Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ГАИ скоро скончается. Радость или горе?
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 18 Липень 2005 22:55    Заголовок повідомлення: ГАИ скоро скончается. Радость или горе? Відповісти з цитатою


Да, чувствут тех. осмотр делаю в последний раз,
т.к. гаи больше не будет делать техосмотров, а эту функцию
должны переложить толи на страховиков, то ли ещё на кого-то.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 18 Липень 2005 23:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ужс. нашим Запикам тогда срака Sad
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 18 Липень 2005 23:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да посмотрим!
У нас со времён Петра первого пытаются сделать лучше,
убрать казнокрадов, а всё никак... Что-нибудь придумаем! Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 20 Липень 2005 12:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот:
http://www.pravda.com.ua/archive/2005/july/19/1.shtml


_________________
Заз-965Б 1969г.в. 'Fireball'
Заз-968М 1989г.в. 'SHUTTLE'
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
ushaster
Начальник транспортного цеха
Начальник транспортного цеха


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2005
Повідомлення: 2437
Звідки: Львів-München

ПовідомленняДодано: 22 Липень 2005 12:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


h@voc писав(ла):
Вот:
http://www.pravda.com.ua/archive/2005/july/19/1.shtml

Ахха... вот так за бугром и ловят людей, которые по 30 и больше лет без прав ездили, но не нарушали Wink


_________________
Kein Alkohol ist auch keine Lösung
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 22 Липень 2005 13:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На злобу дня:
анекдот:

Ющенко: «То, что мы с кумом отказались от спецномеров, - это еще не
повод, чтобы какая-то гаишная морда…»


_________________
Заз-965Б 1969г.в. 'Fireball'
Заз-968М 1989г.в. 'SHUTTLE'
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 22 Липень 2005 18:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


МЕНЯ ПРЯМ ПУГАЕТ ФРАЗА, ЧТО "МИЛИЦИЯ ДОЛЖНА УМЕТЬ ВСЕ". ВОТ ЭТО ОХ..ЕННАЯ ДЕМОКРАТИЯ ПОШЛА...

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
e0000
Законопослушный Электрик
Законопослушный Электрик


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 2220
Звідки: город-герой Троещина
Моє авто: ЗАЗ 968А -> BMW 316 -> ...760 А дальше?

ПовідомленняДодано: 22 Липень 2005 23:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LEKS писав(ла):
МЕНЯ ПРЯМ ПУГАЕТ ФРАЗА, ЧТО "МИЛИЦИЯ ДОЛЖНА УМЕТЬ ВСЕ". ВОТ ЭТО ОХ..ЕННАЯ ДЕМОКРАТИЯ ПОШЛА...

Это не оху2.71еннная демократия, Сань, это правильная демократия.
Я хочу, чтобы мент был образованным, а не чмом с вертикально расположенными погонами. Я хочу, чтобы "гаишник" мог (читай имел право) уразумить пьяного подонка, который пристает на тротуаре с фразами "ну, те чё впало мне 10 гивен дать". Я хочу чтобы "ППСник"мог остановить и "вразумить" нарушителя ПДД. И наконец я хочу чтобы милиция не делилась на ГАИшников и ППСников и работала как на тротуаре так и на проезжей части.
ВСЕ!!!


_________________
Время течет со скоростью, которой мы это время измеряем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
BUg



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2005
Повідомлення: 1894
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 23 Липень 2005 09:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


e0000
А в более развитые страны переехать не хотите....?


_________________
.... ______ .... ЗАЗ 968 GTR
.. /_______ .. by LEKS
. (О. --=-- .О) . 1.2L 58hp 1977 - dead
. "Ш""""""Ш" . 80632586422
VW Transporter T2 electric
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
e0000
Законопослушный Электрик
Законопослушный Электрик


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 2220
Звідки: город-герой Троещина
Моє авто: ЗАЗ 968А -> BMW 316 -> ...760 А дальше?

ПовідомленняДодано: 23 Липень 2005 12:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


BUg писав(ла):
e0000
А в более развитые страны переехать не хотите....?

Хм... Кто знает...

У Вас есть какие-то предложения? Wink2


_________________
Время течет со скоростью, которой мы это время измеряем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 23 Липень 2005 14:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Скажу по личному опыту - в развитых странах нечего делать, скукотища, занудство!
Ведь скучно, когда к тебе подходят подонки с просьбой о посильной материальной помощи и.. тут же появляется полиция.
То ли дело у нас :
- "ну, те чё впало мне 10 гивен дать..."
- Мне не в падло тебе пи... ды дать!
И... понеслось. Потом приехали пэпсы с запахом лука и всех забрали в обезъянник. РОМАНТИКА И ВОСПОМИНАНИЯ НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
ushaster
Начальник транспортного цеха
Начальник транспортного цеха


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2005
Повідомлення: 2437
Звідки: Львів-München

ПовідомленняДодано: 23 Липень 2005 18:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


e0000 безусловно прав. Но в моменте этого не достигнуть....... Sad а очень хоцца

_________________
Kein Alkohol ist auch keine Lösung
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
BUg



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2005
Повідомлення: 1894
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 23 Липень 2005 21:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


К сожалению предложений нет.
Мне например более-менее нравится и у нас и уехать я бы не хотел. Но для того, кому что-то глобально не устраивает вариантов нет.


_________________
.... ______ .... ЗАЗ 968 GTR
.. /_______ .. by LEKS
. (О. --=-- .О) . 1.2L 58hp 1977 - dead
. "Ш""""""Ш" . 80632586422
VW Transporter T2 electric
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Жужикоман
Стритрейсер
Стритрейсер


Статус: Offline
Зареєстрований: 25.04.2005
Повідомлення: 578
Звідки: Киев,Чоколовка

ПовідомленняДодано: 24 Липень 2005 02:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не,решение,конеечно,правильное,но принесёт ли оно какую-либо пользу населению?Ведь работники-то по сути те же останутся,и будут творить то же,что и творили.Брали и будут брать,беспределили и дальше будут,но уже с правом щемить всех,кого захотят.Хотя очень хочется верить,что будет по-европейски.Дай нам Боже,как говорится.

_________________
ZAZ 968 Modified.(DEAD 25.02.2006)
My tel.8-096-807-03-37
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 24 Липень 2005 21:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


e0000 писав(ла):
Это не оху2.71еннная демократия, Сань, это правильная демократия.
Я хочу, чтобы мент был образованным, а не чмом с вертикально расположенными погонами. Я хочу, чтобы "гаишник" мог (читай имел право) уразумить пьяного подонка, который пристает на тротуаре с фразами "ну, те чё впало мне 10 гивен дать". Я хочу чтобы "ППСник"мог остановить и "вразумить" нарушителя ПДД. И наконец я хочу чтобы милиция не делилась на ГАИшников и ППСников и работала как на тротуаре так и на проезжей части.
ВСЕ!!!
НЕ ПОНЯЛ ТЫ, ДЯДЯ ВОВА ФИЧИ! В КАКОМ КОНТЕКСТЕ ЭТО БЫЛО СКАЗАНО? МУСОРА СКАЗАЛИ, ЧТО ОНИ ПО ЗАКОНУ НЕ МОГУТ СНЯТЬ НОМЕРА СЕРИЙ ІІ И ОО. ВОТ ОН ИМ И СКАЗАЛ, ЧТО ОНИ ДОЛЖНЫ УМЕТЬ ВСЕ. (ЛЮБЫМ СПОСОБОМ ВЫПОЛНЯТЬ ПОРУЧЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА). ВОТ ТЕБЕ И ДЕМОКРАТИЯ

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
e0000
Законопослушный Электрик
Законопослушный Электрик


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 2220
Звідки: город-герой Троещина
Моє авто: ЗАЗ 968А -> BMW 316 -> ...760 А дальше?

ПовідомленняДодано: 24 Липень 2005 21:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LEKS писав(ла):
НЕ ПОНЯЛ ТЫ, ДЯДЯ ВОВА ФИЧИ! В КАКОМ КОНТЕКСТЕ ЭТО БЫЛО СКАЗАНО? МУСОРА СКАЗАЛИ, ЧТО ОНИ ПО ЗАКОНУ НЕ МОГУТ СНЯТЬ НОМЕРА СЕРИЙ ІІ И ОО. ВОТ ОН ИМ И СКАЗАЛ, ЧТО ОНИ ДОЛЖНЫ УМЕТЬ ВСЕ. (ЛЮБЫМ СПОСОБОМ ВЫПОЛНЯТЬ ПОРУЧЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА). ВОТ ТЕБЕ И ДЕМОКРАТИЯ

А как ты хотел?
Институт президенства - высший исполнительный орган власти
МВД и иже с сними - инструмент соблюдения законного порядка при институте президенства Wink2
Правильная демократия в европейском её понимании. Просто мы еще не видели как оно все работает - не жили так Wink2

Жужикоман писав(ла):

Не,решение,конеечно,правильное,но принесёт ли оно какую-либо пользу населению?Ведь работники-то по сути те же останутся,и будут творить то же,что и творили.Брали и будут брать,беспределили и дальше будут,но уже с правом щемить всех,кого захотят.Хотя очень хочется верить,что будет по-европейски.Дай нам Боже,как говорится.

Пользу населению, говоришь? хм... - спорный вопрос!?!
Думаю, что в начале (как и сейчас мы можем это наблюдать) будет так как и было (к сожалению). В далбнейшем долбо...дятлов будут "отсевать" и в конечном итоге прийдем к изменению названия "милиция" на "полиция". Надеюсь не надо объяснять чем первое отличается от второго Wink2
Как ты говоришь - Дай нам Боже...


_________________
Время течет со скоростью, которой мы это время измеряем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 25 Липень 2005 10:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


согласен... в любом случае для НАС лучше НЕ будет Sad

_________________
Заз-965Б 1969г.в. 'Fireball'
Заз-968М 1989г.в. 'SHUTTLE'
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 25 Липень 2005 10:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


e0000 писав(ла):
...и в конечном итоге прийдем к изменению названия "милиция" на "полиция". Надеюсь не надо объяснять чем первое отличается от второго Wink2
Ээээ, надо. Embarassed
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
e0000
Законопослушный Электрик
Законопослушный Электрик


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 2220
Звідки: город-герой Троещина
Моє авто: ЗАЗ 968А -> BMW 316 -> ...760 А дальше?

ПовідомленняДодано: 25 Липень 2005 12:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
e0000 писав(ла):
...и в конечном итоге прийдем к изменению названия "милиция" на "полиция". Надеюсь не надо объяснять чем первое отличается от второго Wink2
Ээээ, надо. Embarassed

Грубо, т.е. мамиными словами:
милиция - получает зарплату в государственной казне и имеет полномочия работать по всей територии государства. Подчиняется министру внутренних дел.
полиция - получает зарплату из местного бюджета и имеет полномочия работать только в своем муниципальном округе. Подчиняется высшему исполнительному органу исполнительной власти (губернатору, меру) через начальника полиции округа, который в свою очередь подчинен еще и министру.


_________________
Время течет со скоростью, которой мы это время измеряем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 25 Липень 2005 12:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


"Та один х@й!" (с) Лесь Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 1 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group