Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Ищу торпедо от 966

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
SquareManKiev



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.12.2018
Повідомлення: 1
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 24 Грудень 2018 23:23    Заголовок повідомлення: Ищу торпедо от 966 Відповісти з цитатою


Очень давно ищу торпедо от 966 для своего пепелаца желательно в сборе!
Если у кого то есть донор,либо может чемто помочь буду очень рад. Заранее спасибо

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 25 Грудень 2018 02:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=32347

А що з твоєю?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
SquareManKiev



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.12.2018
Повідомлення: 1
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 25 Грудень 2018 09:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Roskо у меня 968 торпеда, я ему писал не отвечает
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 25 Грудень 2018 18:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


SquareManKiev колхоз чи завод 968?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
SquareManKiev



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.12.2018
Повідомлення: 1
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 25 Грудень 2018 23:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Roskо завод
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 26 Грудень 2018 11:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


SquareManKiev писав(ла):
Roskо у меня 968 торпеда, я ему писал не отвечает


когда это ты писал, вчера утром? ))))


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
SquareManKiev



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.12.2018
Повідомлення: 1
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 26 Грудень 2018 17:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Hell-Racer оооооо,я на драйве писал.Так что поможешь?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 26 Грудень 2018 21:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


на драйве... лол.
забирай.


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
SquareManKiev



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.12.2018
Повідомлення: 1
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 27 Грудень 2018 01:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Hell-Racer дай номер или что, что бы можно было связаться
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 27 Грудень 2018 10:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


связь в личке, где ты до сих пор не отписал.

_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
SquareManKiev



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.12.2018
Повідомлення: 1
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2018 00:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поиски торпеды продолжаются так как Hell-Racer включил режим бога и его условия сводятся к тому что "скидывай деньги на карту тогда поговорим" на предложение самовывоза и отправки наложенным платежем поступил отказ и мои действия этот человек счёл неадекватными. Пусть будет так. У кого есть нормальные предложения либо самовывоз(могу приехать по всей киевской области) либо отправка наложенным платежем любым перевозчиком
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2018 01:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


SquareManKiev писав(ла):
Поиски торпеды продолжаются так как Hell-Racer включил режим бога и его условия сводятся к тому что "скидывай деньги на карту тогда поговорим" на предложение самовывоза и отправки наложенным платежем поступил отказ и мои действия этот человек счёл неадекватными. Пусть будет так. У кого есть нормальные предложения либо самовывоз(могу приехать по всей киевской области) либо отправка наложенным платежем любым перевозчиком



молодой человек, лгать и перекручивать не культурно.


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
SquareManKiev



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.12.2018
Повідомлення: 1
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2018 02:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Hell-Racer тогда проясните ситуацию
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2018 03:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


прояснить созданную тобой же "ситуацию"? ну давай)))

во-первых я могу тебя уличить во лжи по цитатам.
во-вторых ты сам виноват в том, что я отказался иметь с тобой дело: для начала обучись элементарной культуре общения с незнакомыми людьми и только тогда пытайся открывать рот.
в-третьих на основании вышеизложенного и общения в личке я делаю вывод о том, что тебе нечего делать у меня на территории, хотя другие люди без проблем приезжали и получали то, что нужно. значит вариант заполучить вещь у тебя один - доставка. Поскольку я тебя не знаю и первое впечатление мягко говоря сомнительное то о наложке речи идти не может. Но ты полез в залупу. Цитата в личке о доставке это вообще в мемориз нах. Теперь же вместо того, чтобы обдумать своё поведение и сделать выводы ты побежал на форум жаловаться и врать на меня, даже не думая о том, что переписка сохраняется. Вот и всё. Ищи дальше.


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
SquareManKiev



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.12.2018
Повідомлення: 1
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2018 09:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Hell-Racer и где я соврал ? Выкладывай скрины лички я никого не стесняюсь. А если ты считаешь что для того что бы КУПИТЬ у тебя какую то вещь незнакомому человеку нужно сначала выпить с тобой на брудершафт это твои проблемы. Я сразу написал тебе по делу без лишней воды по тому как мне на драйве адекватные люди скинули ссылку. А то что я тебе чем то не понравился не понимаю чем может повлиять на продажу торпедо. Удачи
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2018 11:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


н-да, как всё запущено Laughing

выше уже написано.


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2018 13:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вова, напиши что там у вас произошло, а то загадки какие то

_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2018 13:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кирилл, тебе-то чего не ясно? Всё придельно просто. Мне не нравятся мутные, невоспитанные и дохера шустрые люди. Поэтому продажа была возможна только на моих условиях, которые этому челу не подошли, он принялся дальше гнуть свою линию полностью игнорируя мои слова, потом ещё выразил недоверие, типа я его наебать хочу и вообще давай фото, а то фоткам в теме более полугода, хотя самой теме нет и пяти месяцев. Интересно, что может быть с железной торпедой за это время. Ни одного вопроса по существу. Высылай наложкой на склад и чтобы без обрешетки, правда хз чем? ))) Короче мне надоел этот бред. Ему припекло и начались душевные излияния в виде брехни о том, что "давай бабло и поговорим", о "режиме бога" и тд. Требуй объяснений у него, меня ты знаешь, говном я не торгую и покупателей не кидаю, а это кто?

_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Лёлик



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.10.2013
Повідомлення: 209
Звідки: Киев
Моє авто: Газ 21 1959 год.

ПовідомленняДодано: 13 Січень 2019 22:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Есть отдельно, всборе приборная панель с датчиками и корпусом. Если интересно- пиши в ЛС
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group