Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Оптимальный вариант покупки

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
TaraKaNNN



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2005
Повідомлення: 65
Звідки: Одесса

ПовідомленняДодано: 12 Вересень 2005 22:33    Заголовок повідомлення: Оптимальный вариант покупки Відповісти з цитатою


День добрый.
Вот собрался купить себе ЗаЗ 968, как всегда есть проблема - деньги.
Я хочу сделать нов тех паспорт ( вписать себя в него) и поменять сразу номера ( чтобы ТО в 2006г не проходить, сейчас стоят номера типа 2000-2003гг были)
Я хотел узнать какие мне процедуры нужно будет пройти ( и сколько денег каждая процедура стоит ) и достаточно ли будет замены техпаспорта чтобы спокойно ездить по городу и не боятся что может случится неприятность с док-ми.
Сам из Одессы, жду услышать советы, критику и предложения. Спасиба.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
e0000
Законопослушный Электрик
Законопослушный Электрик


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 2220
Звідки: город-герой Троещина
Моє авто: ЗАЗ 968А -> BMW 316 -> ...760 А дальше?

ПовідомленняДодано: 13 Вересень 2005 00:13    Заголовок повідомлення: Re: Оптимальный вариант покупки Відповісти з цитатою


Я начну, можно?
Спасибо! Laughing

Покупай ЗАЗ не пожалеешь! (Будет чем заняться на досуге).
Как говорила одна бабка (жена одного из моих соседей по стоянке): Чем бы дитя не тешилось, абы водку не пило... Laughing
А с оформлением... хм...
Подьедь в МРЕО там все на доске написано. - это самый дорогой вариант от 150 до 250 уе потянет (зависит от "местности" и нужно ли будет менять номера и сколько захочет "ускоритель")
А если сейчас денег нет - генералка, а потом оформишь на кума/свата/брата, который впишет тебя в техпаспорт (по генералке на себя ты оформит не имеешь права - не я писал законы). Но вся эта лабуйда просто отодвинет процесс оплаты этих 150-250 уев и не более того.

Так что мой тебе совет - переоформь.

PS
Я в свое время не переоформил теперь меня ждет второй вариант Sad


_________________
Время течет со скоростью, которой мы это время измеряем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
TaraKaNNN



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2005
Повідомлення: 65
Звідки: Одесса

ПовідомленняДодано: 13 Вересень 2005 00:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я незнаю как долго у меня задержится Мафынка, но пока я склоняюсь к варианту "Вписаться" в техпаспорт ( чтото типо бессрочная генералка ), а 1 января 2006 года купить машину Smile
Так меня интересует вот что: Что мне нужно сделать для того чтобы меня вписали в тех паспорт ( Желательно еще сказать куда сколько денег ), и что мне нужно будет сделать для того чтобы оформить на себя машину в будущем, при условии что я вписан в техпаспорте.
Вот пока все что меня интересует...

А вообще мне 2 фары "Жопика" давно во сне снятся.... Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
e0000
Законопослушный Электрик
Законопослушный Электрик


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 2220
Звідки: город-герой Троещина
Моє авто: ЗАЗ 968А -> BMW 316 -> ...760 А дальше?

ПовідомленняДодано: 13 Вересень 2005 10:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дело в том, что в разных МРЕО расценки разные и гуляют от случая к случаю... Confused
Есть люди которые умудрялись переоформить машину за 300-400 грн, а есть те которые даже в 1200 не вложились...
Подъедь в свой МРЕО и посмотри (не ленись Wink2)


_________________
Время течет со скоростью, которой мы это время измеряем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
ushaster
Начальник транспортного цеха
Начальник транспортного цеха


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2005
Повідомлення: 2437
Звідки: Львів-München

ПовідомленняДодано: 13 Вересень 2005 10:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


TaraKaNNN писав(ла):
А вообще мне 2 фары "Жопика" давно во сне снятся.... Wink

Только две фары? Больше ничего? Wink


_________________
Kein Alkohol ist auch keine Lösung
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 13 Вересень 2005 14:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


TaraKaNNN писав(ла):
Так меня интересует вот что: Что мне нужно сделать для того чтобы меня вписали в тех паспорт?
Быть близким родственником того, кто уже туда вписан.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
TaraKaNNN



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2005
Повідомлення: 65
Звідки: Одесса

ПовідомленняДодано: 13 Вересень 2005 14:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
TaraKaNNN писав(ла):
Так меня интересует вот что: Что мне нужно сделать для того чтобы меня вписали в тех паспорт?
Быть близким родственником того, кто уже туда вписан.

А если не родственник?... я так пологаю что нужно новый тех паспорт выписывать? ( кто знает, при этом нужно ли номера новые и прохождение ТО?)


_________________
ОДЕССА 968М
Подпись:
Это текст, который добавляется к размещаемым мною сообщениям. Длина его ограничена 96 символами.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
e0000
Законопослушный Электрик
Законопослушный Электрик


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 2220
Звідки: город-герой Троещина
Моє авто: ЗАЗ 968А -> BMW 316 -> ...760 А дальше?

ПовідомленняДодано: 13 Вересень 2005 14:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


TaraKaNNN писав(ла):
я так пологаю что нужно новый тех паспорт выписывать? ( кто знает, при этом нужно ли номера новые и прохождение ТО?)

ага!


_________________
Время течет со скоростью, которой мы это время измеряем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
TaraKaNNN



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2005
Повідомлення: 65
Звідки: Одесса

ПовідомленняДодано: 13 Вересень 2005 14:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ushaster писав(ла):
TaraKaNNN писав(ла):
А вообще мне 2 фары "Жопика" давно во сне снятся.... Wink

Только две фары? Больше ничего? Wink

Ооо.... Видел бы ты что за этими фарами скрывается... Shocked Laughing Wink


_________________
ОДЕССА 968М
Подпись:
Это текст, который добавляется к размещаемым мною сообщениям. Длина его ограничена 96 символами.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group