Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
968м Purple White 1984 г.в. sanitar
На сторінку Попер.  1, 2, 3, ... 136, 137, 138  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 19 Лютий 2006 17:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


пока заряжаю акамуль,расскажу как мы буксировали моего монстра.встретились с Антоном где-то в 7.40,сели на его зазика и поехали.прибыли на место,развернули на другую сторону моего(прокатили поперек Туполева),и давай привязывать.лезть пришлось мне.у себя поцепил за переднюю ось,а у Антона за коробку.в результате растояние между машинами при натяжении троса выходло около метра.я не знаю как Антон,но я понял насколько я обезбашенный.3-х минутный инструктаж и по машинам.когда я захлопнул дверь,мне стало не много стремно(*справка.я сам сидел за рулем 3-й раз в жизни,а на буксире вообще первый!*).первая мысль-запотеют стекла-привет иней.я тут же открыл форточку и ехал до конца,дыша в форточку.маршрут:Туполева(МРЕО)-Майдан(Михайловская 2).5 минут-полет нормальный.где-то на половине дороги у меня появилась мысль:а че мы так плохо идем?уж не на ручнике ли?я попробовал одной рукой его нашарить.на привычном месте я его не обнаружил.глаза опустить я не решился.на каком-то из перекрестков Антон видать убрал газ,а я ориентировался по его стопам.вижу что они не горят ну и еду себе.и тут вдруг понимаю что резко начал стремительно его догонять.я тормоз в пол.моя машина тормозит,но я при этом вижу что его еще едет.я убираю ногу с тормоза,он меня хорошо поддергивает(т.е. моментально дает мне нормальную скорость),а поскольку дело на перекрестке,то он жмет на тормоз.и моя машина хорошо катится прямо в его.я опять топлю тормоз,колеса останавливаются,а машина по инерции еще скользит.остановился я сантиметров за 30 до машины Антона.следующий смешной кадр был когда мы мимо телецентра проезжали.там авария была.между столкнувшимися машинами стоял видимо хозяин одной из них и товарисчь милиционер.когда мы проезжали мимо,хозяин крикнул:"о!",и показал на нас пальцем.мент проводил нас взглядом человека,увидевшего как минимум НЛО.доехали мы до софиевской площади,стали перед самым спуском на михайловскую,я поползал под машинами,а дальше решили накатом спускать.я за руль,Антон подпихнул,и понеслась(*справка.уклон градусов 30.поправьте,если я не прав*).я себе,как будто все нормально с машиной,еду,а Антон(памятник ему за это.я почти не тормозил,а он не отставал) бежал рядом со мной.спустились вниз,я припарковался на обочине.мне надо в подворотню с левой стороны,через сплошную.включаю поворотник,и ждем.с той стороны,откуда я спускался,едут 3 машины,а за ними на перекрестке включился красный.Антон говорит:"после последней блокируем эту полосу".а по другой едет богдан,легковуха,потом не большой промежуток и еще одна легковуха.Антон говорит:"после первой легковухи блокируем.пропустит."так и сделали.закатили в подворотню,а чтоб вьехать ко мне водвор,охранники должны поднять шлагбаум.мы подкатили машину вплотную к шлагбауму,я сигналю.тишина.сигналю еще раз.тишина.Антон говорит:"пойди их разбуди!"я иду,обхожу спереди машину,и только оказываюсь между капотом и шлагбаумом,как последний поднимается,и бьет меня в глаз!вот так мы его тащили.я еще потом себе на руку случайно плеснул кислоты из акамуля.короче-нарочно не придумаешь.да,кстати,когда мы остановились вверху михайловской,я решил поставить на ручник.когда я его потянул,то он клацнул всего 2 раза.т.е.мы ехали на ручнике.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Гість








ПовідомленняДодано: 20 Лютий 2006 20:36    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


sanitar
Laughing сколько нового узнал.... Laughing
А вот поповоду места где была авария, мне что-то почуствовалось что в спину пальцем тыкают, но необратил внимание Smile))
А вобще молодец, фото память Twisted Evil

Повернутися до початку
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 20 Лютий 2006 20:45    Заголовок повідомлення: Re: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Anton[SS] писав(ла):
А вобще молодец, фото память

будешь смеяться,но ты угадал. Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 26 Лютий 2006 19:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да... мужики, нормально вы прокатились. Респект !!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
BUg



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2005
Повідомлення: 1894
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 26 Лютий 2006 19:53    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Так шо там с машинкой? Ездяет?

_________________
.... ______ .... ЗАЗ 968 GTR
.. /_______ .. by LEKS
. (О. --=-- .О) . 1.2L 58hp 1977 - dead
. "Ш""""""Ш" . 80632586422
VW Transporter T2 electric
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 27 Лютий 2006 18:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ой.дурдом с машинкой.
привели в чуство мой карб.поставили его.теперь если прогреть до 60 то почти нормальный холостой.но!
теперь шестерёнка балансировочного(мне так сказали) вала трёт об ту ерундовину,которой бензонасос вставляется в движок.извините за путанное обьяснение.на руках мануала нету,поэтому без названий.
уже аж до зеркала отполировала,и скрип из движка-жуть.
короче букир нам поможет!!!! Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 01 Березень 2006 01:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


в галерее появились новые фоты.просим!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 06 Березень 2006 23:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


у меня в галерее появились новый раздел с забойными фотками!всем рекомендую!!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 09 Березень 2006 00:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


сегодня буксировали мой жуж с бывшим хозяином(Alecsasha) ко мне на дачу,в гараж.я с Сашей сидел в его машине,а за рулём зазика сидел мой друг.ехали почти 2 часа.когда прибыли на место-я думал что друга просто так и будем вынимать,как сидел.по форме кресла.холодно(-10) и стекло открыто(чтоб не запотело.)по дороге нас обогнал ещё один буксир(копейка тянула славуту).у нас с Сашей(и,как я позже узнал и у друга тоже) сразу же появилась мысль:а не поиграть ли в догонялки на буксире? Laughing но не стали.шли где-то 70 км\ч.обошлось без приколов,если не считать то,что метрах в 100 до моей дачи у нас порвался трос,а когда закатывали жуж в гараж(ну дорога узкая.на 1 машину.а радиус поворота у жужа большой),сняли с двери краску об стойку ворот сантиметров на 10.
всё.теперь наконец-то займусь машинкой!!!!!!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 10 Березень 2006 00:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


кстати смешно получилось когда мы выезжади из двора.надо проехать через сплошную на другую сторону.пока по двору тащили зазик,я пощёл тормозить движение.выхожу из-под арки,глять,а на той стороне улицы(Михайловская) стоит мент,и смотрит чью-то доверенность,а хозяйка рядом квохчет.ну я к нему подхожу.дальше следует диалог:
-Здрасте!а вы мне непоможете?нам машинку надо на эту сторону вытащить из двора.движение не перекроете?
-Я занят.сам давай.
-Правда?можно?
после этих слов я спрыгиваю на дорогу,и начинаю стопорить движуху.и тут же мент выскакивает и сам начинает перекрывать одну полосу.мне осталась только вторую закрыть.испугался видно... Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 09 Квітень 2006 19:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


один знакомый дизайнер придумал мне бампера.ну сел я их делать...я и не думал что сделать пенопластовую форму так тяжело!!!
за 4 часа работы у меня в гараже что снег прошёл.даже мобильник был весь в пенопластовой пыли.вот фотка начала моей работы.внешний вид бампера не выдам до конца работы!эксклюзив!!! Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 11 Квітень 2006 17:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


тееекс.скупился маленько.пишу чё и за скоко.
9.50-провода вв запорожевские
15.00-провода вв жигулёвские
8.00-ключ свечной
4.00-кондёр
10.00-игла
15.90-герметик
1.40-прокладки в бензонасос
это было совсем давно.вот чуть свежее:
домкрат-50
мастика-10
ключ крест-22
грунтовка-20
ввпровода-9
и вот сегодня:
ремкомплект для движка
таврийский руль
о*уенные боковые зеркала
уплотнители на передние фары
о*уенная ручка переключениа передач
нормальные свечи
ремкомплект для карба
ключ на 27 и 36
колодки тормозные назад
ремкомплект сцепления
щетки стартёра
резинки на амортизаторы
звукоизоляцию
за сегодня-380 грн

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Pomik



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.11.2005
Повідомлення: 328
Звідки: г.Бровары

ПовідомленняДодано: 12 Квітень 2006 08:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А че такое количество ВВ проводов?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 12 Квітень 2006 14:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


так и знал,что кто-то спросит Smile
то рвались,то длины не хватало,то просто решили поменять.

сегодня ещё прикупился:
2 глушителя+прокладки
противотуманки
ремкомплект для тормозов
насадки на педали
2 насадки на глушители
за всё это 320 грн.

вотки покупок у меня в галерее.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Гість








ПовідомленняДодано: 12 Квітень 2006 17:42    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Боюсь фигней страдаеш пока малость..........ремкомплекты тормозов и сцепления дело ветхое, лучше новое купить, а вот насадки и ВВ в таком количестве не нужны, как и противотуманки..лучше под галогенки фары сделай......хотя желаю удачи!
Повернутися до початку
Pomik



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.11.2005
Повідомлення: 328
Звідки: г.Бровары

ПовідомленняДодано: 13 Квітень 2006 11:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да ремкомплекты это ващь хлипкая, я тоже сначала понакупал ремкомплектов и на амартизаторы, и на рулевые тяги. В результате купил все новое в сборе. Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 14 Квітень 2006 16:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


свежее прелбретение:
масло-43 грн 5 л.
торм. жидкость-15 грн
сегодня поеду за сидухами.обе иномарочные в хорошем состоянии,вроде даже откидные



Останній раз редагувалося: sanitar (13 Лютий 2009 02:17), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 04 Серпень 2006 13:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


пишу из горящего танка Laughing (шучу).пишу из крыма.
что вам сказать...историй со мной и моим жужиком приключилась масса.
вобщем всё упиралось в то,что я должен на нём приехать к 20-му июля в крым.и всё время пока мы его заканчивали нас сопровождали какие-то мистические ситуации.к концу у меня сложилось стойкое впечатление что за жуж идёт борьба добра и зла.то ключей небыло нужных(в самом начале работы),и за ними приходилось ехать в киев(а я работал за 60 км от киева),то прокладки не те,то мастика хреновая(не застывает вообще!!!!!!)то я заднее стекло нёс в руках и оно САМО вдруг рассыпалось(я не задел его ничем.рядом небыло ничего!!!!!.но надо сказать что через 2 часа я намутил другое заднее стекло НА ШАРУ В ГЛУХОМ СЕЛЕ!!!!!),то подвернулся случайно рулевой редукор в отличном состоянии за 20 грн,а у меня небыло денег.пришлось бежать 6 км домой за деньгами а потом обратно,и чуть с мужиком каким-то не подрался за редуктор,то шпаклёвка оказалась какая-то хреновая(просроченная что-ли Laughing ),то паяльник просто отказывался паять,то сразу 2 акамулятора сдохли одновременно,то оказалось что сидения фиг приделаешь(пришлось очень хитрую конструкцию делать из уголков и сверлить дырки в полу,чтоб болтами прикрутить),то после того как мы вдвоём два дня выготавливали машину,и приехали в райцентр,нам на всех сто отказались её красить,мол не готова.нашли одно сто,на котором нам сказали "ребята,я вам поу покрасить и так её,мне пох,но она выедет тогда отсюда г*вном.поработайте ещё чуток над ней".и мы ещё 5 дней её выготавливали.потом оказалось что грунтовка не та.пошли поменяли.перед грунтовкой мне низ бараном покрыли.потом была шлифовка грунтовки(опять таки сами делали),потом долгожданная покраска.потом тонировка стёкол,потом полная сборка.после полной сборки я не мог налюбоваться на машинку.все фотки выложу на днях.потом была поездка в киев.надо сказать что пока мы ездили да доводку кузова(делали её сидя на сто),на нас насмотрелся весь райцентр.музыка у нас играла ох*еть как!!!зато потом когда выехали покрашенные,все смотрели с открытыми ртами(я не преувеличиваю!!!).да так вот,дорога в киев.выехали в начале 11 ночи.нам в киеве надо было на выдубичах сьезжать с моста(кажись південний) направо,чтоб на майдан попасть.за рулём был друг.надо отметить что мы пока ездили на покраску,проверяли жуж на предмет скорости...110 абсолютно спокойно как будто ты едешь 50 км\ч.дорогу держит уверенно.дальше просто пожалели машинку.да так вот,выдубичи,сьезд с моста.едем по мосту.около 12 ночи.диалог:
он-"где нам сьезжать?"
я-"на мосту на право"
он-"где?"
я-"вон там"(тыкаю пальцем)
он-"где?,здесь?"(и проезжает поворот)
я-"да,"№;(?*:% там!!!!!!!"
он-"ладно,не сцы,щас развернёмся.где тут разворот?"
я-"вон он,чуть дальше,СЛЕВА!"
он-"где?"(и проезжает разворот)
я-"да ты что,млять,издеваешься???"
он-"завтыкал.ладно,поедем через лыбедскую."
короче мы такими огородами поехали,вернулись снова на левый берег,развернулись не помню уже под каким мостом,только начали возвращаься на мост,как справа приближается таксоид на ланосе,и идёт ровно в правый передок.я успел крикнуть (прошу прошения за нецензурщину,но из пестни слов не выкинешь) СТОЙ БЛЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!.визг тормозов(слава богу сделали хорошие тормоза),если б мы не остановились,ланос бы очень хорошо на момял,т.к. когда он остановился,он прошёл пол-жужа(поперёк).мы выслушали кто мы такие,и тихонько поехали дальше абсолютно молча.молчали минут 5.потом я высказал свои мысли по этому поводу(мысли приводить не буду.совсем не цензурно).потом мы оказались,не помню как называется улица,но она ведёт от метро печерская к арсенальной,там она хитро раздваивается,и слева получается кирпич.ну и друг бодренько едет на кирпич.я:"твою мать,куда на кирпич едешь?"он резко тормозит,и выворачивает на тротуар,стали отдохнуть на автобустой остановке,потом дальше поехали.доехали домой около 2-х часов ночи.пол-часа на сборы и снова в дорогу.вышли,погрузили вещи,заводить-что-то туго заводится.ну завели,ыехали из двора,доехали до перекрёстка михайловской и крещатика,стали на красный-машина заглохла,и не хочет заводится.два светофора пропустили(слава богу ночь.но менты на нас с любопытством смотрели),еле-еле завелись,уехали с перекрёстка,заехали на европейку,опять заглохла.стали ковыряться.проковырялись до начала 6-го утра,нихрена не нашли,еле еле завели,решили попробовать поехать.газу даёшь по-дурному-едет.отпускаешь-глохнет.поднялись до мариинского(а там митинги шли),проезжаем мимо ментов в жигулёнке,и я вижу как тот,что был на водительском месте с офигевшими глазами смотрит на нас,и что=то говорит в рацию.я говорю:"щас нас будут тормозить.готовься"
друг:"не будут,не сцы"
20 метров,свисток,жезл.
я:"ну?я тебе говорил?"
а у меня просрноченный техосмотр.думаю щас как глянут-придётся бабки выкладывать.
"майор такой-то,ваши документы(другу)."он даёт права свои,я даю техпаспорт.один смотрит одним глазом в документы,а другим на машину,а другой так и вообще не стесняясь прыгает вокруг машины,и рассматривает её:"что сделали сами?"
друг:"да.вот в крым собрались,но что-то ехать не хочет"
мент:"в крым?????????? Shocked ну удачной вам дороги!!!!"отдал документы и пошёл спиной к своей машине с таким лицом,как будто ему показали женщину с 3 сиськами.и хочется и не понимает как это.сели,еле-еле завели,доехали чуть дальше арсеналки,развернулись,приехали ко мне во двор,поставили машину,посидели минут 40,поматерились,взяли вещи,и поехали на автостанцию.короче уехали на автобусе.
вот такая история.
если кому интересно финансовая сторона вопроса-пишите.выложу полную смету затрат.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Гість








ПовідомленняДодано: 04 Серпень 2006 17:59    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Да блин, все вы как-то в притык сделали. Нехорошо...
Нужно было в Киев, на денек минимум. Тут бы и проверили ее полностью, пообщались может с более опытными зазоводами...
Я вобще понятия не имею как вы хотели ехать в Крым, если твой друг даже ПДД не знает, а за прсроченное ТО крымские дайцы на вас на пароход наскребли бы...
Короче хорошо что поехали автобусом Smile

П.С. карб нормально пашет? если да, то я твой даже трогать небуду, так впадло с ним возится.... выкладывай сюда фоты, расчетку, интересно ведь!

А как температурный режим? Трамблер хорошо закрепили? Просто если все в норме было, а потом резко стал плохо заводится, и грется, то тут скорее всего на кочках растрясло трамбик, и он сбился! У меня такая фигня напостой, уже надоело малость....

Наш тоже в Крым не поедет Smile Хотя заводитсо на УРА.

А на автобусе в Крым билеты всегда можно взять? Отпиши где что и сколько, мне нужно на 25 из Евпатории билет, на поезд (но фиг его щас купиш), так бы на бусике погонял.... (в личку)

Повернутися до початку
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 05 Серпень 2006 14:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
если твой друг даже ПДД не знает

Very Happy да он та их знает,но привык по селу гонять...а там знаков нет...
Цитата:
а за прсроченное ТО

для меня это и было самым большим стрёмом.
Цитата:
карб нормально пашет?

как вернусь в киев и разберусь в чём была проблемм-скажу.
Цитата:
А как температурный режим

специаьно гоняли по температуре-смотрели.вобщем когда ехали в киев температура больше 100 не поднималась.зажимали вроде нормально.зажигание было выставлено шикарно.чётко работала машинка.пока ездили крастся пробовали пожарить её чтоб температуру посмотреть.больше 80 небыло.(сопсно меня 100 в киеве слегка смутило.)
выкладываю самую полную смету.всё что пошло на жужик(все цены в гривнах):
9.50-провода ВВ запорожевские
15.00-провода ВВ жигулёвские
8.00-ключ свечной
4.00-кондёр
10.00-игла карба
15.90-герметик
1.40-прокладки(кажись крбовские.не помню)
50-домкрат
10-мастика
22-крестовой ключ
20-грунтовка
9-ВВ провода
70-уплотнители
25-шпаклёвка
25-предпокрасочная грунтовка(не подошла)
4-коллекторные прокладки
12-топливный шланг
40-тормозные детали(не помню что именно)
5-кондёр
21-мастика(хорошая.соетую дешевле не брать)
115-краска акриловая с отвердителем
20-гайки на колёса
25-деколак
20-катушка зажигания
24-тонировка
15-ещё тонировка
60-гтц
8-контакты прерывателя
15-дот4
35-два деколака,клейкая лента,саморезы
2.20-шпатель
73-шпаклёвка и нормальная предпокрасочная грунтовка
наждак я даже не пишу.слишком много куплено.
кажись 25-баран
50-усилитель звуковой+стабилизатор питания
380-ремкомплект для движка,жигулёвский руль,боковые зеркала,уплотнители на передние фары,ручка переключения передач,нормальные свечи,ремкомплект для карба,ключ на 27 и 36,колодки тормозные назад,ремкомплект сцепления,щетки стартёра,резинки на амортизаторы,звукоизоляция
320-2 глушителя+прокладки,противотуманки,ремкомплект для тормозов,накладки на педали,2 насадки на глушители
43-масло 5 л
15-дот4
200-работа по покраске
50-работа по тонировке
не помню по чём брал трубки тормозные
пока так вроде всё что вспомнил.если что ещё вспомню-добавлю.
так теперь суммируем и переводим в доллары:
итого в гривнах:2022
итого в долярах:404,4 по курсу 5.0 а если сюда ещё приплюсовать стоимость машины,то выходит что 704,4 долара.ну а работа,которую мы проделали за пол года вообще бесценна.чего только стоит выготавливание в течении недели с 9 утра до 8 вечера практически без отрыва.у меня спина до сих пор побаливает.а то,что я у этой машины сам научился варить ЭЛЕКТРО сваркой так,как ещё не каждый автомеханик полуавтоматом сварит.я себе капот сбоку варил.посмотрите потом,и покажите мне место снаружи,где я его поварил.
на машину легло 3!!!!!! кг шпаклёвки!!!!!
вот вроде пока всё.Антон по билетам щас тебе катну в личку.



Останній раз редагувалося: sanitar (13 Лютий 2009 02:18), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, ... 136, 137, 138  Наст.
Сторінка 2 з 138

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group