Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Съемки для НТН
На сторінку 1, 2, 3  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Фото-відео розділ
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Tasya



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.02.2006
Повідомлення: 413
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 04 Жовтень 2006 10:49    Заголовок повідомлення: Съемки для НТН Відповісти з цитатою


Народ!
Братья и сестры! Laughing
Будет ли встреча клуба в октябре?
Если да, то когда и где?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 04 Жовтень 2006 11:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а как всегда.

12:00 суббота, 7.10. Парк Пушкина


_________________
Заз-965Б 1969г.в. 'Fireball'
Заз-968М 1989г.в. 'SHUTTLE'
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Tasya



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.02.2006
Повідомлення: 413
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 04 Жовтень 2006 12:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


h@voc писав(ла):
а как всегда.

12:00


Вот именно эти цифирьки меня и интересовали Wink2

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Ishtar



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 401
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 04 Жовтень 2006 20:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну тогда до встречи! Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Ro_Max



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.09.2006
Повідомлення: 17
Звідки: Киев. Оболонь

ПовідомленняДодано: 05 Жовтень 2006 09:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я тоже хочу прийти. Я еще не разу не был. Можно без машины? А то она у меня сейчас не на хода.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Ishtar



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 401
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 05 Жовтень 2006 09:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Конечно можно! Всегда рады новым людям. Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Tasya



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.02.2006
Повідомлення: 413
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 05 Жовтень 2006 10:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ishtar писав(ла):
Ну тогда до встречи! Wink

Ага Wink2
Рада буду вас всех увидеть Very Happy

ЗЫ: Кому нужны фотки с автофорума (в нормальном разрешении) говорите сейчас - наштампую дисков

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 05 Жовтень 2006 13:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


МНЕ!

_________________
Заз-965Б 1969г.в. 'Fireball'
Заз-968М 1989г.в. 'SHUTTLE'
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Ro_Max



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.09.2006
Повідомлення: 17
Звідки: Киев. Оболонь

ПовідомленняДодано: 05 Жовтень 2006 14:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Что за фотки? Если интересные тогда и мне. А к кому мне подойти я мало кого знаю. Только Жеку, Валеру.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 05 Жовтень 2006 14:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я с Ирой буду на красном горбатике с огнями, что на аватаре.
в миру звать - Андрей


_________________
Заз-965Б 1969г.в. 'Fireball'
Заз-968М 1989г.в. 'SHUTTLE'
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 05 Жовтень 2006 14:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я буду на жёлтой м-ке.посмотри в галерее.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
SAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.05.2006
Повідомлення: 1157
Звідки: Медвин
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 06 Жовтень 2006 10:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я никогда не был в парке Пушкина, можно уточни примерно в каком месте парка и как туда заехать. Спасибочки
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Ishtar



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 401
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 06 Жовтень 2006 10:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Собираемся в парке на площадке перед памятником (его прям с дороги видно). Заезд с проспекта, если ехать от Воздухофлотского моста.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
diamono



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2005
Повідомлення: 328
Звідки: Lviv/Ukraine

ПовідомленняДодано: 06 Жовтень 2006 11:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


привет!

а можно и мне приехать? нооо тока извините что не на жуже а на мустанге....


_________________
Ford Mustang 1983, 3.6l V6
---------------------------------
Ford Mondeo 3.0l V6
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 06 Жовтень 2006 11:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


SAS писав(ла):
Я никогда не был в парке Пушкина, можно уточни примерно в каком месте парка и как туда заехать. Спасибочки
Знаешь где проспект Победы?
Так вот, если ехать из центра, то по правой стороне, между Зоопарком и метро Шулявская.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 06 Жовтень 2006 11:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


diamono писав(ла):
привет!

а можно и мне приехать? нооо тока извините что не на жуже а на мустанге....
Cool
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 06 Жовтень 2006 16:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ребята! Отзвонился канал ТНТ - они будут в субботу на встрече снимать сюжет.
Так что Всез просим к 12-00 в парк Пушкина и просьба не задерживаться.


_________________
«...у горбунов размер ноги от роста не зависит и может быть очень даже большой», – говорил Жеглов.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Tasya



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.02.2006
Повідомлення: 413
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 06 Жовтень 2006 17:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Блин!
На 2 дня отрубили инет на работе Crying or Very sad
Постараюсь записать еще 2 диска вечерком

2 diamono Не переживай, я тоже на форде буду Laughing
А что правда из Львова приедешь?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 09 Жовтень 2006 09:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну шо? как прошла встреча? Колитесь! Я был в субботу во Львове, правда не долго. Погуляли с семьей и Сашей ("Ушастером") по городу. Погода была супер!!

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 09 Жовтень 2006 09:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Встреча состоялась. Было много новых ребят (в основном на М-ках)
Из 965-х отбивались Костя Флеш и Андрей Хавок и еще новый парень (имени не помню на сереньком ЗАЗ-965).
Было телевидение НТН и в 19:00 вечером в новостях был сюжет о Клубе ЗАЗ.
Из неприятностей - толи по вине водителей, толи из-за масовости машин ЗАЗ на площади возле парка, на проспекте столкнулись прямо напротив нас две манины (Сиерра и Славута).


_________________
«...у горбунов размер ноги от роста не зависит и может быть очень даже большой», – говорил Жеглов.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Фото-відео розділ Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3  Наст.
Сторінка 1 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group