Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
FAQ по сигнализациям
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Електрика
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 07 Червень 2010 23:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А ты уверен что это "валет", это может быть электронный ключ(иммобилайзер).
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 08 Червень 2010 15:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Бляяя...
Embarassed Embarassed Embarassed
маразм крепчал... это я про себя...

РЕБЯТА!!! ВЫ ПРАВЫ!!!
От я идиёт...
провтыкал это место...

мдя...

извините... вы правы - так и есть, там же ж микроволновый датчик на отдельном штеккере, а на реальном девайсе на большом разъёме стоял тупо экранированный провод... какая-то 3.14зда за каким-то х... все провода перепаяла...
я провода ободрал на штеккере, с намерением их переделать, и увидел всё, размотав все изоленты...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 26 Серпень 2010 17:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


РЕШЕНО!!!
Кто сталкивался с Mongoose Base 475, а именно Программируемый дополнительный канал N2? В чем вопрос- Программируемый дополнительный канал N1 предназначен для открывания багажника и т.п. тобиш на нем появляется управляющий сигнал пока нажаты кнопки, при отпускании кнопок сигнал пропадает или, вариант 2, импульс 1с.
А вот Программируемый дополнительный канал N2 предназначен для запуска двигателя- какой управляющий сигнал идет на блок дистанционного запуска? Постоянный до повторного нажатия на эти кнопки или же так как и в первом случае до отпускания кнопок брелока?
Хочу оба канала пустить на электрическое открывание дверей .
РЕШЕНО!!!


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 18 Квітень 2011 19:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А у мя трабл с центральным замком. Закрывать закрывает с пульта а не открывает. В чем проблема? Может провод гдето отпал?

_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 18 Квітень 2011 21:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Попробуй проверить саму кнопку в брелке. Частое явление - засорение брелка внутри. Я таких штук сто уже чистил)))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 19 Квітень 2011 12:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Жон дело в том я вспомник когда на кнопку нажимаеш сигналка реагирует ну типа аварийка включается а вот всеровно не окрывает. Предпологаю может какойто провод отпал от ЦЗ,

_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 19 Квітень 2011 13:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Смотри провода, идущие к актюаторам, и проверь блок управления ЦЗ. Блоки управления замком, бывает, попадаются не очень качественные - там 2 реле внутри - одно на открывание, второе на закрывание. Одно из них вполне могло "помереть". Могла просто частично выскочить клеммная колодка, которой подключается блок. Мог переломиться провод, идущий от блока к пятипроводному замку, особенно, если он не совсем правильно заведен в дверь. Базарные интерфейсы ЦЗ сделаны из очень хлипкого провода, склонного к переломам при сгибании - на 95% проблема в интерфейсе.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
VETER



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.10.2005
Повідомлення: 608
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2011 08:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если ЦЗ закрывается, то провода и сам привод работают, т.к напряжение по одним и тем же проводам идут и на открывание и закрывание, только полярность меняется. Так что вскрыфать блок и смотреть реле, как сказал Володя и просмотреть дорожки платы.

_________________
Veter знает, где тебя искать...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2011 08:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 Ramzes
Перед тем как вскрывать блок, попробуй закрыть замок ключем, а потом поставить на сигналку с пульта и назад снять с сигналки пультом.
Контроллер штука без эмоций, если гдето был левый сигнал (например открыл ключем без снятия с сигналки), а в алгоритме работы контроллера это не прописано, он начинает глючить и не помогоает даже обесточивание оного. Wink

П.С. вспомилась одна интиресная проблемка...
кадата разложил б\у сигналку на столе и начал проверять работоспособность. Все работает, ну, думаю, сча попробую режим сервиса...
Ввел в режим, а назад хрена, не выходит. День потратил, мануал затер, а толку никакого, все как описано- включить зажигание, нажать код на кнопке, выключить зажигание. Матерится и все тут, а выходить нехочет.
На следущее утро и думаю, а как бы все это происходило на автомобиле- "открываем замок с пульта", сделал, "открываем двель" и тут вспоминаю, что вчера я этого не делал, замыкаю концевик, "вкл зажиг", сделал, нажал кнопарь и выкл зажик- О СЧАСТЬЕ ФСЕ СТАЛО НА СВОИ МЕСТА!!!!
А всего то- забыл в последовательности "открыть дверь" Wink


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 06 Тра 2011 12:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Такое дело, господа присяжные заседатели:
Мучаю джЫп с сигналкой Tomahawk LR-950LE. Нифига не могу ей ума дать (ну сигнализаторщик я) Sad
А именно - не могу включить режим турботаймера. Вроде запрограммил его, всё, но он, сцуко, не работает...
Может ли дело быть в том, что какое-то реле не так зацеплено?
Или, его ваще нет?
Лишнего расковыривать не улыбаетцо...
(сорри, что тут вопрос задал, если что - следом потру его нафик).

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Dimon777



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.01.2011
Повідомлення: 83
Звідки: Москва черёмушки.
Моє авто: Зазики 968 1976 и 968м 1980, Ваз 21083 карб, Mersedes190 1990, Hyundai Solaris 2011.

ПовідомленняДодано: 24 Червень 2011 22:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


John Warner писав(ла):
Такое дело, господа присяжные заседатели:
Мучаю джЫп с сигналкой Tomahawk LR-950LE. Нифига не могу ей ума дать (ну сигнализаторщик я) Sad
А именно - не могу включить режим турботаймера. Вроде запрограммил его, всё, но он, сцуко, не работает...
Может ли дело быть в том, что какое-то реле не так зацеплено?
Или, его ваще нет?
Лишнего расковыривать не улыбаетцо...
(сорри, что тут вопрос задал, если что - следом потру его нафик).

На счёт нет реле не знаю а вот провод не подключен может быть.

all, не могу инструкцию на русском для steel mate 888go найти. Мож кто видел?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
krasavjik2007



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.11.2009
Повідомлення: 514
Звідки: Kirovograd

ПовідомленняДодано: 09 Жовтень 2011 21:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Народ куда лучше поставить датчик удара?

_________________
Лучше использовать 1% усилий от каждого из 100 человек, чем 100% от своих.
на любой вопрос найду любой ответ.
Изощренный садизм: кормить дятла сухариками с чугунной сковородки.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 10 Жовтень 2011 00:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


у меня стоит в районе передней левой стойки ( под полочкой лобового стекла)

_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
krasavjik2007



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.11.2009
Повідомлення: 514
Звідки: Kirovograd

ПовідомленняДодано: 10 Жовтень 2011 06:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И как? Нормально? Я себе поставил под бардачком, передок реагирует на удары, а зад нет( может на торпеде возле ручника поставить...

_________________
Лучше использовать 1% усилий от каждого из 100 человек, чем 100% от своих.
на любой вопрос найду любой ответ.
Изощренный садизм: кормить дятла сухариками с чугунной сковородки.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 10 Жовтень 2011 07:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всё нормально, разве, что зад менее чувствителен чем перед

добавленно 11:27
Мляяяять, что-то только дошло какой каламбур написал Laughing


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Grower



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.01.2009
Повідомлення: 458
Звідки: Запорожье

ПовідомленняДодано: 10 Жовтень 2011 21:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
зад менее чувствителен чем перед

Бывает, но это жизнь. Very Happy
Меня достало ложное срабатывание. Отключил звуковую сигнализацию.
Остальное загрубил до предела. Работает только на открытие. А что делать, времени совсем нет на игры в бирюльки. Но когда-то сделаю всё как положено.


_________________
Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать. (с) Шекспир.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
HEBMEH9uMblu



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2008
Повідомлення: 751
Звідки: столица космоса Кривой Рог
Моє авто: alfa romeo 33, mazda6,BMW525

ПовідомленняДодано: 30 Жовтень 2011 23:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


товарищи, подскажите в чем трабл.
Стоит сигналка convoy xs-5 в определенный момент жизни она перестала отзываться на брелок. Поначалу думал что где-то неконтачит питание на блоке сигнализации, но когда включаешь зажигание то центральный замок закрывает машину. Тогда внимание упало на брелок, точнее на его батарейки, поменял - всеравно неработает. Когда ставил доводчики стекол, ради интереса рядом с блоком сигналки клацнул брелком и о чудо, машина закрылась. Короче говоря сигналка срабатывает только если поднести брелок к началу антенки (проводок) торчащей из блока.
Что делать, куда копать?


_________________
бывший дезертир, скоро вернусь в ЗАЗо семью! Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 31 Жовтень 2011 07:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Проверь состояние проводка антенны - у меня было такое, отвалился проводок "у корня", висел на изоляции, как обнаружил - пропаял, и всё стало как обычно Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
HEBMEH9uMblu



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2008
Повідомлення: 751
Звідки: столица космоса Кривой Рог
Моє авто: alfa romeo 33, mazda6,BMW525

ПовідомленняДодано: 31 Жовтень 2011 10:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну я впринципи догадывался что в этом косяк. Так симптомы такие-же были? Тоесть работало если только впритык поднести брелок?

_________________
бывший дезертир, скоро вернусь в ЗАЗо семью! Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 01 Листопад 2011 08:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ага Smile

Кстати, проводок-то я взял от балды, и длина его была от балды.
Пока не добился длины, как у оригинального шнурка - было также, слишком длинный шнурок принимать сигнал нифига не хочет.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Електрика Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  Наст.
Сторінка 17 з 18

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group