Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
А в Днепропетровске не намечается никаких встреч?
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4 ... 45, 46, 47  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Крізь міста й країни
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
968dnepr



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.07.2006
Повідомлення: 18
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 11 Квітень 2007 11:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Привет всем, у меня ЗАЗ 968М голубого цвета. Достался по наследству. Но не на ходу. Машинка очень нравится, мо в механике я не очень. Может кто из местных смог бы подсказать или показать кат да че там делать, а как сделаю так бы и встретились.... и пивка бы выпили....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
968dnepr



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.07.2006
Повідомлення: 18
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 18 Квітень 2007 14:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


АУ,,,,, днепр. Есть кто нить живой. Подскажите где у нас в городе есть хорошие токари и сварщики, а также всякого рода разборки.....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
BRAMBUL



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.05.2007
Повідомлення: 9
Звідки: Днепр

ПовідомленняДодано: 08 Тра 2007 23:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Привет Днепр, я на конец то зарегистрировался, ЗАЗ 968м 845-80 АН(Генералка на семь лет 29000 пробег, за 1,5 месяца проехал 1,7 т.к)_
Светло-зелёный 1987 г.выпуска
Давайте менять отношение нашего города к ЗАЗикам

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Александр1982



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.03.2007
Повідомлення: 131
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 09 Тра 2007 20:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


BRAMBUL я тебя полностью поддерживаю. Давай как-то встречу хоть какую организуем, а то блин вообще тишина на форуме

_________________
Мне бы крылья как у орла
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
BRAMBUL



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.05.2007
Повідомлення: 9
Звідки: Днепр

ПовідомленняДодано: 10 Тра 2007 00:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


По поводу встречи, обеими руками ЗА, просто интересно, кто ещё может откликнуться.
Александр1982, предлагай число и время, единственное для меня желательно будний день и после 18,00

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
BRAMBUL



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.05.2007
Повідомлення: 9
Звідки: Днепр

ПовідомленняДодано: 10 Тра 2007 00:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мой телефон 8-066-716-70-30 звоните, надо собраться.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
BRAMBUL



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.05.2007
Повідомлення: 9
Звідки: Днепр

ПовідомленняДодано: 15 Тра 2007 16:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


М..дя, или Днепропетровск только понты гоняет или все "лягли на перископную глубину" Shocked
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Dmoto5



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2006
Повідомлення: 477
Звідки: Павлоград

ПовідомленняДодано: 19 Тра 2007 10:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я пока отсижываюсь в Одессе - диплом пишу (вернее два), думаю что подъеду в первых числах июЛя (защита, обходные листы..выезд из общаги..)
на прошлой страницы этой темы есть телефон ahda - позвони и договоритесь о встрече, может с ним уже кто-то коннектился! думаю наберётся народ
а вообще конечно стыдно за Днепр.. Sad


_________________
ЗаЗ 968А 1977 г.в.
...душевная машинка...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
BRAMBUL



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.05.2007
Повідомлення: 9
Звідки: Днепр

ПовідомленняДодано: 08 Червень 2007 23:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мдя... пацаны, в Днепре прошло ралли Пикник2007, а ЗАЗиков было всего два.
И в классе "КЛАССИК" 6 и 12 место из 21 экипажа.
http://www.epidemia.com.ua/new/images/stories/Rally/piknik/piknik2007klassik.xls
и это среди машин "типа покруче".
Блин неужели Днепр только "трындит", может пора учить "гундосов" Cool Cool Cool
Вылазьте из подполья. Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Александр1982



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.03.2007
Повідомлення: 131
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 13 Червень 2007 10:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


УРА УРА УРА. Наконец то в Днепропетровске состоялась первая в мировой истории встреча любителей ЗАЗ. Правда людей было совсем немного: BRAMBUL и я. Но всё же начло положено. Всё прошло SUPER. Обменялись техническим опытом, посмотрели машинки (смотреть есть на что, поверьте), попили пивка и т.д. Встреча была спонтанной, заранее ничего не планировалось, поэтому сочинять ничего не буду. Так что не спите, присоединяйтесь. А то некоторые только говорить горазды, а на деле ПУСТОЙ ноль. Мой телефон 8067 915 19 29. Телефон BRAMBUL на сайте есть.

_________________
Мне бы крылья как у орла
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
ahda



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 23
Звідки: Днеп

ПовідомленняДодано: 13 Червень 2007 10:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дык я сечас не наколесах,,, патамушо Ремантируюсь,,но если есть желание ,,моно у меня в гараже собраться!!! Cool

_________________
ЕСТЬ ПАРОЧКА 965
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
BRAMBUL



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.05.2007
Повідомлення: 9
Звідки: Днепр

ПовідомленняДодано: 13 Червень 2007 22:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну, что Саня, тогда берём пиво и чешем к AHDA В гараж
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
ahda



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 23
Звідки: Днеп

ПовідомленняДодано: 14 Червень 2007 09:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вчера переговорил ,,с санеи ,,решили Что в суботу ,,когда спадет жара,,ТОбиш ближе к вечеру ,,собераемся у меня В гараже !!!! Cool

_________________
ЕСТЬ ПАРОЧКА 965
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
BRAMBUL



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.05.2007
Повідомлення: 9
Звідки: Днепр

ПовідомленняДодано: 14 Червень 2007 21:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Парни извините, но в суботу я точно никак, разве, что в воскресенье под вечер.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
ahda



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 23
Звідки: Днеп

ПовідомленняДодано: 15 Червень 2007 08:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я вот Тоже думаю ,,может перенесем встречу на Васкресенье,,в суботу просто Закрытие сезона ,последняя игра Днепра!!!! Cool

_________________
ЕСТЬ ПАРОЧКА 965
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
ahda



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 23
Звідки: Днеп

ПовідомленняДодано: 15 Червень 2007 08:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я вот Тоже думаю ,,может перенесем встречу на Васкресенье,,в суботу просто Закрытие сезона ,последняя игра Днепра!!!! Cool
И как толдькошто узнал ,,всуботу еше и работаем Отрабатуем ,,,за праздничные дни !!! Confused


_________________
ЕСТЬ ПАРОЧКА 965
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
ahda



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 23
Звідки: Днеп

ПовідомленняДодано: 15 Червень 2007 08:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тута ето вот саабразили на траих!!!!

Сегодна ТОБИШ 15 .06.07 сОБРАТЬСЯ У МЕНЯ В ГАРАЖЕ на 20 .00
мЕСТО зБОРОВ жм фРУНЗЕНСКИИ.ВОЗЛЕ (АТБ)
вОТ МОИ НОМЕР ТЕЛЕФОНА № 80675811204 зВОНИТЕ!!!ДАЖЕ ЕСЛИ ОПАЗДУЕТЕ
бОЛЕЕ ПОДРОБНЫИ аДРЕС,,, сРАЗУЖЕ ЕСЛИ ЕХАТЬ С ПРАВОГО БЕРЕГА,ПИРЕЕХАВШИ МОСТ КАИДАТСКИИ,,ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ,,В КОНЦЕ БАЗАРА,,,ЗА НИМ ИНАХОДИТСЯ МАГАЗИН атб!!!! Cool


_________________
ЕСТЬ ПАРОЧКА 965
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Александр1982



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.03.2007
Повідомлення: 131
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 23 Липень 2007 11:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пиплы из Днепропетровска. Я не могу понять что с выми происходит. Никого не возможно выцепить пива попить (ну и естественно обменяться техничесским опытом Laughing ). Куда блин все подевались???. Ну и сидите себе за своими грёбаными компами.

_________________
Мне бы крылья как у орла
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Serg.zp



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.09.2007
Повідомлення: 644
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ-965А, 1964

ПовідомленняДодано: 21 Жовтень 2007 23:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Давайте дружить Городами! Very Happy
Привет из Запорожья!
В августе закончил реставрацию своего ЗАЗ-965, 64 г.р.
В сентябре предприняли пробный автопробег, ну и естественно по хорошей дороге в Днепропетровск. Закончилось все хорошо.
Пишите - организуем еще пробег.
В Запорожье такие же идеи о встречах будоражат ума. И намечается это действо на 28 октября - День автомобилиста. Так что может вы к нам? Cool


_________________
Водителю автомобиля запрещается соскакивать с него до полной остановки машины.
(Параграф 12 "Основные правила езды" СССР, 1931 г)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Александр1982



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.03.2007
Повідомлення: 131
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 22 Жовтень 2007 11:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Привет Serg.zp. С радостью махну к вам в Запорожье, тем более что мы семьёй хотим посетить Хортицу и требуется экскурсовод. У меня ЗАЗ 968М 1983 г.р., пробег 150 тыс с гаком. Ты случаем не знаешь как перевести печку на искровой розжиг с минимальными затратами времени и средств. Штатный розжиг работает отлично, но как известно много электричества кушает!!! Crying or Very sad

_________________
Мне бы крылья как у орла
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Крізь міста й країни Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4 ... 45, 46, 47  Наст.
Сторінка 3 з 47

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group