Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Колонки
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
VJB



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.05.2006
Повідомлення: 197
Звідки: Беларусь/Минск

ПовідомленняДодано: 05 Червень 2006 09:23    Заголовок повідомлення: Колонки Відповісти з цитатою


Вот хочу поставить пока просто магнитолу с двумя колонками. Одно не могу придумать куда их ставить, чтобы не повредить динамики? Хотел назад, возле заднего сиденья, так колонки не маленькие буду почти рядом стоять, потом хотел сзади в стенку поставить, так у меня ездить много народа, могут порвать, остался у меня один вариант, поставить колонки в двери ... больше ничего не могу придумать, как будет звучат, когда колонки буду спереди только?:

_________________
Дома хорошо, а в машине еще лучше ...
ЗАЗ 968М (1992 г.в.)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 05 Червень 2006 11:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


отлично будет звучать. уши не будут хотеть назад вывернуться Very Happy

я себе например только на перёд ставлю. только фронтальную акустику.
я люблю чтоб музыка шла с тойже стороны куда смотрю за дорогой.

а прикинь телеку динамики из ящика вынуть и ззади комнаты поставить и так смотреть кино Laughing Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
VJB



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.05.2006
Повідомлення: 197
Звідки: Беларусь/Минск

ПовідомленняДодано: 05 Червень 2006 14:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасиб за поддержку, решено! Буду ставить впереди Smile В выходные все сделается ...

_________________
Дома хорошо, а в машине еще лучше ...
ЗАЗ 968М (1992 г.в.)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
zazdriver



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.11.2005
Повідомлення: 452
Звідки: Россия, приморский край, г. Владивосток

ПовідомленняДодано: 05 Червень 2006 15:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А что хоть за динамики?
Если в двери ставить купи вибры и позатыкай все дырки. Тогда отлично будет!


_________________
никто не верит, а я сделаю из ЗАЗа пулю!!!
ЗАЗ 968 М
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
VJB



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.05.2006
Повідомлення: 197
Звідки: Беларусь/Минск

ПовідомленняДодано: 05 Червень 2006 19:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Динамики какие-то американские, жаль блютуз забрали, кинул бы фото. По крайне мере попытаюсь быстрее кинуть фото! Ну не маленькие, просто уже были, поэтому пока выбирать не из чего Cool

_________________
Дома хорошо, а в машине еще лучше ...
ЗАЗ 968М (1992 г.в.)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
zazdriver



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.11.2005
Повідомлення: 452
Звідки: Россия, приморский край, г. Владивосток

ПовідомленняДодано: 06 Червень 2006 11:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тогда сойдет. У меня китайские стоят пока. Ничего. Не супер конечно. Но и не совсем перделкии. Летом собираюсь переставить все нормальные динамики в совокупности с мафоном и саб конечно.

_________________
никто не верит, а я сделаю из ЗАЗа пулю!!!
ЗАЗ 968 М
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
VJB



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.05.2006
Повідомлення: 197
Звідки: Беларусь/Минск

ПовідомленняДодано: 06 Червень 2006 16:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zazdriver писав(ла):
Тогда сойдет. У меня китайские стоят пока. Ничего. Не супер конечно. Но и не совсем перделкии. Летом собираюсь переставить все нормальные динамики в совокупности с мафоном и саб конечно.

У меня другое горе, колонки ничего, а вот мафон тянет только 2 динамика по 20 ватт! Crying or Very sad


_________________
Дома хорошо, а в машине еще лучше ...
ЗАЗ 968М (1992 г.в.)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
Ridgik



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 223
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 06 Червень 2006 16:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VJB писав(ла):
У меня другое горе, колонки ничего, а вот мафон тянет только 2 динамика по 20 ватт! Crying or Very sad



да такое есть....у меня мафон фирст какойто,да и 2 колонки маековские 15Вт*2шт....колонки пока так лежат на задних седениях,а попоже думаю покупать нормальный мафон и динамеки также.


_________________
ZAZ 968M >>> ИЖ 412 + ВАЗ 21063 >>> Ваз 2107i
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail MSN Messenger ICQ Number
zazdriver



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.11.2005
Повідомлення: 452
Звідки: Россия, приморский край, г. Владивосток

ПовідомленняДодано: 07 Червень 2006 06:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ты не торопись так огорчаться. В стандарте магнитафон и должен тянуть 20 Вт. Даже когда на новых пишут что то типа 60 вт на канал, то это в большинстве случаев фуфло!!! Я лично разбирал несколько таких мафонов и проверял усилок. В одном вообще 7 ватт усилок торчал (китайская подделка). Так что 20 вт это нормальная мощность. И вообще ты видел же русский усилитель 20 Вт???? Какого он размера??? А какое качество звука??? Так что для стандартного мафоновского усилка это слишком даже хорошо. И я более чем уверен что приближаясь к максимуму у тебя прежде всего начнут хрипеть не колонки, а усилитель в мафоне. из-за этого ты не сможеш выкручивать на полную.
Сейчас новые мафоны которые МР3 идут с усилителем 25 ватт номинал (по паспорту). На панельке написанно 55!!! РЕКЛАМА. В паспорте написанно 55 максимальная пиковая мощность. В принципе у новых этих мафонов цена качество вполне сопоставимы. Взяв МР3 за 3000 рублей с линейным выходом (хотябы одним) и посадив на этот линейный саб с усилком, а на усилок мафона 4 колонки и плюс хорошая шумка = сносной (даже оочень не плохой) аудиосистеме. И если саб помощьнее то можно и на автозвук поехать. Потягаться. Но врядли успех будет обеспечен.
Забыл спросить. А что за мафон???


_________________
никто не верит, а я сделаю из ЗАЗа пулю!!!
ЗАЗ 968 М
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
VJB



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.05.2006
Повідомлення: 197
Звідки: Беларусь/Минск

ПовідомленняДодано: 07 Червень 2006 07:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мафон не знаю какой марки (не новый), отец отдал. Но там нарисован значок фолькс вагена Rolling Eyes

_________________
Дома хорошо, а в машине еще лучше ...
ЗАЗ 968М (1992 г.в.)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
zazdriver



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.11.2005
Повідомлення: 452
Звідки: Россия, приморский край, г. Владивосток

ПовідомленняДодано: 07 Червень 2006 08:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Выложи хоть фотку. А то интересно. Если от фольксвагена то качество звука хоть наманое должно быть. У меня первый мафон был от тойоты. Просто сидюк. Такое отвратительное творение!! Потом купил себе каррозерию с ченджером на 10 дисков. Доволен и звуком и мафоном. Усилок 15 ватт на канал. Но играет ооочень красиво. Каррозерия она и в африке каррозерия. Сейчас хочу купить каррозерку с большим экраном с сд и мд. На 2 дин. Повесить мной ченджер и саб. Кстати когда будешь брать мафон смотри чтоб там был выход именно на саб а не линейный. Этот (выход на саб) дает тебе дополнительные возможности управления сабом!! А линейный это просто линейка. На нее вешают просто колонки. Это для офигенного звучания!!!!!!!!

_________________
никто не верит, а я сделаю из ЗАЗа пулю!!!
ЗАЗ 968 М
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
VJB



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.05.2006
Повідомлення: 197
Звідки: Беларусь/Минск

ПовідомленняДодано: 07 Червень 2006 10:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


блин блютузника нет! А цифровика нет вообще Sad так бы прислал! Надеюсь в скором фотки будут!

_________________
Дома хорошо, а в машине еще лучше ...
ЗАЗ 968М (1992 г.в.)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
zazdriver



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.11.2005
Повідомлення: 452
Звідки: Россия, приморский край, г. Владивосток

ПовідомленняДодано: 07 Червень 2006 15:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ждемс. В крайнем случае возьми блююз или цифрик у друзей. Неужели ни у кого нету?

_________________
никто не верит, а я сделаю из ЗАЗа пулю!!!
ЗАЗ 968 М
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
VJB



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.05.2006
Повідомлення: 197
Звідки: Беларусь/Минск

ПовідомленняДодано: 08 Червень 2006 09:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цифровика неа, а вот блютуз долго брать, наверно пойду куплю лучше Smile

_________________
Дома хорошо, а в машине еще лучше ...
ЗАЗ 968М (1992 г.в.)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
VJB



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.05.2006
Повідомлення: 197
Звідки: Беларусь/Минск

ПовідомленняДодано: 18 Червень 2006 12:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Блин столкнулся с проблемой, когда захотел установить колонки в двери ... Как снять ручку стеклоподъемника!? Rolling Eyes Читал в книге, там написано, что должен быть спец. ключ рожковый какой-то ... А без него никак???

_________________
Дома хорошо, а в машине еще лучше ...
ЗАЗ 968М (1992 г.в.)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
zazdriver



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.11.2005
Повідомлення: 452
Звідки: Россия, приморский край, г. Владивосток

ПовідомленняДодано: 18 Червень 2006 12:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Забей на ключ. Там такая скобка металлическая стоит. Посмотри в книге. Она в форме подковы там. Берешь плоскую отвертку и оттягивая ручку отверткой начинаешь ее выталкивать оттуда. Если с одной стороны не получиться то попробуй двумя отвертками. Надо ее немного подпихнуть, а потом покажеться ее другой конец и можно будет подцепить скобу отверткой и вынуть.

-------
/ \
! !
\ /
/ \
! !
Вот что типа такого там стоит. Сначала пытаешься ее отверткой вытолкнуть за один из нижних концов. А потом когда немного выйдет цепляешь за перемычку сверху. Вот и все. Потом просто тянешь ручку на себя. Все снято. Такая система на всех авто в этом мире. Кроме каких нить Левых.

Что то в форуме она неправильно отображаеться. Без пробелов всех. Попробуй нажать на цитату. У меня вроде намана тогда отображалось.


_________________
никто не верит, а я сделаю из ЗАЗа пулю!!!
ЗАЗ 968 М
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
VJB



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.05.2006
Повідомлення: 197
Звідки: Беларусь/Минск

ПовідомленняДодано: 18 Червень 2006 13:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zazdriver писав(ла):
Забей на ключ. Там такая скобка металлическая стоит. Посмотри в книге. Она в форме подковы там. Берешь плоскую отвертку и оттягивая ручку отверткой начинаешь ее выталкивать оттуда. Если с одной стороны не получиться то попробуй двумя отвертками. Надо ее немного подпихнуть, а потом покажеться ее другой конец и можно будет подцепить скобу отверткой и вынуть.

-------
/ \
! !
\ /
/ \
! !
Вот что типа такого там стоит. Сначала пытаешься ее отверткой вытолкнуть за один из нижних концов. А потом когда немного выйдет цепляешь за перемычку сверху. Вот и все. Потом просто тянешь ручку на себя. Все снято. Такая система на всех авто в этом мире. Кроме каких нить Левых.

Что то в форуме она неправильно отображаеться. Без пробелов всех. Попробуй нажать на цитату. У меня вроде намана тогда отображалось.


ДА вот книга у меня наверно тупая, нет там картинки, но я попробую, просто от злости я чуть ручку не сломал на этих выходных Confused

А вот на счет фоток пока не смогу выложить! Блютуз купил да что то глючит, как зае*али эти японцы ... Буду мучаться, может получиться!!!


_________________
Дома хорошо, а в машине еще лучше ...
ЗАЗ 968М (1992 г.в.)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
zazdriver



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.11.2005
Повідомлення: 452
Звідки: Россия, приморский край, г. Владивосток

ПовідомленняДодано: 18 Червень 2006 13:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На блютуз попробуй скачать прогу отсюда. я себе китайский покупал. Дрова с приложенного диска гамно оказались. Пошел на сайт той проги и скачал лицензионную. Заработало как часы. Без глюков. Ты уверен что блютуз из японии??? Китайцы весь мир всем снабжают. Я это ооочень хорошо знаю так как от меня до китайцев километров 200 всего.
www.bluesoleil.com

А скобу блин действительно не получилось нарисовать. Короче ты понял что и где нада нажимать. Если что зайди в любую автомастерскую или в гараж к дедушке. Тебе там еще могут и показать, если повезет.

А с дровами если не разберешся помогу. Дрова там кстати на руссом языке!!!! Удобно.


_________________
никто не верит, а я сделаю из ЗАЗа пулю!!!
ЗАЗ 968 М
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
VJB



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.05.2006
Повідомлення: 197
Звідки: Беларусь/Минск

ПовідомленняДодано: 18 Червень 2006 13:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Toshiba это япония или китай? по мне так они одно лицо ...

_________________
Дома хорошо, а в машине еще лучше ...
ЗАЗ 968М (1992 г.в.)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
zazdriver



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.11.2005
Повідомлення: 452
Звідки: Россия, приморский край, г. Владивосток

ПовідомленняДодано: 18 Червень 2006 14:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Это ты зря. Во первых то что написанно это фигня. Все может оказаться подделкой. Вопрос только какого качества.

_________________
никто не верит, а я сделаю из ЗАЗа пулю!!!
ЗАЗ 968 М
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group