Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ЗАЗ 968М ZаЗиК

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
ZаЗиК



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.08.2006
Повідомлення: 4
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 12 Серпень 2006 16:34    Заголовок повідомлення: ЗАЗ 968М ZаЗиК Відповісти з цитатою


Вот и в моей жизне настал тот момент... а точнее свершилось большое Чудо! Smile Я стал обладателем Зазика!
Был обычный день, я ждал приезда друга..
Дружбан приехав.. первым делом сообщил мне радостную новость!
Что поблизости от его места жительства продается Зазик. Я вообще планировал когдато в будущем купить себе машину...но не думал что куплю ее ровно через два дня Smile
Вобщем поехали мы смотреть машинку, приехав и пообщавшись с хозяином выяснилось что он ее хочет срочно продать , так что нужно было решать быстро.
Вот и решил, машинка оказалась в хорошем состоянии..все работает и очень даже неплохо.
Заз 968М Белый 93г. выпуска пробег 91000


_________________
ЗАЗ 968М Белый 93г. 91000км
Я бегу по вызженой земле
гермошлём захлопнув на ходу
мой Zапор стрелою белой
на распластанном крыле
с ревом набирает высоту... Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 12 Серпень 2006 17:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


добропожаловать!
вливайся в коллектив.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 14 Серпень 2006 16:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поздравляю от души! Cool
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
ZаЗиК



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.08.2006
Повідомлення: 4
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 14 Серпень 2006 22:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот решил написать какие проблемы появились у моего Зазика.
После покупки зазика, мне казалось что все отлично работает, но стоило ему постоять без движения недельку на даче и вот:
после дня обкатки, а также хорошего осмотра выяснилось что проблемы всетаки есть, а именно:
1.Тормоза. А точнее почти полное их отсутствие ( на скорости 40км/ч на ровной дороге тормозной путь~ 30-40м что явно не есть тормозабельно.
И это при том что педаль тормоза в полу (пробывал и так и сяк не тормозит) прокачал стало чуть лучше но всеже равносильно аварийному состоянию.
2.Также есть слабое подтекание масла,прям на левый глушитель что после прогрева двигателя создает неповтаримый букет аромата в салоне Laughing .
3.Отрубилась аварийная сиглализация вместе с радиоприемником, найти неисправность пока что не удалось, решив не лишать уши без звука перетянул питание радиодевайса,звук есть! что не может не радовать..а с аварийкой разберусь по мере возможности.
4.Дверные Чудо замки! Предел восхищения!
Не пускали меня с ключами в течении 20 минут, сама лечинка крутится нормально..а дверной механизм исполняет такое Laughing
Пришлось с проволки и капронки изготовить хитрый девайс и открыть через небольшую шелочку окна! Наржались Laughing короче центральные замки отдыхают..радные даже с ключом неоткрываются Smile Постараюсь в ближайшее время все это исправить.
Очень буду рад коментариям и предложениям по поводу устранения неисправностей так как опыта у меня нет, любая информация хоть на шаг приблизит к решению проблемы! Продолжение будет...


_________________
ЗАЗ 968М Белый 93г. 91000км
Я бегу по вызженой земле
гермошлём захлопнув на ходу
мой Zапор стрелою белой
на распластанном крыле
с ревом набирает высоту... Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Nazgul



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.05.2004
Повідомлення: 2090
Звідки: Сумская обл.

ПовідомленняДодано: 15 Серпень 2006 13:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Это всегда так. Вроде све ОК, а как копнешь так куча болячек. Вон я свой желтый (на автаре и в галерее есть) так вообще покупал в идеальном состоянии. А как ездить начал так и повылазили болячки (вода в салоне, аморты, шина и пр.).
Насчет тормозвов, лучше сразу замнить все рабочие цилиндры на новые. Ну или на крайний случай хоть передние, а на задние ремкомплект купить и почистить их хорошенько. ГТЦ тоже перебрать как минимум.
А замок защелкнуться мог из-за того что солдатик "упал". Тогда ключом не откроешь.
Масло может течь из-за того что резинки уже задубели. Так что бери в руки инструкцию, если нет распечатай, и вперед. Все эти болячки устраняются довольно легко. после этого зазик совершенно спокойненько себе будет радовать своей работой. Проверено на себе.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Sanchez_968M



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.04.2006
Повідомлення: 2


ПовідомленняДодано: 16 Серпень 2006 22:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Насчет "солдатика" у меня тоже такое было, это происзодит из-за того что заклепки в замке раздалбываются, их лучше сразу переклепать или заменить заклепки на винты, и вобще промажь весь замок литолом, и все будет ок Cool

_________________
ЗАЗ 968М белый 1982 г.в
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group