Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ДВИЖок
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Двигун
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
aksel
Гість







ПовідомленняДодано: 21 Квітень 2003 18:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2.5 это те, кто есть в наличии, что бы движок поставить с коробкой передачь.Smile)
Повернутися до початку
aksel



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.04.2003
Повідомлення: 83
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 24 Квітень 2003 09:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Как вчерашняя поездка? Сложилось с движком?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Михалыч
Гість







ПовідомленняДодано: 01 Вересень 2003 22:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zaz-racer писав(ла):
переходная плита по ВАЗ стоит 10$, но довольно хлопотно делать систему охлаждения, и капот переделать - не закрывается
Переставить движок от пары часов до дня - смотря сколько человек, делать конечно лучше на выходные

Двигатель второй хоть в нормальном состоянии Question

Готов заплатить $20. Только помогите достать. nik_borzov@mail.ru

Повернутися до початку
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 02 Вересень 2003 19:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Могу кинуть чертёж, сканирован с заводского (не мной).

А дальше распечатать и к токарям.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Михалыч
Гість







ПовідомленняДодано: 05 Вересень 2003 17:12    Заголовок повідомлення: Чертеж Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
Могу кинуть чертёж, сканирован с заводского (не мной).

А дальше распечатать и к токарям.

Уважаемый Voytik !!! Конечно же я буду просить скинуть мне данное творение на бумаге. В свою очередь по гроб жизни буду Вам обязан. С уважением - Михалыч. nik_borzov@mail.ru

Повернутися до початку
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 06 Вересень 2003 02:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Послал. Если не прийдёт пиши сюда пошлю ещё.

На всякий случай уточьню, плита для сороковочьной коробки, на тридцатку не станет.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Гість








ПовідомленняДодано: 15 Вересень 2003 14:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
Могу кинуть чертёж, сканирован с заводского (не мной).

А дальше распечатать и к токарям.

И мне, пожалста, вышли на alm_@ukr.net
Заранее благодарен.
alm_

Повернутися до початку
ALEX_DAY
Гість







ПовідомленняДодано: 03 Жовтень 2003 12:11    Заголовок повідомлення: ДВИЖок Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
Могу кинуть чертёж, сканирован с заводского (не мной).

А дальше распечатать и к токарям.


А мне можно или лучше выложить куда-либо

gama@dgma.donetsk.ua

Повернутися до початку
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 04 Жовтень 2003 00:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Послал обоим.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
AntoNIO
Гість







ПовідомленняДодано: 06 Жовтень 2003 13:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И мне плз пришли...zuarus@nm.ru
Пусть кто-то выложит где-то на чьем-то сайте-ведь удобнее будет!

Повернутися до початку
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 06 Жовтень 2003 13:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik, сколько оно занимает? А то ты так, действительно, заморочишься.
Если хо, копию и мне кинь на nick_kazakov@ukr.net, а я выложу.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 06 Жовтень 2003 23:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Отправил всем. Если архив оказался битым то пишите, пошлю наново.
Конект у меня такой на диалапе, что для качественной отправки замало. И бывают сбои, хотя комп молчит.

То napalm Laughing Знал бы ты сколько я этот файлик по нескольку раз каждому понаразсылался в Петербургском форуме Rolling Eyes
Называется: "Почувствуй Себя Спамером!" Laughing

З.Ы. Может к нашему форуму добавить раздел типа "Файлообменник", что б и нам и гостям было легко чтото такое найти или предложить. Туда можна было бы вешать простые или вкидать заархивированые фотки с ходом процедуры работ над той или иной деталью, как наглядное пособие. Всякие чертёжики, зарисовки. Было бы как минимум прогресивно. Что б не всегда "на пальцах" рассказывать текстом.

А??? Кто поддержит ?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Misha_Z965
zaz-tuning.kiev.ua
zaz-tuning.kiev.ua


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2003
Повідомлення: 621
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 06 Жовтень 2003 23:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Предлагаю сделать проще. Всё что надо выложить на сайте смело высылаем мне на NO_SPAM_admin@zaz-tuning.kiev.ua либо Напалму на NO_SPAM_nick@semargl.com. А мы в свою очередь выкладываем это на сайт согласно тематике. Т.е. если у вас есть фотографии процесса изготовления вашего ЗАЗ-а разместим в "проекты", если есть статьи описывающие процесс, то выкладываем в статьи и т.п.

З.Ы. NO_SPAM_ в начале обоих имейлов конечно же убрать.


_________________
Удачи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 07 Жовтень 2003 00:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На сайте тоже хорошо, но форум как то живее смотриться и тут как бы весь наш опыт и "жизнь" было бы всё в комплекте, "под рукой".



З.Ы.ВСЕМ Для спам-робота достаточьно @ чтоб принять на вооружение, лучьше заменять типа "собака", "собак", "псинка", "вухо", "мавпа"

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
AntoNIO (он же Zuarus)
Гість







ПовідомленняДодано: 07 Жовтень 2003 16:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пасиба
Повернутися до початку
Misha_Z965
zaz-tuning.kiev.ua
zaz-tuning.kiev.ua


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2003
Повідомлення: 621
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 07 Жовтень 2003 16:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Чертёж переходной плиты для стыковки двигателя ВАЗ-2101 и "колокола" сцепления ЗАЗ-968 лежит на сайте (тут) - 362 Kb . Качество правда хреноватенькое, но ваще почти всё читабельно.

_________________
Удачи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 09 Жовтень 2003 17:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
З.Ы. Может к нашему форуму добавить раздел типа "Файлообменник", что б и нам и гостям было легко чтото такое найти или предложить. Туда можна было бы вешать простые или вкидать заархивированые фотки с ходом процедуры работ над той или иной деталью, как наглядное пособие. Всякие чертёжики, зарисовки. Было бы как минимум прогресивно. Что б не всегда "на пальцах" рассказывать текстом.

А??? Кто поддержит ?


Действительно хорошая идея.
Как будет время, напишу.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Двигун Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group