Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Продам ЗаЗ 968-М, 1991 г.в. Зеленый, в хорошие руки.
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Авто
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Sergey Or.



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.06.2006
Повідомлення: 377
Звідки: Одесса

ПовідомленняДодано: 28 Лютий 2021 13:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И это понятно что за 800 я его не продам, я это понял как только увидел почем и какие ЗаЗы тут продают, на форуме этом). Но задарма тоже не хочется его дать чтобы он сгнил в каком-нибудь дворе или был порезан на металл. Хочется чтобы он жил). А в цене я хорошо уступлю до определенного психологического барьера))). Я даже если буду выставлять на сайтах по продажам Авто то тоже ценник буду ставить высокий чтобы всякие перекупы и гопота со школотой не клевала. И фотки выставлю старые где не видно изъянов кузова, чтобы думали что ЗаЗик совсем хорош и откликались только ценители......а уже при встрече расскажу все нюансы и по поводу цены тоже решать будем. Мне важно продать этот ЗаЗ в хорошие любящие руки. Предыдущий хозяин когда его продавал мне много лет назад, он его тоже очень любил и напоследок даже поцеловал его в знак "З" на багажнике впереди)).
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
ricoisroma



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2014
Повідомлення: 30
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 28 Лютий 2021 22:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Sergey Or. писав(ла):
И фотки выставлю старые где не видно изъянов кузова, чтобы думали что ЗаЗик совсем хорош .....а уже при встрече расскажу все нюансы и по поводу цены тоже решать будем.


Потраченное время назад не вернуть. Гнилые перекупы в основном так и делают. И после пары-тройки холостых поездок по пару сотен км за "идеальными" авто уже хочеться морду начистить за такие фокусы.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Sergey Or.



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.06.2006
Повідомлення: 377
Звідки: Одесса

ПовідомленняДодано: 01 Березень 2021 09:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не-не, ну я не буду писать что он идеальный)). Я фотки только красивые выложу, а в описании напишу все как есть.....))).

И хорошо что вы это написали, буду интересоваться откуда будут ехать ко мне его смотреть, и если издалека, то по телефону все нюансы объясню).

Просто красивое фото лучше будет привлекать внимание к объявлению и может кому-то и полюбится этот Зазик....))

Да кстати если его и сейчас пофоткать,то он выглядеть будет неплохо...дыры внизу морды и на порогах почти не видны)). Ржавые стаканы в багажнике тем более не видны, если не сфоткать их отдельно))). А в описании про эти нюансы я напишу, кто прочитает тот все поймет.....)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Sergey Or.



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.06.2006
Повідомлення: 377
Звідки: Одесса

ПовідомленняДодано: 01 Березень 2021 09:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Просто каким еще способом можно гопоту и школоту несерьезную отпугнуть, чтобы они не звонили даже?))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
TehRuk



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.01.2005
Повідомлення: 598
Звідки: Україна

ПовідомленняДодано: 02 Березень 2021 12:43    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Не удержался написать про глупость топикстартера:
Машина находится в супер жутком состоянии - только под разборку или сразу на металл. Если 150$ в сумме выручить - то это удача.

В 2012 покупал своего последнего донора за примерно 240$, так там мотор отдавал 45 лс на поршнях 76мм и коробка новая шла. Собственно из-за этого и купил - теперь движок и коробка лежат и ждут своего часа. А кузов - в металл, хотя он был лучше, чем у топикстартера намного - там никакого гнилья не было.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Sergey Or.



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.06.2006
Повідомлення: 377
Звідки: Одесса

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2021 19:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вы меня очень разочаровываете). Не думаю что все так плохо чтобы его дарить или в утиль сдавать). Мой ЗаЗ пошустрее и лучше многих дедовских или деревенских пошарпанных Запорожцев). У моего хоть вид более-менее и едет он хорошо и движок 45 лошадей тоже на родных поршнях)), за счет карба и электронного зажигания прибавка мощщи). И с доками все в порядке, так что доннорский вариант не прокатывает полюбому).
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
TehRuk



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.01.2005
Повідомлення: 598
Звідки: Україна

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2021 21:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Когда я писал про 45 л.с. - это 76 поршня и информация со стенда - это говорит о качестве сборки двигателя - большая редкость, за что и отдал деньги.
А Ваши 45 - это от балды, т.е. просто потому, что карбюратор там другой.
Ну и там проблем у Вас масса - ничего живого нет. Так, что наверное в расход или по запчастям.
Ну или лоха какого либо, который просто на слово ЗАЗ покупается, но тогда точно не 800.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Sergey Or.



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.06.2006
Повідомлення: 377
Звідки: Одесса

ПовідомленняДодано: 25 Квітень 2021 23:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Та то понятно, я ж пишу что 800 это так, пугач от гопоты)). Хотя вы меня так разочаровываете все что мне уже становится все равно кому его продать, лишь бы получить тот минимум денег за него, в который я его субьективно оцениваю на сегодня), а там пусть хоть с обрыва его скидывают...раз вы говорите что мой ЗаЗ годится только на запчасти или в расход. Но тогда будет еще -1 единица, и с каждым годом их так будет становиться все меньше и меньше....и это очень печально((
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Sergey Or.



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.06.2006
Повідомлення: 377
Звідки: Одесса

ПовідомленняДодано: 25 Квітень 2021 23:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Выставлю наверное объявление на сайты про продажам авто типа АвтоРиа и т.п. и пофиг, кто купит тот купит.....надеюсь попадется человек который не убьет его
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Авто Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group