Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Нужна помощь в оформлении!

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
German



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.06.2016
Повідомлення: 363
Звідки: г. Вольнянск,Запорожская обл.
Моє авто: ЗАЗ-968М 1987г.

ПовідомленняДодано: 23 Серпень 2018 12:20    Заголовок повідомлення: Нужна помощь в оформлении! Відповісти з цитатою


Здравствуйте уважаемые киевляне! Вынужден обратится к Вам за помощью, т.к. мои возможности похоже. что заканчиваются Sad Суть такова...
Созрел я к переоборудованию своего авто технически и финансово. Переоборудование заключается в следующем: тавродвиг 1,2, тормоза и колеса ВАЗ-2108, блокировка диференциала ЛуАЗ, ГБО пропан.
Дали мне номерок телефона человека, который работает в нашем Запорожском админцентре, так назывемом МРЭО. Он пообещал мне содействие в оформлении переоборудования авто. Я приехал, написал заявление, подписал его у начальника. Прошел предварительную экспертизу, что мой ЗАЗ-968М имеет заводские узлы и детали без изменений. Получил заключение и акт тех осмотра. Все эти бумаги принес этому человеку. Он сделал копии и сказал, что можно мне начинать процесс переоборудования, а он займется бумагами.
Мне уже поставил тормоза и колеса ВАЗ, готова коробка с блокировкой. Двигатель на капиталке. Будет готов примерно через неделю- две. Денег вкинуто очень немало! Решил сегодня узнать, что там с бумагами...
Ответ был таков: предварительно Киев сказал, что закрыли эту тему по установке на ЗАЗ-968 моторов с более высокими характеристиками! Shocked Пообещал еще поузнавать через других людей после праздников.. Вот теперь не знаю, что делать дальше, если откажут и там. Rolling Eyes
Где-то на форуме читал, что кто-то или у кого-то есть знакомые, которые работают в "Государственном Автомобильном Научно-Исследовательском Институте". Может у кого-то есть возможность помочь с разрешением на переоборудование? Я готов оплатить все расходы! Сам не могу заниматься всем этим, т.к. работаю на двух работах и физически нет на это времени... Буду благодарен за оказанную помощь!!! С ув. Константин!


_________________
Для связи: 0502691700, 0671631101
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
жорик



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.07.2010
Повідомлення: 287

Моє авто: заз 968 м, заз 968 А

ПовідомленняДодано: 23 Серпень 2018 13:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А через завод-изготовитель не проще?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 23 Серпень 2018 20:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Знакомых нету, но если надо будет куда то съездить/что то забрать или отвезти - звони, чем смогу помогу

066-3пять49251


_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
German



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.06.2016
Повідомлення: 363
Звідки: г. Вольнянск,Запорожская обл.
Моє авто: ЗАЗ-968М 1987г.

ПовідомленняДодано: 23 Серпень 2018 21:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


жорик Не знаю, вроде все делается через институт, да и завода как такового уже не осталось... Работает только охрана и один какой-то цех.
Olexandr'95 Спасибо большое! Буду знать. Smile
Теперь по теме.. Позвонил мне этот человек сегодня после 17.00 и сказал, что сделать можно, но все это будет как двойное переоборудование и стоить будет на 1000 дороже. Мол в Киеве обьяснять не стали - просто поставили перед фактом. Evil or Very Mad Не знаю, или это действительно так, или набивает цену...? А мне то и деваться не куда, без его помощи я замахаюсь бегать... Rolling Eyes После праздников попробую сам позвонить в институт и узнать...
Спасибо всем, кто откликнулся! Как будут новости - отпишусь..


_________________
Для связи: 0502691700, 0671631101
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
petertuning



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2004
Повідомлення: 2557
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 24 Серпень 2018 14:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тю. Так какая проблема позвонить прямо в госавтотранснии проект и переговорить с начальником отдела???? Нах эти нюни разводить. 455 -30-30 приемная. Просишь телефон отлела переоборудования. Они тебе дают телефон. Звонишь и решаешь...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
German



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.06.2016
Повідомлення: 363
Звідки: г. Вольнянск,Запорожская обл.
Моє авто: ЗАЗ-968М 1987г.

ПовідомленняДодано: 24 Серпень 2018 18:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, спасибо, у меня уже есть контакты. В понедельник буду звонить.

_________________
Для связи: 0502691700, 0671631101
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
petertuning



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2004
Повідомлення: 2557
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 24 Серпень 2018 21:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Александр сергеевич адекватный начальник
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
German



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.06.2016
Повідомлення: 363
Звідки: г. Вольнянск,Запорожская обл.
Моє авто: ЗАЗ-968М 1987г.

ПовідомленняДодано: 29 Серпень 2018 22:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо всем, кто откликнулся! Бумаги уже у меня на руках Smile Чуть позже выложу в галерее.. Тему можно закрывать.
P.S. Вдруг кому нужна будет помощь в Запорожье и его пригороде - обращайтесь! Помогу по мере своих возможностей Wink


_________________
Для связи: 0502691700, 0671631101
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 30 Серпень 2018 17:40    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


Как решилось то, отпишись

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group