Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ЗАЗ968М A.Stahl
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
A.Stahl



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.05.2006
Повідомлення: 238
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 24 Липень 2006 15:54    Заголовок повідомлення: ЗАЗ968М A.Stahl Відповісти з цитатою


Свершилось! Лед тронулся господа присяжные заседатели!
Я теперь владелец (к сожалению не юридически -- машина снята с учета) Автомобиля, именно так с большой буквы, Запорожец... М-ка...
Огромное бардзо дзенькУе to Anton[SS].
Планов немеряно, но вот знаний и навыков ноль. Embarassed Поэтому если вдруг буду задавать очень глупые вопросы, то помните каждый ненайденный ответ на нужный вопрос (а других я задавать не собираюсь) приближает машинку к состоянию "ведро с гайками", от которого она, поверьте на слово, очень даже пока далека...
ВСЕ НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ Twisted Evil
Моя совесть такими мелочами не заморачивается Cool

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Tasya



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.02.2006
Повідомлення: 413
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 25 Липень 2006 10:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поздравляю с покупкой!
А на нашу совесть сильно не надейся - нет ее Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 25 Липень 2006 12:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


фотки давай Twisted Evil Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Гість








ПовідомленняДодано: 25 Липень 2006 16:43    Заголовок повідомлення: RE: ЗАЗ968М A.Stahl Відповісти з цитатою


Что там уже наковырял? Wink2
Гараж уже освободился?
Когда на учет будеш ставить?

Повернутися до початку
Гість








ПовідомленняДодано: 25 Липень 2006 16:51    Заголовок повідомлення: RE: ЗАЗ968М A.Stahl Відповісти з цитатою


Для слабонервных могу выложить фотки, каким я его впервые увидел....
Собственно в руки A.Stahl она попала куда лучше Wink2

Повернутися до початку
ushaster
Начальник транспортного цеха
Начальник транспортного цеха


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2005
Повідомлення: 2437
Звідки: Львів-München

ПовідомленняДодано: 25 Липень 2006 20:58    Заголовок повідомлення: RE: ЗАЗ968М A.Stahl Відповісти з цитатою


выЛАЖИвай!
Razz


_________________
Kein Alkohol ist auch keine Lösung
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
A.Stahl



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.05.2006
Повідомлення: 238
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 26 Липень 2006 10:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Что накрутил....
Руки то кривые(пока)... Поэтому пока открутил приборную панель (после чего она перестала быть приборкой) и долго курил, созерцая количество неподписанных проводов...

В общем в субботу поеду смотреть что такое авторынок на Перова...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
A.Stahl



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.05.2006
Повідомлення: 238
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 31 Липень 2006 09:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Был в субботу на Перова....
Развод полный. Это так же страшно, как не шаря в теме ехать на КарДачи. Но торпеду (кто придумал это так обозвать?!) нашел за 20 рублей... Это при том, что через 10 метров такая же была за 160!!! Shocked
Провода... Провода? да,ПРОВОДА!!! Confused Откуда их столько? Начал окультуривать проводку под торпедой -- запутался окончательно... Нужна схема... Много схем... Причем более всего пугают болтающиеся в воздухе хвосты. Чуствую это надолго.
Ведь чисто логически там должен быть шлейф на предохранители, шлейф на руль и еще один на приборы.
Пока верю в человеческий гений... Надолго ли Question

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Гість








ПовідомленняДодано: 31 Липень 2006 12:00    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Торпеду удачно купил!
А проводов там много ненужных. А толковая цветастая схема есть в нашей библиотеке. Каталог 968М называетЦо!
Советую скачать. Тестер думаю есть, если еще найти помощника, то вобще нужны только контакты (про запас) и изолента, или термо трубочки.

Повернутися до початку
Гість








ПовідомленняДодано: 01 Серпень 2006 23:26    Заголовок повідомлення: RE: ЗАЗ968М A.Stahl Відповісти з цитатою


http://www.zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sa&g=598&a=843

Пжлста!
Можно и на аватару фотку какую взять Wink2

Повернутися до початку
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 06 Серпень 2006 16:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


о!наконец-то!в какой-то мере можно сказать что это и моя заслуга,что у тебя машинка появилась... Embarassed
где стоит?мож если чё-подьеду когда.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Гість








ПовідомленняДодано: 06 Серпень 2006 16:52    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Стоит в борисполе Rolling Eyes
А машинку ты и так видел Cool

Повернутися до початку
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 06 Серпень 2006 16:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


дык я помню что видел.я ж не посмотреть,а глядишь может чего помогу,на что хватит знаний. Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Гість








ПовідомленняДодано: 06 Серпень 2006 18:45    Заголовок повідомлення: RE: ЗАЗ968М A.Stahl Відповісти з цитатою


Там как раз течь масла нужно устранить, остальное более чем ездабельное. + что уже с електрикой я не знаю.
Повернутися до початку
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 06 Серпень 2006 20:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну я буду только в конце августа...
откуда течёт?
а электрика-я со своей отлично разобрался с мануалом в руке.так что готов помочь.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Гість








ПовідомленняДодано: 06 Серпень 2006 20:31    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Вот и поможешъ Wink2
А в моторе по моему прорвало герметик, который положили заместо прокладок под головы Evil or Very Mad
Електрика уже как я понял вся демонтирована Sad
И вобще, это не мой жуж, да и хозяином я никогда не был, так что не ко мне!

Повернутися до початку
A.Stahl



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.05.2006
Повідомлення: 238
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2006 09:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


После выходных состояние как будто эти два дня с перерывами на еду и сон считал ДиффУры... Оторвал под торпедой все что отрывалось... Добрая половина проводов висела на изоленте "аби було" -- из ниоткуда в никуда... Чуток окультурил и даже стала просвечиваться какая-то логика. На текущем этапе машина уже заводится. Но вот с фарами и т.д. проблем будет больше -- очень сложно проследить откуда идут провода -- они все грязно-белого цвета... Но психологически уже намного легче -- чуствую себя уверенней...
Для глобальных мероприятий нет ни времени ни возможности -- никак не получается прописать машину в гараж... А очень даже жаль -- насколько я понял, чтобы быть в проводке уверенным прийдется вытащить из свлона все, что снимается... Очень многие провода "залазят" в\под кузов и "вылазят" в совершенно неожиданных местах. Я долго искал хвост от аккумулятора в салоне -- помог метод научного тыка -- через лампочку закорачивал на корпус все провода посолидней...
Очень странная ситуация с дворниками -- я это место на схеме накак не могу понять... Чисто логически там хватит и двух проводов, а там целая развязка.
Абсолютно никаких идей по поводу индикации на приборку -- там есть повода с лампой и 1-2 клеммами. Проследить по схеме подобные вещи очень тяжело.
Предохранители рассыпаются в руках -- 2 уже заменены проволокой, которая и 40А выдержит.

Черт, очень не хватает гаража...

to sanitar:
Если есть возможность и желание -- пива в Борисполе хватит на всех (ну на двоих точно Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2006 12:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


хм,ну что ж,тогда жди на конец августа\начало сентября(но не позже числа 7-8,т.к. 9-го лечу в испанию,если визу дадут ссссуки....что-то мне её не сильно хотят давать... Evil or Very Mad )
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
A.Stahl



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.05.2006
Повідомлення: 238
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 14 Серпень 2006 11:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Прошли очередные выходные...
Загорелись фары... Появился свет в салоне (правда после почетного круга вокруг гаражей пропал...)
На приборной панельке сиротливо засветился значек аккумулятора..

С фарами вообще казус. Когда их прицепил радости было немеряно - как ребенок сидел и тащился включая выключая свет... Но потом я провернул ключ зажигания и фары засветились сами... Ну ладно, принудительно ВКЛЮЧАЮ фары переключателем и чтобы вы думали?! Фары загораются еще ярче! Пришлось бежать за большим шаманским бубном и до пота выгонять злых демонов из проводки... Схема удивительно малополезна.

Интересно какой козел придумал остатки электроники (не слишком ли громкое слово?) вывести в багажник? Как можно разобраться в грязно-белых проводках, попадающих в салон из багажника и заканчивающимися одной клеммой? В результате приборная панель будет "фунциклировать" еще не скоро...

Интересно, педпль газа действительно должна быть такой мягкой? Создается впечатление, что она может нажаться под своим собственным весом...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Гість








ПовідомленняДодано: 14 Серпень 2006 13:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
Интересно какой козел придумал остатки электроники (не слишком ли громкое слово?) вывести в багажник?

МНЕ ЭТО ТОЖЕ БЫЛО ИНТЕРЕСНО!!!! И КТО ЭТОТ КОЗЕЛ Я ДУМАЮ СКОРО УВИДИШ, КОГДА НА УЧЕТ БУДЕМ СТАВИТЬ!!!

Цитата:
Интересно, педпль газа действительно должна быть такой мягкой? Создается впечатление, что она может нажаться под своим собственным весом...

НЕТ! ПОДТЯНИ ТРОС ГАЗА, И ПОСМОТРИ ЧТО ТАМ С ПРУЖИНОЙ НАТЯЖЕНИЯ!
Когда перегоняли, все было ЧОЕНь даже туго...

Повернутися до початку
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 1 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group