Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
альтернативный фестиваль олд карс
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 06 Березень 2020 03:55    Заголовок повідомлення: альтернативный фестиваль олд карс поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


собственно тут какая инфа имеется:у олдкарса было несколько учередителей.большинство знало Навроцкого Вадима и Лозовенко Павла.на данный момент их дороги разошлись,олдкарленд остался у Лозовенко,Навроцкий создал ралли олдкарралли.ралли будет через всю страну,и в рамках ралли в Киеве он организует свой фест с блекджеком и шлюхами(зачёркнуто)
мероприятие будет с 26 мая по 02 июня на контрактовой площади,и он зовёт наш клуб на этот "фест".когда я ему напомнил прошлогоднюю ситуацию с азовом и Никитиным-он сказал что Никитин и ко остались с Лозовенко,и не имеют к нему никакого отношения.
цитирую его слова

Цитата:
в моем проекте Никитин участие не принимает и не путай больше меня с тем проектом
Наше ралли это совсем все другое


так что нас приглашают принять участие в этом фесте.что скажете?
а,и да,Саня Жос и Толя Маслов едут в это ралли,так что они тоже будут на мероприятии.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2020 11:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тоже самое про Никитина сказал мне Павел.
Павел Лозовенко (Реставратор) приглашал наш клуб участвовать в Олдкарленде, с Никитиным и Навродским они не работают.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2020 14:02    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


ну каждый тянет одеяло на себя.в принципе никто не мешает приехать и туда и туда,и потом увидеть наглядно,кто врёт а кто нет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
AlexK



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.07.2011
Повідомлення: 570
Звідки: Вінниця
Моє авто: ЗАЗ 968 72, ЗАЗ968М 82, ЗАЗ 968МП 93

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2020 14:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Фест протяжністю 1300 км. Цікавить фінансова частина, це ж все з свого карману?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2020 19:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


AlexK частково так, частково спонсори на відрізках
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2020 19:25    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


1300 это раллийка.сам фест,о котором я говорю,в Киеве будет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
MEOtida
вАктивномПоиске


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2010
Повідомлення: 827
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ 965

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 09 Березень 2020 12:25    Заголовок повідомлення: поддержали 3 человек Відповісти з цитатою


AlexK вложения требуются в ралли, а на выставке представить клуб бесплатно можно и нужноSmile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 10 Березень 2020 22:50    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


Після ОлдКарЛенду того року і скандалу стосовно Зазклубу я принципово участі в цих заходах брати не хочу і не буду. Для мене прізвища лозовенко і навроцький стали "наріцатєльними". Вони періодично просилися в друзі у ФБ, але я отвєргаю, як організм отвєргає неякісну бурачанку.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2020 09:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я общаюсь с одним и вторым уже долгое время. Все нас зовут на своё мероприятия. Обещать что-то и говорить в пустое ведро я не хочу. Обещают много плюшек и всякого-всякого. Короче нужна массовка для своего мероприятия. Пусть каждый решает хочет он приехать или нет. Мне не нравится что на нас раньше делали деньги, а чуть что не так- идите нах. Могу предложить условия появления нас на их мероприятии. Предложение в студию!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2020 09:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Никитина не будет там и тут: очень сомневаюсь. Когда будет мероприятие нужна охрана и какой-то питбуль, вон он и появится. Ему же тоже нужно пиарится.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2020 09:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


MEOtida писав(ла):
AlexK на выставке представить клуб бесплатно можно и нужноSmile

Это раньше было так. А сейчас в году этих мероприятий куча. Все интересные. И нужно быть на всех? Это не реально.


_________________
Там где поезд не промчится и не проедет трактор, заз на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
0637823806 Михаил.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
gashgreg



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.05.2014
Повідомлення: 72
Звідки: Украина, Черкассы
Моє авто: ЗАЗ-965

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2020 14:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Barbarossa писав(ла):
Після ОлдКарЛенду того року і скандалу стосовно Зазклубу я принципово участі в цих заходах брати не хочу і не буду. Для мене прізвища лозовенко і навроцький стали "наріцатєльними". Вони періодично просилися в друзі у ФБ, але я отвєргаю, як організм отвєргає неякісну бурачанку.


Ти про те бидло, яке обіцяло побити машини?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
MEOtida
вАктивномПоиске


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2010
Повідомлення: 827
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ 965

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 12 Березень 2020 16:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Zazik_91 ты президент - тебе виднее.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Serg.zp



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.09.2007
Повідомлення: 644
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ-965А, 1964

ПовідомленняДодано: 16 Березень 2020 19:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Все выставки зарабатывают на бесплатных участниках, к сожалению ничего не давая взамен. От этого за несколько раз они теряют интерес для участника.
OldCarRally (OCR) Киев-Львов-Киев придумалось, как совместная поездка во Львов на Leopolis Grand Prix (LGP).
OCR : 26 мая - 02 июня
LGP : 29 мая - 31 мая
Три дня на дорогу туда и два дня на дорогу обратно. На фест в Киеве 1-2 дня.

Для расчета расходов на эти 8 дней информация:

Участие в OCR - 700 евро с экипажа 2 чел.
Допускаются по 3 авто одной модели.
Регламента нет (пока), только программа.

Участие в LGP :
- "все включено" 7300 грн с экипажа 2 чел - проживание, питание, выставка, участие в гонке, футболка.
- "все выключено" 800 грн с экипажа 2 чел - постоять на выставке, футболка. Палатки ставить / шашлык жарить - в парке нельзя.
Регламент есть.

Из Киева на LGP можно доехать по ж/д вагоном-автовозом или своим ходом, можно в составе OCR.

По спонсорам от Rosko - информация интересная, но хотелось бы точнее и с цифрами.

После многих лет моего участия в LGP с 2011 г, даже при "все включено", программа с гонкой перенесенной с субботы на воскресенье мне перестала нравится.


_________________
Водителю автомобиля запрещается соскакивать с него до полной остановки машины.
(Параграф 12 "Основные правила езды" СССР, 1931 г)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Serg.zp



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.09.2007
Повідомлення: 644
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ-965А, 1964

ПовідомленняДодано: 16 Березень 2020 19:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Zazik_91 писав(ла):
... Короче нужна массовка для своего мероприятия...

На сегодняшний день - это самое точное определение по рассматриваемому вопросу! Smile
Особенно, когда по маршруту автопробега участников встречают мэры городов, а на финише руководство страны!
OCR на их сайте под эгидой FIVA. Кто-то знает когда туда приняли Украину?


_________________
Водителю автомобиля запрещается соскакивать с него до полной остановки машины.
(Параграф 12 "Основные правила езды" СССР, 1931 г)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Serg.zp



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.09.2007
Повідомлення: 644
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ-965А, 1964

ПовідомленняДодано: 16 Березень 2020 19:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Для информации:
LGP - http://www.leopolis-grand-prix.com/
OCR - https://oldcarrally.com/ru/

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2020 04:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Serg.zp писав(ла):
Особенно, когда по маршруту автопробега участников встречают мэры городов, а на финише руководство страны!
OCR на их сайте под эгидой FIVA. Кто-то знает когда туда приняли Украину?


Серёга я работаю у Вадима,сайт ОКР на мне.
руководства страны не будет,только города.
по ФИВА-12 февраля выдали сертификат.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2020 15:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Serg.zp від довіреної особи знаю що харчування (проживання не пам'ятаю, може і ні) і тех підтримка на відрізку Луцьк Львів є компанія West auto hub. Підозрюю таки спонсорів є декілька і кожен по своєму докладається.

Щодо ЛГП то там участь і вхід зумовлена витратами на огородження, охорону, туалети, воду, вивіз сміття, сцена, трибуни і огородження на гонку та ще купа нюансів. З спонсорами в нас час туго + от та хрінь з вірусом ставить все під питанням

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Serg.zp



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.09.2007
Повідомлення: 644
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ-965А, 1964

ПовідомленняДодано: 20 Березень 2020 22:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Roskо писав(ла):
Serg.zp від довіреної особи знаю що харчування (проживання не пам'ятаю, може і ні) і тех підтримка на відрізку Луцьк Львів є компанія West auto hub. Підозрюю таки спонсорів є декілька і кожен по своєму докладається.

Щодо ЛГП то там участь і вхід зумовлена витратами на огородження, охорону, туалети, воду, вивіз сміття, сцена, трибуни і огородження на гонку та ще купа нюансів. З спонсорами в нас час туго + от та хрінь з вірусом ставить все під питанням


Я посчитал, что есть на сайтах по участию.
По расходам - я понимаю.

По OCR пока не понятно, что помимо указанных 700E. По твоей информации еще добавить надо проживание и питание. Луцк-Львов там 150 км - не то, что ночевать, а и обедать мало времени.

По LGP все понятно. Написал только, что не нравиться программа с гонкой в воскресенье.


_________________
Водителю автомобиля запрещается соскакивать с него до полной остановки машины.
(Параграф 12 "Основные правила езды" СССР, 1931 г)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Serg.zp



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.09.2007
Повідомлення: 644
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ-965А, 1964

ПовідомленняДодано: 20 Березень 2020 23:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):
Серёга я работаю у Вадима,сайт ОКР на мне.
руководства страны не будет,только города.
по ФИВА-12 февраля выдали сертификат.


Это хорошо. Тогда можно подправить сайт Smile
- О руководстве страны написано на сайте.
- Кто входит в клуб "UAC", что на сайте, и в клуб "UAC Retro" которому выдан Сертификат FIVA?
- Регламент должен быть сейчас, что бы не было вопросов типа моего: "что такое КВ в программе ралли?", ну кто и за что платит кроме 700е?
- Ну и о программе! Последние 3 года LGP перенес гонку с субботы на воскресенье с 11:00 . Регламент есть на их сайте. А OCR по прежнему планирует гоняться с субботу, а в воскресенье после завтрака стартует на Луцк. Хотя участие в LGP предусматривает предоставление авто для выставки с пятницы до 18:00 воскресенья.
Это еще раз говорит о том, что Регламенты OCR и LGP должны быть и должны быть согласованными меж собой.

Как то так.


_________________
Водителю автомобиля запрещается соскакивать с него до полной остановки машины.
(Параграф 12 "Основные правила езды" СССР, 1931 г)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group