Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
А клиента по типу Авто.ру у вас-нас нету?

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
R.A.V.



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.10.2003
Повідомлення: 1


ПовідомленняДодано: 12 Жовтень 2003 07:07    Заголовок повідомлення: А клиента по типу Авто.ру у вас-нас нету? Відповісти з цитатою


А то у меня телефон поминутка и дюже дорого так лазить получается. Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 12 Жовтень 2003 11:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У "Укртелекома" есть такие линии как "Односторониий телефон"
У которого нету своего номера, на который звонить просто некуда, можна только с него звонить, и в пределах города.
У такой линии нету поминутки, только абонплата около 6 грн.

Оччень удобно иметь такую линиию чисто для интернета. Ну и позвонить кто любит по два часа Laughing

Я вот себе такую год назад приобрёл. Звонки принимаеш по "обычьной" линии. А звониш и в интернет лазиш по "обрезаной"
В результате плачу за оба тела в месяц около 15-30 грн.

А в интернете комп висит, порою, неделями, когда что-нить закачиваю оччень обьёмистое, типа кина. Наверное там вся АТСка греется Very Happy Поначалу часто выбивало, а потом стало очень стабильно. Наверное там мастера поняли что так просто от модема не отделаются, и чтото наверное подкрутили чтоб не грелось Laughing

З.Ы. Интеренет у меня тоже халявный анлим. И хоть скорость на модеме "детская", а ~100 Мб. в сутки выкачивает. Фильм какраз неделю качается.

З.Ы.Ы. Та линия мне в 100 грн. на то время обошлась. И около 4 месяцев ожидания выполнения.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group