Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Динамики сзади над сиденьем
На сторінку Попер.  1, 2, 3
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Nazgul



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.05.2004
Повідомлення: 2090
Звідки: Сумская обл.

ПовідомленняДодано: 01 Березень 2007 08:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну разве что в качестве примера.
Цитата:
Нужно какие-то подиумы,емкости из двп или дсп делать?Или просто прикрутить к двери если влазит?

Тут все опять же зависит от конкретного случая. У каждого динамика свои размеры и параметры. Соответственно кому то нужен закрытый обьем, а кто-то просто прикрученый в дверь будет играть.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
zazdriver



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.11.2005
Повідомлення: 452
Звідки: Россия, приморский край, г. Владивосток

ПовідомленняДодано: 02 Березень 2007 11:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В основном любой автомобильный динамик рассчитан чтоб играть на изменяющийся объем двери. И никаких ящиков под него не делают. Ящики делают если динамики врезаны в заднюю полку, а в багажнике саб. Тогда да. Иначе саб забьет эти динамики.

_________________
никто не верит, а я сделаю из ЗАЗа пулю!!!
ЗАЗ 968 М
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
NickAGSV



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.12.2006
Повідомлення: 23
Звідки: г.Самбор,Львовская обл.

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2007 11:24    Заголовок повідомлення: арестована глава радикальной женской секты Відповісти з цитатою


7-8 января (часть 1) 13-14 января (часть 2) СЕМИНАР: ЙОГА И АЮРВЕДА ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ ИЗ ЦИКЛА ПРАКТИЧЕСКИХ СЕМИНАРОВ Йога и Аюрведа» проводят специалисты Центра Аюрведы и Йоги Ragini» (Инди


Останній раз редагувалося: NickAGSV (21 Грудень 2009 22:11), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
I am Hohol



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.10.2006
Повідомлення: 258
Звідки: Казахстан,Астана

ПовідомленняДодано: 18 Квітень 2007 09:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я смотрю вы тут с Задней полкой мучаетесь...
А у меня вот такая Smile ..Правда пока колоночек нету Sad






_________________
ЗАЗ 968М 1987г.в. (зеленый)
ЗАЗ 968М 1992г.в.(светло синий)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
968dnepr



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.07.2006
Повідомлення: 18
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 18 Квітень 2007 10:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а у меня вот что получилось


Но думаю, что надо будет переделать, так как хочу в зад поставить овалы. а эти (18 смили скоко там, не помню) в двери спереди



Останній раз редагувалося: 968dnepr (18 Квітень 2007 13:05), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
968dnepr



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.07.2006
Повідомлення: 18
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 18 Квітень 2007 10:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ДЖа кстати, никто не знает посадочные размеры этих овалов, они ж вроди бы все одинаковые....

P.S. если кому надо, могу отдать старую полку, сделана из ДСП 20 мм, обтянута поролоном и сверху черным дермантином, под динамики 18 см или скоко там, не помню.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
WildMan



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.12.2003
Повідомлення: 441
Звідки: Россия
Моє авто: ЗАЗ 968М "Милка"

ПовідомленняДодано: 28 Квітень 2007 14:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


968dnepr писав(ла):
а у меня вот что получилось
Но думаю, что надо будет переделать, так как хочу в зад поставить овалы. а эти (18 смили скоко там, не помню) в двери спереди


Немного не понял. А за счет чего полка такая широкая получилась?


_________________
"Я сижу у окна. Вспоминаю юность.
Улыбнусь порою, порой отплюнусь." И. Бродский
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
WildMan



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.12.2003
Повідомлення: 441
Звідки: Россия
Моє авто: ЗАЗ 968М "Милка"

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2007 12:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кажется придумал как увеличить расстояние от спинки заднего сидения до стекла. Надо взять две пластины (шириной примерно как у тяг, которые крепят заднюю спинку к подоконнику) и удлинить эти тяги. Длину тяг - по месту.
Только вот вопрос: спинка должна стать немного вертикальнее, а значит верхняя кромка поднимется и будет видна из бокового стекла (что не есть хорошо). Но это теория. На практике может этого и не случится. Вобщем, надо проверить.


_________________
"Я сижу у окна. Вспоминаю юность.
Улыбнусь порою, порой отплюнусь." И. Бродский
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
red zaz965



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.09.2006
Повідомлення: 853
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ 965 8-066-804-8-804 8-096-196-53-94

ПовідомленняДодано: 12 Липень 2007 09:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У меня в горби так получилось. Когда отрегулировал оптимальное расположение спинки, чтоб ее небыло видно из окна, оказалось что выиграл пару сантиметров. По мне лучше сделать подиумы и красивее и можно место выиграть.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
kent 911



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2006
Повідомлення: 566
Звідки: Омск
Моє авто: ВАЗ 21063

ПовідомленняДодано: 12 Липень 2007 17:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


I am Hohol писав(ла):
Я смотрю вы тут с Задней полкой мучаетесь...
А у меня вот такая Smile ..Правда пока колоночек нету Sad





А че она у тебя такая широкая? как так сделал? Тоже так хочу. Только надо сидуху вперед выдвигать) Confused

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
I am Hohol



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.10.2006
Повідомлення: 258
Звідки: Казахстан,Астана

ПовідомленняДодано: 19 Липень 2007 16:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот так выглядит с колонками но еше не перетянута



А вот по этой фотке видно кронштейн каторый изменил угол наклона спинки не влияя на ширину сидухи...во как Laughing



Кароч я просто чуток приподнял и сильно изменил угол спинки сидения....изменение угла пошло тока на пользы пасажирам теперь не надо так отклонянтся назад...но высокие сталь оп потолок бится Twisted Evil


_________________
ЗАЗ 968М 1987г.в. (зеленый)
ЗАЗ 968М 1992г.в.(светло синий)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
kent 911



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2006
Повідомлення: 566
Звідки: Омск
Моє авто: ВАЗ 21063

ПовідомленняДодано: 19 Липень 2007 16:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо за разъяснение. Буду на своем пробовать....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
samodelok



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.07.2007
Повідомлення: 227
Звідки: Бровары
Моє авто: 968-Ммм..

ПовідомленняДодано: 29 Липень 2007 00:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


у меня 2х50и2х120 .2х50в стенке под пасажирским окном а2х120 в дверках и нормально.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3
Сторінка 3 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group