Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Харьковчане, ау!
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4 ... 215, 216, 217  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Харків
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
TT



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.10.2004
Повідомлення: 217
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2006 17:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сегодня еще один новенький присоеденился (kiti). Laughing

_________________
ЗАЗ-965. 1964 г.в.
Прогресс - хорошо. Но чаще ломается лифт, а не лестница... 8097-226-3-288.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2006 20:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


TT писав(ла):
Харковчане помогите достучатся до народа.
Pjatochkin
Denis
Navigator
Михаил 0
Валерий 0
Дмитрий 54
SIMON 892
Gromix 3
Andrew K 1
Sashok 48
Титов Денис 0
Den 223 +
Pilot 63
Андрей П 0
Мишкин 0
Lucifier 2
gucar 0
Kov Kostya 3
Fisher 45
ZAZ 6
Snake 11
madnead 0
Sanich2359 53
Kilvya 1
Smartik 98
VETER 17
Khima 0
Ighat 8
X2bc 15
Slonigue 10
Barsxp3000 9

Wink


Я и не думал, что здесь с Харькова так много народу. Smile Скоро захватим киевский форум. Если всех выцепить, то можно устроить парад на запорожцах. Но опять же весной.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
DEn
Ноладчег


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.07.2004
Повідомлення: 1026
Звідки: Харьков
Моє авто: 965АБ

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2006 21:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Давайте 18-го, кто сможет, а то так и не начнем никогда Wink.
В общем тут напишем где и во сколько.
Semjonoff - давай уже едь, а то водка в холодильнике испортится.


_________________
"Вперед, вперед, малютка, еще раз докажи всем слабоверам и скептикам, на что способны советские люди, и какие они, советские машины!" 1960.
ЗАЗ-965АБ 1966 ГАЗ-21Р 1965 ГАЗ-21Т 1970 ВАЗ-2106 1981 Lexus IS200 2001
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
TT



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.10.2004
Повідомлення: 217
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2006 22:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сегодня не густа откликнулось не много,
kiti +
Andrew k ?
Pjatochkin ?
Pilot +
X2bc ?
Slonigue +
Navigator ?
Knima - защита диплома.
DEn +
Остольные пока не отвечают, вот еще одна проблема надо определится с местом, а то как то зябко однако. Придлогайте место будем веберать если что. Wink


_________________
ЗАЗ-965. 1964 г.в.
Прогресс - хорошо. Но чаще ломается лифт, а не лестница... 8097-226-3-288.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2006 23:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


TT писав(ла):
Сегодня не густа откликнулось не много,
kiti +
Andrew k ?
Pjatochkin ?
Pilot +
X2bc ?
Slonigue +
Navigator ?
Knima - защита диплома.
DEn +
Остольные пока не отвечают, вот еще одна проблема надо определится с местом, а то как то зябко однако. Придлогайте место будем веберать если что. Wink


Ну если мы банкет устраивать не будем Smile , то можно типа кнопки, мандарина или коников... Это если куча народу будет, а если человека 4-ре, то любое кахвэ Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
TT



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.10.2004
Повідомлення: 217
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2006 23:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Это пока 4-ре, но откликнулась уже 9. Нас 33 если все откликнутся то кахвэ будет мало. Поживем увидем. Confused

_________________
ЗАЗ-965. 1964 г.в.
Прогресс - хорошо. Но чаще ломается лифт, а не лестница... 8097-226-3-288.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
TT



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.10.2004
Повідомлення: 217
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2006 23:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дабавился еще один Smartik. Smile

_________________
ЗАЗ-965. 1964 г.в.
Прогресс - хорошо. Но чаще ломается лифт, а не лестница... 8097-226-3-288.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Smartik



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.09.2005
Повідомлення: 209
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2006 00:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, куда уж без меня, как никак тему эту создал Smile
сам не наю де лучше..но предлагаю мандарин на научке.А че именно 18 ? може 12 ? или людекй собираете? мы так никуда не влезем !


_________________
ГАЗ-21
ЗАЗ-965 1968 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
TT



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.10.2004
Повідомлення: 217
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2006 00:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Можно и 12 просто до этого времени мало кто саберется, та 5 можно но если больше будет пообщятся можно будет а не только нажратся до свинячего визга. И на второй встречи забыть кто есть кто и опять занова знокомится. Wink

_________________
ЗАЗ-965. 1964 г.в.
Прогресс - хорошо. Но чаще ломается лифт, а не лестница... 8097-226-3-288.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
DEn
Ноладчег


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.07.2004
Повідомлення: 1026
Звідки: Харьков
Моє авто: 965АБ

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2006 11:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Давайте тогда 12-го, в Мандарине. Время?

_________________
"Вперед, вперед, малютка, еще раз докажи всем слабоверам и скептикам, на что способны советские люди, и какие они, советские машины!" 1960.
ЗАЗ-965АБ 1966 ГАЗ-21Р 1965 ГАЗ-21Т 1970 ВАЗ-2106 1981 Lexus IS200 2001
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2006 12:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Читаю и душа радуется. Почему-то нарисовалась в голове картина: клубни Львова- Киева- Харькова в один день, в одно время собираются в уютных кафешках своих городов, между ними перекинулись телемосты, тосты на всю страну, обсуждение планов Всеукраинского клуба ЗАЗ- ВОТ ЭТО МЕГА ВСТРЕЧА!!!!
PS Упреждая вопросы говорю сразу: ничего не пил и не курил. Нахожусь в здравом уме и ясной памяти Wink


_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Smartik



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.09.2005
Повідомлення: 209
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2006 14:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Олег, хорошо заметил Wink2

Мандарин конечно хорошо, но там нельзя курить Sad

хотя переживу. давай 12 числа в.... 1 дня ?


_________________
ГАЗ-21
ЗАЗ-965 1968 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Kiti



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.02.2006
Повідомлення: 12
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2006 14:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Народ так когда собираемся ии де - если честно я против мандарина и коников тоже Laughing
а чем вы тама занимаетесь кроме пития пива и обговаривания насущных проблем с зазиками?


_________________
Запорожец 968М
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
ushaster
Начальник транспортного цеха
Начальник транспортного цеха


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2005
Повідомлення: 2437
Звідки: Львів-München

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2006 14:30    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Kiti писав(ла):
а чем вы тама занимаетесь кроме пития пива и обговаривания насущных проблем с зазиками?


Не знаю, чем они там у вас в Харькове занимаются, но у нас ещё есть тема "а по....ть?" =) вотъ...



2Олег: идея супер =) надо по ноутбуку и безлимитку на каждый тусняк - тогда увяжем видео-конфу...


_________________
Kein Alkohol ist auch keine Lösung
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Slonique



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.01.2006
Повідомлення: 36
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ968МД-М

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2006 15:21    Заголовок повідомлення: Я с вами! Відповісти з цитатою


Я так понял, что встречу хотят провести без ЗАЗиков? Зря.

Зато можно пива попить. Но мандарин (коники, жрали-срали) мне не нравится - это все-таки фаст фуд, суета и пр. Но это только мое мнение, если все пойдут в мандарин - я с вами.

Предварительно на 18/02/2006.

ПС. Нада бы уже начинать планировать СЪЕЗД (ключевое слово) весной (март/апрель).

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
Pilot



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.10.2004
Повідомлення: 78
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2006 16:06    Заголовок повідомлення: Re: Я с вами! Відповісти з цитатою


Slonique писав(ла):
Я так понял, что встречу хотят провести без ЗАЗиков? Зря.

Зато можно пива попить. Но мандарин (коники, жрали-срали) мне не нравится - это все-таки фаст фуд, суета и пр. Но это только мое мнение, если все пойдут в мандарин - я с вами.

Предварительно на 18/02/2006.

ПС. Нада бы уже начинать планировать СЪЕЗД (ключевое слово) весной (март/апрель).

Присоединяюсь, давайте 18 в 18. Раньше будет сложно. позже безсмысленно.
Если б ещё кто то обьяснил что такое мандарин или конЫкЫ...
А то я по злачным местам не селён.
Sanich2359 писав(ла):
2 Smartik Так надо было сразу в личку стучать, а то я бы ни в жисть сюда не залез! Я все больше по другим веткам лажу, про двиг, про ходовую, а сюда никогда и не лазил... Embarassed Не думал, шо кто-то разыскивает харьковчан на форуме. Так шо пиши лучше даже на мыло!


Хорошо что ТТ в личку постучал. Я тоже всё больше Двигатель и Ходовую читаю, и не пишу когда написать нечего. А внешний тюнинг например и не открывал никогда. Да и в "Клуб" не заглядывал, он ведь Киевский, я там не часто бываю.


_________________
В этом мире нет ничего невозможного, но есть вещи очень хлопотные


Останній раз редагувалося: Pilot (09 Лютий 2006 16:27), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
Sanich2359



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.08.2005
Повідомлення: 205
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2006 16:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Pilot писав(ла):
Если б ещё кто то обьяснил что такое мандарин или конЫкЫ...
А то я по злачным местам не селён.

Аналогично. Никогда (поверьте), не посещал подобные заведения, потому слегка против них, но на встречу хочу попасть. Так что кричите точно и конкретно ГДЕ и КОГДА.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Kiti



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.02.2006
Повідомлення: 12
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2006 16:46    Заголовок повідомлення: Re: Я с вами! Відповісти з цитатою


[quote="Slonique"]Я так понял, что встречу хотят провести без ЗАЗиков? Зря.

Зато можно пива попить. Но мандарин (коники, жрали-срали) мне не нравится - это все-таки фаст фуд, суета и пр. Но это только мое мнение, если все пойдут в мандарин - я с вами.

Предварительно на 18/02/2006.


я на зазике точно не смогу)) ибо еще права не получены и самое оно в другом городе - исче не отобрала у папика Laughing


_________________
Запорожец 968М
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
TT



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.10.2004
Повідомлення: 217
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2006 16:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Так все почетал и понял, что на 12.02.06 отменяется так как вомногих не решоные проблемы и не ожидали что мы созрели на встречу. И сместом геморой некоторых не устраивает не которые не отодупля что есть Мандарин и Коники. Так что унас неделя что бы определится с местом и быть увереным на 100% Не которые уже изьявили где хотят встретится, послушаем остольных. Может кто-то кафешку держит. Так что ждем все предложения. Wink

_________________
ЗАЗ-965. 1964 г.в.
Прогресс - хорошо. Но чаще ломается лифт, а не лестница... 8097-226-3-288.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Kiti



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.02.2006
Повідомлення: 12
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2006 17:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


))))))))) если не определимся бум изображать страшную картину особенно если мороз будет)) пиво на морозе из жестяных банок Laughing Laughing Laughing

_________________
Запорожец 968М
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Харків Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4 ... 215, 216, 217  Наст.
Сторінка 3 з 217

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group