Список форумов ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Посвящённый автомобилям Запорожець

ПоискПоиск   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения РегистрацияРегистрация
    ПрофильПрофиль   ВходВход 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус перевод
Книжная полка

О назначении раздела и рулесы

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ushaster
Начальник транспортного цеха
Начальник транспортного цеха

Статус: Offline

СообщениеДобавлено: 08 Сентябрь 2005 17:35    Заголовок сообщения: О назначении раздела и рулесы Ответить с цитатой

Данный раздел предназначен для ведения "гаражных отчётов". То-есть, предусмотрена одна ветка на одну машинку, в которой владелец описывает, что он делал со своей машинкой и что в результате получил. Обсуждение действий вполне возможно, если не заявлено противоположное владельцем машинки.

Каждый пользователь заводит свою ветку добровольно, с учётом правил форума. Флуд будет удаляться без предупреждения. Посты, написанные ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО БОЛЬШИМИ БУКВАМИ не приветствуются. Это также относится и к стилям текста. При написании постов уважайте других людей, которые будут это читать!

Последний раз редактировалось: ushaster (30 Апрель 2006 11:59), всего редактировалось 9 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд

Моя машина: Zaz 968 m low

СообщениеДобавлено: 01 Февраль 2011 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UPD на правах модератора данного раздела форума.
Настоятельно прошу придерживатся того что писал выше Ушастер.
А именно правил форума,тексто написания и мысле изложения.

Здесь,как и в остальных форумах - писать по теме конкретного обсуждения/вопроса в каком-либо интересующем Вас гараже,если того попросил ТС или Вам интерестно узнать более подробнее то или иное от самого ТС(владельца гаража в котором пишете)

ФЛУД БУДЕТ ПРИСЕКАТСЯ,вплоть до того что буду РЕКОМЕНДОВАТЬ юзера к бану.и так надо делать в каждом разделе.надо наводть порядке потроху.

Настоятельно просим не цитировать цитаты по милиону раз,чтоб не было такого как было уже в теме Валдика

ХОЧЕШЬ ФЛУДИТЬ - 3.14здуй в ОФФтопик,там это разрешается.Всё.тчк

думаю люди обратившиеся с "проханням" почистить их гараж от безсмысленного флуда меня потдержут,так как это не один человек.

МИР,ТРУД,ЖЕВАЧКА (вроде так писал Варнер Джон)

napalm
Главврач
Главврач

Моя машина: ЗАЗ-965А

СообщениеДобавлено: 13 Июль 2015 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернули необходимое условие, чтобы тема привязалась как личный гараж - в её названии должен упоминаться ваш логин
Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение ICQ Number
Hell-Racer

†

Моя машина: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) (продана) VW Transporter T4

СообщениеДобавлено: 19 Октябрь 2016 23:11    Заголовок сообщения: поддержали 2 человек Ответить с цитатой

Чуваки, убедительная просьба: добавляйте в название гаража свой ник, а то я тут ревизию провел, у многих нету, кому заметил - добавил. Так же если кому то необходимо почистить гараж пишите в личку, т.к. физически не успеваю всё перечитывать.

For me
Forever...
Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАЗ Форум -> Гараж Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: