Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Гаи его убило

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Obitel



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.03.2006
Повідомлення: 98
Звідки: Йошкар Ола, Россия

ПовідомленняДодано: 22 Березень 2006 22:59    Заголовок повідомлення: Гаи его убило Відповісти з цитатою


Гаи его убило. Все на них!!! Тогда еще не совершенно летний я накопил худо, бедно денег и преобрел хорошенький, не гнилой но царапаный заз 965 ПЕРВЫХ ВЫПУСКОВ. Так как я еще не работал то деньги были только на то чтобы купить его за 50$ и намутарню с инспекторами и переоформлением. И тут на. Автогражданка. Мало того что ставшим мой заз из гаража 15 лет не ездил мне надо стало платить 900р. и еше примерно 600 за гражданку и еше примерно 600 за автогражданку Платить за то чтобы мой заз который намереался еше пару лет стоять в гараже для доведения до кондиции не попадал в опасные ситуации. На вопрос зачем платить если он в гараже 2 года будет ответ из уст сраховщика был гениальный !!!!! А ЕСЛИ ТЫ НА НЕМ В МЕРСЕДЕС ВЬЕДИЩ, КАК РЕМОНТ ОПЛАСИВАТЬ ХОЗЯИНУ БУДЕШ??? Я подумал ДА, а если мой дружок с ручника сьедет, пробьет ворорта гаража и прямо в мясо разнесет Мерс Laughing Laughing Laughing . В итоге студ карман не смог понести еще трат в размере 600р. Заз встал на пакой в гараж. Он мой но формально нет. В итоге пока копл деньги хозяин умер, документы пропали ииии....... Все!!! Капут. Мой папаша подумав решил не тратится и купил себе вазовщину. Мой когда то белоснежный зазик оказался голым на улице без краски. В итоге с каждым днем становилось все груснее от его пожелтевшего вида и мне пришлось спасать его отдав в руки к гонщику. Что с ним не знаю. Может быть сейчас он покаряет грязь а может его покарили дожди, металлоломщики и прочья дрянь. Открыл душу. Стало легче. Сейчас онализируя все ошибки собираюсь купить 2 чтобы ценить его как зеницу ока.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Михалыч



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.04.2005
Повідомлення: 191
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 23 Березень 2006 12:46    Заголовок повідомлення: Re: Гаи его убило Відповісти з цитатою


Obitell писав(ла):
Сейчас онализируя все ошибки собираюсь купить 2 чтобы ценить его как зеницу ока.

Вот это правильно! Есть чем заняться (в смысле онализа ошибок) Shocked


_________________
ЗАЗ 968 1974 г. 40 л.с. св. желтый
Volkswagen Jetta 1.6 1990 г.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Obitel



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.03.2006
Повідомлення: 98
Звідки: Йошкар Ола, Россия

ПовідомленняДодано: 23 Березень 2006 16:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


нуну
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 23 Березень 2006 16:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не стоит кивать на гаишников.
Хотел бы сохранить- сохранил бы...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Obitel



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.03.2006
Повідомлення: 98
Звідки: Йошкар Ола, Россия

ПовідомленняДодано: 27 Березень 2006 17:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну так то да, дело в том что самому не приятно и считаю одной из главной причин именно эту. Вот на лицо и пролеты закона(имею в виду"езди или нет все равно плати")
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 27 Березень 2006 20:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я знаю что можно решить любую проблему.
а у тебя даже не проблема была, проблемочка.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Obitel



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.03.2006
Повідомлення: 98
Звідки: Йошкар Ола, Россия

ПовідомленняДодано: 28 Березень 2006 00:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На тот момент она мне казалось ПРОБЛЕМОЙ. Мне 16 лет и я не работаю. откуда у меня тогда могли были взяться деньги? Да, надеялся на родню но..... заинтерисован был только я. Вот в этом дело. Сейчас я тоже думаю какой же я дурак, но тогда я выхода не видел и сейчас трудно уже думать, вернее поздно как это не обидно Crying or Very sad
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 28 Квітень 2006 14:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ладно, не переймайся (т.е. не бери в голову). Жизнь для того и дадена, чтобы делать ошибки и на них набираться жизненного опыта! И считаю хорошей чертой уметь признавать свои ошибки, а не винить всех вокруг, кроме себя. Будь оптимистом!

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group