Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
А в Днепропетровске не намечается никаких встреч?
На сторінку Попер.  1, 2, 3, ... 45, 46, 47  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Крізь міста й країни
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Watt



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2006
Повідомлення: 41
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 29 Жовтень 2006 00:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Жимопель писав(ла):
Поздравляю с покупкой. Радости наверное море? Я помню как у меня только появился ЗАЗик, я был на 7-м небе от счастья. Так весной с такими успехами можно будет и встречу организовать Laughing

Да, действительно я рад своей покупке! Но сейчас просто нет времени, чтобы им заниматься(учеба, работа...)
Предлагаю организовывать встречи днепропетровских зазоводов регулярно... и даже холод и дожди не должны стать нам помехой... Wink
Тут у меня еще проблемка появилась: хочу движок на 50л.с. а достать его нигде не могу, никто, случайно, не видел такового? Или ,хотябы, сороковку полностью в сборе, но по цене не более 300гр(чтоб сэкономленые деньги потратить на его доработку)
P.S. извените за оффтоп. Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
Vadim



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.05.2005
Повідомлення: 97
Звідки: Днепропетровская обл. г.Новомосковск
Моє авто: ЗАЗ 965А 1966 г.в.

ПовідомленняДодано: 29 Жовтень 2006 20:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вадик! Кои веки! Я уж тут на Родине дико затосковал по встречам вживую с однодумцами.Нескем и поговоритьо машине. Одни только мужички да дедки с их дебильным,избитым вопросом- "а че в тя за мотор?" Поэтому и обрадовался что и в наших краях собирается ЗАЗ- банда.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Vovan968m



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.12.2006
Повідомлення: 10
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 10 Січень 2007 12:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дароф! я тож на втречу приеду.. если-шо стучите в аську... Cool
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
ahda



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 23
Звідки: Днеп

ПовідомленняДодано: 10 Січень 2007 16:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


!!!

_________________
ЕСТЬ ПАРОЧКА 965


Останній раз редагувалося: ahda (19 Лютий 2013 00:29), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Galstuk



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.03.2007
Повідомлення: 2


ПовідомленняДодано: 14 Березень 2007 11:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я тоже с Днепра!
У меня 968М - 80 г.
Приятно что есть люди, которые любят зазики!

Я не делал наворотов просто поддержую его форму на 4+
Но к 30 летию хочу сделать подарок (или чуть раньше)
1. Карбюратор от Таври
2. Выровнять кузов
3. Обесшумить салон

Интересно посматреть Ваши авто.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Dmoto5



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2006
Повідомлення: 477
Звідки: Павлоград

ПовідомленняДодано: 14 Березень 2007 18:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а я с Павлограда (80 км всего-то Smile )
у меня там ,можно сказать, собрание единомышлеников на ушастиках!
если захотите хорошо отдохнуть (природа, речка, шашлыки, мин вода) - приезжайте! устроим экскурсию, у нас даже трасса есть, не знаю правда как там горби выживет, но для молодых ЗаЗов (и зазоводов) есть где померятся умениями и силёнками Cool
так что к созревайте и как тепло и сухо - подъезжайте!


_________________
ЗаЗ 968А 1977 г.в.
...душевная машинка...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Александр1982



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.03.2007
Повідомлення: 131
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2007 23:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Привет всем! Я тоже почти из Днепропетровска (Подгороднее). Имеется в наличии ЗАЗ 968М 1983 г.в. Давайте как нибудь организуем встечу на выходных

_________________
Мне бы крылья как у орла
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Vadim



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.05.2005
Повідомлення: 97
Звідки: Днепропетровская обл. г.Новомосковск
Моє авто: ЗАЗ 965А 1966 г.в.

ПовідомленняДодано: 18 Березень 2007 15:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Оо! Хорошая подбирается компания ! Думаю, как в лесах Приднепровья зацветут тюльпаны, можно будет нашу встречу и организовать. Т.е. предлагаю апрель (начало м-ца). А вот где- это надо решить сообща. У кого какие идеи?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Александр1982



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.03.2007
Повідомлення: 131
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 19 Березень 2007 00:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я считаю что неплохо было бы организовать встречу на природе (с шашлычками), где нибудь в лесу или возле речки, мест полно, главное что бы было желание... я предлагаю 21-22 апреля

_________________
Мне бы крылья как у орла
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 19 Березень 2007 00:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Как я вам завидую... соберетесь...
Может и мне к вам махнуть? А то в Киеве судя по всему от клуба уже и названия не осталось...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Vovan968m



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.12.2006
Повідомлення: 10
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 19 Березень 2007 18:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Александр1982, я щас тоже в Подгороднем живу... может на выходных сдыбаемся... а ты на какой улице живеш? я на Зелёной Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
BUg



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2005
Повідомлення: 1894
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 19 Березень 2007 19:27    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Встречу клуба у мну на даче?Smile
150 км от Киева.


_________________
.... ______ .... ЗАЗ 968 GTR
.. /_______ .. by LEKS
. (О. --=-- .О) . 1.2L 58hp 1977 - dead
. "Ш""""""Ш" . 80632586422
VW Transporter T2 electric
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 19 Березень 2007 19:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Встреча это всегда пожалуйста, можно заодно и с поездкой в харьков совместить... а вот какого клуба? того который на запорожцы забил? или молодых, которые ездить учатся?

P.S. все вышенаписанное мое личное мнение умноженное на депресняк...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Александр1982



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.03.2007
Повідомлення: 131
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 19 Березень 2007 21:21    Заголовок повідомлення: Для Vovan968m Відповісти з цитатою


Для Vovan968. На выходных наверное не получится, разве что вечером (днём картошку садить). Пиши в аську, у меня аська днём всегда в онлайне, там и договоримся.

_________________
Мне бы крылья как у орла
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
ahda



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 23
Звідки: Днеп

ПовідомленняДодано: 22 Березень 2007 15:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


пред моно у меня в гараже собраться!!! на выходных !!! Very Happy

_________________
ЕСТЬ ПАРОЧКА 965
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Александр1982



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.03.2007
Повідомлення: 131
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 22 Березень 2007 16:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Люди ау! Где все подевались, что так и будем морозится, надо же поддержать Днепропетровск, когда встречаемся? Может хоть кто нибудь дельное предложение кинуть!!!!!!!!!!!

_________________
Мне бы крылья как у орла
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
ahda



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 23
Звідки: Днеп

ПовідомленняДодано: 23 Березень 2007 15:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


что то кажется что встречи не будет!!! попить пиво )))

_________________
ЕСТЬ ПАРОЧКА 965


Останній раз редагувалося: ahda (19 Лютий 2013 00:31), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Watt



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2006
Повідомлення: 41
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 24 Березень 2007 02:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ahda писав(ла):
шото кажется шо встречи небудет!!!! папить пива!!! Cool


Вот только не нужно таких высказываний! Кому надо всегда собирутся.
Я бы и сам непрочь стычку организовать, вот только жуж еще "на ремонте" стоит...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
Александр1982



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.03.2007
Повідомлення: 131
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 27 Березень 2007 23:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Почему все так морозятся, люди, есть кто живой, ау-у-у-у, вы уже запарили, у того ЗАЗ на ремонте (наверное никогда и не будет готов), тот неправильный номер мобилки дает, хрен выцепишь его потом на Метеоре. Да что же это такое, вы думаете собирать али нет!!!!!!!!!

_________________
Мне бы крылья как у орла
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
ahda



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 23
Звідки: Днеп

ПовідомленняДодано: 28 Березень 2007 14:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Александр1982 писав(ла):
Почему все так морозятся, люди, есть кто живой, ау-у-у-у, вы уже запарили, у того ЗАЗ на ремонте (наверное никогда и не будет готов), тот неправильный номер мобилки дает, хрен выцепишь его потом на Метеоре. Да что же это такое, вы думаете собирать али нет!!!!!!!!!


Кстати поповоду номера давал правильныии!!! и тебе звонил не снего ,,потомучто денег на шету небыло!!!
и на метеоре пролазил с 10-30 до 12 если небольше!!! навсех выходах и входах был тебя так и ненашолл!!
Просто народу была уима ,, иза долбанои выставкии!!!
Просто надо было встречу организовывать не всамом метеоре или с центрального входа ,,а возле кас на стадион ,,там было пусто ,,или возле фонтана!!!

Номер давал правельныи могу поаторить!!! 80675811204 !!!!


_________________
ЕСТЬ ПАРОЧКА 965
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Крізь міста й країни Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, ... 45, 46, 47  Наст.
Сторінка 2 з 47

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group