Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ТО

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
красав4ик



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.11.2005
Повідомлення: 144
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 15 Лютий 2006 14:25    Заголовок повідомлення: ТО Відповісти з цитатою


Люди у кого есть знакомые в ГАИ, помогите с талоном тех осмотра ..

За деньгами проблем не будет ..

Мне один товарищ пообещал за 10 у.е. сделать + все платежи но он уехал до лета в Россию, а талончик охота сделать...

машинка на ходу, все нормально кроме люфта руля, щас я его не устраню, но весной точно исправлю... но с этой проблемкой мне ТО щас не пройти ..


_________________
КрАсАвЧиГ
сменил ЗАЗ на матрёшку
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 16 Лютий 2006 14:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Раслабся и жди - в МРЕО не только талонов ТО нет, даже бланки тезпаспортов дефицит. Laughing

_________________
«...у горбунов размер ноги от роста не зависит и может быть очень даже большой», – говорил Жеглов.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
красав4ик



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.11.2005
Повідомлення: 144
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 16 Лютий 2006 14:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


BAKLAGAN писав(ла):
Раслабся и жди - в МРЕО не только талонов ТО нет, даже бланки тезпаспортов дефицит. Laughing



Тоесть ещё рано для ТО ?

я знаю что до июня нужно пройти ...


_________________
КрАсАвЧиГ
сменил ЗАЗ на матрёшку
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 16 Лютий 2006 14:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Смотри на машины - как увидишь в городе, что на машинах появились талоны 2008 - тогда сделаешь.
Пока только пробей кто поможет.
Удачи.


_________________
«...у горбунов размер ноги от роста не зависит и может быть очень даже большой», – говорил Жеглов.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
красав4ик



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.11.2005
Повідомлення: 144
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 16 Лютий 2006 14:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


BAKLAGAN писав(ла):
Смотри на машины - как увидишь в городе, что на машинах появились талоны 2008 - тогда сделаешь.
Пока только пробей кто поможет.
Удачи.


Сенкс за совет. Буду ждать.


_________________
КрАсАвЧиГ
сменил ЗАЗ на матрёшку
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Rusme



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2006
Повідомлення: 60
Звідки: Киев, Украина

ПовідомленняДодано: 24 Лютий 2006 23:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


подскажите, а если ТО 2004, сколько надо еще выложить, что бы было все Ок???
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Rusme



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2006
Повідомлення: 60
Звідки: Киев, Украина

ПовідомленняДодано: 24 Лютий 2006 23:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


...и вообще подскажите, если я покупаю машину, номера старые, старые еще, еще с буквой спереди, но уже на белом фоне, что надо зделать, снятие, постановка на учет, переоформление на себя, доверенность, или гендоверенность бессрочная? Подскажите пожалуйста, буду благодарен.... Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Dimon_F



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.10.2005
Повідомлення: 733
Звідки: Одесса

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2006 00:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У меня номера тоже белые еще советского образца, не кто не придирается

_________________
В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 04 Березень 2006 18:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Dimon_F писав(ла):
У меня номера тоже белые еще советского образца, не кто не придирается
Аналогично, на первом жуже такие же были и никаких проблем. Но при переоформлении прийдется менять.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
красав4ик



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.11.2005
Повідомлення: 144
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 14 Березень 2006 18:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Уря, наконец то получил талончик 2008 =)) помниться ктото из форума обещал выручить.. но не сложилось с обещанием... решил всё сам при помощи ускорителя )) теперь голова не болит за ТО.

_________________
КрАсАвЧиГ
сменил ЗАЗ на матрёшку
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
BUg



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2005
Повідомлення: 1894
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 14 Березень 2006 23:09    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


А не рано еще, для 2008-го?

_________________
.... ______ .... ЗАЗ 968 GTR
.. /_______ .. by LEKS
. (О. --=-- .О) . 1.2L 58hp 1977 - dead
. "Ш""""""Ш" . 80632586422
VW Transporter T2 electric
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Rusme



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2006
Повідомлення: 60
Звідки: Киев, Украина

ПовідомленняДодано: 29 Березень 2006 19:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


люди, ну так что, кто то есть такой, кто может помочь с ТО, или все таки ,все таку грустно?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Dimon_F



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.10.2005
Повідомлення: 733
Звідки: Одесса

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2006 13:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


талон дают на 2 года, делай выводы рано или нет

_________________
В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 04 Квітень 2006 00:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


8-067-261-47-43
Олег Юрьевич
когда я переоформлял свой жуж,он ко мне подошёл и сказал что когда собирусь ТО проходить,чтоб я ему позвонил-всё сделает.
юзайте на здоровье!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Dimon_F



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.10.2005
Повідомлення: 733
Звідки: Одесса

ПовідомленняДодано: 05 Квітень 2006 21:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


и сколько это счастье тебе стоило?

_________________
В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 06 Квітень 2006 01:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ещё не звонил.буду делать то когда доделаю жуж.щас просто денег нет
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Yug



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2006
Повідомлення: 3


ПовідомленняДодано: 12 Квітень 2006 09:34    Заголовок повідомлення: TO Відповісти з цитатою


я позвонила по єтому номеру на 968М сказали все вместе 360 грн где-то не многа ли ? может кто знает где меньше?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 12 Квітень 2006 19:50    Заголовок повідомлення: Re: TO Відповісти з цитатою


Yug писав(ла):
я позвонила по єтому номеру на 968М сказали все вместе 360 грн где-то не многа ли ? может кто знает где меньше?


Что все вместе ?? Для одного техосмотра 360 грн - это очень много. У нас в Харькове ТО - 120 грн

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Dimon_F



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.10.2005
Повідомлення: 733
Звідки: Одесса

ПовідомленняДодано: 13 Квітень 2006 07:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И в правду 360 многовато, я делал за 200 приехал отдал тугрики, чуток подождал и забрал тех талон.

_________________
В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group