Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
По поводу нужности звука, наличия денег и общих принципов(!)
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Serzhi



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.07.2003
Повідомлення: 462
Звідки: Grodno

ПовідомленняДодано: 18 Липень 2005 01:12    Заголовок повідомлення: По поводу нужности звука, наличия денег и общих принципов(!) Відповісти з цитатою


Без музыки гораздо удобнее и/или дешевле перемещаться на метро и/или такси. Метро обычно гораздо быстрее, в такси не надо бояться, что машина не заведется, сломается, будет угнана, разворована или же наступит иной «страховой случай». Но ты эти аргументы отвергаешь самим фактом пользования личным автомобилем и готов непрерывно тратить деньги только на поддержание возможности твоего «железного коня» перемещаться, но подсчитай, во что это обходится (если ты этого никогда не делал, то неприятно удивишься, в какие суммы складываются все мелочи), и сравни эти тысячи со стоимостью приличной музыкальной системы.

Не откладывай жизнь на завтра: скупой платит многократно, не действуй по принципу «сейчас поставлю подешевле, а потом, как созрею, накоплю или разбогатею, заменю более качественным». В конечном итоге это обойдется дороже, чем сразу ставить хорошее. Пользуясь компьютерным сленгом скажу: единственно допустимая методика апгрейда – сначала поставить высококлассное головное устройство и переднюю акустику ей под стать, потом добавить усилитель с сабвуфером, а в последнюю очередь – высококачественный усилитель вместо встроенных усилителей «головы». Нет денег? А как же ты заплатил за машину? Да, цены на отечественные автомобили больше гармонируют с отечественными зарплатами, чем мировые цены на аппаратуру, но не криви душой – если у тебя хватило совести вырвать кусок хлеба изо рта голодных детей и купить машину, то тем более сможешь выдержать бой с женой и вместо бессмысленного предмета из шкур убитых животных купишь вполне осмысленную «музыку» СЕБЕ. Кто, в конце концов, хозяин в доме?

Дальше читать тут:
http://www.icar-by.com/readarticle.php?article_id=25

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
e0000
Законопослушный Электрик
Законопослушный Электрик


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 2220
Звідки: город-герой Троещина
Моє авто: ЗАЗ 968А -> BMW 316 -> ...760 А дальше?

ПовідомленняДодано: 18 Липень 2005 11:58    Заголовок повідомлення: Re: По поводу нужности звука, наличия денег и общих принципо Відповісти з цитатою


Я немного не согласен с:
Цитата:

Нет денег? А как же ты заплатил за машину?

Заплатил за машину намного меньше чем стоит голова.
Но это уже другая история.
Цитата:

Да, цены на отечественные автомобили больше гармонируют с отечественными зарплатами

При этом звука в них нету, а звук стоит намного больше чем цена за авто (бОян)
Цитата:

если у тебя хватило совести вырвать кусок хлеба изо рта голодных детей и купить машину, то тем более сможешь выдержать бой с женой и вместо бессмысленного предмета из шкур убитых животных купишь вполне осмысленную «музыку» СЕБЕ.

Я лучше продам авто, чем моим детям и жене не будет чего "пожевать" или одеть Evil or Very Mad

Цитата:

Кто, в конце концов, хозяин в доме?

Я! И посему не допущу, чтобы дети голодали! Evil or Very Mad

PS
Все вышесказанное - мое "Имею Мнение - Хрен Отговоришь"


_________________
Время течет со скоростью, которой мы это время измеряем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Serzhi



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.07.2003
Повідомлення: 462
Звідки: Grodno

ПовідомленняДодано: 18 Липень 2005 15:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А я полностью согласен. Хотя не ко всем жужиководам подходит (траты не соразмерны), но всё же зависит от самого человека. Я года 3 назад и подумать не мог, что у меня в машине будет в недалёком будущем. А потом захотел звук и получил его Wink2

Тем более что есть среди жужеманов товарищи, которые вкладывая в тюнинг от килобакса и выше на двигатель/диски/салон, совершенно не думают про звук. А машина без звука, как немая женщина. Ехать можно, но скучно.


Заплатил за машину намного меньше чем стоит голова. Но это уже другая история.
Поздравляю. Однако замечу. Что сейчас можно купить топовую голову прошлых лет (без мп3, поддержки RW за смешные 70-100$ (типа моего клариончика 9-ой серии). Не думаю, что жужик стоит меньше.

Я лучше продам авто, чем моим детям и жене не будет чего "пожевать" или одеть
А другой поработает, подумает головой и купит жене и детям ещё машинку, а сам будет делать со своей старой, что ему в голову взбредёт Wink2

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
e0000
Законопослушный Электрик
Законопослушный Электрик


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 2220
Звідки: город-герой Троещина
Моє авто: ЗАЗ 968А -> BMW 316 -> ...760 А дальше?

ПовідомленняДодано: 18 Липень 2005 15:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Serzhi писав(ла):

Я лучше продам авто, чем моим детям и жене не будет чего "пожевать" или одеть
А другой поработает, подумает головой и купит жене и детям ещё машинку, а сам будет делать со своей старой, что ему в голову взбредёт Wink2

тема - бОян!
Величина доходности у всех разная. Каждый работает и зарабатывает как может и как ему в этом повезло Evil or Very Mad
Скажешь не так?
Я на тебя посмотрю как ты запоешь с двумя детьми и неястностями с работой Evil or Very Mad
Естевственно, что продав машину, долго не протяну, но если совсем не вмоготу будет и прийдется выбирать из "продать и накормить семью" или "пусть немного потерпят-поголодают, а там я что-нибудь придумаю". Я выбиру первое!!! Evil or Very Mad
Дальнейшие прения на эту тему считаю нецелесообразными. Свое ИМХО я высказал! ТОЧКА! Evil or Very Mad


_________________
Время течет со скоростью, которой мы это время измеряем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Serzhi



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.07.2003
Повідомлення: 462
Звідки: Grodno

ПовідомленняДодано: 18 Липень 2005 20:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дополнение - тема для тех, у кого есть (или может стать при желании) энная сумма денег.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Serzhi



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.07.2003
Повідомлення: 462
Звідки: Grodno

ПовідомленняДодано: 18 Липень 2005 20:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Насчёт - как ему повезло. Не согласен! Человек во всём сам отвечает за свои поступки и действия и незачем пенять на обстоятельства.
Мне если работа не катит - нахожу другую, получше. А что бы повезло - нужно быть в нужное время в нужном месте, для этого голова на плечах есть Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
susanin



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.10.2004
Повідомлення: 1050
Звідки: Made in BSSR

ПовідомленняДодано: 18 Липень 2005 23:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


БОЯН БОЯНСКИЙ
И тема бОян и автозвук тоже бОян!
Вопервых тысячу раз прав e0000 !!! Ни один нормальный мужик не позволит ущемлять свою семью ради самого себя или чего либо еще! Так что
Цитата:
купишь вполне осмысленную «музыку» СЕБЕ. Кто, в конце концов, хозяин в доме?
- точка зрения дегенерата. Вернее это даже не точка зрения , а вся статья (прочитал мельком, хватило начала) это попытка обосновать завернутые цены на автозвук. Примерно тоже я услышал когда зашел в контору по автозвуку. Мне сразу стали обьяснять как это сложно -автозвук, что самому это никогда не сделать, Вобщем это очень сложно и самый минимум нужно 500уе, и посадили меня в крутую япошку где оборудования на 2 штуки И наговорили разных умных слов и понятий. Вобщем полчаса слушал, а смысл понял только когда вышел и успокоился. Все это был чистейший развод на деньги Evil or Very Mad
500уе я куплю неслабый домашний кинотеатр (без телевизора) а для автозвука это значит самый минимум? Цены задраны однозначно.
Arrow Serzhi
Цитата:
Мне если работа не катит - нахожу другую, получше. А что бы повезло - нужно быть в нужное время в нужном месте, для этого голова на плечах есть
Не спорьте молодой человек, сначала заведите себе жену и пару деток и тогда ход мыслей в этой голове будет несколько иным.
И вобще если мы берем в руки кучу металолома и своими ручками доводим все это до состояния которое не каждый автосервис может себе позволить, то почему я должен доверять ребятам из автозвука? Фиг вам! Не такой он и сложный этот автозвук или хотите сказать что те пацаны которые в ателье провода крутят имеют высшее или хотябы специальное образование? Хорошо если 1 из десяти. Или еще. Тут много сприли про МР-3 различается, неразличается? А если спросить кто сможет различить звук за 500уе или за 1000 или за 1548 уе? Все это понты Evil or Very Mad


_________________
ЗАЗ 968М 86г. (На пенсии)
ЗАЗ 965А 68г. (в коме)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
PVS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.02.2005
Повідомлення: 92
Звідки: Н.Новгород

ПовідомленняДодано: 19 Липень 2005 00:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не согласен по поводу работы! Ты будеш пырять как Папа Карло, и получешь кусок хлеба, либо тебе прийдется пинать болду на работе, зарплата соответствует труду. Я хоть и молод еше нет не жены не детей, живу с родителями,но уже понял всю сложность этого вопроса.Сам, учусь и работаю.
По поводу разници в звуке- я смогу различить мрз от сд на хорошей аппаратуре. В машине можно поюзать недорогую сд-ку, а мрз это кому болванки лень перерезать или нет возможности это делать. Исходя из сегодняшей ситуацией голова за 70$ или 200$ играют практически на одном уровне( сам слушал, отценивалSmile) Мое мнение нет смысла переплачивать. Если делаешь для себя исходя из своего бюджета, и понимания в этой облати вопроса можно за 250$+руки можно сделать достаточно красивую и громкую машинку!


_________________
Летний дождь...ZAZ 965 1968г.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Serzhi



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.07.2003
Повідомлення: 462
Звідки: Grodno

ПовідомленняДодано: 19 Липень 2005 08:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ни один нормальный мужик не позволит ущемлять свою семью ради самого себя или чего либо еще!

А ущемлять себя ради семьи позволит?


500уе я куплю неслабый домашний кинотеатр (без телевизора) а для автозвука это значит самый минимум?
Рад такому мнению. По мне за 500 и пары достойных колоночем буржуйских не купишь Crying or Very sad

Цены задраны однозначно. C этим согласен, но частично.

Не спорьте молодой человек, сначала заведите себе жену и пару деток и тогда ход мыслей в этой голове будет несколько иным.
Работы в данном направлении ведутся...

то почему я должен доверять ребятам из автозвука?
абсолютно не должен. Можно всё сделать самому без всяких проблем.

PVS
Если человек сам выбрал работу, если сам пыряет как Папа Карло и получает за это кавалачак хлеба, то кто ему виноват?
Вариант 1) обстоятельства, судьба, злой босс и тд и тп
Вариант 2) Он сам

С первым вариантом легче жить, но со вторым ты поменяешь работу, жену, место жительства и будет тебе счастье.


Исходя из сегодняшей ситуацией голова за 70$ или 200$ играют практически на одном уровне( сам слушал, отценивал)
Странно, тоже отценивал и считаю что это не так. Хотя если за 70 - б/у, то она ещё и новую мп3 за 200 сделает почсти всегда.


ЗЫ - А вообще, хлопцы, звиняйте если что не так. Что то снобом становлюсь Crying or Very sad Embarassed

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
PVS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.02.2005
Повідомлення: 92
Звідки: Н.Новгород

ПовідомленняДодано: 19 Липень 2005 11:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Жить нужно не только для себяSmile

_________________
Летний дождь...ZAZ 965 1968г.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
e0000
Законопослушный Электрик
Законопослушный Электрик


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 2220
Звідки: город-герой Троещина
Моє авто: ЗАЗ 968А -> BMW 316 -> ...760 А дальше?

ПовідомленняДодано: 19 Липень 2005 12:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Serzhi писав(ла):
Ни один нормальный мужик не позволит ущемлять свою семью ради самого себя или чего либо еще!

А ущемлять себя ради семьи позволит?

Нормальный - позволит!
Serzhi писав(ла):

Не спорьте молодой человек, сначала заведите себе жену и пару деток и тогда ход мыслей в этой голове будет несколько иным.
Работы в данном направлении ведутся...

С чем Вас категорически и поздравляю! Так держать! Wink2

Serzhi писав(ла):

PVS
Если человек сам выбрал работу, если сам пыряет как Папа Карло и получает за это кавалачак хлеба, то кто ему виноват?
Вариант 1) обстоятельства, судьба, злой босс и тд и тп
Вариант 2) Он сам

"Выдишь ли Юра" ((с) Адьютант его превосходительства), когда есть еще те, здоровье, питание и все что с этим связано, которых зависит только от тебя, то как-то потерять работу или её сменить, поменять профиль и т.п. зависит только лишь от обстоятельств и воли провидения. Т.к. оставить семью без какой либо "еды" даже пусть на малое время - нИзачет главе семьи АднАзнАчнА!

Serzhi писав(ла):

С первым вариантом легче жить, но со вторым ты поменяешь работу, жену, место жительства и будет тебе счастье.

Работу, место жительства - да, но смотри выше.
Жену? Evil or Very Mad А может еще и детей? Evil or Very Mad Думайте перед тем как писать подобное! Evil or Very Mad

Serzhi писав(ла):

А вообще, хлопцы, звиняйте если что не так. Что то снобом становлюсь Crying or Very sad Embarassed

Непереймайся!
Главное писать, то о чем хорошенько подумал Wink2
Удачи!


_________________
Время течет со скоростью, которой мы это время измеряем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 19 Липень 2005 12:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Девчёнки, не сортесь! Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Fisher



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.05.2005
Повідомлення: 90
Звідки: Харьков
Моє авто: TAZ

ПовідомленняДодано: 19 Липень 2005 22:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Извините, если что не так скажу!
Я почти... кандидат экономических наук (надеюсь осенью случится), не самый последний ЛОХ или ДУРАК, но для меня с условием (Три работы) проблематично покупать музыку Nakamichi с одновременным ремонтом любимого агрегата (не то, что Вы думаете).
Реально этот разговор подходит для тех, кто деньги своим горбом не зарабатывает.
А если жена и дети вопросы с музыкой в "машину" отпадают сами собой.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
Serzhi



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.07.2003
Повідомлення: 462
Звідки: Grodno

ПовідомленняДодано: 19 Липень 2005 23:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Какие тут проблемы? голову Nakamichi можно купить за 300-400$ без проблем (б/у). Откладываем с каждой работы ежемесечно 10$ и через годик она твоя Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
PVS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.02.2005
Повідомлення: 92
Звідки: Н.Новгород

ПовідомленняДодано: 19 Липень 2005 23:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Коли на то пошло, зачем Накамичи? Купить в кредит, новую, но поскромней??? Я не прав? Полностью согласен с ФИШЕР.
Serzhi-стингет тебе сильно помогает? Очень было всегда интересно, но конденсатор в деле это как… поведай?!
Wink


_________________
Летний дождь...ZAZ 965 1968г.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
susanin



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.10.2004
Повідомлення: 1050
Звідки: Made in BSSR

ПовідомленняДодано: 20 Липень 2005 00:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А ущемлять себя ради семьи позволит?

" Мы в ответе за тех кого приручили..." (с)Экзюпери, а уж за кого наплодили и подавно. Иначе ты не человек! ИМХО

С первым вариантом легче жить, но со вторым ты поменяешь работу, жену, место жительства и будет тебе счастье.

"Мы свободные люди, живём в свободной стране, сами выбираем себе судьбу" - слышали , знаем. Это политика государства, причем любого.Тоже развод. На такое реально способны единицы из тысяч. Небуду развивать тему ни политики ни личности, но реальная жизнь это компромис и никуда от этого не деться.

По мне за 500 и пары достойных колоночем буржуйских не купишь
Хочешь сказать на твои уши лапша не виснет? Сам же писал про пролоджи и мистери. Есть вещи на которые цена просто физически не может быть такой высокой или они должны быть усыпаны алмазами и покрыты золотом. Колонки это же не высокие технологии из космической области. Я имею ввиду что есть предел выше которого не могут стоить определенные вещи, какими бы хорошоми они не были.А на рынке гляжу этого предела нет.

Я почти... кандидат экономических наук (надеюсь осенью случится), не самый последний ЛОХ или ДУРАК, но для меня с условием (Три работы) проблематично покупать музыку Nakamichi...

Еще одно типичное подтверждение тому что: любое государство находится в антогонизме с отдельной личностью; в автозвуке 70% развода; работа и деньги понятия никак несвязаные между собой!

Девчёнки, не сортесь!

Я так понимаю мы не ссоримся , а дискутируем. Потому считаю никому нет смысла извиняться. Или кто считает иначе?


_________________
ЗАЗ 968М 86г. (На пенсии)
ЗАЗ 965А 68г. (в коме)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Serzhi



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.07.2003
Повідомлення: 462
Звідки: Grodno

ПовідомленняДодано: 20 Липень 2005 00:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


PVS писав(ла):
Коли на то пошло, зачем Накамичи? Купить в кредит, новую, но поскромней??? Я не прав? Полностью согласен с ФИШЕР.
Serzhi-стингет тебе сильно помогает? Очень было всегда интересно, но конденсатор в деле это как… поведай?!
Wink


Затем, то там Звук... Rolling Eyes

Конденсатор в системе не обязательное, а очень желательное звено. Разницу услышишь сразу. Ради интереса подключали товарищу на простой усил Кранч, работающий на саб "нонейм". Даже там было заметно.

Плюс общая польза электросистеме автомобиля. Особенно при заводке, когда первые обороты двигатель делает от конденсатора. Скажем сегодня приехал в гараж, играет музыка, горят фары. Напряжение в бортсети 12,1 В. Открыл гараж, завожу, не гася фары, краем глаза ухватываю вольтметр (11,9В)..

Ну и наличие хорошозаметного цифрового вольтметра (и пискуна,. срабатывающего при падении напряжения до 9В) - просто удобно Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Serzhi



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.07.2003
Повідомлення: 462
Звідки: Grodno

ПовідомленняДодано: 20 Липень 2005 00:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


" Мы в ответе за тех кого приручили..." (с)Экзюпери, а уж за кого наплодили и подавно. Иначе ты не человек! ИМХО

ИМХО человек в ответе может быть только сам за себя (!). Остальное - от лукавого.

Тоже развод. На такое реально способны единицы из тысяч.
И кто мешает стать еденицой из этих тысяч? А? Кроме самого человека, кто?


Хочешь сказать на твои уши лапша не виснет? Сам же писал про пролоджи и мистери.
Скажу, что у меня богатейший опыт доделки/доработки отечественной техники. И я знаю, что у каждой техники (в контексте - звуковой), есть потолок. Выше которого не прыгнешь. Мистери - да, дёшево. Да - сердито. Играют неплохо. Но те же Морельки играют лучше. Не на столько лучше, насколько дороже, но и этой разницы для меня хватает Wink


Есть вещи на которые цена просто физически не может быть такой высокой или они должны быть усыпаны алмазами и покрыты золотом. Колонки это же не высокие технологии из космической области. Я имею ввиду что есть предел выше которого не могут стоить определенные вещи, какими бы хорошоми они не были.А на рынке гляжу этого предела нет.
Вещи стоят ровно столько, сколько за них могут заплатить. И не надо путать Hi-Fi и Hi-End, там другие правила Exclamation

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
e0000
Законопослушный Электрик
Законопослушный Электрик


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 2220
Звідки: город-герой Троещина
Моє авто: ЗАЗ 968А -> BMW 316 -> ...760 А дальше?

ПовідомленняДодано: 20 Липень 2005 10:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Serzhi писав(ла):
Какие тут проблемы? голову Nakamichi можно купить за 300-400$ без проблем (б/у). Откладываем с каждой работы ежемесечно 10$ и через годик она твоя Wink

Что-то у Вас с математикой не то 10*12=300-400 Shocked


_________________
Время течет со скоростью, которой мы это время измеряем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
e0000
Законопослушный Электрик
Законопослушный Электрик


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 2220
Звідки: город-герой Троещина
Моє авто: ЗАЗ 968А -> BMW 316 -> ...760 А дальше?

ПовідомленняДодано: 20 Липень 2005 10:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Serzhi писав(ла):
" Мы в ответе за тех кого приручили..." (с)Экзюпери, а уж за кого наплодили и подавно. Иначе ты не человек! ИМХО

ИМХО человек в ответе может быть только сам за себя (!). Остальное - от лукавого.

Это ты скажешь своему ребенку, когда он родится Wink2

Serzhi писав(ла):

Тоже развод. На такое реально способны единицы из тысяч.
И кто мешает стать еденицой из этих тысяч? А? Кроме самого человека, кто?

Ну, и? Ты им стал? Rolling Eyes

Serzhi писав(ла):

Вещи стоят ровно столько, сколько за них могут заплатить. И не надо путать Hi-Fi и Hi-End, там другие правила Exclamation

С этим согласен. Хотя опять же если посчитать себестоимость усилителя 4х400 (который я недавно выдел в фокстроте) то у меня на вскидку получилось $70-80 (с ручной работой по изготовлению корпуса). Ок! Я понимаю накрутки и т.п., но все(!) накрутки продажи серийных изделий не превышают 2.5-3.0 и то в самом "жестком" варианте монополии производства (гы! на телевизоры вообще конечная цена отличается от себестоимости на 2%). И того получаем в самом кашмарном сне - $240
НО НЕ 5400 грн (более $1000) Evil or Very Mad
А теперь иди и бери то что тебе параят с накруткой более чем в 10 раз! Wink2 Я не хочу и не буду - семья важнее звука в машине!
А остальное как ты говоришь - от лукавого!


_________________
Время течет со скоростью, которой мы это время измеряем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 1 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group