Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Нас ждут на День города Украинка 13 сентября!!!

 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 04 Вересень 2003 16:55    Заголовок повідомлення: Нас ждут на День города Украинка 13 сентября!!! Відповісти з цитатою


Нас приглашают на День города на 13 сентября в Украинку. Требуется как минимум 10 машин (965...968). От нас - слалом, кольцевая гонка, шоу выступления (наше усмотрение). Для нас призы в виде кубков, шампанского, пива, грамот. Каждому по 20 л бензина, а организаторам и судьям (наши представители) - по 15 грн (для троих человек).
В городе будет Лунопарк, телевиденье, выступление Кати Бужинской и др.

Думайте - едем или в пролете!!! Клуб мы или так себе!!!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 04 Вересень 2003 19:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


По-моему, 10 машин мы еще не способны организовать Embarassed
У нас в Клубе хоть найдется просто "на ходу" столько? Rolling Eyes (даже не считая мелких проблем)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
AsTeRiX



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.07.2003
Повідомлення: 289
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 04 Вересень 2003 23:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
По-моему, 10 машин мы еще не способны организовать


Ну почему?? На последнем съезде было 7 горбатых и 3 мыльницы (включая меня..)

Я бы поехала если меня вместе с моей неброской и к тому же раненой в неравном бою с мерседесом жуже возьмут.. Embarassed тем более что я пока и не в клубе.. (хотя заявление уже заполнила Smile )


_________________
Симпатичная, общительная девушка без комплексов продаст вагон цемента
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 05 Вересень 2003 10:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мы ни кому не отказываем - есть желание ехать - ДАВАЙ! А то что ранена в бою - так это мелочи, главное что на колесах. Следи за форумом и я тебе позвоню.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Cobra



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 190
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 05 Вересень 2003 14:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если мы хочем то собираемся ! На свадьбе было 6 машин на встречу приезжали 9 машин (965-968) я щитаю что мы ОБЯЗАНЫ СОБРАТЬСЯ ! Ведь впереди ЗИМА !!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 05 Вересень 2003 15:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ВНОШУ КОРЕКТИВЫ, ЧТО ДЕНЬ ГОРОДА УКРАИНКА В ВОСКРЕСЕНЬЕ, А ЭТО 14 СЕНТЯБРЯ. ЗВИНЯЙТЕ. МОЖЕТ СМОЖЕМ И НА ДЕНЬ Г. ВИШНЕВЫЙ! СЛЕДИТЕ ЗА ФОРУМОМ.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Sven



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.08.2003
Повідомлення: 523
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 05 Вересень 2003 23:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Идея понравилась так как давно хотел попасть на мероприятие клуба.
А что там будет в плане обязательной программы? Огласите весь список плиз. Ибо в принципе хочется поехать с целью пообщаться, ну в роли массовки выступить... для ровного счета, М-ки то тоже вроде приветствуются

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 06 Вересень 2003 00:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


BAKLAGAN писав(ла):
ВНОШУ КОРЕКТИВЫ, ЧТО ДЕНЬ ГОРОДА УКРАИНКА В ВОСКРЕСЕНЬЕ, А ЭТО 14 СЕНТЯБРЯ. ЗВИНЯЙТЕ. МОЖЕТ СМОЖЕМ И НА ДЕНЬ Г. ВИШНЕВЫЙ! СЛЕДИТЕ ЗА ФОРУМОМ.

Плохо это они себе день города придумали - в аккурат на бодун после субботы-дня пива .....

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 06 Вересень 2003 19:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Sven писав(ла):
Идея понравилась так как давно хотел попасть на мероприятие клуба.
А что там будет в плане обязательной программы? Огласите весь список плиз. Ибо в принципе хочется поехать с целью пообщаться, ну в роли массовки выступить... для ровного счета, М-ки то тоже вроде приветствуются

ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ. ТАМ И ВСТРЕТИМСЯ-ПООБЩАЕМСЯ Wink


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Cobra



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 190
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 09 Вересень 2003 09:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Надо всем собраться !
Щас я узнаю по поводу дня города Броворов! Попробую туже программу и им предложить ! С требованием БЕНЗИНА и ПАЛЯНЫ !
Если что скажу !

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 10 Вересень 2003 17:04    Заголовок повідомлення: ДЕНЬ ГОРОДА УКРАИНКА Відповісти з цитатою


Нас ждут на начало открытия Дня города на 10-00 часов, так что надо выехать в 9-00 от поворота на Вишневый СТО "АВТО-ЗАЗ" на окружной. СБОР НА ЭТОМ МЕСТЕ ДО 9-00.

Программа: 10-00 - открытие праздника.
12-00 до 14-00 - наше время на выступление.
14-00 до 16-00 - свободная программа.
16-00 - награждение победителей.

Просьба связаться со мной всех кто едет и нет, чтобы составить список участников.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Misha_Z965
zaz-tuning.kiev.ua
zaz-tuning.kiev.ua


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2003
Повідомлення: 621
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 10 Вересень 2003 23:34    Заголовок повідомлення: Re: ДЕНЬ ГОРОДА УКРАИНКА Відповісти з цитатою


BAKLAGAN писав(ла):
Просьба связаться со мной всех кто едет и нет, чтобы составить список участников.


95% , что я не еду.


_________________
Удачи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 15 Вересень 2003 22:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Жека занял первое место в слаломе!!! Поздравления!
Вообще все прошло не плохо! покатались,повеселились.Баклаж продемонстрировал езду на двух колесах по треку.Кстати,тебя в Украинке теперь знают! Можешь теперь представляться"Баклажан-тот который катался на двух колесах по стадиону", почет и уважение ты уже завоевал.
Вечером с пивом происходили горячие обсуждения ралли.Местные передают всем толковым пацанам на Горби пламенные приветы,массу наилучших пожеланий,новых побед и самое главное огромное спасибо за праздник.Можно смело приезжать ещё всегда встретят, обогреют.
Короче в Украинке разговоров на неделю.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 16 Вересень 2003 09:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Перчик тоже занял 1-ое место в ралли - ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Спасибо, что заметили БАКЛАЖАНа (от БАКЛАЖАНа).

Как Мер города и организаторы - довольны? Что говорят?

Ну и огромная благодарность ПЕРЧИКу за организацию и заботу.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 16 Вересень 2003 14:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хм...это.А мой братан всю гонку записал на видео...И как Баклаж куролесил тоже.Вчера смотрел.Классно!
А администрация города...Да я у них не спрашивал.Мне важнее что-бы остались довольны наши пацаны,чтоб не было чувства,что зря ехали.
Кстати вечером такая бухаловка была! Салют и все такое!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 16 Вересень 2003 14:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Купи касету и пускай твой братан запишет мне все что там наснимал - знаешь как хочется со стороны на себя поглядеть. Rolling Eyes Стоимость касеты - компенсирую!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group