Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ЗАЗ 966В 1969г "Пчёлка" by MashaVetrova
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 14 Тра 2018 11:13    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


На ваших фото видно что крышка багажника с бугром, странно, что вы не увидели этого)
На счет того, как люди выставляют обьявления о продаже машины у меня тоже ксть своя история. Я нашел свой Заз в обьявлении под названием «автомобиль» )))) без всяких других подписей и без нормальных фото
В итоге оказалась 968м с родным пробегом 6 тысяч))
Дочь владельца вступила в наследство, и с документами все отлично

И по поводу «экспортной».... просто кто-то бизисьмен, поэтому цена 3тыс долларов))))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MashaVetrova



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.05.2018
Повідомлення: 166
Звідки: Каменское, Севастополь (родной город)
Моє авто: ЗАЗ 966В, Тoyota Vista

ПовідомленняДодано: 14 Тра 2018 13:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Likvid Честно, я в недоумении, все фотки пересмотрела. Сейчас пойду машину смотреть на стоянку. У меня индейская кличка "мама зоркий глаз", я каждую мелочь замечаю ))) Как так? ))) Может видео сниму...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
MashaVetrova



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.05.2018
Повідомлення: 166
Звідки: Каменское, Севастополь (родной город)
Моє авто: ЗАЗ 966В, Тoyota Vista

ПовідомленняДодано: 14 Тра 2018 14:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Зоркий глаз меня подвел. Вьі правьі, Сударь. Багажник крив. Как теперь жить... ?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 14 Тра 2018 23:17    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


MashaVetrova зато ткперь можете спокойно сажать ребенка на багажник, ему уже ничего не страшно)))) багажник под замену, к сожалению. К счастью, это не дефицит, поэтому не расстраивайтесь)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 15 Тра 2018 01:03    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


MashaVetrova писав(ла):
Как теперь жить... ?


страдать.с уважением,перфекционист.
Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
MashaVetrova



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.05.2018
Повідомлення: 166
Звідки: Каменское, Севастополь (родной город)
Моє авто: ЗАЗ 966В, Тoyota Vista

ПовідомленняДодано: 15 Тра 2018 06:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо, одноклубники, утешили ))) да, будем так жить, що робити...?

У меня тут возник закономерньій вопрос. Вот розетка есть, переноска есть, все работает... А вилки такие еще можно где-то найти? Хочу, понимаешьли, зарядку телефону устроить, а может еще что полезное, и чтобьі не скорчить оригинальную конструкцию.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
MashaVetrova



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.05.2018
Повідомлення: 166
Звідки: Каменское, Севастополь (родной город)
Моє авто: ЗАЗ 966В, Тoyota Vista

ПовідомленняДодано: 15 Тра 2018 06:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Likvid писав(ла):
MashaVetrova зато ткперь можете спокойно сажать ребенка на багажник, ему уже ничего не страшно)))) багажник под замену, к сожалению. К счастью, это не дефицит, поэтому не расстраивайтесь)


Мьі пока менять не будем. В будущем посмотрим. Жестоко, конечно. Я вчера возмущалась на весь двор. 34-летняя Тойота без деформаций переживала прьіжки ребенка по огромному капоту и крьіше (у малого, грубо говоря, форма аутизма). Квест еще тот - снимать визжащего от счастья ребенка с крьіши тойотьі, и по лобовому стеклу, как по горке, катался, дворники мне скорчил, но там не страшно, поставили уже как бьіло, все работает. То есть, все по-прежнему идеально ровно: капот, крьіша. Машина теперь стоит на стоянке, и таких душераздирающих историй нет. А есесесер славился тем, что не жалели железа на машиньі. ИИИИИИ? Логика где? Бьіл бьі еще багажник огромньій... А то - ну совершенно обьічньій же!
Жесть! Во всех смьіслах.


_________________
Слава Україні!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Vadim_K



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.02.2008
Повідомлення: 1863
Звідки: Львів

ПовідомленняДодано: 15 Тра 2018 09:19    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


Вилки найти можна, розетки також. Але рекомендую поставити прикурювач. Оскільки для лампочки все одно яка полярність (де +, а де -), а ось для заряд і телефону - НІ..... а з такою вилкою елементарно переплутати...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Ravan



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.04.2018
Повідомлення: 57
Звідки: Baku
Моє авто: zaz 968

ПовідомленняДодано: 15 Тра 2018 09:26    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


бЕЛАЯ зависть ) ребята приезжайте на 966 в баку я для вас найму отель бесплатно будете жить и куплю у вас 966 той уедете автобусом или самалетом как вым выгодно) а на границе скажите что на 966 приехали погулять )за 6000 гривен боже купите его и приезжайте )
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Ravan



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.04.2018
Повідомлення: 57
Звідки: Baku
Моє авто: zaz 968

ПовідомленняДодано: 15 Тра 2018 09:29    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


https://www.olx.ua/obyavlenie/zaporozhets-zaz-966-IDzUQKU.html#eecacfed9f
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 15 Тра 2018 10:49    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Ravan по ссылке не совсем ранний 966, торпедо уже пластиковое
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 15 Тра 2018 11:26    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Это ранний 968
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MashaVetrova



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.05.2018
Повідомлення: 166
Звідки: Каменское, Севастополь (родной город)
Моє авто: ЗАЗ 966В, Тoyota Vista

ПовідомленняДодано: 15 Тра 2018 16:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ravan писав(ла):
бЕЛАЯ зависть ) ребята приезжайте на 966 в баку я для вас найму отель бесплатно будете жить и куплю у вас 966 той уедете автобусом или самалетом как вым выгодно) а на границе скажите что на 966 приехали погулять )за 6000 гривен боже купите его и приезжайте )


День добрый. Жуж прекрасен, и не поспоришь. Скорее, 966 поздний или 968 ранний, конечно, но все равно за 400 баксов - он хорош. (6000 грн - это не его цена, 26грн у нас за доллар) Длинноухий и состояние салона и кузова - супер.
Посмотрела я по карте, где Вы - к сожалению, мы не можем поехать. Простите. Конкретно на меня ведут охоту в россии. В прошлом году я в свой родной Крым ездила, меня задержали на границе без объяснения причин отобрали паспорт и держали долго, потом отпустили. Запугивают, наверное, но ехать я больше не рискну. (( Муж тоже не поедет, он луганчанин, там свое кино.

Может быть, кто-то из добрых людей из этого клуба сможет помочь. Хотя, я понимаю, что многие тут сами бы с удовольствием его себе купили.
Даже не знаю, что Вам посоветовать. (( Может можно каким-нибудь контейнером отправить? Или автовозом... Хотя... растаможка и все такое... Жесть, конечно. ((


_________________
Слава Україні!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
MashaVetrova



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.05.2018
Повідомлення: 166
Звідки: Каменское, Севастополь (родной город)
Моє авто: ЗАЗ 966В, Тoyota Vista

ПовідомленняДодано: 15 Тра 2018 16:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Vadim_K писав(ла):
Вилки найти можна, розетки також. Але рекомендую поставити прикурювач. Оскільки для лампочки все одно яка полярність (де +, а де -), а ось для заряд і телефону - НІ..... а з такою вилкою елементарно переплутати...


ТОЧНО!!! Ведь так и есть. Что ж делать? Ладно, совет принят. Спасибо! Подумаем, как лучше.


_________________
Слава Україні!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 15 Тра 2018 18:43    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


MashaVetrova ну или узнать, где +, где -, и сделать вилку таким образом, что б ее возможно было вставить только так, как нужно для зарядки) штифт какой-нибудь припаять к розетке, и сделать под него отверстие на вилке, что б вилка садилась только в таком положении)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 15 Тра 2018 18:52    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Розетку с вилкой могу подарить новые
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MashaVetrova



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.05.2018
Повідомлення: 166
Звідки: Каменское, Севастополь (родной город)
Моє авто: ЗАЗ 966В, Тoyota Vista

ПовідомленняДодано: 15 Тра 2018 22:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Likvid писав(ла):
MashaVetrova ну или узнать, где +, где -, и сделать вилку таким образом, что б ее возможно было вставить только так, как нужно для зарядки) штифт какой-нибудь припаять к розетке, и сделать под него отверстие на вилке, что б вилка садилась только в таком положении)


Да, мысль хорошая. Спасибо за идею. В любом случае, хочется сделать такое устройство, которое за минуту убирается и машина становится "оригиналом" )))


_________________
Слава Україні!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
MashaVetrova



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.05.2018
Повідомлення: 166
Звідки: Каменское, Севастополь (родной город)
Моє авто: ЗАЗ 966В, Тoyota Vista

ПовідомленняДодано: 15 Тра 2018 22:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc писав(ла):
Розетку с вилкой могу подарить новые


Боже мой, какая прелесть! Просто чудо! Огромное спасибо! Я напишу в личку координаты нашей новой почты.


_________________
Слава Україні!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 15 Тра 2018 22:15    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Ок!
Только нужно с начало откопать в гараже завалы ))))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MashaVetrova



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.05.2018
Повідомлення: 166
Звідки: Каменское, Севастополь (родной город)
Моє авто: ЗАЗ 966В, Тoyota Vista

ПовідомленняДодано: 15 Тра 2018 22:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc писав(ла):
Ок!
Только нужно с начало откопать в гараже завалы ))))


Хорошо, конечно, нам не к спеху. Пока я купила пауэрбанк )) Телефон еле живой, а навигатор часто нужен.


_________________
Слава Україні!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  Наст.
Сторінка 4 з 18

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group