Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Люди прошу совета что мне взять 966 или 968 ?
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гумор
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 29 Жовтень 2003 19:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
Там где-то москвич 401 (или 400??) зеленый стоит - не твой случайно Smile


Нее, то соседа через три дома. Но я почьти рядом. Почьти перед поворотом наверх к Универмагу. С дороги видно лежащего на пузе моего "донора", а за ним в глубине двора, пока под полиэтиленом и шифером мой Жуж.
Он пока цвета "красной" грунтовки.
В поход тоже только аж гдето весной. Работы мне со своим ещё много, а тут ещё и зима скоро. Если найду куда недорого и безопасно переставить Пежо из гаража, то над Жужой продолжу работы зимой в гараже.

А у тебя какой Жуж? Я когдато, вроде в 1989, там собирался у когото купить сразу два 965, но меня аргументами жестоко отговорили родители. Может это ты был ??? Very Happy

З.Ы. Если интересует то можеш поглядеть фотки моего Жужика на моём сайте про него в разделе "тюнинг" www.cool.zaz.kiev.ua



Останній раз редагувалося: Voytik (07 Грудень 2004 10:48), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Blaster



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.08.2003
Повідомлення: 4
Звідки: Луцк

ПовідомленняДодано: 30 Жовтень 2003 09:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
Может это ты был ???

не, я сам машинами во Львове и Львовской области затариваюсь Smile
Мой (тот что не донор) 965 67г.в. синенький, там тоже работы еще немеряно. Сейчас хочу довести, как оригинал, а потом тюнингом страдать, потом шпаклевать и красить. Первая стадия уже на 70% выполнена (сварка и подвеска (осталось мотор - поменять кольца, и заглянуть в коробку - на всякий случай Smile))

А поход на весну я тоже за, может еще и права к тому времени цапну - не всегда ж с буквой "У" и попутчиками ездить Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 30 Жовтень 2003 15:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Даа, подвеска и кузов наверное самые трудоёмкие. Я на своего всё лето угробил. Каждый день с 10 до 20 там валялся.
Теперь вот ещё шпаклёвка. Прийдётся отдать 200 баксов чтоб его в порядок привели. Confused А мотор то ваще отдельная тема. 40-ка у меня. Да ещё и её сразу тюнить взялся. А до коробки вообще ещё даже и не заглядывал Crying or Very sad

Не подскажеш, может ты вкурсах, где бы подешевле и более мение качественно опшпаклевать мне его?
Он уже весь до металла ободран и погрунтован. На "Трункина" мне по знакомству 900 грн. закатали. Sad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гумор Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group