза ушло на поездку?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
BUg



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2005
Повідомлення: 1894
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 22 Листопад 2006 22:54    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Мож и я смогу, а может нет. Желание есть.

_________________
.... ______ .... ЗАЗ 968 GTR
.. /_______ .. by LEKS
. (О. --=-- .О) . 1.2L 58hp 1977 - dead
. "Ш""""""Ш" . 80632586422
VW Transporter T2 electric
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 22 Листопад 2006 22:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а чё,было б прикольно пробег такой устроить.3 машинки-уже прикольно!
2bug:а что мешает?таврошкиф?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
BUg



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2005
Повідомлення: 1894
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 22 Листопад 2006 23:40    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Падонак Twisted Evil
Помешать может масса причин, например, наличие отпуска, отпускных, машины в здравии. Вобщем ближе к делу будет видно. Могу пасажиром примазаццо. Уилл си...


_________________
.... ______ .... ЗАЗ 968 GTR
.. /_______ .. by LEKS
. (О. --=-- .О) . 1.2L 58hp 1977 - dead
. "Ш""""""Ш" . 80632586422
VW Transporter T2 electric
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 23 Листопад 2006 00:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


пасажиром тоже нот бед. Laughing
еси шо-приму на борт.поочереди будем рулякать тогда.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  Наст.
Сторінка 2 з 27

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group