Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Музыка в горби! Есть всё!

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
zaz965andrey



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.09.2005
Повідомлення: 176
Звідки: Омск

ПовідомленняДодано: 02 Липень 2006 19:53    Заголовок повідомлення: Музыка в горби! Есть всё! Відповісти з цитатою


Акустика PROaudio 16,5см макс100ватт
Сними шли подиумы! купил за 700р. на распродаже! Хочу приделать их в передние двери! Среднечастотники! От них басов не жди!


Акустика Velas VS-6904MP «Блины» макс 200ватт Большой магнит! Будут басики небольшие! Снял с машины, короче подарили, но ориентировочный ценник 1000р. Хочу приделать их на заднюю полку.

Акустика Pioneer TS-A6930 «Блины» макс 100ватт Подарили! В задние карты их пихну! Тоже около 100р. Среднечастотники!

Голова Prology DVD 500. Читает всё! Обменял на сотовый в общем 3700р. Думаю прикрутить его сразу под замком зажигания!

Сабвуфер 2 по 25ватт Делал сам! За заднюю сидуху его! Басы обалденные!

Усилитель DAEWOO 4по40 модель дб4 Подарил отец, он взял его за 400р. Его под переднюю сидуху!

Телевизор маленький китайский на время пойдет диагональ 7дюймов ч/б

Дома всё работает в идеале! В горби ещё ничего не устанавливал!
Дайте хоть пару советов перед стартом!


_________________
ЗАЗ965 1966г.в. М440КХ 55
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
DOG



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.08.2005
Повідомлення: 931
Звідки: КИЕВ-ТРОЕЩИНА

ПовідомленняДодано: 03 Липень 2006 00:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Совет. Ненадо писать цены, это воспринимаеться как вые"№;ание. Достаточтно просто компоненты.
С усем сталкивался... Выбрось его или впарь лоху! Гамно полное, непереживет маломальской перегрузки, грееться как печка, почти невозмождно настроить звук.
Купи шумку!!! Что думаешь делать с геной? Купи кабеля для компонентов и силовые. Я поменял и прозреваю посей день, как много от них зависит! По остальным АС - несталкивался.


_________________
Шумо-виброизоляцию производства Germast и Polyfoam,GPS навигация, автозвук, изготовление подиумов и инсталяции, ксенон, чип-тюнинг, парктроники, зеркала “Єргон”, ТВ, ДВД – продажа, гарантия и установка. Оболонь. ул.Полярная 19 (8050)828-333-2 Игорь.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
zaz965andrey



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.09.2005
Повідомлення: 176
Звідки: Омск

ПовідомленняДодано: 03 Липень 2006 07:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Шумка сделана полностью! Гена родной+москвичёвский! Думаю замутить оба шкива на маленькие!
Цены писал просто, если где то что то обсуждают вопросы о цене 95%.
На счет усилителя чуть получше мнения! А печки у меня как раз нету! Very Happy
У меня все провода толстые! Но потом куплю какие-нить фирменные!


_________________
ЗАЗ965 1966г.в. М440КХ 55
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group