Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
8" сабвуфер это несерьезно?
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 13 Березень 2006 16:38    Заголовок повідомлення: 8" сабвуфер это несерьезно? Відповісти з цитатою


хочу поставить себе безкорпусной.
в дно багажника. мордой на тонель в раене ног.

ситуация такая что по площади установки, мне туда и 10" с трудом влазит. и тяжеленные они. поламает там всё со временем. Confused

а вчера был на рынке и оакзалось что кроме 10" и 12" есть ещё и 8"-вые.

по габаритам мне подходит отлично. но вид у него, с его размерами, какойто детский, не серьезный Confused и цена детская.
http://www.alphard.pl/speakers/sw803z.htm

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
DOG



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.08.2005
Повідомлення: 931
Звідки: КИЕВ-ТРОЕЩИНА

ПовідомленняДодано: 13 Березень 2006 18:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну ведь и у тебя не BMW! Wink Аестли серьездно,я думаю Rolling Eyes что для ЖУЖика должно быть неплохо... Wink Хотя и "рассколбасит" он только тех кто спереди,но я могу и ошибиться! Wink попробуй,я тоже подумываю о 8" головке для "free air" , прада ставить хочу сзади,под сидушкой,только надо все подготовить и промерять заранее. Idea А что если взять две головки и два усилка? Хотя... Rolling Eyes

_________________
Шумо-виброизоляцию производства Germast и Polyfoam,GPS навигация, автозвук, изготовление подиумов и инсталяции, ксенон, чип-тюнинг, парктроники, зеркала “Єргон”, ТВ, ДВД – продажа, гарантия и установка. Оболонь. ул.Полярная 19 (8050)828-333-2 Игорь.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 13 Березень 2006 19:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мне на перёд и надо. фронтальный звук. не люблю когда во время езды уши начинают разворачиваться назад, к источнику сигнала. отвлекает Laughing
хотя низам пофигу откуда звучать.

а мощности мне не надо. я негретянской музыкой не увлекаюсь. Smile
мне бы только чтоб весь диапазон звуковой, слышимый перекрыть.

вприципе, думаю для такого маленького салона должно таки хватить.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
DOG



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.08.2005
Повідомлення: 931
Звідки: КИЕВ-ТРОЕЩИНА

ПовідомленняДодано: 13 Березень 2006 20:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну,тогда... Twisted Evil Ок! Интиресно послушать... Хм. Wink

_________________
Шумо-виброизоляцию производства Germast и Polyfoam,GPS навигация, автозвук, изготовление подиумов и инсталяции, ксенон, чип-тюнинг, парктроники, зеркала “Єргон”, ТВ, ДВД – продажа, гарантия и установка. Оболонь. ул.Полярная 19 (8050)828-333-2 Игорь.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Ботаник



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.12.2005
Повідомлення: 123


ПовідомленняДодано: 13 Березень 2006 23:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
мне бы только чтоб весь диапазон звуковой, слышимый перекрыть.

Тогда это... может лучше другой сабик присмотреть. Ибо Альфарды - штука мутная... Sad Для любителей странного... Sad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
DOG



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.08.2005
Повідомлення: 931
Звідки: КИЕВ-ТРОЕЩИНА

ПовідомленняДодано: 14 Березень 2006 15:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ага. Rolling Eyes Возмождно HERTZ... Idea

_________________
Шумо-виброизоляцию производства Germast и Polyfoam,GPS навигация, автозвук, изготовление подиумов и инсталяции, ксенон, чип-тюнинг, парктроники, зеркала “Єргон”, ТВ, ДВД – продажа, гарантия и установка. Оболонь. ул.Полярная 19 (8050)828-333-2 Игорь.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 14 Березень 2006 16:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


этот единственный что я унас нашел на 8" Confused
сам догадываюсь что 30$ ничё нормальное стоить не будет.

развечто типа как временно. за такие то деньги.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
DEn
Ноладчег


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.07.2004
Повідомлення: 1026
Звідки: Харьков
Моє авто: 965АБ

ПовідомленняДодано: 14 Березень 2006 17:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У меня первый стоял 8", довольно неплохо было, несмотря на то, что 35 ГДН.

_________________
"Вперед, вперед, малютка, еще раз докажи всем слабоверам и скептикам, на что способны советские люди, и какие они, советские машины!" 1960.
ЗАЗ-965АБ 1966 ГАЗ-21Р 1965 ГАЗ-21Т 1970 ВАЗ-2106 1981 Lexus IS200 2001
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
DOG



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.08.2005
Повідомлення: 931
Звідки: КИЕВ-ТРОЕЩИНА

ПовідомленняДодано: 14 Березень 2006 17:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
этот единственный что я унас нашел на 8" Confused
сам догадываюсь что 30$ ничё нормальное стоить не будет.

развечто типа как временно. за такие то деньги.



Нескажи! Редко,но метко, я именно так и закупаюсь... Cool


_________________
Шумо-виброизоляцию производства Germast и Polyfoam,GPS навигация, автозвук, изготовление подиумов и инсталяции, ксенон, чип-тюнинг, парктроники, зеркала “Єргон”, ТВ, ДВД – продажа, гарантия и установка. Оболонь. ул.Полярная 19 (8050)828-333-2 Игорь.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 14 Березень 2006 19:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Войтище, 8" - тож немало!
А учитывая, что это именно сабвуфер, да и еще если врубить мелкий кондер, шоп он на мелочь не отвлекался, бубнеть буит намана! Cool

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
DOG



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.08.2005
Повідомлення: 931
Звідки: КИЕВ-ТРОЕЩИНА

ПовідомленняДодано: 14 Березень 2006 20:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот! Laughing Товарищ Napalm Zazovodovich Very Happy меня поддержал! Интиресно как звучать будет...

_________________
Шумо-виброизоляцию производства Germast и Polyfoam,GPS навигация, автозвук, изготовление подиумов и инсталяции, ксенон, чип-тюнинг, парктроники, зеркала “Єргон”, ТВ, ДВД – продажа, гарантия и установка. Оболонь. ул.Полярная 19 (8050)828-333-2 Игорь.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 14 Березень 2006 22:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


согласен. вспоминаю компутерный саб у приятеля. оно такое маленькое, а гудит так что приглушивать приходится Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Ботаник



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.12.2005
Повідомлення: 123


ПовідомленняДодано: 15 Березень 2006 07:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
согласен. вспоминаю компутерный саб у приятеля. оно такое маленькое, а гудит так что приглушивать приходится Smile

Гудящие и бубнящие в помещении мультимедийные бандпасы в машине - совсем уж беспонтовые. Sad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 15 Березень 2006 13:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да не я не собираюсь ничего домашнего в машину сунуть.

просто вспомнилось про размеры Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Ботаник



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.12.2005
Повідомлення: 123


ПовідомленняДодано: 15 Березень 2006 15:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
не собираюсь ничего домашнего в машину


Может, поменяешь ТТХ? Хоть убей, ничего из 8" для глубокого баса (как я понял, тебе "колбаса" не нужна) в больших объемах не могу вспомнить. Sad
Все чего-то Скан-Спики в голову лезут... Но дорогие, сволочи...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Troya



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.12.2005
Повідомлення: 1
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2006 06:05    Заголовок повідомлення: Re: 8" сабвуфер это несерьезно? Відповісти з цитатою


Саб, довольно таки не плохой, да и SPL (89db) вроде немало Exclamation Но помоему с таким рабочим ходом долго без бочки(корпуса) не протянет Sad . На высокой мощности и порвать может Exclamation .

_________________
С Уважением Андрей (Troya)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 17 Березень 2006 13:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


дык пишут что он free air Rolling Eyes
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
DOG



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.08.2005
Повідомлення: 931
Звідки: КИЕВ-ТРОЕЩИНА

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2006 13:38    Заголовок повідомлення: Re: 8" сабвуфер это несерьезно? Відповісти з цитатою


Troya писав(ла):
Саб, довольно таки не плохой, да и SPL (89db) вроде немало Exclamation Но помоему с таким рабочим ходом долго без бочки(корпуса) не протянет Sad . На высокой мощности и порвать может Exclamation .


В модэлях с названием free air, корпус ненужен! В роли корпуса выступает машина. Посути это просто НЧ головка и все! Wink


_________________
Шумо-виброизоляцию производства Germast и Polyfoam,GPS навигация, автозвук, изготовление подиумов и инсталяции, ксенон, чип-тюнинг, парктроники, зеркала “Єргон”, ТВ, ДВД – продажа, гарантия и установка. Оболонь. ул.Полярная 19 (8050)828-333-2 Игорь.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Гість








ПовідомленняДодано: 17 Березень 2006 19:55    Заголовок повідомлення: Re: 8" сабвуфер это несерьезно? Відповісти з цитатою


Я вот тоже подумываю о поисках 8ки, он походу должен под задние сидухи как раз вписатся. ТАм же можно реализвать ФИ, или БП какой нить, правда интересуют бюджетные лоты, нетребовательные к обьему Rolling Eyes
Повернутися до початку
Ботаник



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.12.2005
Повідомлення: 123


ПовідомленняДодано: 20 Березень 2006 07:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
дык пишут что он free air

Угу. И параметрически - ФЭ. Затык не в этом.
У 8" в силу некоторых причин отдача в суббасовом диапазоне доволно низкая (при других плюсах - например, возможности получить более артикулированный бас вверху диапазона). Учитывая, что ФЭ - акустическое оформление с наименьшим КПД - получаем и вовсе невеселую картину. Сдвоенный 8" - еще куда ни шло, но там как минимум, и затраты вдвое возрастают.

Что же касается самого Альфарда... отзывы о нем "от лучших собаководов страны" Smile - хуже "волчьего билета". Sad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group