Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
"Ностальгия по "сороковке" жизненно и познава
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Двигун
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Mickael-GT



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.01.2007
Повідомлення: 534
Звідки: из Красноярска
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 13 Січень 2009 14:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


нет. просто надоели говорить, что заз такая плохая машина.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 13 Січень 2009 15:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Та пусть говорят! Хуже ж она от этого не станет Smile Тем более, что в этой ветке никто больше года вообще ничего не говорил! Laughing

_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Mickael-GT



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.01.2007
Повідомлення: 534
Звідки: из Красноярска
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 13 Січень 2009 15:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


почитав ветку даже надоело: то ресурс у него маленький, то тормоза плохие, развесовка у него не такая, да руль не стой стороны Smile + ко всему всякие тазаводы меня уже замучили то поставь двигатель от таза 16 клапанный, то вообще лучше таз купи, тазиков у меня и в ванне хватает.

С тормозами может, стоит сделать так же как на марке, сделано там сначала зад схватывает тем самым, загружая ещё больше переднюю ось потом передние. Только там на заднюю ось стоит регулятор давления. Зависящий только от давления в магистрали идущей к задним тормозам.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 13 Січень 2009 16:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а оно всегда вот так начинается с только Laughing
заканчивается установкой ABS, а то и покупкой всей иномарки Laughing

я свого второго Запика, который тут в галерее, вообщето купил как донора, распилить на кузовные детали для первого Very Happy
а потом началось только Laughing
только поезжу как на корыте не запирая даже.
только приведу в порядок тормоза, а то стремно в когото дорого влететь.
только переберу мотор, а то едет что чтоит.
только ещё раз переберу но уже с новыми запчастями, а то со старых гамно сложилось.
только грунтовкой оболью, а то менты доколупаются что непонятного цвета.
только перекращу нормально, а то грунтовка както галимо смотрится.
только сидушку сменю, а то боюсь из старой чтото в жопу может встромится.
только ....
только ....
только ....
только ....
только ....
только ....

и понеслась, по немножко, по только Laughing
"первого" давно пришлось законсервировать и отложить в сторонку Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 13 Січень 2009 17:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ой, ну ладно вам! Миха - я и так знаю, что ты под капот/под машину заглядываешь раз в 10 реже среднестатистического жигулиста. И то - чаще - чтоб мотор посмотреть, послушать, помыть и т.п. Smile
Да и сам я с апреля по октябрь больше 6 000 накатал. Из неисправностей - открутившаяся полуось (просто выкрутились 4 болта фланца) и порвалась диафрагма бензонасоса (из-за того, что я неправильно собрал бензонасос после того, как из любопытства вскрыл его Embarassed ) и всё, собственно...
И это при том, что ушастик мой является ведром в плане состояния кузова Rolling Eyes

А, ну ещё, миха помнит, как мы до часу ночи ковырялись, перебрали дважды карбюратор, перетрясли систему зажигания, а машина никак не хотела заводиться. В первом часу ночи я понял, что случайно нажал на потайной микрик противоугонки, которую сделал предыдущий хозяин Laughing


_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 27 Січень 2009 02:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ребята,никого не надо слушать,ЗАЗ-хорошая машина ,просто ее надо любить.Потому и обсуждаем недостатки, что есть куда улучшать,а главное-КОМУ улучшать, и собралось тут пару тыщь народу,и родные все(я уверен),а тепличные криворукие мальчики пусть ездют на папиных тазиках,вот (пусть не взыщут каво зацыпило).
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Дядька
Камазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2007
Повідомлення: 2422
Звідки: г. Горловка. ТД4 Никитовка(Микитiвка) Фосфорное гетто.
Моє авто: ВАЗ 2107

ПовідомленняДодано: 06 Тра 2009 21:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сегодня старые так сказать друзья приежали на вазе 3ке. После узнав сколько вложено бабла долго орали с меня. Но им дебилам не понять.

_________________
Поезд Японский занесенный порошею. Красив. Обтекаем. Доставляет по адресу. Но мы выбираем сто раз разъебошенный . Старый . Советский ВЛ8М.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Lagiga



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2007
Повідомлення: 1141
Звідки: Горловка

ПовідомленняДодано: 06 Тра 2009 21:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А у меня один ответ: на йух. И нех мешаться в мои дела!

_________________
По Запорожцу в каждую семью, товарищи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Pashtetus



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.02.2005
Повідомлення: 234
Звідки: Dnepropetrovsk

ПовідомленняДодано: 07 Тра 2009 17:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ЗАЗ - машина для души! Cool
А остальные - средства передвижения...


_________________
Pashtetus ZAZ968M BRABUS V4 Coupe
www.zaz-dnepr.org.ua
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
monah-67



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.04.2007
Повідомлення: 43
Звідки: Татарстан

ПовідомленняДодано: 08 Тра 2009 08:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


+100

_________________
Автомобиль - не роскошь, а средства, причем, немалые!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 10 Тра 2009 12:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дядька писав(ла):
Сегодня старые так сказать друзья приежали на вазе 3ке. После узнав сколько вложено бабла долго орали с меня. Но им дебилам не понять.
А такие только и считают бабло, як би не втратитись,не думая о чувствах...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 10 Тра 2009 12:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


...один мой знакомый долго мучился,не имея женщины.Как-то в задушевной беседе посетовал,что купил телке чай с булочкой за 1,5 гривны Exclamation , а она, сука, ему не дала на что я ему сказал-ты хотел сэкономить? ты достиг цели.Перестань считать свои жалкие копейки. Женжины и машины скупых не любят
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
M Power



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.03.2009
Повідомлення: 27


ПовідомленняДодано: 15 Тра 2009 23:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ТА меня такие люди убивают. Живут только деньгами
, и машині вібирают, головой и кашельком. И понятие то круто, то не круто.
И смеются из всего что не так ка ку них. НЕ ездишь на зубиле все ты дурак, Ездишь на запорожце или Москвич евсе вообще Олух. А если еще и деньги в него вкладываешь та ксвячески будут пытатся тебе еще и навредить, Отламать чтото. попортить. Побить машину например. Вообще не понятна логика этих людей.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 16 Тра 2009 06:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


К слову, вчера в автобусе слышал разговор двух малолеток. Они смотрели из окна на машины и комментировали: "Вот... Москвич - пусть и едет к себе в Москву... Запорожец - к себе в Украину..." и т.д.
Такое желание было продолжить: "Тойоты, ниссаны - в Японию, Ауди, БМВ, Мерседесы - в Европу, автобус, на котором едем - в Белоруссию...", а мы в Красноярске пешком походим Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
M Power



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.03.2009
Повідомлення: 27


ПовідомленняДодано: 17 Тра 2009 22:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я поездил на иномарках, и все больше люблю советские наши машины.Кроме ваза. Люблю ЗАЗ, МОсквич, и ГАЗ. для меня это самые интересные машины на данный момент. Может врожденный патриотизм.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 18 Тра 2009 05:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Врать не буду - как транспортное средство я рассматриваю ТОЛЬКО иномарки Rolling Eyes
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 18 Тра 2009 16:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lis-il писав(ла):
Врать не буду - как транспортное средство я рассматриваю ТОЛЬКО иномарки Rolling Eyes

Ежу понятно, что, например, я свою семью не посадил бы в волгу или в жигуль! Нафиг надо!
Выберу самую безопасную и современную машину по средствам и буду семью возить.
Само-собой это будет хорошая иномарка. Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 20 Тра 2009 13:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


M Power писав(ла):
ТА меня такие люди убивают. Живут только деньгами
, и машині вібирают, головой и кашельком. И понятие то круто, то не круто.
И смеются из всего что не так ка ку них. НЕ ездишь на зубиле все ты дурак, Ездишь на запорожце или Москвич евсе вообще Олух. А если еще и деньги в него вкладываешь та ксвячески будут пытатся тебе еще и навредить, Отламать чтото. попортить. Побить машину например. Вообще не понятна логика этих людей.


как раз позавчера у меня такие индивидуумы оторвали хромированное зеркало с жужика...(


_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Kostyany4



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.03.2008
Повідомлення: 492
Звідки: Сумы
Моє авто: Trek 3700 disc

ПовідомленняДодано: 06 Серпень 2009 17:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


и я напишу.
пол года машинку простояла без движения Embarassed , летом начал ездить- бац! чё-то шустрость не та... ну лан, смотню набирает сотню- и нормалёк. а тут сёдня полез с проверкой в двиг, и... бля, я ездил почти 3 месяца на 3х цилиндрах! Embarassed Embarassed Embarassed
ёпсель! ЗАЗ- машинка просто живучая! а когда думал, что мотор троит(менял ВВ провода, свечки)- получается- он двоил, но ехал, и набирал 80-90 км час! я в шоке.
ЗАЗики рулят, короче Laughing

интересно, иномарки с 2мя рабочими цилиндрами из 4х таками шустрыми былиб?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 07 Серпень 2009 16:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Kostyany4 писав(ла):
я ездил почти 3 месяца на 3х цилиндрах!

Ну вообще-то это хорошо слышно, когда работают не все горшки Rolling Eyes


_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Двигун Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5  Наст.
Сторінка 4 з 5

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group