Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ВНИМАНИЕ! СМОТРИМ ПЕРЕДАЧУ "АЛЛО, ГАРАЖ"
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Уля



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2006
Повідомлення: 125
Звідки: киберпространство Украины

ПовідомленняДодано: 14 Серпень 2006 01:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У тебя децкие панятия про игнор.

А патрет не мой, не надрывайся Laughing


_________________
Если четвертый муж бьёт вас по морде - дело не в муже, а в морде.
----------------------------
Мужчина, не обожжённый любовью к жещине - лишь наполовину мужчина.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Гість








ПовідомленняДодано: 14 Серпень 2006 01:31    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Цитата:
У тебя децкие панятия про игнор.

Началось, троещина, понятия.........
ИГНОР - это поределение, и оно унифицированно для всех!

Цитата:
А патрет не мой, не надрывайся

Я и не говорил что твой, просто рылся по ссылкам, нашел какую-то "красавицу неписанную", и решил тут запостить, на предмет торжественного вохложения хуя на данный портрет Twisted Evil

Повернутися до початку
Уля



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2006
Повідомлення: 125
Звідки: киберпространство Украины

ПовідомленняДодано: 14 Серпень 2006 01:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Просвети, шо такое поределение, и почему тебе позволено слово приличное типа "хуй" употреблять вообще?
Не дорос поди Laughing

Ну возлагай, возлагай. Авось попустит. Не попустит - спарализует. Так троещина, говоришь? Laughing

Фсё. Диагноз. И теперь точно игнор.


_________________
Если четвертый муж бьёт вас по морде - дело не в муже, а в морде.
----------------------------
Мужчина, не обожжённый любовью к жещине - лишь наполовину мужчина.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 14 Серпень 2006 02:31    Заголовок повідомлення: Re: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Anton[SS] писав(ла):
Я и не говорил что твой, просто рылся по ссылкам, нашел какую-то "красавицу неписанную", и решил тут запостить, на предмет торжественного вохложения хуя на данный портрет Twisted Evil


Антон, последнее китайское предупреждение.
Я прошу уважительно относиться к участникам форума
и не оскорблять. Я когда добрый, а когда и беспощадный.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Уля



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2006
Повідомлення: 125
Звідки: киберпространство Украины

ПовідомленняДодано: 14 Серпень 2006 02:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Картина маслом.
Модераторы ушли. Остался один, которому проще материться самому, чем сделать замечание другому. Даже я при всей свободе не опускалась ни в однм из форумов до слов наподобии "ебли" и гнусных картинок. И при этом он ещё рассказывает о том, какой форум и как надо общаться Laughing

Вообще мне претит такое отношение модераторов и администрации. Я так много наслушалась в своем форуме от вашиих, какая я плохая, и какие, мол, ко мне пожаловали крутые и опытные модераторы. Вот и увидела, более чем достаточно.

Войтик, это не конкретно касается тебя, дело твое, а я новичок, могу и не знать. Это вообще. Вот завтра дяде Володе будет стыдно за то, что он прочтет. Уверена. Советую посты не удалять, у меня резервная копия БД сделана, подыму скандал.

У меня в форумах никогда не спускалось на тормозах унижение форумчан. Оффтопы и всякие "битвы на мясорубках" созданы не для бесправного унижения других, а для возможностей более свободного и "смачного" высказывания мыслей.
Разочарована - это мягко сказано. Но, по большому счету, плевать. Помирайте как знаете.

Теперь относительно темы "знакомств" и "барби". Войтик, ты бы осторожнее был с теми темами, в которых не смыслишь. Это всё равно что я бы счас начала обсуждать технические характеристики авто, ничего в этом не смысля. Выглядит смешно и глупо. Особенно, если бы я тебя начала учить. Так вот и ты... И другие...

Говорила и ещё повторюсь: прежде чем занимать по умолчанию позицию "выше других" и брать на себя ответственность, раздавая советы и делая выводы, попробовали бы вникнуть. Не в детали, в суть. Но она вам недоступна. Жаль. И конечно, проще сказать "она дура", чем пошевелить мозгами.
И всё ещё "пацтулом", вспоминая теперь о "запорах" и извинениях. Ну слов нет просто Very Happy Very Happy Very Happy

Дядя Володя, ты теперь понимаешь, почему никаких извинений не хватит? Даже не вздумай за этих аморальных уродцев теперь извиняться, они того не стоят, а я - не пойму тебя. Cool

Ривилис, вы конечно извините, но что вы здесь забыли? Shocked

Большой привет и респект дяде Володе и Ривилису. е0000, желаю вам удачи в координировании.
Более никого не жду и не желаю видеть на НК. Ответы на посты, если хотите, можете дать на НК - благо, ПХПшка позволяет сделать цитатку из форума в форум.

Администратору: принимайте меры, пока ваш форум не завернулся. Недолго осталось.


_________________
Если четвертый муж бьёт вас по морде - дело не в муже, а в морде.
----------------------------
Мужчина, не обожжённый любовью к жещине - лишь наполовину мужчина.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Уля



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2006
Повідомлення: 125
Звідки: киберпространство Украины

ПовідомленняДодано: 14 Серпень 2006 02:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вах, администратор сделал диломатический ход Laughing

А почему только одно предупреждение? Он перегнул палку сегодня вечером раз 10 минимум.

Всё. Ушла на свободный портал делиться новостями.


Войтик, ответа на ЛС не будет. И надеюсь, ты понял, куда сходить со своими советами и беседами Laughing Laughing Laughing Если не дошло до сих пор, могу пояснить - я советы принимаю от людей, которые заслужили уважение. После соответствующих картинок и общения на форуме могу честн сказать - ты к таким людям более не относишься.

Всем удачи.
Ушла.


_________________
Если четвертый муж бьёт вас по морде - дело не в муже, а в морде.
----------------------------
Мужчина, не обожжённый любовью к жещине - лишь наполовину мужчина.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 14 Серпень 2006 02:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


пойми, я точно также как и Дядя Володя и ты умею писать офигительно длинные посты. растекаясь мыслью по древу и тп. хочешь, могу. просто сегодня у меня нету настроение.

проеблю и картинки, это моё личное дело. хочу пощу, хочу не пощу,
у меня на такое зазрения совести никакого. Wink
упрекать в этом меня имеет право только администратор. Wink
притом как именно нам тут общаться явно не тебе решать. Very Happy

Дядя Володя, равнозначно, имел такие упрёки. Laughing

БД нашу если сможешь то копируй, почаще, копируй сразу с операционкой, на всякий случай. нащему серваку бэкапы пригодится могут Laughing
а может скандал снова нам закатаешь Very Happy поржем. запишем. будем иметь ввиду.

если не смыслишь то зачемже так щедро мне советуешь в личке?? я разве тебе чтото советовать посмел? Smile

занимать позицию выше других это не мы сюда пришли. мы тут уже давно. Smile
на такое швелить ... мозгами естественно Very Happy ... никто тут так и не увидел смысл. так как до этого форум жил своей отличной, равномерной и спокойной жизнью. и заверяю будет и дальше жить.
хотя, парням нашим изредка нужна разрядка Laughing

если ты пробуешь раздавать тут советы и оскорбления то соответсвенно нарываешся на их же в ответ. странно что ты так удивлена.
наверное изза того что ты неможешь ту ничего поудалять Laughing

хотет ещё порекомендовать чтонить успокоительное, но передумал

ещё раз напомню чтоб наш сервак забэкапила, а то скандала не избежать.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 14 Серпень 2006 03:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Отравительница писав(ла):
Вах, администратор сделал диломатический ход Laughing

А почему только одно предупреждение? Он перегнул палку сегодня вечером раз 10 минимум.

Всё. Ушла на свободный портал делиться новостями.


Войтик, ответа на ЛС не будет. И надеюсь, ты понял, куда сходить со своими советами и беседами Laughing Laughing Laughing Если не дошло до сих пор, могу пояснить - я советы принимаю от людей, которые заслужили уважение. После соответствующих картинок и общения на форуме могу честн сказать - ты к таким людям более не относишься.

Всем удачи.
Ушла.

думаю ты заметила что такие картинки я пощу только когда мне одинаково. Wink

а ответов я и не ждал никаких.
это ж не я к тебе полез в личку грузить своими советами Very Happy
и тебе советов я ещё не давал Laughing
на твои вопросы я культурно ответил.
в полемику которую ты разводишь з Володей мне вступать лениво.

ответно оскорблять тебя я не намерен. такое ниже моего достоинства

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 14 Серпень 2006 03:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Господа, дайте спокойно пойти поспать!
А то у одного настроение, как перед месячными,
вторая базы коприует! Болото, хватит ругаться!
Давайте лучше завтра, а то я смотрю за день дофига интерсного пропустил. А я тоже человек, я тоже люблю ругаться!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 14 Серпень 2006 03:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ты только смотри сервак не отключи. ему сейчас будут базы копировать


Лёшь, ну что тут непонятного. человека нехило зацепили и ушли. один только Володя ещё там чтото переписывает целыми лентами.
вот человек пришел значит к нам, показать какие же мы плохие сволочи, и как нам следует правильно жить.
ребза оценили этот прикол и тоже пообщались кому как не лень Laughing

все довольны. сервак забэкаплен. Володя весь красный. Антон распечатал и положил. я пару пикчей запостил и тоже от этого краснею охуенно




давно уже небыло подобного. Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 14 Серпень 2006 03:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Игорь. всё это хорошо, ну только негоже барышню матом посылать, чесное слово! Общайтесь как вам вздумается, я же не запрещаю, только не надо взаимных оскорблений, ладно?
И кто скажет что я не прав, пусть первый бросит в меня камень.
П.С. Напалмыч оборжотся, когда с морей приедет!
П.С.С. Виссарионовича на вас нету! Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Greyglass
Невозмутимый Альфаман
Невозмутимый Альфаман


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2004
Повідомлення: 1659
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 14 Серпень 2006 09:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Отравительница писав(ла):

Профессионализм.


А по моему наоборот, чисто детское ламерство. Профессионалом вы себя сами определили?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 14 Серпень 2006 12:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


BUGAS писав(ла):
Игорь. всё это хорошо, ну только негоже барышню матом посылать, чесное слово! Общайтесь как вам вздумается, я же не запрещаю, только не надо взаимных оскорблений, ладно?
И кто скажет что я не прав, пусть первый бросит в меня камень.
П.С. Напалмыч оборжотся, когда с морей приедет!
П.С.С. Виссарионовича на вас нету! Laughing

дык она на меня обижается якобы это я её послал.
а ты ж меня знаешь, я не такой, могу поругаться но культурно и сдержанно.
а за Антона я ж не отвечаю. так как во-первых я не администратор, не уполномочен, чтоб раздавать предупреждения с последствиями., а во-вторых это оффтопик, соответсвнно не модерируется. а лично я тут чтоб только почистить, и без самосуда.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Greyglass
Невозмутимый Альфаман
Невозмутимый Альфаман


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2004
Повідомлення: 1659
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 14 Серпень 2006 12:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А я вообще не понимаю о чем сыр бор. Посмотрели передачу. Всем понятно что это лажа и надувательство. А дальше то чего кулаками махать?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 14 Серпень 2006 12:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да вышло немного нето.
была передача. нам непонравилось. мы пошли и высказали мнение. а местный модератор принял это всё на свой счет. и разборки пошли уже не про передачу а про личностное. нам начали давать щедрые советы как жить дальше. мы соответсвенно непоняли на каком праве их нам надавали. и тд. и тп. Laughing
про тот Запик, уже давно речь и не идёт. Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Greyglass
Невозмутимый Альфаман
Невозмутимый Альфаман


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2004
Повідомлення: 1659
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 14 Серпень 2006 12:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не учите меня жить. (С) Twisted Evil
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора
Semjonoff
Оригинал, большой оригинал!
Оригинал, большой оригинал!


Статус: Offline
Зареєстрований: 26.12.2003
Повідомлення: 3136
Звідки: Latvia

ПовідомленняДодано: 14 Серпень 2006 18:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


БуквЪ многа. Мож кто пояснит что же случилось, и за что эта отрава заслужила такую смерть (ап клаву).

_________________
я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Уля



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2006
Повідомлення: 125
Звідки: киберпространство Украины

ПовідомленняДодано: 14 Серпень 2006 20:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Semjonoff писав(ла):
БуквЪ многа. Мож кто пояснит что же случилось, и за что эта отрава заслужила такую смерть (ап клаву).

Никто не смогёт.
Пена ртом идёт, мешает

Greyglass писав(ла):
А я вообще не понимаю о чем сыр бор. Посмотрели передачу. Всем понятно что это лажа и надувательство. А дальше то чего кулаками махать?
Вы думаете, до сих пор хоть кто-то понял, чего машут и на кого?

Greyglass писав(ла):
Отравительница писав(ла):

Профессионализм.


А по моему наоборот, чисто детское ламерство. Профессионалом вы себя сами определили?
Нет, любезный, это мои работодатели определили. А то, что творится в вашем несчастном форуме - следствие культурного общения некоторых граждан. Или вы рассчитывали, что модераторство - в крови, и я буду терпеть хамство? Никак нет-с


Войтик, а ты не позорился бы опусами своими. Нихрена не понял однозначно. Не веришь, не знаешь - у Володи спроси, чего пришла. Зацепил?! ой нимагу..


Idea Idea Idea А вообще, у вас достойный администратор. И мне жаль, что он должен смотреть на это всё дерьмо, да ещё и быть при этом обьективным.


_________________
Если четвертый муж бьёт вас по морде - дело не в муже, а в морде.
----------------------------
Мужчина, не обожжённый любовью к жещине - лишь наполовину мужчина.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Ривилис



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.06.2003
Повідомлення: 334
Звідки: г.Киев, Троещина (начало)
Моє авто: ЗАЗ-968М 40-ка, отданная в хорошие руки.

ПовідомленняДодано: 14 Серпень 2006 22:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Отравительница писав(ла):

Idea Idea Idea А вообще, у вас достойный администратор.

Это правда. Но как Вы об этом догадались? Smile Он же в отпуске. А Вы пикируетесь с модераторами и "писателями". Smile
Цитата:
Ривилис, зачем сменили аватар?

Я не заигрываю. Просто предпочитаю выступать с "открытым забралом" (Ривилис - это не ник, а фамилия).
Цитата:
Со временем он (вот как есть сейчас) превратится в доску обьявлений и будет использоваться только потребительски, для чтения профессиональных тем.

Есть форумы, которые именно для этого и предназначены - например, на autocad.ru. "Малой кровью" заменяется группа поддержки (Support) большого ряда программных продуктов - я не считаю, что это плохо. Есть форумы для общения. Есть форумы объединяющие черты первых двух. Последняя форма - увы не всегда достижимый идеал.

P.S.: Вы как-то спрашивали что я делаю на этом форуме. Ну во-первых, моё транспортное средство - ЗАЗ. И если в начале я достаточно "потребительски" относился к этому форуму - получал консультации и помощь от знатоков ЗАЗ, то потом просто стало приятно общаться - я нашел здесь достаточно много "единоверцев".


_________________
ЗАЗ-968М - отдал
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Уля



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2006
Повідомлення: 125
Звідки: киберпространство Украины

ПовідомленняДодано: 14 Серпень 2006 22:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
Это правда. Но как Вы об этом догадались? Он же в отпуске. А Вы пикируетесь с модераторами и "писателями".
Пары постов достаточно Wink В отпуске? Тогда тем более хорош - писал ночью Rolling Eyes .
А я ещё не пикируюсь. Это так. Мелочевка, не стоящая внимания в большинстве случаев. Развлекаюсь, что ли Laughing У нас счас ничего особо интересного не происходит, лето. Как у всех, впрочем.
Цитата:
Я не заигрываю. Просто предпочитаю выступать с "открытым забралом" (Ривилис - это не ник, а фамилия).
Никто пока и не смел на это рассчитывать. А почему не выступали с открытым забралом до этого? Wink И с забралом - это что, на войну пришли?
Цитата:
Есть форумы, которые именно для этого и предназначены - например, на autocad.ru. "Малой кровью" заменяется группа поддержки (Support) большого ряда программных продуктов - я не считаю, что это плохо. Есть форумы для общения. Есть форумы объединяющие черты первых двух. Последняя форма - увы не всегда достижимый идеал.
Не плохо. Если есть кому потсоянно создавать и обновлять информацию, подерживать актуальность и креативность. Не писали бы - никто не ходил бы туда вообще, даже в потребительских целях. Скорее всего, авторам оплачивается их труд, плюс реклама продукта - в сумме есть смысл.
Для просто общения - я лично не приемлю, и никогда не посещаю. всё рано или поздно сводиться к знакомствам для дружбы/обещия/сс/брака. Бее...
А последнее - ну почему же не достижимо? Очень даже. Бескровно, с правильным подходом - в течении месяца можно активировать любой форум.
Цитата:
P.S.: Вы как-то спрашивали что я делаю на этом форуме. Ну во-первых, моё транспортное средство - ЗАЗ. И если в начале я достаточно "потребительски" относился к этому форуму - получал консультации и помощь от знатоков ЗАЗ, то потом просто стало приятно общаться - я нашел здесь достаточно много "единоверцев".
Это я поняла по умолчанию. Вопрос относился немного к другому ракурсу "познавания" ваших соклубников. А... это уже не важно. Но всё же замечательно, что здесь тоже присутсвует общение, даже приятное. Хотя меня второй день пытаются в этом разубедить. Very Happy

_________________
Если четвертый муж бьёт вас по морде - дело не в муже, а в морде.
----------------------------
Мужчина, не обожжённый любовью к жещине - лишь наполовину мужчина.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Наст.
Сторінка 7 з 10

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group