Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ТЕХОСМОТР! (нужно)!
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Buran



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.04.2003
Повідомлення: 167
Звідки: Бровары
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 06 Серпень 2003 23:34    Заголовок повідомлення: ТЕХОСМОТР! (нужно)! Відповісти з цитатою


Меня сегодня мент вы... за тех осмотр. У меня на талоне написано 2003. Мент сказал, что до 1 Августа ТО нужно было пройти...
Законно он меня? Сколько сегодня стоит пройти ТО?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2003 08:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Совершенно законно. Я проходил ТО 31-ого. Цена вопроса- 93грн. Если после 1-ого- то штраф (по не проверенной информации)- 35грн.
40грн.- налог за кубики (у меня в ТТ стоит 1100см3 Shocked )
37грн.- инструментальный осмотр ТС
7,50грн.- талон ТО
и еще какая-то фигня типа налог за дороги.
Кстати, в Киеве цены могут отличаться.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2003 11:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Завтра заканчиваю перерегистрацию жужа на себя. В идеале, завтра же буду с новыми тех-паспортом и номерами.
На следующей неделе планирую купить ТО (проходить чесную диагностику не решаюсь). Машина четного года выпуска, т.е. понадобится талон до 2004 года. Кто поможет наименее гемморойно пройти эту процедуру, буду очень благодарен.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2003 11:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Жил бы ты в Новоднестровске- без проблемм Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2003 15:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


до 1-го ТО стои 210 (я про свой узнавала), говорили что потом цена будет выше. до 2004-по идее будет где-то столько же
если кому надо свистите, узнаем конкретнее

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2003 16:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А че эт у вас так дорого Shocked Я платил все, что сказали и без блата. Тем болле был даже без машины. Приехал, говорю: так мол и так, делаю тормоза, а сегодня последний день и т.д. и т.п. Сказали: налог за кубики- 40грн., остальное- стандартные платежи знают в сберкассе. И все.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2003 16:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


не знаю сколько стоит, если все по отдельности платить, это цена-отдаешь техпаспорт, получаешь талон. Цена от кубиков зависит, но у меня в ТП 1200 стоит
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2003 16:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


но у меня в ТП 1200 стоит[/quote]
Цитата:
Ничего себе Shocked Я думал, шо это только у меня такие приколы в ТП.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2003 16:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


210 грн. - эт че-то дофига.
Пытаюсь пробить по-дешевле.

Цитата:
у меня в ТП 1200 стоит
- тоже дофига Very Happy
Когда будете регистрировать, наверное имеет смысл исправить на 887 - потом дешевле будет на платежах всяческих.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2003 16:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, но с другой стороны в ТП уже стоит объем тавродвига Laughing Можно не менять ТП Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Виктор



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.08.2003
Повідомлення: 25
Звідки: Киев, Чоколовка

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2003 17:28    Заголовок повідомлення: О непройденном вовремя ТО... Відповісти з цитатою


А можно, я присоединюсь ?

Buranу - мои соболезнования. Я сам такой, и четвертый день пешком хожу... Тоже талон 2003. Сколько сгребли ?

Dinarik - если не сложно, пробей, пожалуйста... В принципе, меня бы устроило, и буду весьма благодарен.

Ну, и не по теме - мои извинения, если что с сообщением не в порядке - первый раз пишу...
Откуда взялся - давно рядом околачиваюсь, кто был на Козинке в июле - это я с дочкой приезжал на бежевом 968М.
И вопрос - как свою аватару добавить ? Cмасштабить и в любой формат сам могу.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2003 17:32    Заголовок повідомлення: Re: О непройденном вовремя ТО... Відповісти з цитатою


Виктор писав(ла):
И вопрос - как свою аватару добавить ? Cмасштабить и в любой формат сам могу.

Тогда жду джыпег с размерами не более 150x105 и не тяжелее 10 кил на nick_kazakov@ukr.net Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
VALERA



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.04.2003
Повідомлення: 225
Звідки: the мля

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2003 17:34    Заголовок повідомлення: Re: О непройденном вовремя ТО... Відповісти з цитатою


Виктор писав(ла):
кто был на Козинке в июле - это я с дочкой приезжал на бежевом 968М.

Помню, помню..


_________________
Охотник на бабушек...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Buran



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.04.2003
Повідомлення: 167
Звідки: Бровары
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2003 18:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ага, Виктора помним!
Мент, начал "сопли жевать" - дал ему червонец, - потом отпустил.
200 грн. за ТО многовато... Придётся собирать...
Но ездить не перестану!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2003 18:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Buran писав(ла):
...Но ездить не перестану!

Все пропьем, но флот не опозорим!
или
Курить буду, но пить не брошу!
Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
DAN
Гість







ПовідомленняДодано: 09 Серпень 2003 17:21    Заголовок повідомлення: 200 гривень - это какой то перегиб(+) Відповісти з цитатою


37 гривень - диагностика,
7.50 - талон ТО,
10 - талон СО ( по желанию)
+ сколько то еще за тонировку ( у кого есть)
+ транспортный сбор за 2 года ( напоминаю, что для автомобилей первая регистрация которых в Украине была до 1991 года - платится только 50% транспортного сбора)

транспортный сбор за два года с таким условием должен получаться порядка 40 гривень ( точно ставку не помню)

Повернутися до початку
Buran



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.04.2003
Повідомлення: 167
Звідки: Бровары
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 09 Серпень 2003 21:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо!
О! Уже на сотню меньше! Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 10 Серпень 2003 10:18    Заголовок повідомлення: Re: 200 гривень - это какой то перегиб(+) Відповісти з цитатою


DAN писав(ла):
37 гривень - диагностика

Не надо нам диагностику - надо, чтобы на чесслово поверили. Laughing

Да, и по поводу СО.
Куда можно подъехать, чтобы измерили, отрегулировали и дали бамажку, шоп не стопали потом ГАЙцы? Я вот не помню, отменяли или нет, у СТО право на выдачу таких бамажек.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Виктор



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.08.2003
Повідомлення: 25
Звідки: Киев, Чоколовка

ПовідомленняДодано: 11 Серпень 2003 10:14    Заголовок повідомлення: не все указано Відповісти з цитатою


ну, чтобы на честное слово поверили - это хорошою Но по-честному нужна еще медкомиссия... Если не хочется таскаться неделю по районной поликлинике, распихивая пенсионеров, то она стоит полдня времени и еще около 100грн.

Так что тема остается актуальной.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Rambo



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 302
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 11 Серпень 2003 11:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На счет медкомиссии. Я в прошлом году прошел оную официально. Обошлось в 120 гривен и 4 часа личного времени. Проходил в поликлинике на Котельникова ~85.

Вопрос. Нужно ли за собой возить т.н. таллон токсичности? Или наличия бумажки о прохождени ТО для гайцев достаточно?


_________________
ЗАЗ-968
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group