Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Продам ЗАЗ 968М

 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Авто
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Corename
Капитан Улитка
Капитан Улитка


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2008
Повідомлення: 2090
Звідки: Киев
Моє авто: Белый Челленджер 968М 1993, Geely MK 2013

ПовідомленняДодано: 26 Квітень 2021 08:36    Заголовок повідомлення: Продам ЗАЗ 968М Відповісти з цитатою


Всем привет.

В связи со сложившимися обстоятельствами, продаю Челленджер.

ЗАЗ968М 1993 г.в.
Документы чистые: номера не старые, техпаспорт пластиковый, машина стоит на учете на мне, в техпаспорт вписан газ (сам же газ на данный момент не стоит).

Машина была куплена в 2013 году с родным пробегом 8426 км.
В данный момент я наездил на нем 10350 км. Итого пробег чуть меньше 20К за всю жизнь машины.
В период 2013-2014 я его восстанавливал: поварили дно где нужно, покрасил. Сделал электрику, мотор, поменял фары на Wessem, блок предохранителей, весь салон и так далее.

По двигателю:
- расточен до 79мм, поршни ВАЗ 2101
- алюминиевое оребрение цилиндров
- головки фрезерованы на 2,5 мм
- чугунная пара
- Абсолютно новый карбюратор солекс пр-ва ДААЗ
- Троса подсосаа нет, вместо него автоматическая система прогрева (САУВЗ-Cool. Может работать как в автоматическом режиме, так и в ручном. В ручном режиме управляется двумя кнопками. Настраивается на телефоне по Bluetooth.
- БСЗ
- Свечи BOSCH новые, провода Tesla новые
- Картер двигателя имеет подогрев для ГБО
- установлен дополнительный генератор
- насос механический Пекар
Двигатель комплектный, и полностью рабочий.

По машине в целом:
Машина комплектная, печка на месте и даже работала в прошлом году Smile
Главный и рабочий цилиндры сцепления - ВАЗ.
Тормоза родные.
По ходовой менялись только пыльники, следовательно - ходовая требует перебора.
Так как у меня постоянно текло в сильный дождь через лобовое на водительскую сторону, и там собиралась вода - есть небольшая проблемка в районе ног водителя, но это не критично.
Салон комплектный, лежит ковролин, сидения передние ВАЗ, руль Славута. Есть тахометр и вольтметр.
Тонировано заднее стекло и задние боковые стекла. В салоне уютно.
Еще есть магнитола пионер которая умеет читать флешку, в задних деревянных картах стоят динамики.

Как работает коробка мне не очень нравится (как минимум на 4-й передаче не работает синхронизатор) - но я даю в нагрузку рабочую коробку с донора.
Так же в нагрузку дам еще 2 двери, комплект разварок, всевозможные сальники-резинки-прокладки по ходовой, гидравлике и мотору.
Может еще какую мелочевку понахожу - уедет вместе с машиной.

Хочу 500$. Обязательное условие продажи - со снятием с учета.

О63-О68-7О-86
Саша.




























_________________
Самое опасное на дороге - это полная уверенность в себе и в машине.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 26 Квітень 2021 09:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цена очень лояльная. Если бы ты продавал месяц-другой назад, то я бы приютил его с пребольшим удовольствием. А так, желаю, что бы попал в хорошие руки

_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
man777



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.08.2010
Повідомлення: 84
Звідки: Николаев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 29 Квітень 2021 14:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хороший ЗАЗ, был бы рядом забрал без проблем. Удачи в продаже Wink


Останній раз редагувалося: man777 (11 Тра 2021 20:37), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Corename
Капитан Улитка
Капитан Улитка


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2008
Повідомлення: 2090
Звідки: Киев
Моє авто: Белый Челленджер 968М 1993, Geely MK 2013

ПовідомленняДодано: 29 Квітень 2021 22:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


man777 писав(ла):
Предварительно бронь

Принято


_________________
Самое опасное на дороге - это полная уверенность в себе и в машине.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Corename
Капитан Улитка
Капитан Улитка


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2008
Повідомлення: 2090
Звідки: Киев
Моє авто: Белый Челленджер 968М 1993, Geely MK 2013

ПовідомленняДодано: 04 Серпень 2021 12:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тему можно закрывать, авто продано по месту.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Авто Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group