Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Нужен сварщик!

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Запоріжжя
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
kamazbl4



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.07.2018
Повідомлення: 91
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ-966|1968

ПовідомленняДодано: 16 Липень 2018 16:31    Заголовок повідомлення: Нужен сварщик! Відповісти з цитатою


Добрый день! Не пинайте сильно, на форуме человек новый и могу ошибиться с разделом.
Недавно приобретён 966Э 1968 года очень бодрый и комплектный, но есть пару НО... =)
Необходимо провести сварочные работы, а именно:
- вокруг стаканов спереди (сами стаканы целы)
- пороги (задняя часть. Были замяты и загажены шпаклей)
- пару отверстий в полу (нашёл бегло только одно, но все мы знаем, что можно поискать и лучше)

Территориально - центр Запорожья, но не суть. Могу приехать куда-то.
Нужен адекватный сварщик-рихтовщик. Будет круто, если сможет и подкрасить. За работу предлагаю деньги, не водку и не бартер)
И да, я знаю, что может выйти дорого.

П.с. неспешно ищу коробку на 40ку. Если кто поможет с кузовным железом - буду благодарен.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
German



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.06.2016
Повідомлення: 363
Звідки: г. Вольнянск,Запорожская обл.
Моє авто: ЗАЗ-968М 1987г.

ПовідомленняДодано: 16 Липень 2018 21:26    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Здравствуйте. Я сам не сварщик, но есть на примете несколько вариантов, могу узнать. Позвоните мне (с 8 до 22). Так будет проще и быстрее...

_________________
Для связи: 0502691700, 0671631101
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
kamazbl4



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.07.2018
Повідомлення: 91
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ-966|1968

ПовідомленняДодано: 09 Січень 2019 15:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо! Вопрос по сварщику давно решён. Но думаю, что придётся к нему еще раз заезжать (вылезло то, чего сразу не увидел). Могу рекомендовать (в личку) хорошего мастера, который работает за адекватные деньги в районе бывшего ГорГаи на Победе. Постоянно занят, но проникся моим автомобилем и таки нашёл время

_________________
ЗАЗ-966|1968
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Запоріжжя Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group