Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
968м Purple White 1984 г.в. sanitar
На сторінку 1, 2, 3 ... 136, 137, 138  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 14 Лютий 2006 17:11    Заголовок повідомлення: 968м Purple White 1984 г.в. sanitar Відповісти з цитатою


Ну что ж,расскажу и я вам свою историю...все началось году эдак в 2002,с мысли почему...нет,не почему люди не летают,а почему у нас в семье нет(и на тот момент я думал что никогда небыло.это меня позже просветили,что когда я ездил на папиных тапках под стол,у нас был ford еscort) машины.я начал потихоньку интересоваться стоимостью машин,и тихо офигевать.когда я прозрачно намекнул что ЁПТ,пора бы и машину завести,то услышал в ответ мол катайся на велосипеде,машина это дорогой гемор.ну и дело как-то плавно утихло.до начала 2005 года.мне уже стукнуло 18 к тому времени,и я почуствовал что такое заработанные деньги своим трудом.как назло где-то я увидел тюнингованную таврию,и решил что хочу и себе такую цацу-хоть усрись!когда я начал спрашивать их цены,желания у меня резко поубавилось.а когда мне разьяснили что надо смотреть на кузов,мол гниет сильно,желание тихо заскулило,и свернулось калачиком в дальнем уголке мозга.а уже думал что мои мечты о своей машине накрылись медным тазом.но один добрый дядя как-то видя мои мучения сказал:"купи запорожец какой-нибудь горбатый.они ж копейки стоят(наивная душа)!"я подумал-подумал и решил что мать его так,впринципе он тоже машина.начал узнавать стоимость запорожцев.когда я услышал стоимость первого попавшегося на моем пути зазика(помню как сейчас 968а),мне стремительно стало плохеть.я решил чуть отложить поиски и поднакопить денег.да и лето с сесией наступило и раздавило меня.вобщем там-сям,худо-бедно,а баксов 200 за лето я наскреб.шла осень 2005.институт забыл как я выгляжу,даже думали что меня выгнали...Smile а я в это время искал жужа...каких только экземпляров я не перевидал!был и а-шка,за которую хозяин просил 400(все цены привожу в у.ё.),и давал движок в придачу и талон ТО на 2006,которым гордо размахивал,как комунист флагом.была и м-ка в очень не плохом состоянии,но хозяева сначала морозились,потом сказали что дешевле чем за 400 не отдадут,да и то еще не уверены.зря они так сказали...я как на работу каждый день ходил к ним.короче за неделю я их зашугал до такой степени,что когда звонил в дверь там на ципочках к ней подходили(а пол та скрипучий!Smile ),смотрели в глазок,и я так понимаю шли пить валерианку.спасибо хоть в милицию не позвонили ни разу.я задействовал даже соседей.люди перестали даже подходить к телефону.ладно,их я оставил в покое.примерно в это же время я начал искать машину в нете.и,о чудо!,наткулся на zаz.kiev.ua начал там кричать что хочу купить заз.почему-то мне в душу запал именно 968м.его поисками я и занялся в плотную.нашел мужика,у которого м-ка 40-ка,но он её не продавал,а у его сына была м-ка 30-ка и он сказал что попробует его уговорить на продажу.но...не судьба.искал в авизо,в нете,в гаражах,во дворах,а нашел тут.договорился о смотринах,приехал с одногрупником и хозяином под московский мост,где стоял жуж.Посмотрели,подумали,отбуксировали на Героев Днепра,через пару дней пришли,поставили высоковольтники,завели,скатились с бордюра во дворы(за рулём сидел одногрупник) и решили проверить машинку.снег.мороз.всесезонки.тестдрайв,ёб твою!прямая метров 20.разгон.поворот с нажатием газа.мой крик:"твою мать".в результате мы чуть не врубились один раз в дерево и два раза в припаркованные машины.прошла неделя с хвостиком,встретились с хозяином,завели его и поехали в МРЕО.только заехали на кольцо на Героев Днепра,как я подумал что стекло очень быстро запотело.попробовал протереть-и охренел.холодильник и то медленнее морозит.на стеклах толстым слоем лежал иней.доехали до МРЕО как ёжики в тумане,поставили под ним,и через 10 минут попробовали снова завести.жуж проехал меньше метра,заглох,и с тех пор не заводится.уже 4 день пошел...а заз и ныне там.




Останній раз редагувалося: sanitar (26 Серпень 2015 02:55), всього редагувалося 13 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 14 Лютий 2006 19:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И за сколько ты его взял ?? И чего ты его там бросил ?? Отбуксировал бы к своему дому. Там худо бедно, отремонтировал бы.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 15 Лютий 2006 00:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


300 у.ё.
некем отбуксировать.а леваков ловить на дороге нет желания.я его лучше руками до майдана допихаю...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Kot®



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.03.2005
Повідомлення: 240
Звідки: Киев, район окружной дороги

ПовідомленняДодано: 15 Лютий 2006 16:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


дорого имхо
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 15 Лютий 2006 18:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну дорого не дорого,а куплено.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Dimon_F



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.10.2005
Повідомлення: 733
Звідки: Одесса

ПовідомленняДодано: 15 Лютий 2006 19:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


интересно почему 300 у.е за жужика дорого? я своего тоже брал за 300 у.е и тоже поначалу с ним проблемы возникали, но сейчас все более мене е нормально

_________________
В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Гість








ПовідомленняДодано: 15 Лютий 2006 20:00    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Он еще там?
Я сегодня свой завел и даже по двору покатался, если вечером то могу попробовать на буксир взять.....точнее ночью Shocked

Повернутися до початку
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 15 Лютий 2006 21:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да он та там,а толку на буксир?если с ним вообще не понятно что случилось...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 15 Лютий 2006 22:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):
да он та там,а толку на буксир?если с ним вообще не понятно что случилось...
Тю... чего ты так сразу руки опускаешь ?? Притянули бы, и уже в более удобной обстановке разобрались в чем дело. Может там просто бензин закончился (не в обиду) Smile . А реально, какая нибудь мелочь может и не такое сотворить.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
ushaster
Начальник транспортного цеха
Начальник транспортного цеха


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2005
Повідомлення: 2437
Звідки: Львів-München

ПовідомленняДодано: 15 Лютий 2006 22:57    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


X2bc прав, может какая мелочь... У меня когда хотели переезжать из одного гаража в другой собирали, складывали, всё такое... Не заводится! Стартер крутит - и ни чих-пых! Перетянули на буксире... Потом я чуть не помер со смеху - труба подачи бензина в карб мирно висела сбоку.... Вот так....
Laughing


_________________
Kein Alkohol ist auch keine Lösung
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Kot®



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.03.2005
Повідомлення: 240
Звідки: Киев, район окружной дороги

ПовідомленняДодано: 16 Лютий 2006 00:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


и такое бывает.....

пс. вы бензин проверяли ? может он просто банально закончился

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 16 Лютий 2006 00:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


нет,я конечно слабо разбираюсь в автомобилях,но не настолько же! Laughing там 1\4 бака.а вот что со стартёром?????
2 X2bc а просто мне сейчас его некуда ставить кроме как у себя во дворе.разница не большая.так же холодно...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Kot®



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.03.2005
Повідомлення: 240
Звідки: Киев, район окружной дороги

ПовідомленняДодано: 16 Лютий 2006 01:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


во дворе думаю лучше чем х3 - где !!!

всетаки проверь... подается ли бензин в карбюратор, есть ли искра...
далее по ходу определишся Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Dimon_F



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.10.2005
Повідомлення: 733
Звідки: Одесса

ПовідомленняДодано: 16 Лютий 2006 09:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar есть одно старое правило, если двигатель не заводится, значит нечему гореть, или нечем поджечь, вот от этого и танцуй.

_________________
В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 16 Лютий 2006 15:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


поджечь.однозначно.и всё же что со стартёром? Confused
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Dimon_F



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.10.2005
Повідомлення: 733
Звідки: Одесса

ПовідомленняДодано: 16 Лютий 2006 16:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


с толкача не пробовал завести?

_________________
В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 16 Лютий 2006 16:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ручками толкать обломались по снегу,а тянуть...во-первых рядом небыло у кого попросить,а во-вторых что я буду делать если на перекрёстке заглохну?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 16 Лютий 2006 20:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):

2 X2bc а просто мне сейчас его некуда ставить кроме как у себя во дворе.разница не большая.так же холодно...
Холодно, то холодно. Но разница в том, что когда замерзнешь, можно и домой забежать согреться... да и на виду всегда будет. Все таки советую как то перегнать его.

p.s Опиши проблему со стартером. Он крутит вообще ??

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Гість








ПовідомленняДодано: 16 Лютий 2006 23:44    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Проблеиа в том что искры там небыло принципиально, а бензонасос неочень хотел качать бензин. Я той педалькой раз 20 кляцнул а из шланга нифига не текло. Потом когда уже стоял карб каким-то чудом накачалось бензина.
Короче буксир в тупую, и переборка.

Повернутися до початку
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 17 Лютий 2006 01:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Anton[SS] спасибо огромное за буксировку.с меня как договорились-пузырь.будем обмывать. Wink
всё машинка у меня во дворе. Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3 ... 136, 137, 138  Наст.
Сторінка 1 з 138

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group